Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Только когда я сплю
DieKleineДата: Четверг, 29.05.2008, 00:25 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а закончилось на самом интересном

Аааааа! happy




Сообщение отредактировал DieKleine - Четверг, 29.05.2008, 00:26
 
erohaДата: Четверг, 29.05.2008, 01:13 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Требую продолжения smile
 
АлексДата: Четверг, 29.05.2008, 01:28 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Кемерон лишь пробормотала что-то, громко вздохнула, но не проснулась. Она ничего не заметила. Медленно Хауз продолжал водить пальцем по ее щеке, точно так же, как тогда, рокой робота в своей галлюцинации. С единственной разницей: сейчас он чувствовал. Он чувствовал тепло, исходящее от нее и ее мягкую кожу, он снова почувствовал ее запах и приятное щекотание пронзило его от кончика пальца до всех частей его тела. Его дыхание становилось тяжелее, а разум надрывался не переставая: уходи! Но его палец, казалось, жил собсвенной жизнью. Все так же он продолжал поглаживать ее лицо, ему хотелось почувствовать больше. Постепенно это было уже два пальца, потом три. И вот уже, как будто после пяти часов, это уже была вся ладонь, лежащая на ее щеке.

Каждый сантиметр ее кожи излучал такое количество тепла, что Хауз медленно но уже полностью кинуло в жар. При этом в его голове всплывали картины, которым лучше было оставаться запрятанными в уголках сознания. Хауз был готов, как и сам предпологал, перейти к следующему шагу. Он действительно уже играл мыслью, позволить себе отношения с коллегой. Он почти встал перед ней на колени, когда грохот снаружи заставил его вздрогнуть. Скорее всего медсестра что-то уронила. Глаза Хауза покоились на глазах Кемерон, которые все же остались закрытыми. Но теперь он знал, что он сейчас делал и насколько это было неправильно. Он медленно убрал руку, и в то время, когда одна его часть радовалась, что все прекратилось, другая уже сейчас тосковала по нежной коже.

Хауз тихо добрался до двери, убрал стул и открыл ее. Последний взгляд на спящую Кемерон и он изчез. Быстро, на сколько это было возможно, он пересек коридор и скрылся за углом. Теперь ему оставался лишь сон в его кресле, в то время как его нога просто умоляла о покое в кровати. Последняя мысль о Кемерон мелькнула в его сознании, и теперь, когда он покинул комнату, и находился в безопасности от искушений, она для него как бы умерла. В тот момент, когда дверь за ним закрылась, Кемерон получила назад свой статус подчиненной, но никак не милой, прекрасной женщиной, по которой все существа Хауза так тосковало.

Кемерон же действительно, не заметила ничего из произошедшего. В ее сне она нежилась со своей мечтой-Хаузом, уютно устроившись, уснула рядом с ним на его большой кровати у него дома.

Конец.


 
erohaДата: Четверг, 29.05.2008, 01:33 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Спасибо за фик - на самом деле мне безумно понравилось, все так красиво smile

НО....АААААААА.....Я протестую...Требую другого конца smile :) smile :) хотя бы в чтиве, ладно уж - на экране ничего не показывают smile

 
TeruelДата: Четверг, 29.05.2008, 01:42 | Сообщение # 35
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Алекс, спасибо, да, жаль конец ни к чему не привел, но как пощекотал нервы фик happy ых, убить бы ту медсестру biggrin
Quote (eroha)
Требую другого конца

дальше уже , как говорит одна форумчанка НЦНЦНЦНЦНЦ(в снах Хауса) biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
АлексДата: Четверг, 29.05.2008, 02:02 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Спасибо))) я очень рада, что вам понравилось))) Честно скажу, этот фик мне наиболее напоминает Хауза, мне кажется, случись такое в сериале, именно так все и было бы.
ЗЫ. На очереди еще один, 18+ biggrin Длинныыыый!!! Постараюсь побыстрей закончить перевод))


 
TeruelДата: Четверг, 29.05.2008, 02:10 | Сообщение # 37
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Алекс)
ЗЫ. На очереди еще один, 18+ Длинныыыый!!! Постараюсь побыстрей закончить перевод))

ооо, будем ждать(зы, мне как раз через сутки 18 biggrin )
Quote (Алекс)
мне кажется, случись такое в сериале, именно так все и было бы.

в принципе, да, но мне кажется, что Кэм могла проснуться бы, или Хаус был бы осторожнее.
кстати, а к какому сезону этот фик относится?


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
maiden_marinaДата: Четверг, 29.05.2008, 02:22 | Сообщение # 38
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Teruel)
кстати, а к какому сезону этот фик относится?

наверно триетий, но после поцелуя.

хороший фик. а у Хауза раздвоение личности))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Четверг, 29.05.2008, 02:24 | Сообщение # 39
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
наверно триетий, но после поцелуя.

просто меня сбило, что Кэм в комнате отдыха врачей скорой помощи. я сначала подумала, что 4й, а потом там говорится "подчиненная".... smile


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
АлексДата: Четверг, 29.05.2008, 10:43 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Да, примерно конец третьего сезона. Я конечно, могла бы изменить некоторые неточности, но тогда это уже был бы не перевод. И так пришлось над ошибками поработать cry ))) чтобы складно получилось))

 
TeruelДата: Четверг, 29.05.2008, 19:36 | Сообщение # 41
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Алекс)
но тогда это уже был бы не перевод.

правильно, это был бы вольный перевод :D что тоже приветствуется biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
АлексДата: Четверг, 29.05.2008, 20:41 | Сообщение # 42
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Quote (Teruel)
правильно, это был бы вольный перевод biggrin что тоже приветствуется
Ну, так еще все впереди))) сейчас в процессе перевода еще один фик, длинный, там уж точно придется попыхтеть))


 
Julia77Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:40 | Сообщение # 43
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Алекс, спасибо большое за перевод предыдущего, этого и надеюсь последующих! Очень понравилось smile

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
ArchangelaДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:45 | Сообщение # 44
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Очень хороший и очень реалистичный фанфик. Однако лично мне всегда хочется наблюдать хэппи энд. Надежда на то что Кемерон и Хаус будут вместе в сериале равна 0, и поэтому хочется чтобы хоть бы в вымышленных историях они были вместе.

 
МечтательницаДата: Суббота, 06.08.2011, 15:41 | Сообщение # 45
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Quote
Очень хороший и очень реалистичный фанфик. Однако лично мне всегда хочется наблюдать хэппи энд. Надежда на то что Кемерон и Хаус будут вместе в сериале равна 0, и поэтому хочется чтобы хоть бы в вымышленных историях они были вместе.

Абсолютно мои слова smile Однако, я продолжаю надеяться, что у них что-нибудь получится (надежда умирает последней)


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.