Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Утро опять не задалось (не переводной. не ниже пояса. просто один день из жизни.)
Утро опять не задалось
tuzik2000Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Утро опять не задалось. Дождь в Пристоне лил , не переставая, уже пятый день. Может быть, глобальное потепление, может испытания нового спутника НАСА, а может быть, Бог просто разгневался на обитателей этого заурядного американского городка. Третья версия кажется очень правдоподобной, однако нужно учесть, что божий гнев, вероятнее всего, распространялся не на всех несчастных янки, а на одного, наиболее несчастного. Этот один, тем временем, преспокойно лежал на кожаном диване в гостиной и щелкал каналы телевизора. « Для кабельного еще рановато будет, не привык лишать себя вечернего удовольствия. А два раза- это уже перебор. До «Губки Боба» еще целый час. Спасибо тебе, Буш, за то, что у нас есть круглосуточный Энимал планет. Ага, узнать, как размножаются морские ежи, было моей детской мечтой». Хаус, доктор Хаус. Главный забияка местной больницы. Очень приятно.

Утро не задалось у еще одного человека на другом конце города. Капли дождя, бившиеся в стекло , разбудили ее на рассвете. С тех пор она уже не могла уснуть. Закутавшись в одеяло, девушка направилась на кухню, чтобы сварить кофе. Последние минут десять она тихо сидела на подоконнике своего дома и наблюдала за тем, как промокшая насквозь соседская собака жалобно скребется в дверь, пытаясь зайти домой. Хозяева, наверно, куда-то уехали. Элиссон. Элиссон Кэмерон. Главная жертва местного забияки. Что, согласитесь , приятно не очень .

«Чейз звонил после той ночи уже раз десять. Теперь телефон вибрирует в одиннадцатый раз. А я опять не знаю, что ему ответить. Ну и придурки эти мои соседи», бурчала она под нос. Выходить из дому в одной пижаме едва ли хотелось. «Все время, сколько я себя помню, мне никогда не удавалось пересилить это ужасное чувство жалости. Ой, бедненький ты мой, несчастненький, дай- ка я тебя пожалею, обогрею, отдам тебе кусочек себя», Кэмерон закутывалась в куртку.

«И угораздило же меня, подойти к этому окну».

Холод пробежал по ее спине, едва открылась входная дверь . Ничего не поделаешь, она уже пообещала сама себе во что бы то ни стало отловить и согреть замерзающего песика. Полная решимости, Кэм направилась через дорогу, к участку соседей.
Маленькая несчастная зверушка, грязно-рыжего цвета с характерной терьерской бородкой и острыми зубками, спокойно сидевшая на газоне, завидев Кэмерон, насторожилась.

На звук ее негромкого голоса, рыжик лишь с подозрением повел ухом. А когда она приблизилась ближе, оскалился. « Ну вот, только этого не хватало. Не зря говорят: « Благими намерениями вымощена дорога в ад». «Черт меня дернул выйти из дома». « Рыжик, рыжик, ну иди ко мне. Ты же замерз и промок. Пойдем, я накормлю тебя, отогрею, а когда приедут твои хозяева, прочитаю им целую лекцию про воспаление легких. Давай, малыш, не упрямься». Но собакин и не думал легко сдаваться. «Какая-то незнакомая, непричесанная женщина в плаще , надетом на пижаму, собирается куда-то меня увести от родной двери. Ну, разве это не подозрительно?» . Подумав это , рыжик ощерился еще раз и собрался бежать прочь. Не тут-то было. Реакция Кэмерон, натренированная бесконечными часами работы в больнице, не дала сбоя. Она прыгнула на него всем телом и крепко прижала к земле. Собак яростно сопротивлялся, впиваясь зубами в рукав плаща. «Отпусти, отпусти, загрызу напрочь».
Ощутимого результата, однако, эта оборона не принесла. Уже через три минуты он безропотно сидел на ее руках, не в силах поверить в случившееся. Безвыходность его положения была ужасающей. « Вот и пришел мой час. Меня заведут куда-нибудь, напоят чем-нибудь горячительным, а потом отдадут на опыты в местный кошмарный госпиталь к хромому доктору на мотоцикле». От этой мысли он почти потерял сознание.

В ванне уже шумела вода. Рыжик, так она его назвала, послушно вскарабкался в ванну и стал терпеливо ждать, пока теплая струя воды из душа окатит его с ног до головы. Настроение пса, однако, было совсем не радостным. « Ну вот, сейчас еще и мыть будут . А мне потом два часа отряхиваться. И уши, наверняка, зальет водой. Вот невезуха. Хорошо хоть хромого из госпиталя пока не видно», думал он.

Но Кэмерон, со свойственной ей легкостью и заботой, прекрасно справилась с этой задачей. Уши и голова остались сухими, а сам Рыжик был кристально чист, посушен феном и благоухал весенним шампунем. Так что ни о каком многочасовом отряхивании речи даже и не шло. « Так что же ей от меня надо?», он все еще не верил в благоприятный исход. Второй кусок стейка , как и планировалось, сделал свое дело , и уже через двадцать минут маленький песик полностью забыл о всяких предосторожностях и отдался в руки своей « мучительницы» , ну или спасительницы. Как кому больше нравится. А если быть еще точнее, в руки мягкого кресла, стоящего рядом с кроватью.

«Ну вот, еще одна миссия «Неси добро в массы» выполнена. Чего еще желать? Этот маленький комок сейчас спит в моем кресле без задних лап. Устал. А я вновь осталась наедине с собой. А все этот Хаус. Сопит сейчас , наверное, на своих голубых простынях, отходя от вчерашней ночи любви с какой-нибудь Джейн или Сьюзи. А я тут мучаюсь угрызениями совести.»

«Но ты и сама хороша», продолжала Кэм свой разговор с собакой. «Обидела мальчика. Думаю, что нам нужно заняться сексом. Глупо откладывать жизнь в ожидании настоящей любви», она передразнивает саму себя. «Да неужели!!!! Ну, как мне такое в голову могло прийти. Господи, до чего же я дошла. Предлагать близкие отношения сероглазому блондину, зная, что он не откажет. У него же просто силы воли на это не хватит. А что теперь? Кольцо и регистрация брака в Лас-Вегасе? Свадебное путешествие к австралийским кенгуру? Рутинный секс и куча маленьких Чейзиков? Только не это. Нет, что я должна ему ответить? Извини, я вот такая гадкая, спала с тобой, потому что уже совсем сводило скулы без секса, а к Хаусу подходить побоялась? Сказать, Чейз, милый, я вот тут недавно сидела, писала карты, и так мне захотелось любви, что хоть на стенку лезь, а тут ты, мимо проходил , вот я и подумала, вдруг ты способен стать Хаусо-заменителем, вдруг способен хоть на немного занять не только мое тело, но и мои мысли , вытеснив оттуда этого самовлюбленного Грега. А ты не смог. Под амфетаминами мне было совсем все равно с кем и как. А позавчера , на трезвую голову, нет. Открываешь глаза, во время поцелуя, ожидая увидеть небесно-голубые глаза, дотронуться до небритой щеки, а там ты. Целуешь нежно в губы, а они твои, а не его. А потом, после секса, чувствуешь себя настоящей шлюхой, потому что врешь сама себе, потому что спишь с тем, с кем не хочешь спать, просто ради того, чтобы что-то было. И врешь, что все понравилось, хотя на глазах слезы, потому что это ты , а не ОН. Ненавижу. Как же это ужасно , любить, жалеть и ненавидеть одновременно. Да и за что его теперь жалеть? За то, что научил меня быть стервой? Да, спасибо, Хаус, как бы я без тебя справилась.»

В дверь постучали.

Добавлено (15.05.2008, 23:08)
---------------------------------------------
«Ну вот, только этого еще и не хватало», думала Кэм, нехотя подходя к глазку. « Только не это» . За дверью, как за разделяющей стеной , стоял Чейз. Серо-голубоглазый, в светлой кожаной куртке, промокший и с букетом ромашек. «Хочешь, не хочешь, а придется открыть».

«Привет, Чейз, очень неожиданно видеть тебя в этот мерзкий день на моем пороге». Он нежно чмокнул ее в щеку. «Серьезно? И это после того, как ты уже сутки не берешь трубку? Я звонил раз пятнадцать, переживал, вдруг с тобой что-то случилось? Это тебе», он протянул ей цветы.

«Ну если бы ты и правда переживал, вряд ли ждал бы целые сутки», Кэмерон решила не озвучивать данное предположение .

«Так почему ты не брала трубку? Была занята? Кто он? Хаус? А где же вездесущий костыль?», по его лицу скользила нотка негодования.

«Брось, какой Хаус? Ты же знаешь, что он в прошлом» . Она сама не верила в истинность сказанного. «И кто учил меня так нагло врать».

«Нет, Чейз, ты даже не представляешь, что я пережила сегодня». Повисла пауза. «Так, и что же я пережила сегодня? Я пол дня принимала ванну, потом делала маникюр, потом варила кофе, нет , все не то… Ах да, вот что я пережила сегодня!» Ее глаза радостно заблестели, когда в поле зрения попался маленький рыжий комок , мирно сопевший на кресле. « Я спасала соседскую собаку».

«Серьезно? Ее раздавило мотоциклом?»

Кэм хихикнула. Если бы это было так, они бы спасали ее вместе с владельцем мотоцикла. Нет, ее не раздавило. И даже не переехало.

«Что за бред? Ты знаешь, хозяева куда-то уехали, а он сидел и ждал их с самого утра, весь промок и замерз. Когда я подошла , он так дрожал, так хотел побыстрее в тепло, что сам пошел ко мне на руки». Опять ложь. Что я делаю?

Чейз растаял. Он думал, что дела обстоят похуже, но нет, это Кэм, да, это Кэм. Вечно сочувствующая, протягивающая руку помощи больным, заботящаяся о страдающих и ущербных. Ущербных? Какое жутко олицетворяющее слово. Прочь эти мысли. Он снова поцеловал Кэмерон, на этот раз более основательно и уже не в щеку. Она пыталась увернуться, но сильные мужские руки ей этого не позволили.

«Чейз, не сейчас»

В кресле послышалось шевеление. Рыжик, разбуженный их голосами, легонько фырчал. « Когда я засыпал, в доме была только девушка. Теперь еще и мужчина. Вроде бы не хромой и без трости. Это уже пол беды. Но почему она на него кричит? Нужно разобраться»

«Смотри, твой потерпевший проснулся. Какой серьезной. Как тебя зовут ? Эй ,песик, ну-ка давай я тебя поглажу»

«Поглажу? Ты меня погладишь? Ага, как бы ни так», на раздумья была лишь пара секунд, блондин был уже рядом и протягивал правую руку к его морде.

Рыжик зарычал.

«Эй, Эллисон. Где ты взяла этого монстра? Говоришь , он дрожал и безропотно пошел к тебе на руки», Чейз еле успел выхватить руку из клацающих челюстей собаки.

«Отстань от Рыжика. Он спал, а мы его разбудили. А потом ты ведь чужой человек, ты хочешь , чтобы он тебя сразу полюбил?» Да, Чейз, какой реакции ты ждешь от меня ? Ты чужой человек, с которым я пару раз переспала по собственной глупости . Ты хочешь чтобы я тебя полюбила? Терлась о тебя щекой? Делилась своими мыслями и проблемами? Варила по утрам кофе? Нельзя приручить кого-то так быстро. А тем более нельзя приручить кого-то против его воли. А я не хочу. И зачем я спала с ним? Как теперь сказать ему , что я не хочу. Ничего не хочу?

«Пойдем на кухню, я угощу тебя чаем»

Разговаривать было определенно не о чем. Они обсудили больничные новости, новую кофточку Кадди, терминальных пациентов Уилсона-весь стандартный набор был исчерпан.

«Кажется, я попала». Кэмерон , будучи сообразительной и обаятельной девушкой, знала, зачем Чейз пришел к ней сегодня. Ему однозначно хотелось повторить их последнюю встречу, отдаться в ее нежные руки, быть с ней на одной волне. А вот ей этого однозначно не хотелось.

Они целовались. Чейз был все настойчивее в своих ласках. Она же тоже не железная. Сил сопротивляться нахлынувшему возбуждению почти не осталось.

Как обычно, помощь приходит оттуда , откуда ее меньше всего ждешь. Пес, окончательно разбуженный их тяжелым дыханием , пришел на кухню разбираться. Презрительно обводя взглядом комнату, Рыжик резюмировал : «Девушку знаю . На ней все тот же смазливый блондин. Его тоже знаю. Он бродит руками по ее невинному телу. Дальше. Нога блондина. Его носок. Дырка. Стооооп. Эй , блондин, ну кто учил тебя приходить к девушке с дыркой на пятке? Это что, новые методы соблазнения?»

Разозлившись , песик впился зубами в полу оголенную пятку. Чейз громко закричал от боли и неожиданности. Романтическое настроение быстро прошло.

«Кэмерон! Зачем ты принесла сюда эту мерзкую псину?». Его голос дрожал, а пятка сильно кровила. «Не кричи, я сейчас принесу антисептик и бинты, твою ногу нужно обработать»

«Убери отсюда эту собаку! Выгони его обратно на улицу. Быстро!»
.
«Что за тон? Ты не имеешь никакого права указывать , что я должна делать. Ты мне никто»

«Ах так, ну хорошо» . В глазах Чейза что-то злобно блестнуло. Прихрамывая, он направился к выходу.

«Рыжик»,-думала Кэмерон, « Вот угораздило же тебя укусить его в правую ногу. Смотри, он теперь на нее слегка хромает , прямо как Хаус. Только он не Хаус. К сожалению. И нога у него скоро заживет».

Чейз с трудом запихнул окровавленную ногу в ботинок. А потом еще раз посмотрел на Кэм . « Ты не передумала? Ты предпочтешь этого мерзкого пса мне?»

Она не ответила. Дверь захлопнулась. Они остались вдвоем. Кэм и Рыжик.

«Все решилось автоматически. Спасибо, тебе, злобный соседский пес». Кэмерон улыбнулась.

А на другом конце города хромой доктор погасил свет в спальне. В этот вечер ему очень не хотелось оставаться одному.



Сообщение отредактировал tuzik2000 - Четверг, 15.05.2008, 23:08
 
ИртихДата: Четверг, 15.05.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
ммм как здорово)))) что-то мне эта собачка кого-то напомнила)))
biggrin
а продолжение будет? правда))) rolleyes


 
TeruelДата: Четверг, 15.05.2008, 23:52 | Сообщение # 3
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
tuzik2000, здорово, просто здорово, добавленная часть просто супер, Рыжик- мой любимый персонаж, ты ж знаешь))) а какой он молодец, и ты молодец))) вот что значит специалист по песикам happy а язык мне твой как нравится, такой чистый и читается легко)))) рада, что ты выложила happy вообще, так все наглядно, очень живо написано, легкопредставляемо happy
Quote (tuzik2000)
«И кто учил меня так нагло врать».

мы знаем, кто wink
Quote (tuzik2000)
Только он не Хаус.

это ключевое happy
Quote (tuzik2000)
В этот вечер ему очень не хотелось оставаться одному.

и он не остался? dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
VetalДата: Четверг, 15.05.2008, 23:58 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
но больше я не писатель

капризничать не надо а!!! Много самокритики… критиковать – наша забота!

Отлично получилось! Молодчина… +1 hands


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
Len4ik_22Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:06 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Хаус. Кэми. Песик. Кэми и песик. Чейз. Стоп. Чейза я не помню. не, ну точно, его не было. А это значит, что можно надеяться на продолжение? wink

Quote (tuzik2000)
Его носок. Дырка.

lol

А Рыжик мне почему-то Хауса напоминает. Все, пора в больничку похоже wacko

В общем, написано легко и интересно. Оооооооочень нра, поэтому жду продку, если она должна быть smile


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
JennieДата: Пятница, 16.05.2008, 00:10 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Когда непогода начинает сезон,
Люди прячутся дома и пьют крепкий чай.
Вот перед зеркалом я в шляпе с пером,
Перчатки розовые, трубка и трость,
И резиновые калоши.
Эй, дождь, встречай!
Кода идет дождь, я творю чудеса
Из огня Заратустры и потока тротуарной воды.
Я превращаюсь в бездомного пса,
С просящим видом,
С печалью в глазах,
И угрюмо смотрю на окна -
В одном из них можешь быть ты... Аууу!
Ты услышишь собачью грусть и бросишь мне хлеб,
Пожалеешь и скажешь:
"Ну хватит торчать под дождем!
Ведь у меня есть розовый флэт,
А на флэту - вино и камин, шкура тигра, рога оленя,
Эй, пойдем!"
Я поплетусь за тобой с поджатым хвостом,
Я буду ласковым, доверчивым псом,
Но представляю тебя
С разинутым ртом,
Когда я скажу: "Угости вином..."
И стану таким как есть, самим собой,
В шляпе с пером, перчатки розовые,
Трубка и трость,
И резиновые калоши.
На этот раз ты не отмажешься клубникой со льдом...
(С) Веня Др'кин

автору фика пять баллов.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
TeruelДата: Пятница, 16.05.2008, 00:11 | Сообщение # 7
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
А Рыжик мне почему-то Хауса напоминает.

видимо, вот из-за этой мысли biggrin
Quote (tuzik2000)
Эй , блондин, ну кто учил тебя приходить к девушке с дыркой на пятке? Это что, новые методы соблазнения?»

это была временная реинкарнация Хауса biggrin
Quote (Len4ik_22)
если она должна быть

автор же сказала, что с нее баста biggrin мы давить не будем angel

Жень, орригинальные стихи surprised всегда что-нибудь интересненькое найдешь happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Пятница, 16.05.2008, 00:13
 
VetalДата: Пятница, 16.05.2008, 00:18 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
Хаусо-заменителем

biggrin


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
JennieДата: Пятница, 16.05.2008, 00:36 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (Teruel)
Жень, орригинальные стихи

это песня) мне просто показалось, что оно подходит.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
TeruelДата: Пятница, 16.05.2008, 00:37 | Сообщение # 10
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Jennie)
мне просто показалось, что оно подходит.

похоже, кстати smile


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
broken_mirrorДата: Пятница, 16.05.2008, 00:46 | Сообщение # 11
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Лен, Чейз с ромашками и дырявым носком - это сильный писательский ход wink

Очень милый фик, спасибо smile

 
queen_lizziДата: Пятница, 16.05.2008, 00:50 | Сообщение # 12
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
tuzik2000, а я читать уже не могу - перед глазами все как-то.. не очень все ... Но я верю предыдущим комментаторам - и выходит, что ты - маладца! smile wink


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
tuzik2000Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:55 | Сообщение # 13
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
спасибо) сие выложила только по просьбе мною любимых хэмеронян. больше писать не буду) biggrin

Quote (queen_lizzi)
tuzik2000, а я читать уже не могу - перед глазами все как-то.. не очень все ... Но я верю предыдущим комментаторам - и выходит, что ты - маладца!

ну ты , млин...доверяй но проверяй tongue

потом почитаешь)

 
Len4ik_22Дата: Пятница, 16.05.2008, 01:07 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
больше писать не буду)

Лен, может, передумаешь? angel


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
KktyaДата: Пятница, 16.05.2008, 08:33 | Сообщение # 15
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Очень нра! Просто здорово... Рыжик умный какой biggrin

Так что вот это не нра:

Quote (tuzik2000)
больше писать не буду) biggrin

biggrin biggrin biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Утро опять не задалось (не переводной. не ниже пояса. просто один день из жизни.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.