Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Уроки испанского
SalieriДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:02 | Сообщение # 61
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 141
Карма: 110
Статус: Offline
Quote (Teruel)
что, только в этой?

нет, не только в этой конечно, но в этой - особенно biggrin biggrin
Quote (Teruel)
ты что, как я могу работать с этой посредственностью? *заламывает руки* ну, только если ради продвижения Хэмерона

вот-вот...нужно же доносить желания народа до его сценаристов....и самого Шора в узде держать biggrin biggrin


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем. (с)
 
TeruelДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:12 | Сообщение # 62
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Salieri)
и самого Шора в узде держать

а вдруг ему это нравится? *в ужасе вспоминая про pony play from Bones* biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
SalieriДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:43 | Сообщение # 63
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 141
Карма: 110
Статус: Offline
Quote (Teruel)
pony play from Bones

ооо, не напоминай! вчера пересмотрела эту серию biggrin biggrin


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем. (с)
 
funelenДата: Вторник, 16.09.2008, 18:44 | Сообщение # 64
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Катюш, прочитала давно, а отписываюсь сейчас. Трудно что-то добавить к предыдущим ораторам, ППКС!
Quote (Teruel)
- Думаю, что…
- El amor no se piensa, se siente o no se siente*, - перебил ее со стороны двери до боли знакомый голос. Хаус, довольный, что ему удалось войти без скрипа, то есть незамеченным, и так удачно влезть в разговор, притом, что никто не поймет его сарказма, удобно расположился на пустующем кресле в углу.

Так и представляю себе довольного Хауза, которому удалось удачно влезть в разговор. Да еще этот его упомрачительный испанский! love
Quote (Teruel)
Он просто появляется, и у Нее уже совершенно по-иному горят глаза, еще минуту назад словно потухшие, в них появляется особенный, мерцающий блеск.

Тоже очень хорошо себе это представила.
Quote (Teruel)
Пока все чувствуют любовь, Вы ее думаете

Я думала, что это моя мысль, а оказалось, что твоя. biggrin
Quote (Teruel)
- Захочешь позаниматься…испанским, знаешь, где меня найти, - ухмыльнувшись, успел бросить ей вдогонку Хаус.

Quote (Teruel)
И даже если он ничего не выиграл (хотя об этом еще рано говорить), астралиец-то точно в пролете.

Очень-очень Хауз. Ням! icecream
Для меня фик интересен в 4 случаях:
1. Если есть интересно проработанная психология.
2. Если есть изначально интересный или оригинальный посыл (идея, мысль, сюжетная линия, вокруг которой все вертится).
3. Если написано образно, будто кино смотришь.
4. Если хорошим языком написано.
Любой из названных причин хватит, чтобы я получила удовольствие.
Твое маленькое произведение отвечает всем четырем условиям и создает свое, особое настроение. Это ценно и приятно. Фраза великолепная, а обыграла ты ее не хуже. Завидую по белому такой замечательной идее. Перечитала с удовольствием, спасибо! flower


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
TeruelДата: Вторник, 16.09.2008, 22:42 | Сообщение # 65
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (funelen)
Я думала, что это моя мысль, а оказалось, что твоя.

пожалуй, эта единственное, что мне самой нравится, а остальным я недовольна как-то давно уже...

спасибо за такой интересный коммент happy лю тя happy *опять оглядывается за спину в поисках крылышек :D *


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
KinshasaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:05 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Решила таки откомментить любимые Хэмеронфики.
Идея фика по сюжету прекрасно вписывается в то, что мы видели до 5*21
Quote (Teruel)
Пока все чувствуют любовь, Вы ее думаете,

Как же емко Вы одной фразой описали отношение Хауса ко всяким романтическим отношения (хотя эта фраза и несколько косноязычна). Ведь любовь как чувство Хаусу свойственна. Может ли вообще мужчина настолько тонко чувствовать женщину как Хаус? Но вот когда появляется перспектива развития любовных отношений (люблю словосочетание – стремление к единению) Хаусу присущ излишний мыслительный процесс – возможно, было бы лучше просто отдаться чувствам?..
В общем Teruel, , большое спасибо Вам за этот чудесный фик.
PS: Чейз немного ООСен, но ему ведь в хэмеронфиках вообще не место biggrin
 
TeruelДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:48 | Сообщение # 67
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
Решила таки откомментить любимые Хэмеронфики.

и спасибо за это большое wink

Quote (Kinshasa)
хотя эта фраза и несколько косноязычна

я специально сформулировала ее так, потому что именно так смысл передается лучше wink я намеренно изменила предложное управление глагола, прямое дополнение здесь ярче и выразительнее wink короче, обычная игра слов, чтобы не сильно вдаваться в лингвистику))

Quote (Kinshasa)
возможно, было бы лучше просто отдаться чувствам?..

не все люди так умеют, я вот сама не умею))
Quote (Kinshasa)
большое спасибо Вам за этот чудесный фик.

спасибо за коммент, и, пожалуйста, на ты, у нас на форуме такая политика wink мне "Вы" ухо режет biggrin

Quote (Kinshasa)
PS: Чейз немного ООСен, но ему ведь в хэмеронфиках вообще не место

честно говоря, Чейз такой, каким я его видела, когда писала этот фик, именно таким навязчивым и пассивно-агрессивным, позже я изменила свое отношение, да и он сам вырос, но написано-то это еще в середине 4 сезона,когда жив в памяти был Чейз предыдущих сезонов, который далеко не мой герой biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
TeruelДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:51 | Сообщение # 68
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
было бы лучше просто отдаться чувствам

хехе, что Хаус и сделал в продолжении этого фика, которое написалось как-то само собой wink biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
KinshasaДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:58 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (Teruel)
хехе, что Хаус и сделал в продолжении этого фика, которое написалось как-то само собой

Я туда еще обязательно приду. Этот фик вообще можно продолжать до бесконечности, а можно и не продолжать, сейчас (после 2-го фика) ведь ничья 1:1, а мы все знаем, что в фанфиковой реальности, где-то на счете 5:5 они уже поняли бы, что не могут друг без друга. biggrin Нет, я серьезно расстроюсь, если создатели убьют хотя бы теоретическую возможность таких ситуаций Свадьбой Чэмерона. wacko
Если будет вдохновение, пишите еще. smile
 
TeruelДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:44 | Сообщение # 70
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
Я туда еще обязательно приду.

я буду ждать brows biggrin

Quote (Kinshasa)
сейчас (после 2-го фика) ведь ничья 1:1, а мы все знаем, что в фанфиковой реальности, где-то на счете 5:5 они уже поняли бы, что не могут друг без друга.

хаха, ну, я вообще-то планировала, что после ничьи они просто оба сдадутся, но при этом выиграют wink biggrin но тот третий фик как-то не обрисовался четко, может, потому что я знала, что там должно случиться, и поэтому выходило неестественно, потому что я пыталась подстроить обстоятельства под результат, а не наоборот, а я не люблю форсировать героев, они у меня делают, что сами хотят wink biggrin

Quote (Kinshasa)
серьезно расстроюсь, если создатели убьют хотя бы теоретическую возможность таких ситуаций Свадьбой Чэмерона

свадьба еще ничего не решает wink как минимум половина браков заканчивается разводом wink biggrin

Quote (Kinshasa)
Если будет вдохновение, пишите еще.

это уже сильно вряд ли, по моему наряду видно, что эти герои вдохновлять меня перестали, к сожалению sad


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
KinshasaДата: Вторник, 28.04.2009, 12:11 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (Teruel)
свадьба еще ничего не решает как минимум половина браков заканчивается разводом

Первый муж умер, со вторым развелась – отличный повод для Хауса навешать на Кэмерон еще несколько клише. wink Но можно рассматривать ситуацию так: после свидания с Хаусом Кэм решила таки доказать Хаусу, что ее НЕ привлекают именно поврежденные люди. Как? – Заарканить Чейза. Ходил он у нее два года в бой-френдах, А Хаус все как-то не впечатлялся. Только замужество могло стать окончательным доказательством. Ну, чего не сделаешь ради Хауса? Выходим замуж – миссия выполнена, можно и разводится и вперед на амбразуру (то есть на Хауса) biggrin
Кстати у меня даже мысли были, как можно развести Хауса, интересно, что бы он сделал, если бы Кэм попросила его побыть посаженным отцом на свадьбе? biggrin Или крестным отцом для дочурки? biggrin
Quote (Teruel)
это уже сильно вряд ли, по моему наряду видно, что эти герои вдохновлять меня перестали, к сожалению

Ну что же надежда на 6-й сезон, потому что окончание 5-го можно смотреть только с точки зрения «не хэмероном единым». wink
 
TeruelДата: Вторник, 28.04.2009, 15:46 | Сообщение # 72
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
что бы он сделал, если бы Кэм попросила его побыть посаженным отцом на свадьбе? Или крестным отцом для дочурки?

такая идиотская идея точно не придет в голову Кэмерон, это больше в духе "обновленной Кадди" biggrin biggrin

Quote (Kinshasa)
потому что окончание 5-го можно смотреть только с точки зрения «не хэмероном единым».

я пока что смотрю "с единственной целью узнать, чем же этот бред закончится" biggrin biggrin то есть, страшно признать, но пока что примерно за тем же, за чем Анатомию Грей, например biggrin (надеюсь, что Хаус еще вылезет из этой ямы для меня, но пока у него не получается biggrin )

Quote (Kinshasa)
Первый муж умер, со вторым развелась – отличный повод для Хауса навешать на Кэмерон еще несколько клише.

та не, наоборот, разнообразие, вот если бы второй муж тоже умер - тогда это клише biggrin

Quote (Kinshasa)
Ну, чего не сделаешь ради Хауса?

скорее ради того, чтобы доказать, что он не прав wink


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
KinshasaДата: Вторник, 28.04.2009, 16:09 | Сообщение # 73
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (Teruel)
такая идиотская идея точно не придет в голову Кэмерон, это больше в духе "обновленной Кадди"

Ааа biggrin , не, в духе Кадди: Хаус будешь крестным? А может, не будешь? Уилсон скажи ему, что я передумала. Кэм, как ты думаешь, Хаус хочет быть крестным?...Закончится все сакраментальной фразой: Хаус, ты хочешь меня поцеловать? wacko biggrin
Quote (Teruel)
я пока что смотрю "с единственной целью узнать, чем же этот бред закончится" то есть, страшно признать, но пока что примерно за тем же, за чем Анатомию Грей, например

Я не знаток сериалов, кроме Хауса смотрю еще Теорию Лжи, так вот мне там 8-я серия понравилась больше чем наша 21-я.
Quote (Teruel)
вот если бы второй муж тоже умер - тогда это клише

biggrin это ж метод затащить Хауса к алтарю, ему обязательно захочется проверить эту теорию (побыть 3-им мужем - как нож в розетку втыкнуть) biggrin
Quote (Teruel)
скорее ради того, чтобы доказать, что он не прав

В данном случае доказать, что он не прав – создать маленький шанс на любовные отношения. cupid
 
TeruelДата: Среда, 29.04.2009, 19:22 | Сообщение # 74
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
Хаус будешь крестным? А может, не будешь? Уилсон скажи ему, что я передумала. Кэм, как ты думаешь, Хаус хочет быть крестным?...Закончится все сакраментальной фразой: Хаус, ты хочешь меня поцеловать?

biggrin biggrin или, "Хаус, а может, хочешь усыновить?а?" biggrin

Quote (Kinshasa)
Я не знаток сериалов, кроме Хауса смотрю еще Теорию Лжи, так вот мне там 8-я серия понравилась больше чем наша 21-я.

хехе,я смотрю более 10 сериалов(со всеми перерывами между сериями - это в самый раз biggrin ), а Теорию Лжи еще не смотрела потому, что слишком мало серий, я начинаю смотреть,когда хотя бы 2-3 сезона уже есть)

Quote (Kinshasa)
это ж метод затащить Хауса к алтарю, ему обязательно захочется проверить эту теорию

хехе, кстати да biggrin хотя все равно любой муж умрет...со временем wink biggrin

Quote (Kinshasa)
В данном случае доказать, что он не прав – создать маленький шанс на любовные отношения.

могет быть, могет быть))


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
zeniuliaДата: Вторник, 05.05.2009, 18:13 | Сообщение # 75
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 11
Статус: Offline
Спасибо! happy biggrin cool Интересно написано! smile
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.