Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » клипы HOELMES (Хаус музыкален и прекрасен.)
клипы HOELMES
hoelmes9494Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:12 | Сообщение # 226
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Конфетка, я старый ангстер и не знаю слов любви biggrin
То есть, как раз слова любви я знаю, но люблю грусть. Не тот "грусть", который в лесу, а тот грусть, который тоска. Не тот "тоска",который забор, а тот тоска, который на сердце плакать и всех такой жалко-жалко. Не тот "жалко". который у пчёлки, а тот жалко, который грусть.

Попадётся композиция пободрее - будет клип пободрее, ага?

Добавлено (30.06.2014, 11:32)
---------------------------------------------
Вот это . мне кажется. лучше смотреть на маленьком экране - но, впрочем, как вам удобнее.

Называется просто "Заратустра"

Добавлено (16.07.2014, 20:55)
---------------------------------------------
Хилсон чистой воды, ничего нового. Композиция "Агаты Кристи"

Добавлено (05.08.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Следующий клип - ООС Уилсона. и это ООС по вселенной моих постфинальных фиков "Больница Хауса". Уилсон-"Крэйзи баттерфляй", Уилсон-байкер и т.д. Композиция А.Кристи, использованы кадры сетевых видео о мотоциклистах, чьих хозяев я не знаю - взяты с ю-туб.

Добавлено (16.08.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Я тут с ремейком:
"Джиги-дзаги" на композицию "Агаты Кристи" - был у меня уже такой, более динамичный, но старый, слабый и источник сомнительный - переделала и изменила.



Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Понедельник, 30.06.2014, 11:35
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:22 | Сообщение # 227
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
hoelmes9494, я Вам пост зашла перебить smile
Последний клип посмотрела. Чего-то мне кажется, что из-за саундтрека Хаус какой-то уж больно русский получается surprised Ну это так, по ощущениям...
 
hoelmes9494Дата: Среда, 17.09.2014, 23:36 | Сообщение # 228
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Конфетка, ну, текст под морем( автор Л.Калганов), конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.

Добавлено (17.09.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Ну вот, это чисто посмеяться. И в главные герои неожиданно вырывается... Тауб.



Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Суббота, 20.09.2014, 14:00 | Сообщение # 229
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Цитата hoelmes9494 ()
Ну вот, это чисто посмеяться

А что, прикольно biggrin Только "говорящие головы" можно было бы чем-то заменить, мне кажется (несмотря на то, что я вижу, что они туда вставлены специально) wink
Ох, опять я вместо нормального коммента придираюсь... Сорри. А в целом - нормально (в рамках выбранной темы) smile


Сообщение отредактировал Конфетка - Суббота, 20.09.2014, 14:01
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:40 | Сообщение # 230
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Цитата Конфетка ()
"говорящие головы" можно было бы чем-то заменить

А это кто? surprised


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Суббота, 20.09.2014, 20:21 | Сообщение # 231
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Цитата hoelmes9494 ()
А это кто?

Отрезки видео, на которых чётко видна артикуляция героев, а звук речи при этом отсутствует.
Оля, простите, мне ужасно неловко из-за того, что я тут критика из себя изображаю sad Просто хотелось прокомментировать, чтоб по существу.
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:49 | Сообщение # 232
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Конфетка, а-а, поняла. Ну, я кое-где старалась попасть " в губы", но мне это даже не везде нужно было - просто крупные планы нужны, а на них, увы, эти персы не всегда замолкают, когда надо biggrin

Добавлено (18.12.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Немножко Чейза - не шедевр, но, может, не стошнит


это Павел Кашин "Подсолнух"

Добавлено (26.12.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Сейчас я начну, перво-наперво, долго и нудно извиняться.
Во-первых, перед Anais - за то, что, не спросясь, взяла её текст и выложила со своими ассоциациями, не заботясь о её. Меня, возможно, несколько извиняет, что хотелось сделать сюрприз.
Во-вторых, перед всеми за низкое до ужаса качество звука - у меня нет специальной программы, звук с микрофона писался прямо в вегас-про, шумы погасить не сумела, да и уровень разный.
Но, пожалуйста, не кидайте подкованными башмаками - мне настолько нравится эта баллада, что я просто не могла этого не сдалать.
Ещё раз тысяча извинений всем.


И сам ролик:



Добавлено (26.12.2014, 23:22)
---------------------------------------------
И то же самое на вимео - мне кажется, там звук чуть получше



Добавлено (02.01.2015, 11:49)
---------------------------------------------
И вот ещё вариант того же "Гефеста", но с немного изменённым саундом - текст слышно лучше



Добавлено (07.01.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Пора вспомнить бессмертного Высоцкого - для всех и для Саши особенно (насколько помню, Высоцкий ей небезразличен).


Добавлено (07.01.2015, 21:50)
---------------------------------------------
Это, правда, далеко не Хаус - это, прямо скажем, Холмс, но что-то вспомнилось и захотелось. Работа старая - звиняюсь за качество и "рамку", но Шнитке...



Добавлено (03.02.2015, 17:49)
---------------------------------------------
Захотелось и приколоться, и о серьёзном - такой вот медицинский агитационный (шучу)кроссвер о вреде и опасности наркотической зависимости. Кроссвер "Хауса" "Холмса" и "Ник`а". Звукоряд - Борис Моисеев со своим "Танго-кокаин", когда-то очень любимым мной, но почти забытым.


Пожалуйста, если не трудно, перебивайте иногда посты хотя бы смайликами - трудно править последние на длинных простынях.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Вторник, 03.02.2015, 17:58
 
КонфеткаДата: Среда, 04.02.2015, 14:31 | Сообщение # 233
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Перебиваю smile
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 30.06.2015, 17:39 | Сообщение # 234
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Просто об их работе:



Добавлено (08.03.2015, 22:25)
---------------------------------------------
Ну, это, пожалуй, в значительной степени хулиганство - толчком послужило то, что нашла в сети композицию "Баллада о погибшем друге" Высоцкого на идише, а поскольку для меня, как для ярого фана-хилсониста иврит ассоциируется, а первую очередь с Уилсоном, вышел такой вот клип - "Баллада о якобы погибшем друге". Ангст, как всегда, но... всё-таки хулиганство.



Добавлено (04.06.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Вторая серия, так сказать "Снов Хауса" по вселенной "Карандашей" - клип очень похожий на первый.

Что за чёрт! Не встраивается!



О! Встроился!

Добавлено (30.06.2015, 17:39)
---------------------------------------------
Уилсон немного ООС, наверное, но на мой фасон, а может и не ООС Во всяком случае, это POV Уилсона.



Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Четверг, 04.06.2015, 19:10
 
КонфеткаДата: Вторник, 30.06.2015, 18:35 | Сообщение # 235
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Цитата hoelmes9494 ()
POV Уилсона

Иллюстрация к "Пять часов..."? По-моему, Уилсона немного заклинило на саморефлексии wacko
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:51 | Сообщение # 236
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Цитата Конфетка ()
Иллюстрация к "Пять часов..."?

yes

Добавлено (10.07.2015, 22:51)
---------------------------------------------
Я должна была с этим всем что-то сделать. Но не Хауса - не тот дух. А вот Барти Крауч из "Гарри Поттера" - самое оно.



Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:55 | Сообщение # 237
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
hoelmes9494, я Вас обожаю! clap happy cool
Сначала прочитала название, ничего не поняла. А потом услышала первые аккорды... и чуть со стула не свалилась biggrin Как можно было додуматься до этого?! Это же гениально, Оля! Вот правда, это чуть ли не лучшая из всех идей Ваших клипов, которые я видела. И исполнение мне понравилось; местами хотелось, чтобы фото Теннанта не так часто мелькало на фоне видео, ну да ладно, и так хорошо. Единственное - в фильме, кажется, был момент, когда они врываются и видят Барти после поцелуя дементоров? Или я уже чего-то путаю - просто ждала его почему-то. Ох... Нет, я ещё не всё сказала smile Понравилось, что момент, когда он преображается, совпадает с тем, как голос Сакураи вступает после проигрыша, это получилось сильно. И немного жаль, что последние куплеты обрезаны - прекрасно понимаю, почему оно не вписалось, это не упрек, ни в коем случае. Просто мне очень нравится вот эта финальная часть песни, когда он полторы минуты поет без остановки, знаете, как монолог в театре, на одном дыхании... И вот это нарастающее чувство тревоги в песне хорошо совпадает с кадрами полета дементоров. В общем, спасибо огромное за этот клип, он правда очень классный! flowers
Насколько я понимаю, текст песни Вы читали, иначе не сделали бы это видео. Но я его всё равно принесу, мало ли кто ещё заинтересуется.

Добавлено (12.07.2015, 11:55)
---------------------------------------------
Пересмотрела. А ведь трактовка двойная получается, в плане того, кто имелся ввиду под этим духом. С одной стороны, в видео есть прямое указание на дементоров. С другой, это может быть Волан-де-Морт... и тогда это вынос мозга. Но если второе, то ещё интереснее было бы, если бы и сам клип был только о нем, без Барти Крауча-младшего. Хотя это может быть и монолог последнего, но это как-то слишком просто, наверное. (Остапа несло, извините).


Сообщение отредактировал Конфетка - Воскресенье, 12.07.2015, 15:51
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:55 | Сообщение # 238
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Цитата Конфетка ()
Единственное - в фильме, кажется, был момент, когда они врываются и видят Барти после поцелуя дементоров?

Нет, не помню такого.

Добавлено (12.07.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата Конфетка ()
местами хотелось, чтобы фото Теннанта не так часто мелькало на фоне видео

Самой хотелось biggrin но материала с Барти в ориджинале так "кот наплакал" - пришлось, чтобы не забывалось, кто тут главный biggrin
Цитата Конфетка ()
И немного жаль, что последние куплеты обрезаны - прекрасно понимаю, почему оно не вписалось, это не упрек, ни в коем случае.

Мне бы не хватило кадров просто, да и суть текста немного уже не соответствовала бы
Цитата Конфетка ()
С другой, это может быть Волан-де-Морт...

Естественно, Волан-де-Морт, это ведь взгляд Барти, человека молодого, принявшего сторону по порыву, не вполне созревшего(разве что к последним кадрам).


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Воскресенье, 12.07.2015, 20:31
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:56 | Сообщение # 239
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
А, ну значит, я всё-таки путаю, сто лет назад его смотрела smile
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:57 | Сообщение # 240
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Ну, то есть, как бы сказать, это даже не Волан-де-Морт в человеческом воплощении, это то, что в них - в них обоих, в какой-то мере, может быть, просто то, что возникает из палочки, рисуя маску в небе.... нет, я криво объясняю - ну, вот не умею я объяснять такие вещи - потому и делаю клипы biggrin Да, и . в какой-то мере, это ненависть( и любовь к нему, и тоска по нём) к отцу - то же, что в своё время искалечило и Хауса, тоже своего рода злой дух.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Воскресенье, 12.07.2015, 20:00
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » клипы HOELMES (Хаус музыкален и прекрасен.)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.