Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: романтика (сентябрь-октябрь 2010)
Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: романтика
KktyaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
1. Over You by Chris Daughtry , альтернативный проигрыватель
2. Хадди-блюз, альтернативный проигрыватель
3. Гармония , альтернативный проигрыватель
4. Просто менi так хочеться, альтернативный проигрыватель
5. Мыши, альтернативный проигрыватель
6. Зайка моя, альтернативный проигрыватель
7. Я здесь, альтернативный проигрыватель
8. Дьявольский зной, альтернативный проигрыватель



Видео доступны по ссылке. Номер в списке совпадает с номеров в заглавии. Название - с песней, если не указано иное.

Выбираем тройку лидеров и оставляем сообщением в этой теме. Развернутые комментарии не обязательны, но приветствуются

Приятного просмотра!



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
постороннийДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
1. "Мыши"
Живое и не банальное музыкальное сопровождение. Глубокие метафоры легко ложатся на видеоряд. Ирония на грани самоотречения. Откровение главной идеи - Любовь нельзя заслужить, ею можно только жить и умирать.

2. "Гармония"
Музыка как самостоятельный персонаж. Настроение, создаваемое снегом и дождем, игрой рук, глаз, чувств.

3. "Просто менi так хочеться"
Подкупила отстраненность от повседневности с обыденным счастьем, словно есть некое высшее, открывающееся невероятной ценой.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
HouseMankaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Не так понравились, как общие ролики, но всё же...

1. Мыши.
2. Зайка моя.
3. Я здесь.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Nat-KAДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
1.Я здесь.
2.Мыши.
3."Просто менi так хочеться"
 
MadHatGirlДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
1. Мыши. Соглашусь с Посторонним, текст песни метафоричен, однако при своей образности подходит далеко не каждому персонажу. А тут - подходит, что дает приятное узнавание через новые словесные образы.
2. Просто менi так хочеться. В силу незнания языка весь текст песни разобрать не удалось, но, видимо, это и необязательно. Подкупает все - исполнение, музыка, и, конечно, монтаж.
3. Дьявольский зной. Может, это только у меня, но звук был слишком тихий. Это, тем не менее, не помешало оценить чувство погружения, когда уносишься вместе с музыкой и любимыми персонажами.


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
АвгустаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
романтика, как мне кажется, удалась хуже общего и юмористического. а может быть, я просто смотрю слишком много фан-видео и избалована лучшим и хорошим. поэтому только так:

1.
Просто менi так хочеться
2.
Гармония
3.
Я здесь (хотя юмора в нем больше, чем романтики))


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Понедельник, 18.10.2010, 01:53
 
JustJulyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
1. Over you. Влюбилась в песню! Искренняя, эмоциональная песня, подходящий текст, подходящий сюжет. Не могу сказать, что очень понравился монтаж, но тем не менее из всех, представленных в этой категории роликов, этот запомнился больше всего.
2, 3 - не выбираю (если можно)


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
007SДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:18 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 348
Карма: 1720
Статус: Offline
1 Я здесь Оригинально

2 Зайка моя Юмористично

3 Просто менi так хочеться (Раз хочется тогда можно)

Всем авторам flower flower flower

 
MarishkaMДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
1. Мыши - метафоры-метафоры, очень по-хаусовски. здорово!
2. Просто мені так хочеться - люблю "Океан Эльзы" happy слова песни очень в тему. хороший клип.
3. Я здесь - очень здорово сочетается видео и песня smile (хотя, слушая песню, не могла отделаться от образа героини Крючковой из "Большой перемены", когда та пела эту песню для Нестора Петровича, стоя под дверью biggrin )


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ЗикунчикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
1. Гармония. Задумка очень хорошая. Романтика в идеальном своем воплощении - музыке: "когда уходит любовь - остается блюз" (с). P.S. Дополнительный очень-очень субъективный плюсик за то, что мой ДР именно 3 ноября)))
2. Я здесь. Хаус, в роли романтика Дон Жуана, смотрится очень органично. Выбор музыкальной композиции, совпадение текста и видеоряда, ироничность "повествования" оказали на меня, как зрителя, должное впечатление.
3. Over You by Chris Daughtry. Зацепила песня, специально нашла перевод и он меня не разочаровал. Хаус и Кэмерон - практически, как Онегин и Татьяна) Приятно было вспомнить самое "начало" истории Хауса.
Мыши. Безусловно великолепный ролик, который займет свое место в моем архиве, но он не для категории "романтика" ИМХО.


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
ФорманДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:45 | Сообщение # 11
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
1. Незамысловатая нарезка из хемерон-моментов, из которых у меня совершенно не сложилось никакой истории. Не слишком изобретательно, но песенка подобрана хорошая.

2. В принцие неплохое видео, смутило только скорбное лицо Хауса в начале песни, под оптимистичное пение. Клип также представлял собой нарезку, но теперь уже хадди моментов, однако подобраны они были здесь удачней и автор не переборщил с хронометражем - за что ему отдельное спасибо.

3. Не увлекла меня эта работа - опять же не видно истории. Удачным моментом мне показалось, как Хаус аккомпонировал певице на гитаре, а больше нечего вспомнить.

4. Ну вот! Вот! Могут же! Первый автор, которого хочется похвалить за проделанную работу. Прежде всего за умелый монтаж: пусть и были кое-какие крохотные недостатки, в глаза они не брасались, но заметна тщательная работа с переходами и фильтрами. Ну и хадди-моменты собраны вполне себе удачно.

5. Во время просмотра словил себя на мысли, что не обращаю внимания на то, что происходит на экране, так как всё моё внимание было поглощено прослушиванием забавной песенки. Песне - да, клипу - нет.

6. Первый куплет был обыгран очень удачно - автору респект, остальные похуже, но всё же клип оставляет хорошее впечатление.

7. Неожиданно и оригинально. Достаточно точных попаданий и вполне ясный сюжет.

8. Начало за здравие, а дальше... Смелая композиция для романтического конкурса. Поначалу видеоряд в принципе соответствовал смыслу песни, а дальше всё больше и больше стало появляться ненужных вставок, для раздувания хронометража. Отдельный минус - качество звука.

Итого: Первое место - Просто менi так хочеться
Второе место - нет
Третье место - Зайка моя, Я здесь


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
AmbideksterДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:46 | Сообщение # 12
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 79
Статус: Offline
1. Зайка моя)))
2. Over You by Chris Daughtry
3. Мыши


Уилсон: Я сегодня сломал свой толчок!
Кадди: Схожу за инструментом...
 
kar_L_sonДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:31 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 377
Статус: Offline
1. Просто менi так хочеться
2. Мыши
3. Хадди-блюз
 
HermitДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Окулист
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 184
Статус: Offline
1. Я здесь.
2. Просто менi так хочеться.
3. Мыши.


...Так кто же ты,наконец?
-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
ritamustardДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:28 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
1. Я здесь.
2. Мыши.
3. Просто менi так хочеться


 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: романтика (сентябрь-октябрь 2010)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.