Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: романтика (сентябрь-октябрь 2010)
Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: романтика
KktyaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
1. Over You by Chris Daughtry , альтернативный проигрыватель
2. Хадди-блюз, альтернативный проигрыватель
3. Гармония , альтернативный проигрыватель
4. Просто менi так хочеться, альтернативный проигрыватель
5. Мыши, альтернативный проигрыватель
6. Зайка моя, альтернативный проигрыватель
7. Я здесь, альтернативный проигрыватель
8. Дьявольский зной, альтернативный проигрыватель



Видео доступны по ссылке. Номер в списке совпадает с номеров в заглавии. Название - с песней, если не указано иное.

Выбираем тройку лидеров и оставляем сообщением в этой теме. Развернутые комментарии не обязательны, но приветствуются

Приятного просмотра!



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
AnaisДата: Вторник, 19.10.2010, 23:06 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
1. Я здесь. Ну очень, очень весело. Взрывное Нашефсе (два в одном). Хаус в роли героя-любовника очень ироничен, и, при этом, органичен. Соперник, Севилья и Инезилья тоже прекрасно справились со своими ролями. Прыганье за окном под музыку вызвало истерический смех. Очень в тему, коротко и метко. Блеск.
2. Мыши. Очень, очень трогательная батрахомиомахия про людей. Действительно, этих мышей и лягушек не любить невозможно. А под такую песню так вообще. Аллегория работает, эмоции рождаются.
3. Зайка моя. Некоторые кадры легли на слова замечательно (особенно Киркоров! ОМГ! "а я сяду" и "лучик"), а некоторые провисали, имхо, словно была некотороая недоработанность.

Всем участникам спасибо за кретив и труды ))


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
FrankieFrankДата: Вторник, 19.10.2010, 23:16 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 94
Статус: Offline
1. Просто менi так хочеться flowers (здесь и одна из моих любимых песен, и великолепный монтаж. я просто не смогла устоять. это видео меня покорило. "Я стояв в і лиш дивився, як ховає дощ все, що сказано тобою, всі твої сліди... Отак завжди...")
2. Хадди-блюз serenade (это было просто очаровательно, снимаю шляпу! монтаж на высоте, качественный и без вычурности, а задумка просто прекрасная! автор, я люблю вас, кем бы вы ни были. "Теперь мы вместе - это плюс...")
3. Зайка моя guitar (спасибо за отличное настроение. смело, интересно, по-настоящему весело при всей незатейливости и легкости! "Потому что я давно-давно тебя люблю")

А вообще, всем авторам спасибо, все порадовали! teehee


 
abracadabraДата: Вторник, 19.10.2010, 23:29 | Сообщение # 33
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Какие смешные романтические видео получились! Очень позитивненько. Чтобы я не думала о Хадди, к мастерству наших авторов это не имеет никакого отношения. Спасибо всем!

1. Я здесь. И выбор песни, и подбор кадров - просто на высоте. Особенно понравилось "проснется ли старый..." , "объятая сном Севилья" и прыжки под музыку. Автор, спасибо, порадовали.

2. Хадди-блюз. Люблю эту песенку. И кадры легли под нее хорошо, но главное - песня smile .

3. Зайка моя. Опять очень забавно, особенно понравилась Кадди в роли Пугачевой и уже упоминавшееся здесь "А я сяду".

 
jeny11Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:33 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 16
Статус: Offline
1. Я здесь.
Просто супер, юморно и классно подобран видеоряд. На мой неопытный в этом деле взгляд весьма оригинальное видео. first
2. Мыши.
Опять же посмеялась от души, но романтики маловато.
3. Хадди-блюз.
Просто понравилось smile


Чрезмерное употребление "Хауса" не вредит здоровью.

Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна. (с)

 
ТевДата: Среда, 20.10.2010, 01:08 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 10
Статус: Offline
1. мыши
2. зайка моя
3. я здесь
 
aliquisДата: Четверг, 21.10.2010, 08:24 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
1. Просто менi так хочеться.
В первую очередь - за качество исполнения и наибольшее соответствие категории "романтика". Да и песня красивая.

2. Зайка моя и Хадди-блюз.
И то и другое одинаково забавно, одинаково хорошо сочетаются музыка и видеоряд, одинаково точные попадания кадров на слова. Обе работы очень приличного качества. Обе выгодно отличаются от большинства работ тем, что тональность видеоряда СООТВЕТСТВУЕТ тональности музыкального сопровождения.
Хадди-блюз - очень лаконичная работа, в отличие от остальных, имеет заметно меньший хронометраж. Не говорю, что это минус. Скорее даже это плюс.))))
В общем, не могу выбрать из этих двух.))))) biggrin

3. Я здесь. Песня - супер просто. Лучшее из предложенного.))) Но действительно хорошо проработан только первый куплет, к сожалению. Если бы всё было сделано на том же уровне, что и перый куплет, то отдала бы этой работе перое место. А так - только третье. К огромному, огромному сожалению. sad

Мыши, конечно, очень здоровская песня. Но это именно песня. А клип как некое художественное целое, ИМХО, не получился. Есть несколько удачных попаданий, не более. А жаль, очень жаль. Материал-то был просто роскошный...


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Четверг, 21.10.2010, 08:27
 
марджориДата: Суббота, 23.10.2010, 20:52 | Сообщение # 37
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 788
Статус: Offline
1. "Я здесь". Хаус в образе идальго - чудесная придумка. И плюсик за кадры бегущего Хауса из 3*01, обожаю эту сцену.
2. "Просто мены так хочеться". Отлично смонтирован ролик. Даже без музыки, один видеоряд волнует.
3. "Мыши". За Хейси.:)


I now begin to think that adoring Hugh Laurie is like adoring the universe: mysterious and eternally expanding.
 
Х@YсОм@нК@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:28 | Сообщение # 38
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 131
Карма: 354
Статус: Offline
1. Зайка моя.
2. Хадди-блюз.
3. Просто менi так хочеться.

Огромное спасибо всем авторам за такие чудесные ролики! flowers Было оочень трудно выбрать только три.



Восхищённая хаддистка-лориманиак
 
MiniminaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:11 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
1. Я здесь.
2. Зайка моя.

Оба ролика юморные, видео к тексту подобрано идеально (в Я_здесь), ну, или почти идеально (в Зайке), сами песенки тоже порадовали своей легкостью и ненавязчивостью.

Я искреене не ожидала, что в Романтике, да после Финала, да после Премьеры, мы сможем не утонуть в розовых соплях, в том числе, пользуясь подвернувшимся случаем, сожалея о прочих пейрингах...
Благо моментов со слезами, расставаниями, горькими взглядами на прошлое, будущее, а в особых случаях и настоящее, 6 сезон нам предоставил.. мягко говоря, на пару хороших роликов smile .
А нет, нормально. Сильно розово и мыльно, по-моему, вообще ни у кого не было. Молодцы (это я про всех авторов)!

В общем, авторы (это я уже про Зайку и Я_здесь), спасибо огромное, порадовали biggrin

3. Просто менi так хочеться
цитирую, чтоб по два раза не набирать smile

Quote (aliquis)
за качество исполнения и наибольшее соответствие категории "романтика"


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Кот_ГуревичДата: Вторник, 26.10.2010, 12:26 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
1. Мыши
2. -
3. Я здесь
 
LelishnaДата: Вторник, 26.10.2010, 19:46 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
С удовольствием посмотрела все ролики и всем авторам говорю спасибо за труд.
Жаль, что мест только три ибо мне понравилось бОльшее количество роликов.
Но что поделать, итак:
1. Я здесь. Чем хорошо голосование в конце, что кто-нибудь уже твои мысли высказал, и остается лишь процитировать. В данном случае я согласна с
Quote ( abracadabra, )
И выбор песни, и подбор кадров - просто на высоте. Особенно понравилось "проснется ли старый..." , "объятая сном Севилья" и прыжки под музыку. Автор, спасибо, порадовали.

И от себя добавлю, что никогда бы не подумала, что такой трек так прекрасно "ляжет" на Хауса.
2. Просто мени так хочеться. Прекрасный видеоряд, точно подобранный к словам + романтика в прямом смысле этого слова.
3. Зайка моя. Хорошее получилось видео. Все кадры поодбраны очень четко. Итог: веселое Хадди.

Еще Мыши. Хороший ролик, но раскрытая "биохимия" не оставила места романтике)))

Также хочется отметить единственный англоязычный ролик Over You by Chris Daughtry . И хоть видео в нем не очень хорошего качества, Автор, вы заставили меня, отъявленную НЕхемеронянку, поверить, что у Хауса с Кемерон могли получится отношения. И благодаря вам, я поняла, что соскучилась по Кемерон happy

А вот когда смотрела ролик Гармония, все время хотелось придержать музыку. Мне кажется, если бы автор взял бы этот трек в медленном исполнении, у него было бы больше шансов на победу.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
Ginger82Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:15 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
1. Я здесь - просто роскошно biggrin (и да, я тоже вспоминала Ледневу и Нестора Петровича haha )
2. Мыши - песня просто супер и видеоряд тоже, а вот романтики, имхо, чуток маловато wink только это помешало поставить на первое место.
3. Просто менi так хочеться - на мой непрофессиональный взгляд технически просто замечательно, а О.Е. - это О.Е... песня потрясающая happy
Долго выбирала между "Просто менi так хочеться" и "Гармонией", и все таки...
Quote (Lelishna)
Мне кажется, если бы автор взял бы этот трек в медленном исполнении, у него было бы больше шансов на победу.

Согласна yes




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: романтика (сентябрь-октябрь 2010)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.