Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » АудиоХаус (теперь его можно услышать)
АудиоХаус
ФорманДата: Вторник, 02.06.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Привет! Хочу ознакомить вас со своими ваяниями на благо процветания Хаусфендома. В этой темке найдут себе приют разбросаные по разным темам мои аудиоэксперименты.

Я являюсь большим поклонником аудиокниг, и в частности, творчества Влада Коппа.
Естественно, моё увлечение когда-нибудь должно было найти творческую лазейку и воплатиться в собственные аудиотреки.
Попробовать я решил с нашего фендома, так родился первый аудиофик - Дельфин, который представляет собой адаптированную под сериал версию одноимённого рассказа Михаила Павлова. Ознакомиться с ним можно здесь
Дельфин
Далее я решил поделиться со всеми тем ужасом, который испытывал при прочитывании конкурсного фика Sandrynn "Благими намерениями - дорога в ад". Фик пробирает до костей, а если его ещё слушать под дарк амбиент, то вообще поседеть можно
Благими намерениями дорога в ад
Немного спустя я снабдил этот аудиофик мрачным видеорядом, в итоге получилось это

Ну и, наконец, решил озвучить (или оживить) первую главу мрачной истории SilverWind "Серый мир", так как тоже нужно было ответить творческим ваянием на шокирующую концовку сезона. На мой взгляд - это лучшее, что я делал в этом жанре.
Серый мир

Дело это интересное, надеюсь, что в скором времени я его продолжу.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ФорманДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Выдалось немного времени, вот я и решил перевести в аудиоформат очередной фик - на этот раз под настроение пришёлся эта депрессивная история, описанная Психо.
Астероид


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
SashkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Quote (Форман)
Выдалось немного времени, вот я и решил перевести в аудиоформат очередной фик

Просто супер! Очень понравилось! Голос у Вас просто чарующий! Сам фик очень хороший, а с такой озвучкой и с такой музыкой просто шедевр! Форман, Огромное Вам спасибо за такую идею и за её воплощение happy
 
МуркаДата: Суббота, 27.06.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 83
Статус: Offline
Вай, классно. Мне очень понравилось, конечно немного мрачновато, но зато красиво. happy
 
Julia_RiddleДата: Суббота, 27.06.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
офигенно!

 
Форум » Общий » Авторский фанарт » АудиоХаус (теперь его можно услышать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.