Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x12 "Don't Ever Change" (Никогда не меняйся) (серия по хасидов)
4x12 "Don't Ever Change" (Никогда не меняйся)
Sn4keДата: Среда, 06.02.2008, 08:38 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 4
Статус: Offline
4x12 Don't Ever Change/ Никогда не меняйся

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 05 февраля 2008

Описание: 38-летняя еврейка Роз падает в обморок на собственной свадьбе, в ее моче обнаружена кровь. Однако все анализы отрицательны. Катнер и Тауб отправляются к пациентке домой, где выясняют, что полгода назад она бросила успешную продюсерскую карьеру и стала ревностной еврейкой - хасидкой. Роз признается, что полгода назад бросила употреблять героин... Подробнее

Режиссер: Дэран Сэрафиан
Автор сценария: Дорис Иган

Актеры: Laura Silverman (Роз), Eyal Podell (Йонатан), Anne Dudek (Эмбер Волакис).

 
smaointeДата: Четверг, 24.04.2008, 01:14 | Сообщение # 91
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 28
Статус: Offline
maiden_marina, а иначе Хаусу он был бы неинтересен))

SilverWind, и мне она не нравится...не знаю. Как персонаж, когда она была еще в команде Хауса. Если она и Хаус с грудью, то ей явно чего-то не хватает.


em...?
 
MiteДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:10 | Сообщение # 92
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 4
Статус: Offline
Отлично замаскировался хауз. biggrin
© 4x12 biggrin


House.M.D. FANAT
All lies.
 
ApostolДата: Пятница, 03.10.2008, 20:48 | Сообщение # 93
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 40
Статус: Offline
момент который так мной и не понят - на основании чего Форман сделал вывод что Тринадцать бисексуальна? Только на основании того что "не укладывается в рамки"? А Хаус тогда с чего? И все равно тогда неясно, почему именно только сейчас до них доперло?

You can't always get what you want.
 
miss_heavyДата: Пятница, 03.10.2008, 22:12 | Сообщение # 94
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Apostol)
на основании чего Форман сделал вывод что Тринадцать бисексуальна?

Видимо хотел подклеиться - не вышло))) biggrin А Хаус со слов Формана узнал))


 
ApostolДата: Суббота, 04.10.2008, 02:10 | Сообщение # 95
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 40
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Видимо хотел подклеиться - не вышло))) А Хаус со слов Формана узнал))

не знаю - имхо Форман не из тех, кто побежит к Хаусу с воплями: "Хаус! Тринадцать бисексуальна! Давай сведем ее с Камэрон, снимем на видео, выложим на ютуб и ..." smile Имхо ему пофиг. То есть я думаю что и Хаус и Форман почему-то одновременно догадались. Но почему - хз. confused


You can't always get what you want.
 
KlizmochkaДата: Четверг, 19.02.2009, 01:09 | Сообщение # 96
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Не могу. Даже причёска и помада это не изменила. Не могу сделать так, чтобы мне понравилась Эмбер. Мне претит такое отношение в людях. Фу.
ИМХО.
 
LenochekДата: Среда, 22.07.2009, 00:07 | Сообщение # 97
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 87
Статус: Offline
а Кадди то как стала рассказывать Уилсону как с ним Эмбер в конце концов поступит,
прям полиция майами:)
фраза - Ты спишь со мной - шедевр!!!
вообще тут много чего и действительно хорошая игра актеров, всех, кроме 13-й, ну хоть
бы по имени назвали хоть раз, но видимо это никому не важно,ориентация важнее....
 
Дмитрий_ХаусДата: Пятница, 07.08.2009, 10:24 | Сообщение # 98
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (Apostol)
момент который так мной и не понят - на основании чего Форман сделал вывод что Тринадцать бисексуальна? Только на основании того что "не укладывается в рамки"? А Хаус тогда с чего? И все равно тогда неясно, почему именно только сейчас до них доперло?

Хаус копается в личной жизни своих подчинённых...Вот дошла очередь до 13 он сказал всем...


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x12 "Don't Ever Change" (Никогда не меняйся) (серия по хасидов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.