Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x11 "Frozen" (Во льдах) (серия о полярнице)
4x11 "Frozen" (Во льдах)
Sn4keДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 4
Статус: Offline
4x11 Frozen / Во льдах

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 03 февраля2008

Описание: Где-то на южном полюсе при починке генератора на ветряной электростанции одна из вращающихся лопастей падает и повреждает мастеру бедренную артерию. Обморожения удается избежать, однако что-то не так с врачом - при попытке помочь травмированному подняться, она сама внезапно падает с желчными коликами и ее тошнит на чистый белый снег. Так как эвакуация с южного полюса невозможна, команде Хауза придется поставить диагноз онлайн с помощью самой пациентки - врача-психиатра... Подробнее

Режиссер: Дэвид Стрейтон
Автор сценария: Лиз Фридман

Актеры: Mira Sorvino (Кейт Милтон), Jeff Hephner (Сэт), Anne Dudek (Эмбер Волакис).

Естественно, ниже будут спойлеры. Думайте сами, решайте сами.

Клёвая серия smile Жалко, что не сделали её двухчасовой с большим количеством подробностей и событий. А то как-то немного скомкано, по-моему. Роль помощника вообще возникает под конец серии, а до этого он как будто святым духом где-то летает... Да и не понятно, что в итоге с Кэмерон случилось, хотя может я недослышал про это, когда смотрел.

Концовка была бы действительно неожиданной, если бы не скриншот, который всплывал и на этом сайте.

Просто невероятно было услышать фразу Хауза, когда он уговаривал коллегу больной просверлить той голову:
"Listen. I'm not going to let you hurt her. Please. This is our only chance..."
Потом он сказал, что притворялся ("Heh, this was easy"), но вдруг искренне говорил?

Сообщение отредактировал Sn4ke - Понедельник, 04.02.2008, 16:49
 
matchДата: Четверг, 26.03.2009, 21:04 | Сообщение # 91
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 3
Статус: Offline
Серия класссная, только вот после этого я ее без смеха не могу смотреть smile
http://www.youtube.com/watch?v=a3Wr3uOI4kc
 
зосяДата: Суббота, 28.03.2009, 13:08 | Сообщение # 92
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 27
Статус: Offline
А-А-А!!!!!!!!!! haha Как бы теперь из-под стола вылезти lol
 
ГангренаДата: Четверг, 02.04.2009, 22:49 | Сообщение # 93
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Господи!... Ща умру со смеха!.. Просто СУПЕР hands

Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
Дмитрий_ХаусДата: Суббота, 08.08.2009, 22:28 | Сообщение # 94
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (match)
Серия класссная, только вот после этого я ее без смеха не могу смотреть

Теперь я тоже biggrin


 
OlechKAДата: Пятница, 04.09.2009, 20:48 | Сообщение # 95
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (Klizmochka)
Кто нибудь понял в чём прикол, когда Хаус назвал Уилсона Бобом?
Почему Бобом понятно - сокращённое от Роберт Ш.Л. Но почему назвал?


ааа!!! я эту серию наверное раз 10 смотрела. один из самых любимых эпизодов.. :))))) но только недавно заметила, как Хаус назвал его Бобом. я чуть со стула не упала!.. :))) забавно. неужто продюсеры проморгали? biggrin
 
Montana)Дата: Среда, 23.09.2009, 12:07 | Сообщение # 96
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (match)
http://www.youtube.com/watch?v=a3Wr3uOI4kc

Агага
Крутое видео))
Сегодня эту серию видела:)
Понравилась очень)
Особенно момент в столовой,когда Хаус говорил команде как они должны с ним общаться,давать ему отпор и т.п.)
- Навчиться давати мені відсіч,кидайте мені виклик,годі вже боятися звільнення і заплатіть мені за кабельне.
- Ні!
- Та не зараз давати відсіч!
(- Научитесь давать мне отпор,бросайте мне вызов,хватит уже боятся увольнения и заплатите за кабельное. - Нет! - Та не сейчас давать мне отпор.Я чуть с кровати со смеха не упала))
А вот когда девушку спасли как то грустно стало,такая песня еще трогательная заиграла,я даже прослезилась))
Ну а самый конец,это вообще жесть.Хаус с огромными от удивления глазами:
- Безпощадне стерво?!
- Я її називаю Ембер.
biggrin
И песни в серии звучат крутые.Короче серия шикарная!

Добавлено (23.09.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (semafor186)
Кто нибудь понял в чём прикол, когда Хаус назвал Уилсона Бобом?

Сегодня в журнале прочла:
"С Хью Лори актера связывает не только работа: в жизни ори приятели,и Хью назызвает роберта не иначе как Бобби.так,собственно,зовут Леонарда все из ближнего круга родных и друзей".
 
ВирусДата: Среда, 23.09.2009, 17:02 | Сообщение # 97
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (OlechKA)
Quote (Klizmochka)
Кто нибудь понял в чём прикол, когда Хаус назвал Уилсона Бобом?
Почему Бобом понятно - сокращённое от Роберт Ш.Л. Но почему назвал?

ааа!!! я эту серию наверное раз 10 смотрела. один из самых любимых эпизодов.. :))))) но только недавно заметила, как Хаус назвал его Бобом. я чуть со стула не упала!.. :))) забавно. неужто продюсеры проморгали?


Прикол в том, что Хауз так "отмазался" от предъявы Уилсона: "Ты называешь ее по имени?!". Он не хотел лишний раз показывать Уилсону и пациентке, что он как-то особенно к ней относится. Для Уилсона это должно было звучать: "Я назвал ее первым пришедшим на ум именем, точно также как тебя - Боб". Для пациентки это должно было звучать: "Нет ничего необычного, что я назвал Вас по имени, я часто так делаю. Не так ли, Боб?".
Никто ничего не проморгал
 
LettiДата: Вторник, 10.11.2009, 01:56 | Сообщение # 98
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Моя самая любимая серия в 4-м сезоне, просто классная. Влюблённый Хаус - что может быть прекраснее. Обожаю диалоги Хауса с Кадди и Кэмерон про коматозника, которому позарез необходимо кабельное ТВ. Каждый раз под стол сваливаюсь, когда смотрю-слушаю это. Но в первый раз у меня даже живот болел. Самый смешной эпизод во всем сериале.
Quote (Вирус)
Я назвал ее первым пришедшим на ум именем, точно также как тебя - Боб

Это могло бы быть первым пришедшим на ум именем, если бы именно так не звали бы актера, более известного как Уилсон. Так что создатели, скорее всего, проморгали. Случайности тоже специально придумываются и взять могли любое другое имя. Но, может, просто Хью Лори слегка лажанулся? smile


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
Псих-Бука-БякаДата: Пятница, 05.03.2010, 17:08 | Сообщение # 99
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 35
Статус: Offline
Вполне может быть, что они специально имя Боб взяли. Или же, часто на съёмках актёры что-то своё привносят, вот Лори и сказал "Боб".

Добавлено (05.03.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Вполне может быть, что они специально имя Боб взяли. Или же, часто на съёмках актёры что-то своё привносят, вот Лори и сказал "Боб".



спасибо Alizeya за баннер
 
сайберДата: Среда, 11.05.2011, 02:08 | Сообщение # 100
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
отличная серия

Сообщение отредактировал сайбер - Среда, 11.05.2011, 02:12
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x11 "Frozen" (Во льдах) (серия о полярнице)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.