Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x11 "Frozen" (Во льдах) (серия о полярнице)
4x11 "Frozen" (Во льдах)
Sn4keДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 4
Статус: Offline
4x11 Frozen / Во льдах

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 03 февраля2008

Описание: Где-то на южном полюсе при починке генератора на ветряной электростанции одна из вращающихся лопастей падает и повреждает мастеру бедренную артерию. Обморожения удается избежать, однако что-то не так с врачом - при попытке помочь травмированному подняться, она сама внезапно падает с желчными коликами и ее тошнит на чистый белый снег. Так как эвакуация с южного полюса невозможна, команде Хауза придется поставить диагноз онлайн с помощью самой пациентки - врача-психиатра... Подробнее

Режиссер: Дэвид Стрейтон
Автор сценария: Лиз Фридман

Актеры: Mira Sorvino (Кейт Милтон), Jeff Hephner (Сэт), Anne Dudek (Эмбер Волакис).

Естественно, ниже будут спойлеры. Думайте сами, решайте сами.

Клёвая серия smile Жалко, что не сделали её двухчасовой с большим количеством подробностей и событий. А то как-то немного скомкано, по-моему. Роль помощника вообще возникает под конец серии, а до этого он как будто святым духом где-то летает... Да и не понятно, что в итоге с Кэмерон случилось, хотя может я недослышал про это, когда смотрел.

Концовка была бы действительно неожиданной, если бы не скриншот, который всплывал и на этом сайте.

Просто невероятно было услышать фразу Хауза, когда он уговаривал коллегу больной просверлить той голову:
"Listen. I'm not going to let you hurt her. Please. This is our only chance..."
Потом он сказал, что притворялся ("Heh, this was easy"), но вдруг искренне говорил?

Сообщение отредактировал Sn4ke - Понедельник, 04.02.2008, 16:49
 
АспиринДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:44 | Сообщение # 76
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Классная серия! Мне очень понравилась Сорвино - один из лучших женских персонажей и почти идеальная для Хауса. Надеюсь она ещё появиться, хоть сомневаюсь...
 
intownДата: Вторник, 25.03.2008, 22:08 | Сообщение # 77
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Суперрррр!!! Только что серию посмотрела - ну наконец-то четвертый сезон радует!!! Действительно заметно что сеия урезана, какая-то недосказанность чувствуется, незаконченность (вот например чего это Хаус был в трусах дома, когда с ней второй раз созванивался? Он даже дрыхнет в штанах wacko мне так сразу подумалось что он ей каким-то макаром хотел свой шрам показать - помните, она ему еще говорила "скорее ты мне душу покажешь, чем свой шрам", тем самым показать что он прав... или вот с тем пареньком что ее, оказывается, любил. Да, Хаус быстро догадывается, но в этот раз очень уж мало было у него улик, вывод - улики урезали)
Не понравилась команда, просто шестерки, мозгов своих нет
Неужто Камерон и вправду уволили? Или это Кадди играет, или, опять таки, вырезали кусок...
Но какие плюсы!!! :
- Хаус/Уилсон!!!!!!!!!!!!! Без коментариев tongue
- Хаус, назвал девушку по имени!!! biggrin
- Хаус может (да! да! да! он не черствая глыба) чувствовать, испытывать симпатию, беспокоиться, тревожиться за кого-то, кроме себя (и от сонания этого я впадаю в щасливое слюнепускательное состояние biggrin )

Ну и полный аут - это его рожа, когда происходит То самое прощупывание лимфоузлов..................... гыыыы

Я щаслива, щаслива, щаслива после этой серии!!!

Добавлено (25.03.2008, 22:08)
---------------------------------------------
RadicalEd, я не могу скачать по этой ссылке песню, нет другой?


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
ferroviaДата: Пятница, 28.03.2008, 12:25 | Сообщение # 78
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
нет, не уволили, конечно! это Кадди попыталась Хауса развести, достаточно неудачно, по-моему smile
 
miss_heavyДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:51 | Сообщение # 79
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Teruel)
мне понравилось, как в этой серии Кэмерон сделала все, что могла, лишь бы не потворствовать причудам Хауса, но мне кажется, он совершенно точно знал, к кому посылает своих новеньких питомцев, раз хотел, чтоб они, наконец, перестали играть.

Мне тоже так кажется. Но Хаус, конечно, запутал их)) Пришел сказать им, чтобы они ему возражали, но при первой попытке Каттнера дать отпор, он его заткнул. biggrin Кстати, Каттнер (лично для меня) стал вырисовываться как персонаж. В нем есть что-то одновременно и от Чейза (всегда смеется шуткам Хауза), и от прежнего Формана (он первый отстоял свое мнение вопреки Хаузу), плюс он любитель рисковать и вообще, инициативный и добрый (подарок Хаузу на Рождество он тоже первый подарил). Форман стал уже почти на равне с Уилсоном - ведь с Хаузом наблюдали за Кейт либо он с Хаузом, либо Уилсон.
Quote (Аспирин)
Сорвино - один из лучших женских персонажей и почти идеальная для Хауса. Надеюсь она ещё появиться, хоть сомневаюсь...

surprised Только не это! Актриса она, конечно, хорошая, но только не надо ее к Хаузу нашему!!! Тем более, что ей в конце нашлась пара....
Quote (intown)
от например чего это Хаус был в трусах дома, когда с ней второй раз созванивался? Он даже дрыхнет в штанах - мне так сразу подумалось что он ей каким-то макаром хотел свой шрам показать - помните, она ему еще говорила "скорее ты мне душу покажешь, чем свой шрам", тем самым показать что он прав... или вот с тем пареньком что ее, оказывается, любил. Да, Хаус быстро догадывается, но в этот раз очень уж мало было у него улик, вывод - улики урезали)

ой, мне тоже так показалось!


 
maiden_marinaДата: Вторник, 08.04.2008, 01:13 | Сообщение # 80
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
крутая серия!

Quote (miss_heavy)
плюс он любитель рисковать и вообще, инициативный и добрый

еще он сказал Хаузу "я тебя люблю!" biggrin

еще не очень завершенная ситуация с Кэмерон была - в конце Хауз должен был как-нибудь ее обломать! хотелось увидеть ее реакцию на то, что Хауз ее раскусил и т.д.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Demir0Дата: Вторник, 08.04.2008, 01:16 | Сообщение # 81
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 2
Статус: Offline
Quote
я не могу скачать по этой ссылке песню, нет другой?
Вот рабочая ссылка


Евро 2012
Наш шанс стати крашими!


 
miss_heavyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:49 | Сообщение # 82
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Такс, фотки:

Кадди: Грегги, ты маньяк, я пульт забрала, так ты в телевизоре нажимаешь!..

Что вы из меня дуру делаете?

Вас снимает скрытая камера!

Просто для любования... Голубые глаза + голубая рубашка... happy

Хауз: Вот мы и дома, в интимной, так сказать, обстановке...

Сорвалось! Она с другим!



 
TeruelДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:00 | Сообщение # 83
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Сорвалось! Она с другим!

и слава богу biggrin пронесло нас, так сказать biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
miss_heavyДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:49 | Сообщение # 84
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Teruel)
и слава богу

А Хауз поступил по-джентельменски - все лавры уступил другому)))


 
TeruelДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:22 | Сообщение # 85
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
А Хауз поступил по-джентельменски - все лавры уступил другому)))

ну, я ж говорю, молодец он, молодец happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:19 | Сообщение # 86
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Хауз: Вот мы и дома, в интимной, так сказать, обстановке...

biggrin
Quote (miss_heavy)
А Хауз поступил по-джентельменски - все лавры уступил другому)))

да, благородная душа! мы и не сомневались))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
alslafДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:04 | Сообщение # 87
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Лучшая серия сезона. Кет (такое ее имя?) - думается еще встретиться с нами и Хаусом. Она Хаусу очень понравилась.

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
GalchonogДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:47 | Сообщение # 88
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Лучшая серия сезона. Кет (такое ее имя?) - думается еще встретиться с нами и Хаусом. Она Хаусу очень понравилась.

Кейт. Не, не думаю: "один день- одна комната". Он ее спас, она не спасла его. О чем они будут говорить? Все что хотела, она ему уже сказала. Он ей тоже все что хотел сказал. Сам Лори в интерьвю так и говорил (не цитата, но смысл такой): он открылся ей, потому что она была далеко, а вот если бы она приехала, то он закрылся бы как и со всеми.
 
KlizmochkaДата: Четверг, 19.02.2009, 00:53 | Сообщение # 89
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Кто нибудь понял в чём прикол, когда Хаус назвал Уилсона Бобом?
Почему Бобом понятно - сокращённое от Роберт Ш.Л. Но почему назвал? Это ведь не попытка пошутить, назвавши героя именем актёра? Слишком плоско было бы для сериала. И это не игра слов, когда Уилсон сделал замечание, что он назвал девушку по имени, ведь Сорвино зовут Мирой, а не Кейт. Тогда что?
 
semafor186Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:41 | Сообщение # 90
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Quote
он открылся ей, потому что она была далеко, а вот если бы она приехала, то он закрылся бы как и со всеми

Несмотря на то, что я окончательно сформировавшаяся хаддистка, мне очень понравился намек на возможные отношения Хауса и Кейт. Они так тонко почувствовали и поняли друг друга и думаю, что при личной встрече она нашла бы к нему ключик и не дала закрыться, а он смог бы сделать ей шаг навстречу. Они друг другу интересны.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x11 "Frozen" (Во льдах) (серия о полярнице)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.