Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x01 "Alone" / "Один" (Хауз в одиночку пытается диагностировать пациентку)
4x01 "Alone" / "Один"
miss_heavyДата: Среда, 23.01.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
4x01 "Alone" / "Один"

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 25 сентября 2007
Саундтрек 4 сезона: скачать

Описание: После того, как вся команда Хауза уволилась, Кадди заставляет его нанять новую, но Хауз отказывается, утверждая, что сам сможет поставить диагноз, без помощи команды. В больницу поступает девушка, по имени Меган, пострадавшая в обрушившемся здании... Подробнее

Режиссер: Деран Сэрафиан
Автор сценария: Питер Блэйк
Актеры: Bevin Prince (Мэган Брэдбери).

Обзоры и критика: обзор Барбары Барнетт (англ.), медицинский обзор Скота Моррисона (англ.) .

Промофото серии:






Сообщение отредактировал miss_heavy - Пятница, 25.01.2008, 04:20
 
KsuxamdДата: Вторник, 28.07.2009, 15:37 | Сообщение # 61
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Правда, можно. Мозг думает, что организм умирает. А по поводу серии мне смотреть было неинтересно, как и несколько следующих

 
Дмитрий_ХаусДата: Пятница, 07.08.2009, 10:20 | Сообщение # 62
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Хаус заходит а Влисон читает газету с дырками.Я угорал. biggrin biggrin biggrin

 
RaydenДата: Вторник, 24.11.2009, 09:54 | Сообщение # 63
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
По поводу команды для Хауза:
Он может ставить диагнозы и сам.
Если нет команды - то можно разговаривать сам с собой. Тогда весь фильм пройдет в молчаливом хождении.
Это как игра в шахматы в одного, можно, но очень скучно.
И напоследок - клиника обучающая. значит наличие команды подразумевается в априори.
 
БратчанинДата: Вторник, 02.02.2010, 13:09 | Сообщение # 64
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что команда ему все таки нужна. Может не столько для постановки диагноза, сколько для нормальной работы Хауса. Помните как он ругал Формана, когда тот чудом спасся в "Эйфории" и ходил счастливый, выполняя все поручения.

-Спорь со мной, отстаивай свою точку зрения. Если ты счастлив только от того, что просыпаешься каждое утро, ты мне не нужен. (Хаус Форману)

Именно в командной работе, в опровержении диагнозов своих подчиненных к Хаусу приходит мыслЯ. Хотя откуда она к нему приходит доподлинно не известно biggrin Ну и давайте не будем сбрасывать со счетов потребность Хауса в доказательстве окружающим своей правоты. Нет команды - некому доказывать и не кого тыкать носом в их "косяки". Каждый выполняет свою роль и вместе они помогают пациенту выжить.

Сообщение отредактировал Братчанин - Вторник, 02.02.2010, 13:10
 
AlexandriaДата: Пятница, 12.02.2010, 03:15 | Сообщение # 65
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 71
Статус: Offline
Команда безусловно нужна!
Но, дело то как раз в том, что им не надо говорить правильные вещи. Им надо просто говорить о пациенте. Не раз доказано, что команду может заменить практически любой набор из 1-3 человек. Хотя бы в серии про самолет! happy
И возможно, что он боится говорить сам ссобой (викадин не дремлет) и ему нужна команда. Но сам он точно в состоянии разгадать диагноз, но это чисто теоретически, т.к. викадин пока не исключить из этого уравнения. cool


автор банера - Alizeya

 
my20mayДата: Вторник, 15.11.2011, 19:07 | Сообщение # 66
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 75
Статус: Offline
Начала пересматривать Хауса именно с 4 сезона biggrin Такая ностальгия, не могу...
Как по мне, так разница с новыми сериями ощутима. Здесь юмор немного другой. И довольно большой процент от серии я улыбалась. Особенно меня "улыбал" уборщик. "Вы это мне?" biggrin
Старый добрый Хаус... happy


 
GegemonДата: Четверг, 05.07.2012, 19:56 | Сообщение # 67
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 55
Статус: Offline
Просто офигенная серия! И ржал вслух и сюжет интересный! С 4-го сезона сценаристы вдохнули в сериал свежего воздуха. Мне понравилось!

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x01 "Alone" / "Один" (Хауз в одиночку пытается диагностировать пациентку)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.