Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x01 "Alone" / "Один" (Хауз в одиночку пытается диагностировать пациентку)
4x01 "Alone" / "Один"
miss_heavyДата: Среда, 23.01.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
4x01 "Alone" / "Один"

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 25 сентября 2007
Саундтрек 4 сезона: скачать

Описание: После того, как вся команда Хауза уволилась, Кадди заставляет его нанять новую, но Хауз отказывается, утверждая, что сам сможет поставить диагноз, без помощи команды. В больницу поступает девушка, по имени Меган, пострадавшая в обрушившемся здании... Подробнее

Режиссер: Деран Сэрафиан
Автор сценария: Питер Блэйк
Актеры: Bevin Prince (Мэган Брэдбери).

Обзоры и критика: обзор Барбары Барнетт (англ.), медицинский обзор Скота Моррисона (англ.) .

Промофото серии:






Сообщение отредактировал miss_heavy - Пятница, 25.01.2008, 04:20
 
ТашаДата: Четверг, 31.01.2008, 08:59 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
Он, что вообще не учился нигде???

Quote
И всегда так хорошо отыгрывает хаузовские выпады))

мне больше всего понравилось, когда они орали друг на друга и Уилсон "добил" его фразой "УМЕРЕТЬ ЛЕГКО, ЖИТЬ ТЯЖЕЛО!!!!!!!!!!!"
у Хауса такая мука на лице, что ответить нечего biggrin потом выдал НЕТ biggrin а что нет, просто, чтоб что-то сказать biggrin biggrin biggrin


- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
BirdДата: Четверг, 31.01.2008, 14:45 | Сообщение # 32
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Таша)
актерские школы у американцев и англичан разные, кто-то из них вживается в роль, а кто-то играет как-бы со стороны

В английской школе, насколько я помню, актёр играет роль, а в русской (не в американской), т.е. по системе Станиславского, - вживается.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
miss_heavyДата: Четверг, 31.01.2008, 16:24 | Сообщение # 33
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Bird)
В английской школе, насколько я помню, актёр играет роль, а в русской (не в американской), т.е. по системе Станиславского, - вживается.

У американцев актерская школа основывается тоже на системе Станислваского. Только ее им преподавал Ли Страсберг, который сам в свое время учился у Станиславского (когда тот приезжал на гастроли в Америку). Во всяком случае, многие известные актеры знают Станиславского и Чехова не понаслышке (Мэрил Стрип, Роберт де Ниро)...

Quote (Таша)
Он, что вообще не учился нигде???

За это ему великий поклон. Лори органичен от природы, но он играл на сцене театра при Кэмбриджском Университете с Фраем и Эммой Томпсон.

Quote (Таша)
"УМЕРЕТЬ ЛЕГКО, ЖИТЬ ТЯЖЕЛО!!!!!!!!!!!"

А это когда было? surprised


 
RadicalEdДата: Четверг, 31.01.2008, 16:28 | Сообщение # 34
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
За это ему великий поклон. Лори органичен от природы, но он играл на сцене театра при Кэмбриджском Университете с Фраем и Эммой Томпсон.

а эту школу считают одной из лучших во всем мире!

Quote (miss_heavy)
А это когда было? surprised

толи когда нож в розетку всадил, то ли когда переливание крови себе сделал. точно и не припомню


 
ТашаДата: Четверг, 31.01.2008, 21:37 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
Quote
толи когда нож в розетку всадил, то ли когда переливание крови себе сделал. точно и не припомню

не-не-не happy это в 4х09, когда Уилсон облажался и поставил мужику ошибочный диагноз, а кое-кто наставил беднягу на путь истинный biggrin диалог выложу в 4х09

Добавлено (31.01.2008, 21:37)
---------------------------------------------
вчера опять посмотрела 4х01, ну супер biggrin вся эта история с гитарой up я валялась biggrin
и все перепалки с Кадди. Их вообще можно втроем в сериале оставить biggrin


- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
maiden_marinaДата: Четверг, 31.01.2008, 23:23 | Сообщение # 36
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Таша)
Он, что вообще не учился нигде???

"Людям кажется, что у меня очень высокое образование, что я годами изучал Шекспира. Как бы то ни было, я нигде не учился, и играл Шекспира только раз в университете. Если люди хотят в это верить, я счастлив с этим смириться".

"Иногда мне хочется иметь на стене дипломы и быть квалифицированным в какой-нибудь другой области, например в хирургии. Но у меня ничего нет, даже актерского диплома".

Тут я уже приводила еще много высказываний Хью Лори об актерстве и др.

Quote (Таша)
не-не-не happy это в 4х09, когда Уилсон облажался и поставил мужику ошибочный диагноз, а кое-кто наставил беднягу на путь истинный biggrin диалог выложу в 4х09

ну вот, наспойлерили... surprised теперь нам не так смешно будет... biggrin

Quote (Таша)
Их вообще можно втроем в сериале оставить

biggrin да уж, 1-я серия 4 сезона это доказала...



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Четверг, 31.01.2008, 23:24
 
ТашаДата: Четверг, 31.01.2008, 23:59 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
Quote
ну вот, наспойлерили... теперь нам не так смешно будет...

О чОрт surprised простите меня (бьется головой об стенку)
нно я подумала счас, ничего страшного, это не повлияет сильно, там в общем это не сюжетная линия, не испортит ничего shutup


- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
ancha128Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:27 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
а где можно скачать первые серии 4 сезона по-английски? Подскажите, пожалуйста
 
queen_lizziДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:30 | Сообщение # 39
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
ancha128, www.mininova.org


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ilonkaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:35 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 772
Карма: 224
Статус: Offline
В этой серии было много забавных эпизодов. Меня улыбнуло переговоры с Уилсоном и "врач-уборщик"

 
mixturaДата: Среда, 16.07.2008, 22:09 | Сообщение # 41
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 5
Статус: Offline
Врач-уборщик- это вообще НЕЧТО!!!!!!! biggrin

а еще мне понравилось грозное настроение Кадди))


Если тебе дают линованную бумагу, пиши поперек:)
 
DronTДата: Четверг, 17.07.2008, 00:25 | Сообщение # 42
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 2
Статус: Offline
Странно, но по ходу главного в этой серии никто и не заметил (или просто не написал)... В ней показано, что Хауз ничего не может без команды. Ему нужен кто-то, кто будет подпитывать его идеями; без идей он не может строить теории, и и тогда все его знания бесполезны... В общем, ни такой он и умный sad
 
JustKateДата: Вторник, 22.07.2008, 12:50 | Сообщение # 43
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 12
Статус: Offline
А мне кажется, что без старой команды всё как-то изменилось... Мне так хотелось, чтоб их вернули!Ё

Жизнь - загадка, которую надо уметь принять, и не мучить себя постоянным вопросом:"В чём смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами. Пауло Коэльо
 
miniskulaДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:16 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 1
Статус: Offline
По моему он отлично справился, обсуждать идеи с уборщиком на примере моечной машины, это только хаус может...
И ведь он "поставил диагноз". Если бы ситуация повернулась так, что пациентку сразу опознали бы правильно, то ему даже не нужен был бы уборщик.
Хотя с другой стороны возможно Хаус сказал бы "скучно" и не взялся бы за это дело...
 
alslafДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:27 | Сообщение # 45
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
DronT,
Он и без команды может. Но ему просто нужны внешние раздрожители и хоть что либо говорящие люди. В серии про самолет- он выбирает трех пассажиров, которые не только не знают медицины, но и английского языка. Он одинокий человек. В жизни он может прожить и без общения, но в работе- общение необходимо. в одной серии он вообще общался с бильярдным шаром №8
Умственные способности Хауса НЕ обсуждаются. Он для жителей этого сайта- почти бог- хромой бог. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x01 "Alone" / "Один" (Хауз в одиночку пытается диагностировать пациентку)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.