Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x07 Ugly (Урод)
4x07 Ugly (Урод)
eugenepДата: Понедельник, 19.11.2007, 03:05 | Сообщение # 1
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
4x07 Ugly / Урод

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 13 ноября 2007

Описание: Мальчик с деформацией лицевого скелета едет на пластическую операцию в Принстон-Плэйнсборо. Операцию спонсирует телекомпания. Которая будет снимать документальный фильм о пребывании Кенни в больнице. Во время операции у него останавливается сердце. Хауз под постоянным наблюдением камер должен выяснить и устранить причину этого.. Подробнее

Режиссер: Дэвид Стрейтон
Автор сценария: Шон Вайтселл

Актеры: Khleo Thomas (Кенни), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Edi Gathegi (д-р Джеффри Коул), Carmen Argenziano (Генри Добсон - "Бозли"), Michael Michele (д-р Тэрзи), Laurie Fortier (Дарнелл)

Промофото серии:

Прикрепления: 4043110.jpg (22.8 Kb) · 9091934.jpg (15.8 Kb) · 9948214.jpg (19.4 Kb) · 3864415.jpg (13.2 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
eugenepДата: Понедельник, 19.11.2007, 03:49 | Сообщение # 2
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Супер серия! Мне очень понравилось! biggrin
Телевизионщики снимают работу команды Хауса, что приводит к неадекватности суждений конкурсантов на камеру. Хаус понимает, что сам неадекватно реагирует на суждения симпатичных конкурсанток.

Чейз: Пациент подключен к кардиостимулятору. Это единственное, что
заставляет его сердце биться.
Хаус: Да, мы в курсе. Мы же врачи.
Чейз: Я просто сказал это для них.

Хаус проверяет себя на адекватность суждений:
Форман, в этом есть смысл?

Хаус привлекает Уилсона в качестве критика
Уилсон: Можно еще раз посмотреть?
Хаус: Что ты пропустил? Она облажалась, а я не..
Уилсон: Нет, просто в части где она немного наклоняется, я думаю можно заглянуть под платье.

Хаус: Что же мне делать?
Уилсон: Просто получай удовольствие.
Хаус: Мне оставить ее, потому что она превращает меня в идиота?
Уилсон: Ну, ты защищен. Форман к ней невосприимчив.
Хаус: Думаешь он гей?
Уилсон: Он превращался в идиота рядом с Чейзом?.. Погоди-ка. Перемотай. Это что была 13я?! Ух ты!
Хаус: Не могу поверить, что я такой.

Уилсон: - У тебя проблема.
Хаус: - Скажи мне что-нибудь, чего я не знаю.
Уилсон: - Ты нанял красивых девушек, поработил их, окружил себя ими, потому что ты не можешь построить настоящих отношений. Если они подходят - оставь их. Если нет - уволь и пригласи куда-нибудь.

Хаус: - Доктор Терзи, Я обращался с Вами несправедливо. Пристрастно. И чтобы стать чуточку лучше, мне нужно исправить эту ситуацию. Вы уволены. Хочешь..поужинаем? Или сходим в кино? Серьезно.

Прикрепления: 1469702.jpg (24.8 Kb) · 2813765.jpg (12.7 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Понедельник, 19.11.2007, 16:45
 
juginДата: Понедельник, 19.11.2007, 10:21 | Сообщение # 3
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Жаль что цруушница оказалась настолько тупаю, мне она понравилась. Вот тепрь думаю, понравилась она мне из-за третьего размера или чего нибудь другого biggrin

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
eugenepДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:32 | Сообщение # 4
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Доктор Хаус и доктор Кадди за просмотром сериала "House M.D." smile




Прикрепления: 2972350.jpg (22.9 Kb) · 5260457.jpg (23.7 Kb) · 2853115.jpg (16.4 Kb) · 7800795.jpg (17.2 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Понедельник, 19.11.2007, 15:33
 
ЛинкаДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:31 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 3
Статус: Offline
Это уже команда потихоньку к Хаузу возвращается?Да?
 
ЛинкаДата: Пятница, 23.11.2007, 19:14 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 3
Статус: Offline
А почему тут Чейз тогда оказался?Или он так,временно?Если временно,то когда вернется полностью?Мне его не хватает.
 
ForMANДата: Пятница, 23.11.2007, 19:18 | Сообщение # 7
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
Серия зачётная, пацан в итоге малость косоглазит, но операцию прикольно зделали))



 
imprintДата: Вторник, 27.11.2007, 00:33 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Хорошая серия мне понравилась)))В конце вообще было супер)))Когда Хауз с Кадди смотрели видео))))Особенно когда Кадди говорит:Куда ты пошёл?Снимать котят с деревьев?Читать глухим детям?
Я просто валялась от смеха))))))))))))))))))))
 
future_girlДата: Вторник, 27.11.2007, 00:45 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
о да)) вся серия просто убойная! как Хаус от камер скрывался) и пародия на телевизионщиков классная
а от последней сцены я просто в восторге. то, что получилось из всех этих съемок.... игра и мимика актеров.... и Кадди оч мило поиздевалась над Хаусом biggrin biggrin biggrin

Quote (imprint)
Куда ты пошёл?Снимать котят с деревьев?Читать глухим детям?

угу, так и представляется)) lol
 
imprintДата: Вторник, 27.11.2007, 01:20 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Да....Хауз в окружении котят и глухих детей))))
 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2007, 03:47 | Сообщение # 11
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Еще несколько забавных моментов

Кадди - Подростку с деформацией лицевого скелета собирались провести пластическую операцию, но у него произошла необъяснимая остановка сердца.
Хаус - Хорошо!

А поскольку я забочусь о Вашем сыне, то нанял профессионального дефибриллиста.

А это просто Хаус на приеме у пластического хирурга:

Прикрепления: 6646939.jpg (19.0 Kb) · 0532960.jpg (14.2 Kb) · 8723150.jpg (13.1 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал dronoman - Вторник, 04.03.2008, 03:31
 
TeruelДата: Вторник, 05.02.2008, 23:59 | Сообщение # 12
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Отличная серия, одна из немногих, которые мне понравились в 4 сезоне. особенно улыбнуло то, как Хаус "глупел" в присутствии красивых девушек
Хаус: Кэмерон была умной...
Уилсон: Я в этом уже не уверен.
biggrin
а еще просто блеск, как она оправдывалась перед зеркалом из-за того, что перед камерой сказала, что любит Хауса=)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
intownДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:12 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
imprint, у тебя авка -- фото из предыдущей серии! Я ее вчера смотрела, гляжу - что-то знакомое

Quote (imprint)
Хорошая серия мне понравилась)))В конце вообще было супер)))Когда Хауз с Кадди смотрели видео))))Особенно когда Кадди говорит:Куда ты пошёл?Снимать котят с деревьев?Читать глухим детям?

Quote (Teruel)
особенно улыбнуло то, как Хаус "глупел" в присутствии красивых девушек

Улыбнуло и расстроило - я сначала аж перепугалась, только он начал помаленьку избавляться от новичков, и тут, здрасьте!, опять набирает, и за что - за красивые глаза? Тьфу, аж противно что из-за этой дЭвушки у Хауса (люди, вслушайтесь! У самого Хауса!!!) крыша поехала. Это как назвать черное белым, чтоб Хаус задвинул логику куда подальше wacko

Я из этой ясно поняла только одно - я однозначно тупею, с катострофической скоростью. Я уловила отсилы 50% шуток (все на Лори засматривалась :D) , их там как грибов после дождя, надо будет несколько раз пересмотреть серию


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
DarviДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:55 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 73
Карма: 10
Статус: Offline
А мне понравилось, как Уилсон на интервью над Хаусом прикольнулся. От всего, так сказать, сердца biggrin
 
queen_lizziДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:16 | Сообщение # 15
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (jugin)
Жаль что цруушница оказалась настолько тупаю, мне она понравилась. Вот тепрь думаю, понравилась она мне из-за третьего размера или чего нибудь другого

biggrin biggrin
У меня подруга, дошедши в просмотрах до этой серии, кричала мне в телефонную трубку: "Не-е-ет!!!! Только не эта негритоска-а-а! Она ду-ура! Руки проч от Гриши-и!.."
А я оч. болела за цэрэушницу, потому что надеялась , что у Хауса наладится наконец-то нормальная, блин, половая жизнь.
И чё с того, что дура? Зато баба какая была... wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x07 Ugly (Урод)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.