Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » Перевод 4-го сезона
Перевод 4-го сезона
Sick-and-tiredДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:09 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Да я хотел ребятам на работе показать, а диска с собой не было, а скачать на работе невозможно. sad

 
CamelДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:48 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Уже 7 серия лостфильма вышла!!!!
 
eugenepДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:09 | Сообщение # 18
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Camel)
Уже 7 серия лостфильма вышла!!!!

Это оповещение тех кто не заглядывает на главную страницу сайта? biggrin


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MellaXДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:51 | Сообщение # 19
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Палата №6 уже и 10 серию осилила.
Как по мне, а я старой анимешной закалки, лучше смотреть с сабами smile Как-то приятнее и слышна речь актёров, куча юмора, который теряется при переводе...


Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
Sick-and-tiredДата: Вторник, 11.03.2008, 14:27 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
С сабами конечно хорошо. Только не с русскими сабами, которые фаны переводят. Там часто смысл утрачивается в переводе, не говоря уже про шутки. Если и с сабами, то с английскими. Но вот только язык не многие нормально знают, чтобы эти шутки уловить.

 
CamelДата: Четверг, 13.03.2008, 17:40 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Хью Лори утверждает, что Великобритания, его родина, отвернулась от него после успеха американского телесериала «House M.D.» — «Доктор Хаус». Лори, играющий в этом проекте роль саркастического гения медицинской диагностики Грегори Хауса, заявил, что ему не предлагают никаких ролей дома. «За мной захлопнулась дверь, и всё», — огорчается он. Если сериал «Доктор Хаус» продолжит пользоваться успехом, Лори намерен перевезти свою семью из Лондона в Америку.

Хью Лори также рассказал, что сам не смотрит «Доктора Хауса» регулярно. «Ненавижу смотреть на себя. Но ещё хуже слышать себя, говорящим с американским акцентом. Я и подумать не мог, что звучу так заторможено, нудно-монотонно да ещё и с ошибками», — сказал он.

Лори признался, что пробовал обезболивающий препарат Vicodin, к которому пристрастился его экранный персонаж — доктор Хаус. «Я бы не рекомендовал принимать его. Но если у вас ничего не болит, то он даёт приятное ощущение лёгкости», — добавил актёр

 
birdmilkДата: Вторник, 27.05.2008, 21:57 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 1
Статус: Offline
эй,подскажите, а чё это дальше 12 серии 4 сезона в он-лайне ничего не появляется????
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » Перевод 4-го сезона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.