Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: feniks2008, funelen, kahlan  
Форум » Обо всём » Литература » Посоветуйте что умного почитать?
Посоветуйте что умного почитать?
ВерочкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:02 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Не буду повторяться про Пушкина, Лермонтова, Булгакова, Толстого, Ильфа и Петрова и т.д. Это для меня было обязательно.
Почитайте Артура Конан Дойля, Шекспира, Оноре де Бальзака, Сервантеса, Максима Горького, Антона Чехова (я согу перечислять до бесконечности). На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Я советую то, на чем училась сама в свое время. Сейчас читаю соответственно совершенно другую литературу, но время от времени перечитываю классику с замиранием сердца. Reaktor, попробуйте, может понравиться. smile smile
 
Draker_rekarDДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Эх, а я повторюсь. smile Бальзак, О'Генри, Бредбери, ВЕЙНБАУМ(!!!)... Классика, само собой. Оскар Уайлд... Из современных - Даниэль Пеннак, например. Но ко мне можно и не прислушиваться, мне самой 14.
 
Форум » Обо всём » Литература » Посоветуйте что умного почитать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.