Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » Copper Bottom Band (Музыкальная группа Хью Лори)
Copper Bottom Band
sofiko1968Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Copper Bottom Band


Первый состав группы:




Sista Jean McClain
David Piltch
Jay Bellerose



Kevin Breit
Vincent Henry
Patrick Warren

Новые участники группы:






Gaby Moreno
Herman Matthews
Elizabeth Lea
Mark Goldenberg












Тема альбома "Let Them Talk"
Тема "Концертный тур "Let Them Talk" 2012"
Тема "Второй альбом Хью Лори"

За помощь в создании темы спасибо milaNista и всем, кто находит и приносит материалы.


 
sofiko1968Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:31 | Сообщение # 2
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Систа Джин МакКлейн
Джин МакКлейн родилась 8 марта 1953 г. в Muncie, Индиана, США. В 20 лет оставила дом и начала свою музыкальную карьеру. Как бэк-вокалистка Джин записывалась с такими звездами как Тина Тернер, Шер, Уитни Хьюстон и другими. После встречи с продюсером Майклом О'Хара в 1995 г. началась ее сольная карьера под сценическим именем Pepper MaShay. Джин работает в жанрах танцевальная и современная городская музыка и соул как певица и автор песен. Также сейчас она выступает со своей группой "Blues Machine" как Sista Jean & CB.

Дэвид Пилч
Дэвид Пилч родился 29 января 1960 г. в Торонто, Онтарио, Канада, в музыкальной семье. Его отец, Берни Пилч, был одним из ведущих музыкантов Торонто, старший брат Роб - один из лучших гитаристов Канады, сестра Сьюзен - талантливая пианистка и флейтистка. Будучи еще подростком, Дэвид играл вместе с отцом и братом в джазовых клубах Торонто. Участвовал как контрабасист и бас-гитарист в записях с такими артистами, как Rob Piltch, Kathryn Moses, Reg Schwager, Ian Thomas, Bernie Senensky, Raffi, Ted Moses, Hugh Marsh, Kenny Loggins, Eminem. В настоящее время живет и работает в Калифорнии.

Кевин Брайт
Кевин родился в деревне McKerrow, Онтарио, Канада, он младший из семи детей у музыкальных родителей. В 17 лет отправился в Торонто, чтобы осуществить свою мечту стать музыкантом. Профессиональный музыкант с 1980 года. Выступает и записывается со своей группой "The Sisters Euclid", они выпустили 8 дисков и в 2007 г. получили награду Juno за лучшую инструментальную запись. В качестве сессионного музыканта играл с The Miller Stain Limit, Cassandra Wilson, Norah Jones, Michael Kaeshammer, Celine Dion, Marc Jordan и другими. Завоевал 2 награды Грэмми за записи с Кассандрой Уилсон, 12 Грэмми за записи с Норой Джонс, и другие музыкальные премии.
http://www.northernblues.com/bio_breit.html
http://eventful.com/performers/kevin-breit-/P0-001-000222359-8
http://www.myspace.com/folkalarm

Габи Морено
Родилась в Гватемале, 16 декабря 1981 г., полное имя - Maria Gabriela Moreno Bonilla. Начала учиться пению в 7 лет, в 10 впервые выступила на сцене, а в 13 впервые услышала блюз в исполнении уличной певицы в Нью-Йорке и увлеклась этой музыкой. Габи поет в стилях блюз, джаз, соул и R&B на испанском и английском языках. Брала уроки вокала у знаменитого педагога Сета Риггса, который работал с Рэем Чарльзом, Стиви Уандером, Майклом Джексоном и другими. В 1997 записала свою версию гимна Гватемалы, автором которого является ее дед. Сейчас Габи живет в Лос-Анджелесе.

Герман Мэттьюз
Родился 28 декабря 1960 г. в Хьюстоне, Техас. Играть на барабанах начал в 7 лет, и в течении 30 лет был основой различных групп мирового исполнительского класса. Выступает как сессионный музыкант и является участником группы Tower of Power. Работал с Томом Джонсом более 7 лет, а также с многими известными музыкантами, такими как Stevie Wonder, Celine Dion, Elton John, Sheryl Crow, Bonnie Raitt and Taj Mahal. В 2007 г. выпустил свой первый сольный альбом "Home At Last".


 
КонкордияДата: Пятница, 15.02.2013, 00:31 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
Джин говорит спасибо всем и приглашает в Лос-Анжелес ))
"Sista Jean & CB"
12 ч. назад
I'm back home from Roanoke, Virginia and i must say it feels mighty weird being off the road and sleeping in your own bed.Its been an incredible summer and now fall is upon us. Here in Cali, you still get the warm temps but that will pass soon. Again, i'd like to thank all of the fans who supported our shows and music!! I will never forget it! But life does go on! I soon will be holding down my last Tues of every month starting in Oct.23rd at "The Talking Stick" 1411 Venice Blvd. for some down home cooking and a fabulous band "The Blues Machine" i had to leave during the summer. We are back together and we'll be starting a new cd before Xmas.

if any of you come to Los Angeles, please reach out to me.
i'd love to see you!! Much Love!!!

Добавлено (19.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------
только я не поняла, про новый диск. Это с Хью или её собственный?


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
sofiko1968Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:31 | Сообщение # 4
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Джин пишет - перед Рождеством, был разговор, что второй альбом начнут записывать в декабре. Мне кажется, речь как раз о нем. А о себе пишет, что будет выступать каждый последний вторник месяца в кафе "The Talking Stick" с группой "The Blues Machine", с которой она, видимо, выступала раньше и которую оставила на время гастролей с Хью. Вроде так?

 
КонкордияДата: Пятница, 15.02.2013, 00:32 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Вроде так?

не знаю, dry , гугл не осилил))

но если альбом с Хью- это просто здорово)))
( правда когда репетировать будут? Джей же на гастролях будет, или без него wacko )


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
КонкордияДата: Пятница, 15.02.2013, 00:32 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
Джин завершила турне по Японии с Bobby Caldwel,l и ей похоже стало грустно)))
из твиттера
Sista Jean and CB ‏@sistajeanandcb
A Question For All H LAURIE FANS What Are Your Top 3 Musical Acts?What R U listenin 2? What R your Favorite Groups or Singers? Let Me Know

народ там активно отвечает)))
о. на фейсбуке тоже))


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".

Сообщение отредактировал Конкордия - Воскресенье, 07.10.2012, 10:04
 
drebezgiДата: Пятница, 15.02.2013, 00:32 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Конкордия, ссылки дай, пожалуйста?

Работай головой! 2593!!!
 
HHHHHHHHHHHHДата: Пятница, 15.02.2013, 00:32 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
http://www.facebook.com/SistaJeanCB
 
КонкордияДата: Пятница, 15.02.2013, 00:32 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
drebezgi, HHHHHHHHHHHH, у Джин три странички на фейсбуке)))
еще здесь
http://www.facebook.com/pages/Sista-Jean-CB/315823911775811
и здесь
http://www.facebook.com/pages/Sista-Jean-CB/116437288466589
еще как Pepper MaShay, но там не про Хью
http://www.facebook.com/peppermashayfanpage


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
HHHHHHHHHHHHДата: Пятница, 15.02.2013, 00:32 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
Ничего, и зачем так дробить информацию и нас путать.
 
КонкордияДата: Пятница, 15.02.2013, 00:33 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
ну, еще не все))
еще две странички личные
как Jean McClain
http://www.facebook.com/jean.mcclain.56

и как Pepper MaShay
http://www.facebook.com/pepper.mashay


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
_Alfa_Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:33 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Quote (Конкордия)
народ там активно отвечает)))

на вопрос о любимых исполнителях Джин ответили

falfans ‏@falfans
@sistajeanandcb Luv mostly old music. 40s jazz vocals, 50s doo wop, 50s 60s 70s rock, 80s country. My fav singer is Dinah Washington.

Я больше люблю старую музыку (.....) Мой любимый певец Dinah Washington.

Sista Jean and CB ‏@sistajeanandcb
@falfans oo I Love This!! My Fave Too!! Jay Bellerose(CCB Drummer) actually brought an old record player on the road with us. It was GREAT!

О, мне это нравится, я это тоже люблю! Джей Беллероуз даже взял старый проигрыватель с нами в дорогу, это было ЗДОРОВО!

вот мы восторгаемся как уютно у них было на съемках апельсинов, а тут я думаю еще в сто раз веселее было biggrin Если бы где-то всплыло хоть чуть кадров, хоть фото, хоть видео, из их дорожной жизни, я бы умерла от счастья просто.


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
vergemuДата: Пятница, 15.02.2013, 00:33 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (_Alfa_)
Если бы где-то всплыло хоть чуть кадров, хоть фото, хоть видео, из их дорожной жизни, я бы умерла от счастья просто.


Так должно не просто всплыть, а вроде фильм должен появиться! Я во всяком случае надеюсь, и, кажется, не я одна - появлялись какие-то намеки. (а может, это просто мечты?) Нет, ну я помню, как лорина агентша в Москве зал снимала - для чего бы? Надеюсь, для того, чтобы в фильм вставить.
 
_Alfa_Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:33 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
vergemu, фильм да, я тоже надеюсь, но я мечтаю именно о кадрах из автобуса))) как там Хью рассказывал, что они ударялись головами, что-то про носки еще говорил) теперь вот про проигрыватель Джея всплыло...
Агентша и в Питере тоже зал снимала, той самой камерой)) по реакции народа на нее и на камеру можно было отличить настоящих лориманиаков, они провожали ее трепетными взглядами - "Та Самая Камера" )))))


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
vergemuДата: Пятница, 15.02.2013, 00:33 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
_Alfa_, а я надеюсь, что кадры из автобуса тоже войдут в этот фильм
 
Форум » Обо всём » Музыка » Copper Bottom Band (Музыкальная группа Хью Лори)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.