Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » The Beatles. (Великие и ужасные - Настоящие Творцы Музыки!)
The Beatles.
Кто из Битлов вам нравится больше всего?
1. 1, Ринго Старр. [ 7 ] [10.29%]
2. 2. Пол Маккартни. [ 24 ] [35.29%]
3. 3. Джон Леннон. [ 29 ] [42.65%]
4. 4. Джордж Харрисон. [ 8 ] [11.76%]
Всего ответов: 68
the_ghostДата: Пятница, 18.09.2009, 19:52 | Сообщение # 61
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Джонн Леннон крутой парень был, а потом его просто взял застрелил один идиот... зачем..?


everybody lies...
 
TCrowfootДата: Среда, 10.03.2010, 05:00 | Сообщение # 62
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Международный фестиваль музыки The Beatles

21 марта в клубе Б1 (Москва) пройдет фестиваль музыки Битлз.

Quote
Ежегодный фестиваль, проводимый клубом, традиционно собирает лучшие отечественные группы, играющие музыку The Beatles, а также известные зарубежные трибьют-коллективы. 21 марта вы сможете услышать песни ливерпульской четверки в исполнении московского коллектива The Beatween, несколько лет назад выступавшего на фестивале в Ливерпуле и сразившего своим мастерством даже избалованную английскую публику. Также песни битлов исполнят группа Heartbeat (Москва), петербургский коллектив Puttin Beatles, играющий музыку The Beatles на баянах, дуэт Double Fantasy (Минск), созданный участниками белорусской группы «Песняры» Владимиром Ткаченко и Виктором Молчановым и московская команда Dans Ramblers.

В качестве хедлайнеров фестиваля на московской сцене выступят легендарный Пит Бест со своей группой Pete Best Band (Ливерпуль, Великобритания) и аргентинский коллектив Nube 9.



Дух Свободы
 
www8445Дата: Среда, 21.04.2010, 17:37 | Сообщение # 63
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
согласен с the_ghost....

прикольные гигабары для форумов
здесь много юзербаров
бигбары беру тут
 
GipsySoulДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:08 | Сообщение # 64
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 38
Статус: Offline
a hard day`s night никто не видел?) такой мозговыносящий фильм, вот после него влюбилась в Ринго. Ну и там еще был гениальный персонаж - дедушка Пола))



Если вы счастливы дольше одного дня - от вас что-то скрывают.
 
astirДата: Пятница, 09.07.2010, 03:29 | Сообщение # 65
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 25
Статус: Offline
Товарищи,посмотрите фильм Через вселенную(Across the Universe). Это чудесный мюзикл,в котором используются исключительно песни битлов,причем обыграны они очень интересно,очень необычно,очень по-новому.Прекрасные актеры,отличная история,да и поют все,на удивление,просто зашибенно)))))))))
(Звиняюсь,если уже упоминалось об ентом фильме).
 
ritamustardДата: Пятница, 09.07.2010, 04:06 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (GipsySoul)
a hard day`s night никто не видел?

Я! Я все битловские фильмы знаю, я битломанка со стажем. A Hard Day's Night - прелесть и красотища. Ричард Лестер рулез)). А вообще мне и Help, и Yellow Submarine нравятся безмерно. Даже Let It Be ничего так. Хотя они там и ругаются уже(.

Quote (astir)
Across the Universe

А мне не понравился. Ну я Битлз по-другому воспринимаю. Там какая-то атмосфера смурная и политики много намешано. А Битлз политики мало касались. Из песен у них только Revolution про это. Ну и может Ballad of John and Yoko.
И протыкать клубнику под Strawberry Fields Forever - это вообще уже жестоко... Ну не в духе Битлз это ("OOC" biggrin )
Каверы на битловские песни я не люблю. Ну зачем перепевать то, что и так уже совершенно? Лучше точно не сделаешь))
Но видеоряд офигенно красивый, это да. Делу популяризации Битлз фильм послужил однозначно.

Кто-то ходил/собирается идти на Nowhere Boy ("Стать Джоном Ленноном")? Говорят, попса страшная)))


 
astirДата: Пятница, 09.07.2010, 04:26 | Сообщение # 67
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 25
Статус: Offline
Quote
атмосфера смурная и политики много намешано.

Дк ведь рассказывается о временах войны во вьетнаме, и о молодых людях,активистах,которые против войны.Критика правительства,бунт против системы неотделимы от 60-х. Потому и политики много.
А по поводу каверов-на мой взгляд ребята отлично спели,и обыграли каждую песню.
 
ritamustardДата: Пятница, 09.07.2010, 13:33 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
ИМХО, в фильме про политический активизм любого рода музыка Битлз просто неуместна. Роллинго Стоунз - да, это бунтари. Леннон, Маккартни, Харрисон в сольных песнях не раз делали политические заявления, поднимали разные там социальные проблемы. А Битлз - это юмор, стёб, любовь, эксперименты. Именно потому, что их песни в большинстве своём сочинялись не "на злобу дня", они и в наше врем не устарели. Нет, их песни - это максимум пародия на реальность (Taxman, Piggies), но не призыв к демонстрациям или чему-то подобному.

Для меня фильм про политику под песни Битлз - вещь настолько же неприемлемая, как спуск атомной подводной лодки под песню Yellow Submarine. (Увы, это произошло в действительности.) Кого-то это приводит в восхищение, меня же от этого коробит.


 
Paul-OctopusДата: Пятница, 09.07.2010, 17:08 | Сообщение # 69
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Согласна, Битлз выше политики.

Thousands of them, Sir!
 
gallinaДата: Пятница, 09.07.2010, 20:14 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
А седьмого июля Ринго Старр отметил свой юбилей!
Ну разве скажешь, что ему уже 70 лет?!



I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ritamustardДата: Пятница, 09.07.2010, 23:04 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (gallina)
Ну разве скажешь, что ему уже 70 лет?!

Ну конечно нет)) Хороший и прикольный чувак, за одни только Don't Pass Me By и Octopus's Gаrden достоин всяческого восхищения.


 
astirДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:50 | Сообщение # 72
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 25
Статус: Offline
А кто-нибудь еще смотрел "через вселенную"?И как? Интересно послушать другие мнения wink
 
ElberethДата: Среда, 08.09.2010, 23:10 | Сообщение # 73
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 61
Статус: Offline
Итак
Битлз я люблю довольно-таки давно.
Честно, считаю Джорджа Харрисона лучшим - самым талантливым из них, настоящим творцом истории.
А его выступления с Рави Шанкаром.. это же блеск!



Уилсон тоже любит Хадди, а я люблю Уилсона!

 
hikkiДата: Среда, 08.09.2010, 23:28 | Сообщение # 74
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 68
Статус: Offline
биитлы. чудно. на этом сайте есть даже такая чудесная темка. люблю, любила и любить собираюсь.) чудесные песни, голоса, музыка.. мм.)
 
ritamustardДата: Четверг, 09.09.2010, 00:26 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Честно, считаю Джорджа Харрисона лучшим - самым талантливым из них, настоящим творцом истории.

Не знаю, можно ли назвать его самым талантливым, но он у меня тоже самый любимый битл. heart

Меня в нём привлекает то, что он, всегда затеняемый великими и могучими Ленноном и Маккартни, написал в Битлз несколько прекрасных песен, а после распада группы продолжал выпускать очень качественные альбомы. (В отличие от двух Великих, у которых фиг угадаешь, на каком альбоме бесцветные рок-н-ролльные каверы/розовые сопли/безумные эксперименты всё же перемежаются отличными хитами.) Разнообразием стиля хоть и не блистал, но профессионально рос. И мне так нравится эта его слайд-гитара love Красотища необыкновенная))) Не слышала, чтобы какой-нибудь другой гитарист так играл. И клипы у него прикольные есть, например I Got My Mind Set on You или When We Was Fab.

Вставлю-ка я что-нибудь любимое из сольников Харрисоновских, раз уж такая тема проявилась smile

I Really Love You

Blow Away

Blood from a Clone




Сообщение отредактировал ritamustard - Четверг, 09.09.2010, 00:33
 
Форум » Обо всём » Музыка » The Beatles. (Великие и ужасные - Настоящие Творцы Музыки!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.