Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » The Beatles. (Великие и ужасные - Настоящие Творцы Музыки!)
The Beatles.
Кто из Битлов вам нравится больше всего?
1. 1, Ринго Старр. [ 7 ] [10.29%]
2. 2. Пол Маккартни. [ 24 ] [35.29%]
3. 3. Джон Леннон. [ 29 ] [42.65%]
4. 4. Джордж Харрисон. [ 8 ] [11.76%]
Всего ответов: 68
feniks2008Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:33 | Сообщение # 46
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Nikcrazy)
а где ну всмысле возле чего более ли менее знаменательного, ну или хотя бы райн - на корте посморю

да я и сама не знаю, мне подруга сказала, а ей друг biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
МашикДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:23 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
а вы знаете, что в Питере есть улица Джона Леннона

Нет, не знала) Не тому нас на истории города учат, не тому!


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
SfinaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:42 | Сообщение # 48
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
а вы знаете, что в Питере есть улица Джона Леннона

Ясно дело, знаем... yes

shades Даже и песня такая есть: "Просто я живу на улице Ленно-на-а-а..."

 
feniks2008Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:47 | Сообщение # 49
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Даже и песня такая есть: "Просто я живу на улице Ленно-на-а-а..."

а вот я не знала, позор... shy


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
SfinaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:50 | Сообщение # 50
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Пока меня не запинали в раздел "Литература", порадую общественность еще одной чудесной миниатюркой Джона happy
кстати, с моей любимой героиней tongue


Араминта Дичь

Араминта Дичь жила, непрерывно змеясь. Она змеялась то над тем, то над этим. Все-то она делала, змеясь Всякие разные льюди, глядя на нее, поговаривали "И чего это Араминта Дичь вечно змеется?" Никто не мог пенять, чего это она вечно всюду змеется. "Надеюсь, она это не надо мною змеется,-думали некотовые,- Да, только и остается надевица, что Араминта Дичь змеется не надо мной."

Как-то раз поупру Араминта встала со своеи утробной постели, змеясь по обыкновению тем безумным змехом, который все блюди уже знали за нею.

"Хи! Хи! Хи!" - змеялась она до самого завтра ха-ха-ха.

"Хи! Хи! Хи!" - захо-ходилась она над усренними газелями.

"Хи! Хи! Хи!" - задолжала Араминта по пути на раготу.

В автобусе, несмотря на кондоктора, всех пассажи ров так и зарожало этим змехом. "И чего эта тетка все время змеется?"- по интересосался один старика кашка-засажир. Он был тут самый пассажирный, оккулярно ездил этим маршсрутом и считал, что вправе всё знать.

"Наверное, никто в мере не знает, почему я постоянно змеюсь,- сказала сама себе Араминта,- Думаю, многие весьма и весьма захотели бы узнать, почему это я вот так змеюсь. Да, держу пари, многие бы очень и очень хо-хо-хотели..." Она была, сабо самой, права, многие бы хотели.

У Араминты Дичь был дружок, но даже он не мог понять, в чем тут джок. "Пусть только она будет довольна"- говаривал он. Ведь он был добрый малый. "Прошу тебя, Араминта, скажи, отчего это ты змеешься так беспочечно? Мне-то что, но вот боюсь, что твой змех создает продлены и пересуки среди соседей и стариков." В ответ на такую тиранду Араминта только пуще зазмеялась, чуть не до истерики: "Хи! Хи! Хи!" Так вопила, будто бы сам одеявол в нее вселился.

"Эта Араминта Дичь должна прекрантить свой змех; совершенно определенно, ей придется прекрантить. Я просто рехнусь, если она не прекрантит". Так прозвучал солидный бас добрососедки миссис Кремсбей, которая жила дверь-в-дверь и приглядывала за кошками, пока Араминта была на рыготе. "Глаз да глаз нужен за энтими кошками пока она рыготает, и нету в этом ничего змешного!"

Вся удлица уже стала проялять беспокольство насчет араминтиного змеха. Ведь прожила она на этой самой удлице цельных тридцать лет, постоянно змеясь: "Хи! Хи! Хи!" и доводя всех до белого колена! Вот жильцы и стали раскидывать мозги, что тут можно учинить - ведь надо и дальше как-то жить с нею! И придется все время слушать этот идиотский змех! На одном из своих совраний жильцы порешили обратиться за помощью к араминтиному душку, которого звали Ричард (иногда Ричард Третий, но это уже другая история). "Право же, я ничего не знаю, дорогие друзья"- отозвался Ричард, в душе ненавидевший их всех. Было это на втором соврании.

Несравненно, надо было что-то бредумать, и как можно скорее. Дурная халва Араминты распространялась повсюду, самые разные обуватели со всех угарков страны проявляли к этому заявлению нездоровый интегрес.

"Что я могу сотворить, дабы осушить сей сосуд с мирром, кой мне не испить? Разве я не орошал ее, не умолял ее частно, настоябельно внушая ей прекрантить, даже грузил, но тщетно, заклемал ее: пожалуйста, Араминта, останови свой вонкий змех, Араминта! Силы плоти моей испорчены, и сосуду моему уж не наполниться"- так сказал Ричард. Прочий народ одобрительно зашумел: правильно, что ему было делать? Он старился, как мог. "Мы оборотимся к викарию,- сказала миссис Сбейкрем,- Уж он-то сможет изгнать это из нея!" Собравшиеся одобрили: "Конечно, если кто, дык викарий и могёт!" Викарий улыбался устало и печально, пока люди дробные все это ему закладывали. Когда они кончили, он поднялся со своего чресла и громким отчетливым голосом спросил: "Так чего конкретно вы хотите?" Со вздохом народ заколебался опять докладывать всё с начала про ужасный змех Араминты.

"Вы хотите сказать, что она просто змеется без всякого провода?" - четко вопросил он. "Да, это так, отеческий викарий,- отозвался Ричард,- Утром, днем и ввечеру, все змеется и змеется, как сумалишенная." Викарий оторвался от своего вязания, посмотрел на него и разинул рот:

"Что-то следует сделать с этой жестьщиной, которая все время змеется. Так нельзя."

"Я действительно не поливаю, кого это канается, змеюся я или рыгаю,- вздохнула Араминта после долгой кляузы,- Вся штука с людьми, преподобный, в том, что они сами разучились, повторяю, разучились змеяться - во всяком ссучае, это я так думаю."

Разувается, она беседовала с совершенно преподобным ЛАЙОНЕЛЛОМ ХЬЮЗОМ! Араминта оправилась к нему, надеясь, что он хоть немножко сможет помочь ей в бреде, ведь он всегда так распросранялся о помощи ближним, поэтому она и решила - отчего бы не попробовать? "Что мне вам сказать, милая вы моя, что мне сказать?" Араминта посмотрела на свят-щенника возмущенно. "Если вы не знаете, что вам сказать, то не спрашивайте об этом меня. Я пришла сюда попросить у вас помощи, а вы имеете наглость спрашивать, что вам сказать! И это все, что вы имеете мне соовощить?"- взревела она. "О, я понимаю ваши чувства, Саманта, у меня кузен в таком же положении - не видит ни фига без своих очков".

Араминта всторчала, приняла вызывающую дозу, забрала собственные зыркала и серьезно выбежала прочь. "Не удивительно, что к нему больше троих не приходят по воскресеньям!" - крикнула она по пути небольшой кучке спивак.

Прошел год, или два, но заметных извинений в странном змехе Араминты не произошло. "Хи! Хи! Хи!" - так она продолжала сводить с ума и себя, и всех окружителей. КАЗАЛОСЬ, РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ НЕ БУДЕТ! Так продолжалось восемьдесят лет, пока Араминта не умерла, змеясь. Но это мало помогло бедным соседям. Они-то все поумирали еще раньше - и над этим Араминта больше всего змеялась, пока не пришел и ее час.

 
BananzaДата: Четверг, 23.10.2008, 21:09 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 3
Статус: Offline
мне например нравится битлы

Однако,мы все лжем.
 
Лучший_другДата: Суббота, 21.03.2009, 12:58 | Сообщение # 52
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Уха! Юпиии! КАКАЯ ТЕМА!!! biggrin
Обожаю Битлов... я реальный такой Битломан happy
Мои самые любимые их песни эт "All You Need Is Love" "And I Love Her" ""Boys" "P. S. I Love You" "Twist And Shout "Can't Buy Me Love "Help" "Rock And Roll Music" "Yesterday" "Back In The USSR" music


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
зосяДата: Суббота, 21.03.2009, 13:05 | Сообщение # 53
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 27
Статус: Offline
О!БИТЛЫ-это моя страсть! heart Мне кажется,что я их всю сознательную жизнь слушаю!Любимое перечислять не буду,т.к. места не хватит v
 
Кардиолог-хирургДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:48 | Сообщение # 54
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 76
Статус: Offline
очень люблю ету групу!раньше все их знали а сейчас я вот спрашиваю ты помниш битлз а мне отвечают а ет чё?
обидно так стало что класику молодёж не уважает


Сообщение отредактировал Кардиолог-хирург - Воскресенье, 10.05.2009, 22:49
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:54 | Сообщение # 55
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Я к вам smile Папа часто слушал, а я сопротивлялась, типа мне не нравиться ЭТО! dry
А потом по-тихоньку поняла, что мне ЭТО очень даже нравиться и пошло-поехало, кучи кассет со всеми альбомами. Даже не знаю, как их можно не любить happy


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
rockaddictedДата: Среда, 13.05.2009, 22:42 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Они классны и песни у них супер. Особенно люблю Let it be.

 
Лучший_другДата: Четверг, 14.05.2009, 10:32 | Сообщение # 57
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
А почему "Ужасные" blink великие то 100% но ужасные то с чего
(это ж не Metallica или Black Sabbath) no


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
CruzoДата: Четверг, 14.05.2009, 11:58 | Сообщение # 58
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Metallic'у не трогать!!! biggrin Битлы, когда мне было лет десять, мой старший брат влючал их песни на всю громкость, так что выхода не было, приходилось слушать smile А уж потом, конечно по собственному желанию слушал песни, смотрел записи концертов. Потрясающая группа, с огромным вкладом в музыку 20 века. Творчество таких групп забывать категорически нельзя! smile
 
Лучший_другДата: Четверг, 14.05.2009, 12:57 | Сообщение # 59
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Cruzo)
Metallic'у не трогать!!!

Их уже "Виликими и ужасными" назвать нельзя smile


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
CruzoДата: Четверг, 14.05.2009, 13:02 | Сообщение # 60
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Их уже "Виликими и ужасными" назвать нельзя
Можно и нужно! smile А не то их тоже будут забывать, как сейчас некоторые забывают Beatles sad Даже себе представить не могу, что лет через 15 школьники уже и знать не будут про Металлику, Битлов, Криденс, Статус Кво и т.д. Хотя очень надеюсь, что такого не случится.
 
Форум » Обо всём » Музыка » The Beatles. (Великие и ужасные - Настоящие Творцы Музыки!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.