Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » Lacrimosa (швейцарская группа)
Lacrimosa
pylyonokДата: Пятница, 16.10.2009, 23:46 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 78
Статус: Offline
Ааааа хочу посмотреть. Только не знаю как на сайт залить. Залей
сюда
Там не надо регистрации или можно временной воспользоваться




Делая доброе дело, помни, что уже оказанная услуга стоит немного, и после ничему не удивляйся...


Сообщение отредактировал pylyonok - Пятница, 16.10.2009, 23:46
 
StimmmungДата: Суббота, 17.10.2009, 00:44 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
pylyonok, он очень круто концерт отпел) я завтра на свежую голову напишу отчет)
по русски пел "сияй сияй.." просто прелесть) и "спасибо" говорил))



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
pylyonokДата: Суббота, 17.10.2009, 10:30 | Сообщение # 33
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 78
Статус: Offline
Завидую я тебе... Я жалею, что не попала sad



Делая доброе дело, помни, что уже оказанная услуга стоит немного, и после ничему не удивляйся...
 
SubZeroДата: Суббота, 17.10.2009, 17:43 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (Stimmmung)
он очень круто концерт отпел)

По-другому и быть не могло smile

Quote (Stimmmung)
Завидую я тебе...

эххх.. +1


 
StimmmungДата: Суббота, 17.10.2009, 19:49 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline

это потрясающе) он так улыбался)
это вот уже кто-то выложил) ща еще посмотрю ,есть ли видео)

Добавлено (17.10.2009, 19:49)
---------------------------------------------

copycat)
я стояла с другой стороны и было лучше видно) они там в конце так мило улыбаются)



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
pylyonokДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:13 | Сообщение # 36
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 78
Статус: Offline
respect Я Краснодар на бис 3 раза посмотрела. Классный жесты руками делает! Флаг в тему пристроили!
Пойду хоть LIVE их посмотрю, чтоб утешиться




Делая доброе дело, помни, что уже оказанная услуга стоит немного, и после ничему не удивляйся...
 
StimmmungДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:25 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
так, я сюда скопирую свой пост из дневника на лиру) немного сумбурно правда biggrin

"концерт был в пятницу, а я так и не написала о своих впечатлениях) слишком бурные были выходные)

это был самый прекрасный концерт, на котором я когда-либо была. и звук был хороший, и Тило было видно по пояс весь концерт. и песни классные, и Анне симпатяшка. еще мы увиделись с Юлей) живем теперь обе в Москве а видемся крайне редко)

мы приехали за 1,5 часа до открытия дверей и пришли очень удачно, очередь была небольшая, и если кто был в Точке и знает, как там все, мы стояли на лесенке под синим колпаком, то есть очень очень близко ко входу. так мы простояли 1,5 часа. потом начали открывать двери и через партии 4 радостных фанатов мы вошли внутрь, где сдали наши шмотки и прошли в зал. предварительно у нас отрвали кусочек билетика и поставили супер печать на запястье, за которое меня в инсте на следующий день прозвали наркоманкой)))

народу было не так много, но места у колонн и на стульчиках уже были заняты. я не очень сильна в хронометраже, но мы встали очень близко от сцены, я бы сказала, в метрах пяти, хотя.. короче близко. в прошлом году я была намного дальше и видно было отвратительно.

начался самый сложный этап нашего похода на концерт, ибо ноги устали ужасно. просто так стоять на одном месте, нюхать сигаретный дым - очень сложно. глаза слизились, пятки болели, да еще к тому же особого ажиотажа я не ощущала. концерт начался где-то в 8.15. на сцене стоял большой монитор, примерно как у нас в мгимо везде висят. заиграла музыка, вышли все кроме Тилочки. потом плазма ожила и в режиме онлайн маестро начал петь песню, глядя на орущих готов и быших готов xD с экрана.

его новая прическа ему идет. вообще, он прекрасно выглядел. и Анне тоже. наконец-то ее одежда не подчеркивает каждый недостаток ее фигуры, а выглядит очень изящно и стильно.

они спели впринципе все мои любимые песни. и der morgen danach, и alleine zu zweit, и lost my star. эта песня особенно понравилась) перед тем как спеть он произнес речь на немецком (которую я поняла от начала до конца) где говорил о том, что эта песня должна порадовать нас, русскоговорящих фанатов. по русски он поет очень умилительно) так мило и кротко) а еще они почти каждый раз после песен говорили "спасибо". никаких "thank you". разве что "vielen dank" еще.

я кое что сняла на видео в телефоне, но качестно естественно ливз мач ту би дизаирд. просто для себя приятно)

я сорвала себе голос в хлам, аж горло болело) так голосила вместе с ним песни) правда так как я не удосужилась послушать нормально новый альбом, на этих песнях я просто мурчала в такт))

еще немного о негативе) мне в принципе всегда было хорошо видно сцену, однако потом передо мной встал один парень невысого роста, как я примерно. все было отлично, пока не начался припев песни и передо мной не взмылись в воздух две руки, пытающиеся изобразить виртуозные махания руками Тило. я кажется проматерилась и пнула молодого человека в плечо, однако это не помогло. руки были не самым ужасным. волосы, которые явно не помылись перед концертом, в отличии от моих чистеньких, было довольно короткие и при каждом его конвульсивном подергивании летели мне прямо в лицо. буэээ. парня этого явно штырило, он так подрагивал когда орал вместе с Тило что просто отврат. фанатизм фанатизмом, но друзья, голова должна быть на месте. рядом еще стоял мужик, который не шевелился и весь концерт стоял с закрытыми глазами, тоже голося песни и прижав кулак к сердцу О_О

настроение было просто прекрасное. вообще атмосфера была удивительная. я купила себе новый альбом в красивой обложечке. уходить было жалко, но ноги так устали, да и поздно уже было, поэтому на автограф сессию я в очередной раз не осталась. мне главное послушать его, а не роспись получить) хотя надо будет как нибдуь все же остаться) думаю, они приедут еще)

а еще Тило очень улыбчивый) и очень позитивный)

ах да, еще забыла) на сцене стояли два флага, оба Лакримозных, черненьких. когда же он пел песню про краснодар, он взял наш триколорный аквафреш, помахал им и поставил вместо одного лакримозного)) это было очень мило)

наверно было что-то еще, но пока я не могу вспомнить)

в общем и целом, концерт был потрясающий, и долгие ожидания оправдываются сполна) я надеюсь, они риедут к нам еще, потому что слушать его вживую в сто раз интереснее, чем на диске."

Добавлено (19.10.2009, 20:25)
---------------------------------------------
так.. ну если у кого то безлимитка и не жалко времени, я могу залить то, что наснимала) качество конечно буээ, но мне это дорого как память, так как бы опять возвращаешься туда)) вот) я могу залить, просто посмотреть, как он лапками махал.. хотя конечно, опять же, слышно так себе и видно тоже не лучше) просто, если вам интересно)

Allein zu zweit
Schakal
Mandira Nabula вроде..
Alles Luege небольшой стриптиз от маестро Тило)
Der Morgen danach поет без музыки)
Der Morgen danach (продолжение)
Stolzes Herz в начале он машет лакри флашком, потом ужасно слышно и видно, а потом я решила не прыгать и видно чуть лучше)
I lost my star in Krasnodar машет флажком
I lost my star поет по русски

вот так вот) простите за качество)



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
pylyonokДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:04 | Сообщение # 38
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 78
Статус: Offline
Отличный обзор очевидца, мне понравилось. С огромным интересом прочитала.
Да и моя безлимитка тащится от восторга. Спасибо Stimmmung hands




Делая доброе дело, помни, что уже оказанная услуга стоит немного, и после ничему не удивляйся...
 
StimmmungДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:07 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
pylyonok, да не за что) мне тк хочется поделиться своими эмоциями) жалко видео левые, так хотелось бы крутые!)


"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
pylyonokДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:22 | Сообщение # 40
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 78
Статус: Offline
Первое же видео вогнало меня в благоговейное состояния (Alleine Zu Zweit). Качество любви не помеха, легко слова разбираются, особенно если тексты знаешь. У тебя фоток нет случаем? Или может видела где-нибудь выложенные? shy Очень хочется глянуть



Делая доброе дело, помни, что уже оказанная услуга стоит немного, и после ничему не удивляйся...
 
StimmmungДата: Четверг, 22.10.2009, 00:07 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
в контакте много! в лакримозной группе)

Добавлено (22.10.2009, 00:07)
---------------------------------------------
немного фоточек)
взяты с этого сайта


там даже есть мои руки где то справа)) за мужиком с хвостом)



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
SubZeroДата: Четверг, 22.10.2009, 11:42 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Stimmmung, спасибо за отчет и фоты happy

Quote (Stimmmung)
и при каждом его конвульсивном подергивании летели мне прямо в лицо. буэээ. парня этого явно штырило, он так подрагивал когда орал вместе с Тило что просто отврат

Вот. Такие граждане присутствуют практически на каждом концерте. dry Кайф ломают.(


 
Форум » Обо всём » Музыка » Lacrimosa (швейцарская группа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.