Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » Pink (Alecia Moore) (страшно симпатичная она, эта Пинк...)
Pink (Alecia Moore)
Kati_WilhelmДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Певица Пинк - отнюдь не образец скромности. "Всюду, где я появляюсь, я оставляю после себя хаос, - говорит она. - Я хочу сказать честно: мне просто нравится привлекать к себе внимание. Там, где я, у скуки не остается шансов!"

Алишия Мур, она же Пинк, родилась 8 сентября 1979 года в Филадельфии и почти с самого детства увлекалась музыкой. В школу девочке ходить приходилось, но ее оттуда часто выгоняли за то, что она постоянно задавала учителям неприличные вопросы. Это не способствовало созданию хороших отношений между будущей певицей и преподавателями, и потому Алишия пользовалась каждым удобным случаем, чтобы школу игнорировать. К тому же, когда ребенку исполнилось двенадцать лет, она нашла себе увлечение поинтереснее...

С детства полюбив танцы, мисс Мур занималась ими буквально дни напролет. Поэтому нет ничего удивительного в том, что девочка начала ходить по танцевальным клубам, как только ее стали туда пускать. Пинк всегда тусовалась в самой гуще людей и зажигала вместе со всеми. А если знакомый диджей был в настроении, он иногда даже разрешал ей танцевать рэп прямо на сцене. И это в тринадцать-то лет и при белом цвете кожи... Но у нее все-таки здорово получалось! "В такие минуты я чувствовала себя старше, чем была, - рассказывает Пинк. - Мне даже казалось, что в моем свидетельстве о рождении ошибка".

Свою страсть к танцам девушка очень эффективно совмещала с занятиями музыкой, потому что уже в те самые тринадцать лет Пинк вошла в состав любительской рэп-группы, с солистом которой она дружила. Группа называлась Schools Of Thought. Именно тогда девушка начала петь и писать тексты для собственных композиций. Это было несложно: вокальные данные, похоже, были у Алишии от природы, а слова выходили из-под ее руки сами собой.

В скором времени группа развалилась, но Пинк это нисколько не смутило: не прошло и нескольких месяцев, как она уже закрепила свои первоначальные успехи - начала петь в команде Basic Instinct, подписав контракт с солидной звукозаписывающей компанией MCA Records. Однако еще через несколько месяцев и эта команда распалась, а вокалистка нашла пристанище в новом месте - группе Choice.

Спустя некоторое время Пинк осознала, что у нее плохо получается подстраиваться под других и лучшее, что ей остается сделать, это покинуть группу.

Кому-то может показаться, что в тот момент все было против того, чтобы Пинк пела и выступала. Да, есть от чего впасть в депрессию. На какое-то время она даже разочаровалась в музыкальном бизнесе. Позже певица призналась в интервью: "Все мои иллюзии о музыкальном мире и моем месте в нем были тогда полностью разрушены. Когда я была маленькой, думала, что певице нужно только стоять на сцене и петь. Выяснилось, что это совсем не так".

Гордая американка решила идти до конца - и будь что будет! Пинк начала сольную карьеру. Она подписала контракт со звукозаписывающей компанией LaFace Records и приступила к написанию новых песен.

На этот раз, похоже, переменчивая фортуна решила-таки повернуться к столь целеустремленной девушке лицом. В 2000 году Пинк выпустила сингл "There U Go", который в течение всего лишь одного месяца стал золотым. И это при том, что она пела в стиле ритм-энд-блюз - направлении, в котором белой певице преуспеть практически невозможно.

Несмотря на существование подобных стереотипов, успехи Пинк говорят сами за себя. Спустя совсем немного времени, уже в апреле 2000 года, певица выпустила свой сольный альбом "Can't Take Me Home", который очень быстро стал дважды платиновым, а самыми хитовыми песнями этой пластинки оказались именно те, что были написаны в самые черные для певицы дни, когда Пинк почти полностью разочаровалась в музыке!

В январе 2001 года на церемонии American Music Awards она триумфально исполнила свою песню "Most Girls"!

Вскоре страсти вокруг хита немного улеглись, но Пинк решила не останавливаться на достигнутом. Уже в апреле она вновь напомнила о себе, исполнив "Lady Marmalade", ставшую саундтреком к знаменитому фильму-мюзиклу "Мулен Руж". Причем спела ее не с кем-нибудь, а с Кристиной Агилерой. Сейчас, на взлете своего музыкального успеха, Пинк вполне способна соперничать не только с Агилерой, но и кое с кем другим...

Однажды Бритни Спирс во время своих гастролей приехала в Лондон. Только она вошла в холл отеля, где для нее был забронирован номер, как ей сообщили, что в этом же отеле остановилась Пинк. Узнав об этом, Спирс, не теряя ни секунды, опрометью бросилась вон. Она поселилась в гостинице на противоположном конце города.

Скорее всего, Бритни испугалась острой на язык Пинк, которой, как известно, палец в рот не клади... А может, не хотела подвергать риску крепость своих отношений с женихом Джастином Тимберлейком, участником группы N' Sync. Ведь как-то Пинк ядовито заметила, что была бы не прочь познакомиться с Тимберлейком поближе...

Ну что тут скажешь? Ужасная, но страшно симпатичная она, эта Пинк... В общем, с ней не соскучишься!

Дискография Pink:

Funhouse (2008)
I'm Not Dead (2006)
Try This (2003)
Missundaztood (2001)
Can`t Take Me Home (2000)

Премии и номинации Пинк:

Сентябрь 2000 MTV Video Music Awards
Номинации: Best New Artist ("There U Go").

Сентябрь 2000 Billboard Music Video Awards
Номинации: Best Pop New Artist Clip of the Year ("There U Go").

Январь 2001 American Music Awards
Номинации: Favorite Soul/R&B New Artist.

Апрель 2001 Blockbuster Entertainment Awards
Премии: Favorite Female - New Artist.

Апрель 2001 Kids' Choice Awards
Номинации: Favorite Female Singer.

Сентябрь 2001 MTV Video Music Awards
Номинации (6): Video of the Year, Best Dance Video, Best Pop Video, Best Video from a Film, Best Choreography (Tina Landon), Best Art Direction (Bernadette Dus) - всё за песню "Lady Marmalade" (Pink, Christina Aguilera, Lil' Kim, Missy Elliott и Mya).

любимый клип "U & Ur Hand" happy


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
AbbeyДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Нравятся два последние клипа - So What и sober.
Песни уже просто до дыр заслушала)


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
vikimdДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
я ее раньше обожала))) года этак 2 назад)) постоянно в плеере тока она была) до сих пор некотрые ее песни переслушиваю. Из последних - ничего не видела, времени нет залезть и скачать что -ниб))


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
Still_Loving_YouДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Ой, как я ее люблю....Пинк просто супер)))) biggrin
С некоторыми ее песнями у меня связаны приятные воспоминания об одном человеке happy
 
KeymanДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:26 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 134
Карма: 109
Статус: Offline
Ну мне нравится её песни, но самая любимая So What

happy



- Ты если что заходи, не стесняйся.
 
Still_Loving_YouДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:41 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Песни из нового и предыдущего альбомы нравятся все без исключения. А вот ранние работы - выборочно happy happy
 
anyutyshkaДата: Пятница, 17.04.2009, 11:59 | Сообщение # 7
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 87
Статус: Offline
что-то у меня есть с ней общее, вопрос в том, что именно tongue
больше всего люблю ее песню U&Ur Hand - просто валяюсь с нее hands


Спасибище за баннер, Avanty!

 
Kati_WilhelmДата: Пятница, 17.04.2009, 12:17 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Quote (anyutyshka)
больше всего люблю ее песню U&Ur Hand

и я тоже))) и клип лучший тоже)))


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
SimpelДата: Суббота, 25.04.2009, 20:54 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 108
Карма: 376
Статус: Offline
раньше был клип...с девочкой в одинаковой одежде весь день болталась, так вот когда эта песня только вышла я её постоянно крутил и пел biggrin
из последнего альбома очень нравится So What) энерджайзеровская композиция)



 
Kati_WilhelmДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:27 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Quote (Simpel)
из последнего альбома очень нравится So What) энерджайзеровская композиция)

и клип тоже))) там оч хорошо показано, что после развода Пинк мягко говоря не заскучала biggrin


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
Still_Loving_YouДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:12 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (Kati_Wilhelm)
после развода

Они с ее мужем опять вместе))) happy happy
 
SimpelДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:50 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 108
Карма: 376
Статус: Offline
Quote (Still_Loving_You)
Они с ее мужем опять вместе)))

так никто и не говорил, что сейчас они не вместе tongue



 
Kati_WilhelmДата: Вторник, 28.04.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Quote (Still_Loving_You)
Они с ее мужем опять вместе)))

по-моему даже по песне можно об этом догадаться :)))


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
Padme_AmidalaДата: Четверг, 30.04.2009, 19:07 | Сообщение # 14
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 43
Статус: Offline
Люблю)) Очень у неё позитивные песни, а клипы просто АААаааааАААА!!!!! biggrin biggrin

 
ТаблеткаДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:22 | Сообщение # 15
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Меня нельзя назвать ФАНАТКОЙ Pink,но мне нравятся некоторые песни.Например:Family portrait

"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
Форум » Обо всём » Музыка » Pink (Alecia Moore) (страшно симпатичная она, эта Пинк...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.