Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » Евровидение (обсуждаем)
Евровидение
trish-04Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:24 | Сообщение # 451
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 31
Статус: Offline
Всю прошлую неделю приходила домой с работы и слушала Налича на ютубе. Честно поет парень. Свежим ветерком повеяло в нашей стране гламура и тимотирэпа. На Евровидении мне еще понравился испанец. Люблю песенки в таком стиле.
А бедный грек, как он задыхался, когда пел, то ли курит много, то ли штанишки с рубашкой узкие надел. Скорее второе. Дядька в годах был.


Ах,ничего, что всегда, как известно
Наша судьба- то гульба, то пальба,
Не оставляйте стараний, маэстро,
Не убирайте ладони со лба!
(Б.Ш. Окуджава)
 
JustJulyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:25 | Сообщение # 452
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
trish-04, отличное замечание про грека!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
lena-bukaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:34 | Сообщение # 453
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 179
Статус: Offline
Мне понравилась Румыния. Но одно могу сказать точно - наш Налич уж точно лучше победительницы Лены спел на несколько порядков. Когда она вышла и Губерниев сказал, что она одна из фавориток этого Евровидения, я ждала чего-то приличного. Но.....было полнейшее разочарование. Невыразительно пели, невыразительно выглядело выступление на сцене - все в черном и сама певица и подпевка. Ну в общем в очередной раз убеждаюсь, что все куплено.

 
Sabina666Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:37 | Сообщение # 454
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
очень понравилась исполнительница из Исландии) песня просто супер, и исполнение шикарное)))
грек тоже пел неплохо, с задором))
Налич - отлично))) один из лучших))))))
немка не понравилась вообще.... никакая.......
и напоследок - белорусы (а я сама оттуда, то есть отсюда) заняли (тут меня пробивает истерический смех) ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!!! позорники, тьфу...


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
illyДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:37 | Сообщение # 455
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Zavrja)
Очень жаль, что испанца недооценили.

ну хоть кто-то со мной согласен. харизматичнейший же мальчик, и вальс замечательный smile .

и тут ниже турков оскорбили, зря. очень драйвовая песня. и клип к ней тоже супер. да и весь их альбом еще за два месяца до евровидения затерт был мною, хоть и песни там все на их родном языке. и, вообще,турецкий рок, на удивление, очень и очень в последнее время.

 
ДерекДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:45 | Сообщение # 456
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
illy, У вас на аватаре кто-то очень знакомый, кто?


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
rockaddictedДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:52 | Сообщение # 457
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
За Налича оч. обидно, хотя предполагала что его вряд ли поймут((( По поводу первой пятерки для меня в принципе не понятен только Азербайджан. Как по мне песня у нее не плохая, однако таких песен стопятьсят каждій месяц появляется. Ну не запоминающаяся, как по мне, ни певица, ни песня.

По поводу немчанки. Не скажу, что быа прям в восторге от песни и что ее выигрыш не был для меня неожиданностью, однако в общем ее выступление мне понравилось. Это своего рода повторение прошлого-года когда выиграла спетая довольно уверенно, непосредственно и эмоционально простая и незатейливая песня. Девченка действительно эмоциональная, что было, мне по крайней мере, во время голосования и награждения. Я бы больше хотела видеть пятым Бельгийца (он 6-ой).

Турки мне очень понравились. Слава Богу хоть одни более менее притличные рокеры со времен Лорди (которые вне тогда ооочень понравились).

Заметила интересную тенденуию на этом Евровидении - в финале, да и на конкурсе вообще, много участников славян или со славянскими корнями. Не удивлюсь, более того даже уверена, что немка тоже. Также мне Евровидение в этом году показалось более сильным с точки зрения профессионализма участников. Страны и сами участники ИМХО стали серьезнее воспринимать конкурс. Не было всяких игрушечных индюков (как в прошлом году).

Понравилась Греция. Согласна, участник выглядел как-то старовато и тяжеловато (хотя ему 38, что я лично не считаю особо большим возрастом). Тем не менее - зажег по больше чем многие другие участники.

Так, что я в принципе с результатами голосования согласна и довольна (за исключением Налича конечно же и Белорусов).


 
illyДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:09 | Сообщение # 458
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Дерек, ответила в карме, а то побьют за оффтоп )).

Quote (rockaddicted)
Понравилась Греция. Согласна, участник выглядел как-то старовато

Неужели кто-то на певца смотрел blink . Там же ж главное - подтанцовка. Каждый раз после просмотра их клипа хочется бросить все, собрать сумки и с криком "опа" бежать в аэропорт, чтобы купить билет на ближайший самолет в Грецию biggrin .
 
LelishnaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:46 | Сообщение # 459
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Вначале отпишусь за конкурс в целом. Мне Евровидение с каждым годом стало нравиться все больше. Что ни говори, конкурс хорошо распиарили и победа на нем стала довольно престижной. Многие замечания и упреки из предыдущих постов верны, но что ни говори, постепенно качество представляемых песен, голосов, исполнителей становится выше. Слышали бы вы что пели на Евровидении лет 10-12 назад. wacko Правда, с другой стороны выбирать легче. Всего 1-2 приличных песен, за них и голосовали wink .

Добавлено (31.05.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Ну вот теперь можно и за Евровидение 2010 браться smile .

Мне он понравился ВЕСЬ. За исключением 2-3 песен. Поэтому за кого голосовать, я так и не определилась biggrin . В плане вокальных данных поразила наВсмерть исландка (такая нехудышечка в шифоновом красно-розовом платье happy ). Голос просто лился широкой рекой безо всяких надрывов, фальцетов и крика (коим теперь певцы заменяют высокие ноты dry ) .
Были симпатичны турки со своим роком. А вот разрекламированные греки со своим Опа-опа не очень понравились. Согласна с trish-04, грек явно не свой размерчик надел. Например, французы с Оле-Оле мне больше пришлись по душе.
Хорош был испанец, только что ж он такой пугливый попался tongue . Ведь опыт всякого рода выступлений и ролей имеет немало.
Обидно за белорусов. Их Бабочка была не хуже остальных песен. Датчане по-прежнему остаются на волне (Томас не теряет хватку biggrin ).
ВообЧем, песен было много хороших...
Ну а немка... Просто музыка ее песни находится в полном соответствии с модными тенденциями... Вот и легло хорошо

P.S. Люди, кто подскажет, а фирменный диск выйдет в каком формате? И каким тиражом?



Alizeya, спасибо за подарок )))


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 31.05.2010, 14:56
 
anka-pmtДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:21 | Сообщение # 460
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Обидно за белорусов. Их Бабочка была не хуже остальных песен.

обидно не то слово. хорошо спели.
Налич и Алёша песнями выделились и исполнением, но не на первое место, хотя первое место... особого голоса я у немки не услышала, хотя песенка такая на слуху будет , типа Опы, чего нельзя сказать о России и Украине. серьезно, я не знала кто такие Алёша и Петр Налич и песни их слышала в первый раз только в финале, качество на должном уровне, и возможно слушать их у нас будут больше, чем победительницу, но сразу они не очень запоминаются.

Горан Брегович... эх, мой любимый Горан Брегович... шо за чудо в этом году?! хде мои любимые сербские баллады?!


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
ZavrjaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:27 | Сообщение # 461
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Quote (anka-pmt)
Горан Брегович... эх, мой любимый Горан Брегович... шо за чудо в этом году?! хде мои любимые сербские баллады?!

Кстати да... Имхо, Брегович был с большого похмелья, когда писал этот шедевер. Грустно, очень грустно sad


 
anka-pmtДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:30 | Сообщение # 462
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (trish-04)
Гамбург- огромная площадь с огромным количеством народа и все стоят, смотрят на экран и ждут выступления своей участницы. Я как увидела это( квартирки и площадь), этот контраст и сразу поняла, что победа немки неотвратима и проплачена!!

немцы каждый год так следят за Евровидением. уже несколько лет подряд, так что не думаю, что победу проплатили


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
Keira_SoloДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:20 | Сообщение # 463
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (anka-pmt)
Горан Брегович... эх, мой любимый Горан Брегович... шо за чудо в этом году?!

Вы про песню или про то блондинистое-чудесатое, которое ее пело? smile

С первым местом не согласна категорически: голос у этой Лены очень так себе, песенка тоже посредственная (специально "изучила" текст - в первом куплете про великий подвиг во имя любви - покупку нового голубого белья и изменение прически). Но что не сделаешь ради евриков в бюджет страны.
Налич мне очень нравится, но я не особо ждала что он займет первое место. Слишком он своеобразен для этого Евро-попа.
Но несмотря на 11 место, остаюсь его поклонницей ибо голос у него замечательный (как он спел "Скажите, девушки, подружке вашей..."!)

Сообщение отредактировал Keira_Solo - Понедельник, 31.05.2010, 18:21
 
illyДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:25 | Сообщение # 464
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Keira_Solo)
Вы про песню или про то блондинистое-чудесатое, которое ее пело?

присоединяюсь к вопросу )).
На мой взгляд песня вполне в стиле Бреговича. Но я являюсь просто сумасшедшей фанаткой, поэтому могу быть предвзята (ради его концерта неделю назад вынесла две бессоные ночи и ливень biggrin ).
 
ДерекДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:35 | Сообщение # 465
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Люди! Помогите пожалуйста! Душа изнылась вся, сил нет.!!!!
Мне необходимо найти еврея, или человека, который знает еврейский язык, как родной!
На Евровидении пел Harel Skaat - Milim из Израиля. Эта единственная песня, помимо Налича,которая просто свалила сначала мою сестру наповал, а потом сестра стала бесконечно слушать его и меня заразила. А я не знаю иврита. Страшно хочется её перевести, потому что когда слушаю у меня почему-то переворачивается нутро! Неожидал, что на Евровидении может меня песня так зацепить. Буду рад, если кто-то найдётся помочь! И сестре подарок сделаю.

Добавлено (31.05.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Очень оперативно! У нас с сестрой мысли сошлись, только пока я сюда писал, она уже нашла)))))))))))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Обо всём » Музыка » Евровидение (обсуждаем)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.