Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » Евровидение (обсуждаем)
Евровидение
gallinaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:55 | Сообщение # 436
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Слушайте, а ирландки-то голос более чем приличный! Пока лучше всех! Она оказывается ветеран, и опыт чувствуется!

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
illyДата: Пятница, 28.05.2010, 01:58 | Сообщение # 437
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Алеша молодец respect
Турки жгут punk
 
TCrowfootДата: Пятница, 28.05.2010, 02:42 | Сообщение # 438
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Итак, после второго полуфинала мы узнали оставшихся финалистов:

Армения
Ева Ривас - «Apricot Stone» (Абрикосовая косточка)
Израиль
Harel Skaat - «Millim» (Слова)
Дания
Chanée & N'Evergreen - «In a moment like this» (В такой момент)
Азербайджан
Сафура Ализаде - «Drip Drop» (Кап-кап)
Украина
Alyosha - «Sweet People» (Милые люди)
Румыния
Paula Seling & Ovi Martin - «Playing With Fire» (Играя с огнём)
Ирландия
Ниам Кавана - «It's for you» (Для тебя)
Кипр
John Lilygreen & The Islanders - «Life looks better in spring» (Жизнь выглядит лучше весной)
Грузия
София Нижарадзе - «Shine» (Сияние)
Турция
MaNga - «We could be the same» (Мы могли бы быть одинаковыми)

Не прошли:
Литва
Швейцария
Швеция
Нидерланды
Словения
Болгария
Хорватия

Ждем финал! Ваши прогнозы?


Дух Свободы
 
Keira_SoloДата: Пятница, 28.05.2010, 22:48 | Сообщение # 439
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Надеюсь, что наш Петя Налич займет достойное место, хотя прогнозисты-журналисты так не считают. Одной из причин возможного провала они считают скромный внешний вид МКПН.
Мне это нравится: шансы на победу определяются не вокальными данными и талантом, а стразами и лампочками на костюмах. angry


Сообщение отредактировал Keira_Solo - Суббота, 29.05.2010, 15:04
 
TCrowfootДата: Суббота, 29.05.2010, 07:33 | Сообщение # 440
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Quote (gallina)
Слушайте, а ирландки-то голос более чем приличный! Пока лучше всех! Она оказывается ветеран, и опыт чувствуется!

Согласна. Буду за неё голосовать.

Напомню, что...

29 мая в 23:00 по московскому времени на телеканале "РОССИЯ 1" пройдет финал Евровидения 2010.

Онлайн трансляцию можно будет посмотреть на сайте Вести.RU

Или на официальном сайте конкурса www.eurovision.tv


Дух Свободы
 
illyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:19 | Сообщение # 441
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
В шоке второй год подряд от победителя.
Голосовала за Турцию (надеялась, что победят), Испанию и Россию (понимала, что не победят, но так, для поддержки).
 
TCrowfootДата: Воскресенье, 30.05.2010, 06:56 | Сообщение # 442
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Результаты финала Евровидения 2010

1 Германия
Лена Майер-Ландрут 246
2 Турция
MaNga 170
3 Румыния
Paula Seling & Ovi Martin 162

4 Дания
Chanée & Томас N'Evergreen 149
5 Азербайджан
Сафура Ализаде 145
6 Бельгия
Том Дайс 143
7 Армения
Ева Ривас 141
8 Греция
George Alkaios & Friends 140
9 Грузия
София Нижарадзе 136
10 Украина
Alyosha 108
11 Россия
Музыкальный коллектив Петра Налича 90
12 Франция
Джесси Матадор 82
13 Сербия
Милан Станкович 72
14 Израиль
Арель Скат 71
15 Испания
Даниель Дихес 68
16 Албания
Юлиана Паша 62
17 Босния и Герцеговина
Вукашин Брайич 51
18 Португалия
Филипа Аpеведу 43
19 Исландия
Гера Бьёрк 41
20 Норвегия
Дидрик Солли-Танген 35
21 Кипр
John Lilygreen & The Islanders 27
22 Молдавия
Оля Тира и SunStroke Project 27
23 Ирландия
Ниам Кавана 25
24 Белоруссия
3+2 18
25 Великобритания
Josh 10


1 место

2 место

3 место



Дух Свободы
 
sholinatДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:02 | Сообщение # 443
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 268
Карма: 448
Статус: Offline
Я не так давно смотрю евровидение, года 2-3, но этот раз мне показался на редкость скушным. Все правильно, неплохо, на уровне и собершенно без изюминок. Не запомнилась ни одна песня, не за кого не голосовала, все как-то бледно было. От победительницы в шоке - вообще не впечатлила. Алёша наша молодец, очень достойно выступила: выгодно выглядила одна на сцене, приятная манера пения, но песня не хит, костюм - бред сизой кобылы в лунную ночь. Хотя если сравнивать в прошлым годом, лучше Лободы и точно лучше стенающей про маму. Ну а если про других, то ощущения такие: очень родное звучание в баладе Петра Налича, красивая картинка беларусской групы, наивно позитивный мальчик из Бельгии, деревянная Сафура, действительно красивая румынка (и только). Отдельно порадовал одуванчик из Испании, вернее не он, а тот пьяный осветитель, который вылез ему подтанцовывать - прямо гвоздь програмы, светлое пятно на сером фоне. Вот такие впечатления.


Это когда вам вдвоем уже ничего не страшно. Mandoline
 
ZavrjaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:48 | Сообщение # 444
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Quote (illy)
Голосовала за Испанию и Россию

Я тоже. Очень жаль, что испанца недооценили. Песня у него, конечно, немного сентиментальная, но очень, на мой взгляд, симпатичная.
Налич был хорош. Безусловно, он заслуживал большего.
Алёша - жалкое зрелище. Во всем её выступлении сквозил холодный расчет продюсеров. Якобы выигрышная "экологическая" тематика её песни, может быть, и принесла бы ей успех, но уж больно топорным оказалось воплощение. За километр было видно, насколько это фальшиво. Так же, кстати, как и молдавские заигрывания с обширной гей-аудиторией "Евровиденья". Не фиг пытаться наклеивать на себя ярлычки и казаться самыми умными. Не проходит такой номер - доказано результатами голосования.
Победительница, впрочем, тоже особо не впечатлила. Ну, милая барышня. Артистичная. Но мало ли таких? Почему именно она? Армянка была ничуть не хуже. Турки и греки, да тот же развеселый француз, подготовили качественные номера. Риторический вопрос: за что?, пожалуй, останется без ответа.




Сообщение отредактировал Zavrja - Воскресенье, 30.05.2010, 20:50
 
Nat-KAДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:08 | Сообщение # 445
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Понравились турки,испанец,ну и конечно наш Налич.Почему немка? Не знаю, с какого перепугу ей 1 место досталось....Сегодня слышала в новостях,возможно,из за того,что со всего Евросоюза из за финансового кризиса только Германия сможет провести конкурс на уровне.Что ж, может быть и поэтому....
 
ВерочкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:20 | Сообщение # 446
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Согласна, с чего это немка получила первое место. Налич, вопреки ожиданиям, был великолепен. Я Была в диком восторге от него. Но понимала, что призовое место он не займет. Я думаю, что на Евровидении действует возрастной ценз (может, конечно, я и ошибаюсь), но в последнее время побеждают исполнители только до 25 лет: Билан, Рыбак и эта Лена (не помню фамилию), а Наличу побольше. К тому же песня для них слишком сложная, то ли Германия спела про маникюр и прическу. Боюсь им нас никогда не понять.

Сообщение отредактировал Верочка - Воскресенье, 30.05.2010, 21:21
 
JustJulyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:29 | Сообщение # 447
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Irisha_number_one, сама себе удивляюсь, но мне понравилось выступление вашей украинской Алеши ( до евровидения в жизни ни разу о ней не слышала) и я не из Украины.

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
trish-04Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:35 | Сообщение # 448
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 31
Статус: Offline
Когда транслировали Евровидение, то говорили, что в разных странах установлены веб-камеры в домах и люди организовали такой своеобразный флеш-моб в своих квартирах. Показывали различные помещения типа квартир в которых люди прыгали и пели со своими флажками, преподносилось это нам как трансляции из разных стран. dry А потом показали Гамбург- огромная площадь с огромным количеством народа и все стоят, смотрят на экран и ждут выступления своей участницы. Я как увидела это( квартирки и площадь), этот контраст и сразу поняла, что победа немки неотвратима и проплачена!!

Ах,ничего, что всегда, как известно
Наша судьба- то гульба, то пальба,
Не оставляйте стараний, маэстро,
Не убирайте ладони со лба!
(Б.Ш. Окуджава)
 
JustJulyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:40 | Сообщение # 449
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Не ожидала, что Германия выиграет! мне понравились Румыния и Ирландия (дама в фиолетовом платье, я проголосовала за нее ) Реально Ирландия понравилась!
Турция - я полном ауте! понравились меньше всех, хотела переключить на другой канал, пока они пели! Греция и Армения - получили баллов больше, чем Налич! Зрители наверно глухие, извините, если кто-то обидется!

Zavrja,

Quote
Налич был хорош. Безусловно, он заслуживал большего.

да-да!!!!! Налич - талантливый! Он именно поет, а не танцует в белом костюме с блестками и улыбается как в телерекламе.... Как он поет! (ИМХО, я вообще его большая поклонница) happy

почему Германия победила - согласна с Nat-KA и Верочка! в стране хорошая экономическая ситуация, есть бюджет! cool


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.

Сообщение отредактировал JustJuly - Воскресенье, 30.05.2010, 21:40
 
ДерекДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:05 | Сообщение # 450
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
trish-04, Да уж... Сестра каждый год смотрит своё Евровидение и с надеждой думает, что это честный конкурс. А я ей каждый раз доказывал обратное.... Так что по поводу контраста ,с площадью и квартирками, это конечно вы верно подметили, и мне это в глаза бросилось и я сказал, что победит немка.

Сестра так разозлилась, сказала, что, мол, чё за бред, какая-то клава победила. Теперь что, кто хуже поёт, тот и выигрывает?)) Она конечно будучи женщиной болела за норвежца, Израиль и Молдову. Молдова с саксофонистом клёвым мне тоже понравилась)))
Ох ,но я согласен, что Германия была слабее на несколько порядков, чем Ирландия, Украина, Россия и многие другие. И вопросов никаких не возникает, на то это и евровидение))))
А Пётр, которого я видел впервые вживую в апшу, был прекрасен, я считаю, очень качественно спел! Я очень был удивлён, что этот прекрасный чудик в шарфе приехал на евровидение, я бы не поверил, если бы не видел собственными глазами, наконец-то Россия стала нормальные коллективы посылась, глядишь и повысится профессионализм, главного попсового мероприятия!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Обо всём » Музыка » Евровидение (обсуждаем)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.