Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » Про концерты
Про концерты
waveДата: Среда, 01.10.2008, 11:58 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 86
Карма: 11
Статус: Offline
вот мы все про музыку да про музыку. но ведь частенько настает момент когда любимый музыкант или группа приезжают с концертом)) а какой ваш самый запоминающийся концерт был? или на кого хотели бы сходить? smile

I am starting where the story ended...
 
ErnestoДата: Среда, 01.10.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 1
Статус: Offline
Самый запоминающийся концерт... ммм... Конечно tequilajazzz! помню тогда как раз проходила зимняя олимпиада и в баре шла прямая трансляция хоккея Россия-Канада.
после концерта весь зал орал "Шайбу! Шайбу!". это было просто потрясающе!

а по поводу на кого сходить: Guano Apes круто было бы послушать, но увы music


"Подать сюда список тех, кто пел на последнем концерте!"
 
SfinaДата: Среда, 01.10.2008, 19:33 | Сообщение # 3
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline

Пойду обязательно. И будет мне счастье... happy

Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 01.10.2008, 19:33
 
OrlaДата: Среда, 01.10.2008, 20:02 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 451
Карма: 1439
Статус: Offline
Самый-самый: Пол Маккартни на Красной площади! Я стояла прямо перед сценой, метрах в двух от Пола. Это было неописуемо! Когда он заиграл Can't Buy Me Love, я думала, что умру. Сколько у меня ассоциаций с этой песней, и вот услышать ее, вживую... А Yesterday...

Самый первый - Deep Purple. Без Блэкмора, разумеется. И Гиллан Child In Time не рискнул спеть... Но зато там был Джон Лорд! Как он играет! Все бы отдала, чтобы так играть.

Самый спокойный - Марк Нопфлер в Кремлевском дворце. Музыка Dire Straits не располагает к рок-н-ролльному буйству. Но как прекрасно звучала Sultans Of Swing...

Самый случайный - Yes все в том же Кремлевском дворце. Я по радио случайно билет выиграла. Если честно, запомнилось только вот что: в одной книге по истории рока была фотография их гитариста Стива Хауи в молодости. Какой он там лапочка! И посмотрела я на эту постаревшую лапочку, и загрустила... Как хорошо, что НашеВсе с годами только набирает шарма.

И самые личные - это два концерта Роджера Уотерса, лидера Pink Floyd. Он в Москве дважды играл, и я оба раза ходила. Флойдов с детства обожаю, и концерты не разочаровали, а наоборот, я Флойдов еще больше полюбила. Когда все зрители подпевали про We don't need no education, это было мощно.

Ну а из наших - была на концертах "АукцЫона" (помню, что расстроилась, что песню, по которой я свой ник взяла, они не спели, но сам концерт был отличный), "Белой гвардии", "Умки и Броневичка" (вот буквально в это воскресенье), еще раньше часто ходила на концерты своих знакомых групп. Сейчас уже постарела, что ли, как-то реже выбираюсь.


She was the roughest, toughest frail,
but Minnie had a heart as big as a whale


Сообщение отредактировал Orla - Среда, 01.10.2008, 20:05
 
waveДата: Среда, 01.10.2008, 20:38 | Сообщение # 5
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 86
Карма: 11
Статус: Offline
эх, а вот у меня самый первый был Alice Cooper в Б1. даже и не знаю почему так прониклась к нему. странное вообще было решение. просто сидела ночью, слушала его музыку, потом включила клипы, концерты. и как-то мысль промелькнула. а вот бы братишка Эллис и к нам заехал. ну а дальше – случайная вылазка в интернет случайно мелькнувшая афиша с его концертом. честно сказать глаза своему счастью не поверили. прям как мысль материализовалась) ну еесно сразу билет и заказала. незабываемое ощущение тогда было. и не только сам процесс концерта, ожидание его. и в первый раз так как то, вот захотелось чего-то очень очень сильно и он приехал с концертом) приятно было.

сейчас же прибываю в эфории от выступление L'ame Immortelle в Точке. Стояла прямо у сцены. неоднократно смогла пожать ручку Томасу и Соне. а песню Fallen Angel кажется пели с залом чуть ли ни громче их) ну и плюс ко всему шикарный набор фоток. из первых рядов так сказать.

в планах на будущие концерты слишком много всего. к сожалению, чуть больше чем свободного времени. но вот Blutengel в декабре я уж точно не пропушу) а пока остается только ждать и выбирать время между работой и институтом, чтобы строить планы на будущее)


I am starting where the story ended...
 
BirdДата: Вторник, 18.11.2008, 02:04 | Сообщение # 6
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Со всей определённостью могут сказать, что самым запоминающимся для меня стал концерт Бренделя в БКЗ 14 ноября сего года smile

P.S. Фотки я убрала, дабы не расползлись по инету (прощальное турне, всё-таки...). Кому интересно, могу скинуть smile


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Четверг, 20.11.2008, 01:04
 
_nastya_Дата: Вторник, 18.11.2008, 05:59 | Сообщение # 7
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Bird)
стал концерт Бренделя

чего играл? Бетховна?

А у меня как-то с концертами мало чего связано... вообще я мало куда ходила... упущение большое. был концерт A-Ha, это когда я их еще любила, люблю до сих пор, но последний альбом меня очень сильно не впечатлил. был Hooverphonic в Б2, на который попала случайно, выиграв билеты на радио. очень кстати понравилось, ребята молодцы, мы потом вместе с ними зажигали на дискотеке smile еще был Леха Паперный пару раз, заводной зараза smile еще ходила пару лет назад на Зинчука, он потрясающе играет. бывают же такие мастера... smile

 
BirdДата: Вторник, 18.11.2008, 06:33 | Сообщение # 8
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
чего играл?

Гайдн
Вариации фа минор (Hob. XVII/6)

Моцарт
Соната фа мажор (К-533/494)

Бетховен
Соната № 13 ми-бемоль мажор, соч.27 № 1
("Sonata quasi una Fantasia")

Шуберт
Соната № 21 си-бемоль мажор (D 960)

На бис:
1. Бетховен - Багатель №4 соч. 33 ля мажор
2. Лист - На Валленштадтском озере
3. Бах -Бузони Хоральная прелюдия соль минор
4. Шуберт - Экспромт соль бемоль мажор ор.90

Брендель мегакрут. А для 77 лет - вообще... Чтоб всем нам так smile


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
_nastya_Дата: Вторник, 18.11.2008, 08:53 | Сообщение # 9
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
ооо, какой набор! класс smile везуки вы!
 
NikcrazyДата: Вторник, 03.03.2009, 09:47 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
Сбылась одна из мечт. Увидела наконец-то любимого и неповторимого Джэймсика Блантяню happy happy он прелесть. Концерт супер был! (желающие могут посмотреть фоты вконтакте smile )

 
_nastya_Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:01 | Сообщение # 11
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Большая просьба. Не обижайтесь на такое мнение. Особенно если вы его любите. Всё что ниже - эмоции и личное впечатление от сегодняшнего концерта.

Гару. сегодня, то есть 5 марта был в Б1 Максимум концерт...

чтобы идти на концерт Гару, надо быть бешеной фонаткой. а если вы нормальный человек, и вдруг решили, что он вам нравится, и попали на концерт, ни в коем случае, не идти к сцене близко. иначе рискуете быть в лесе рук, и искренне не понимать, что происходит. стойте подальше, чтобы его было видно, но в тоже время и не было.
Месье строит из себя плейбоя, крутит бедрами, показывает какие-то фигуры языком, и вообще купается в женской любви (хотя это как раз неудивительно).
высокий, симпатичный, с обаятельной улыбкой, поет по франузски,кеды у него классные - черные лаковые на белой подошве. и часы.
а вот не встает на него ничего. вообще. может быть из-за поведения?
я теперь не понимаю, почему я решила что он мне нравится до такой степени, чтоб потратить кучу денег на концерт. потому что мы все равно ушли с половины. даже не спасло то, что это живое выступление, хотя это обычно скращиывает какой-то негатив.
и между прочим, никакого кукумбера не было заметно вообще... изучала долго то место, где он должен быть, и как-то бугорка не заметила...

жалко только одной песни не услышанной... хотя сил там ее ждать уже не было

вот. простите. но душа требовала выговориться

Сообщение отредактировал _nastya_ - Пятница, 06.03.2009, 00:17
 
swallowДата: Пятница, 06.03.2009, 10:05 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
_nastya_, lol
не надо расстраиваться. Зато сколько ты денег сэкономишь на будущих его концертах!!! lol А фоннадкам придется платить cry biggrin

И все-таки неужели так плохо он пел, чтобы уйти с середины? surprised

От первых двух его дисков я в восторге. Из следующих 3 - есть всего пару песен, которые мне нравятся.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Пятница, 06.03.2009, 10:09
 
IrsenaДата: Пятница, 06.03.2009, 10:18 | Сообщение # 13
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
Месье строит из себя плейбоя, крутит бедрами, показывает какие-то фигуры языком, и вообще купается в женской любви (хотя это как раз неудивительно).

Так он же звезда)
А мне он в Нотр-Дамме нравится и ещё несколько песен


 
_nastya_Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:28 | Сообщение # 14
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (swallow)
все-таки неужели так плохо он пел, чтобы уйти с середины
пел он неплохо. вообще поет он неплохо. но я была, например, очень изумлена, когда он стал косить под Элвиса и петь какой-то рок-н-ролл...
думаю мы бы не ушли, если бы с самого начала смотрели издали...

Quote (Irsena)
А мне он в Нотр-Дамме нравится и ещё несколько песен
Белль он спел первый куплет и в какой-то непонятной аранжировке,
 
Оля-ляДата: Пятница, 06.03.2009, 11:34 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
да ладно вам, _nastya_, вчера все было ок!!! Гару зажег, чем и порадовал мою душеньку! и пел отлично! хоть и был момент - английские хиты, которые на самом деле французские - голос "поплыл"...
а формат концерта - со стоячим партером - был скалькирован с французских аналогов, специально на Б1 Бакеева уговаривали smile
кстати, такое дэбу на концерте Гару - бочка с селедками - совершенно нормально, в парижском Зените вообще дышать было нечем wacko ничего, выжили wink
кстати, я не обиделась, я просто выражаю противоположное мнение smile
Quote (_nastya_)
и между прочим, никакого кукумбера не было заметно вообще... изучала долго то место, где он должен быть, и как-то бугорка не заметила...

а это что такое?


 
Форум » Обо всём » Музыка » Про концерты
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.