Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » Про концерты
Про концерты
MandolineДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:43 | Сообщение # 91
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 891
Статус: Offline
В прошлом году в Москве прошли с успехом два сольных концерта Брюно Пельтье. (Гренгуар в мюзикле "Нотр-Дам де Пари").
2 и 3 октября этого года снова будут его концерты. Приходите! Это очень-очень-очень здорово!:)

Посмотреть видео


Mandoline danse au soleil... © Michel Berger

Сообщение отредактировал Mandoline - Понедельник, 27.09.2010, 18:45
 
semafor186Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:53 | Сообщение # 92
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Я только что пришла с концерта GARU(если кто не знает, это Квазимодо в мюзикле "Нотр-Дам де Пари")!!! Он уже два раза приезжал в Украину, но обстоятельства каждый раз были против меня и всё время что-то отвлекало. Но наверное я должна была попасть на его концерт, потому что сегодня он приехал к нам в Днепропетровск. Мечта сбылась!!! Это было феерично! Ощущений не передать. Одно - когда его видишь по телевизору и млеешь, а совсем другое - увидеть его в метре от себя... даже меньше, чем метр, иногда!
 
anka-pmtДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:43 | Сообщение # 93
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
привет! сегодня ночью в МВЦ в Киеве был концерт Армина "Mirage" . это лучшее шоу, которое оставляет далеко позади Тиесто и всех остальных! если кто был, поделитесь впечатлениями и фотографиями!!!

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
Margo_love_HughДата: Суббота, 08.01.2011, 06:09 | Сообщение # 94
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 192
Статус: Offline
В октябре была на концерте Гэри Мура smile Попала туда по счастливой случайности, у подруги оказался лишний билетик... Это было восхитительно... Каждая нота, каждый аккорд, вылетавший из динамиков, пронзали сердце и затрагивали душу... Гитарные соло заставляли моё тело трястись в экстазе... Музыка меня, буквально, рвала на кусочки...

Но большее удовольствие я получила на концерте Сплина, который наконец-то заехал в Харьков, в конце октября, с новым альбомом happy Это было чудесно, волшебно, просто неописуемо... Я забыла про всё и про всех, полностью отдалась музыке... Стояли, мы с подругой, метров в 5 от Саши, и метров в 2 от динамиков))) Когда Васильев вышел на бис, мы, всем залом, подняли таблички с надписью "Спасибо"=) Была очарована Александром, мне даже посчастливилось увидеть его за сценой, редкий милаха)))



Мой любимый сериал "Доктор Домик", обожаю "Доктора Домика", хочу быть на него похожим=)))(с)Александр Пушной=)
 
rockaddictedДата: Пятница, 28.01.2011, 04:21 | Сообщение # 95
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (semafor186)
semafor186

Завидую белой завестью.
К своему огромному стыду на момент концерта его песен еще не слышала. В ином случае сделала бы все чтобы попасть. Надеюсь приедет еще раз. Судя по вашему отзыву и отзывам в интернете о концерте прошел НА УРА!! Соответственно есть шанс, что пригласят снова.


 
TCrowfootДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:50 | Сообщение # 96
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Крокус Сити Холл (Москва)

www.crocus-hall.ru


Дух Свободы
 
ChichiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:36 | Сообщение # 97
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
Крокус Сити Холл (Москва)

а я на Сплине была как раз вчера в Крокус Сити Холл. Люблю их нежнейшею любовью уже, страшно подумать, восемь лет smile Из них четыре года регулярно хожу на концерты.

Я всё-таки больше поклонница старого творчества, нежели нового, а потому вчера была дико довольна услышать много старых и редко исполняемых песен, да ещё в акустике happy

Quote (Margo_love_Hugh)
Была очарована Александром, мне даже посчастливилось увидеть его за сценой, редкий милаха)))

он замечательный happy тоже один раз видела его, правда, во внеконцертной обстановке, показался очень милым (хотя разные истории про него ходят, но мне, может, повезло: он был в отличном настроении)




Сообщение отредактировал Chichi - Воскресенье, 20.02.2011, 15:36
 
Shady_LadyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:51 | Сообщение # 98
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Была сегодня на концерте "Алисы". Не первый раз они приезжают в нашу даль. Что это был за концерт victory tease punk !!!! Костя жёг по полной, музыканты рвали и метали, звук, свет, шоу просто вырви глаз yahoo ! Я преданная фанатка уже больше 24 лет, а на концерте впервые.
Какой же он классный cupid ! Как классно и искренне он улыбается! Нигде раньше не видела его улыбающимся... Такой милый... Просто Солнышко! Выступал с большой радостью и дарил её нам meeting ! Чудесно общался с нами. Поделюсь самыми лучшими из своих отвратных фотографий. Фотки красоты шоу не передают. Поймать Костю в фокус практически невозможно ни в одном из режимов фотика wacko . Видео не выложу, т.к. загубила их все своим бешеным подпеванием yes . УУуу... Аэробика... Лечь! Встать!

Кстати, он на полгода старше Лори, декабрь 1958г. И у меня с давних пор есть вот эта его фотка-открытка с текстом песни "Моё поколение" с другой стороны, стаааренькая уже...




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 20.02.2011, 21:39
 
CruzoДата: Вторник, 19.04.2011, 17:50 | Сообщение # 99
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Тоже так сказать, концерт. В честь дня рождения Коммерсантъ FM, Юрий Шевчук проведет благотворительный онлайн-концерт 21 апреля. Трансляцию можно будет посмотреть здесь moskva FM, плюс там же информация о возможности выиграть пригласительное на сам концерт. Очень хочется посмотреть, что из всего этого выйдет smile
 
siamДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:30 | Сообщение # 100
Невролог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 233
Карма: 624
Статус: Offline
Я не могу пропустить это – Роджер Уотерс «The Wall» в Москве 23 апреля
И пусть это немного другая «Стена», но посмотреть все равно хочется!

Добавлено (24.04.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Жизнь прожита не зря - я там была! happy
Шла, опасаясь, в некоторой степени, что за новыми визуальными технологиями не разгляжу Стену. А вот и нет  – классическое и новое сплелось в единую глыбу, которая просто потрясала ум и чувства. И вот, что пугает: альбом не теряет своей актуальности и злободневности. Как будто и не было этих 30-ти лет…
Дай бог здоровья Роджеру, великий музыкант!

Фрагмент из Чикагского концерта в силу достоинств самого ролика:


Сообщение отредактировал siam - Воскресенье, 24.04.2011, 23:31
 
TCrowfootДата: Четверг, 09.02.2012, 22:36 | Сообщение # 101
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Madonna
Концерт в рамках тура MDNA

7 августа в спорткомплексе "Олимпийский" с солным концертом выступит легенда поп-музыки Madonna. Выступление пройдет в рамках продвижения нового альбома певицы под названием MDNA.

Начало концерта - 20.00


Дух Свободы
 
TCrowfootДата: Суббота, 05.01.2013, 06:05 | Сообщение # 102
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline

Купила билетик на Янни, рада по уши, конечно места далеко, но т.к. зал хороший, это не важно. Концерт состоится 8 апреля в Крокусе (Москва).
www.crocus-hall.ru

А это две мои любимые композиции.


Дух Свободы
 
Форум » Обо всём » Музыка » Про концерты
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.