Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Чем лечится хаусомания?
Чем лечится хаусомания?
Собственно, чем лечится хаусомания?
1. Ничем. Раньше надо было думать [ 172 ] [30.12%]
2. Ничем. И отстаньте от меня, мне нравится [ 349 ] [61.12%]
3. Свой вариант. Я его сейчас ниже напишу [ 50 ] [8.76%]
Всего ответов: 571
moorkaДата: Среда, 15.09.2010, 13:44 | Сообщение # 391
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Ничем. Мне тут как-то приснилось, что я провожу время с крастокой, подозрительно похожей на 13 biggrin biggrin хотя видит Бог до сих пор за мной таких наклонностей не наблюдалось. Явно я чегойто пересмотрела)
 
Irish87Дата: Среда, 15.09.2010, 16:34 | Сообщение # 392
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
И действительно - ничем! И только усугубляется с каждым днём, проведённым среди единомышленников biggrin


Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
drebezgiДата: Четверг, 16.09.2010, 17:43 | Сообщение # 393
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Толкнусь сюда.
Истерика, или Три С. (подобные сцены происходят ежедневно, меняется только количество дней)
Я №1:"Аааа! Сегодня только 16-е! Как долго до 20-го! (голова со стуком упадает на стол, слышны громкие всхлипы) Недотерплюнедотерплюнедотерплю..."
Я №2: "Ну, началось... У, горе мое. (хватает себя за шкирку и тащит в ванную) Давай-ка моську водичкой холодной побрызгаем... Хорошо. Теперь нужно ряшку нашу рушничком промокнуть... Прелестно! Глянь на себя: морда распухла, глазки-щелочки, нос багровый! Красавишна! На-ка, водицы испей."
Я №1 пьет, икая. Захлебывается, закашливается. Вода льется из носа, рта, глаз и ушей. "Спасибо."
Я №2: "Так. Теперь смотрим на календарь. 16-е не считается уже. Осталось 17, 18, 19 и 20. Четыре дня! Ты же продержишься. Люди помогут... Успокоилась?"
Я №1:"Немного. Сейчас хряпну "Новопассита" и буду огурцом." (твердой поступью идет к компьютеру и почти не дрожащим пальцем правой руки набивает весь этот бред. Тяжело вздыхает и жмет "Добавить ответ")
Пысы: три С - слезы, слюни, сопли. И ведь не лечится!


Работай головой! 2593!!!
 
Dominic_blues99Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:28 | Сообщение # 394
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 0
Статус: Offline
Уже ничем не вылечиться, я без Хауса никак не могу....его подколы меня просто радуют....))))Сам такой же засранец...))) cool
 
fox24Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:20 | Сообщение # 395
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Никак не лечить, само пройдёт. А пока есть хаусомания и она не вредит вам наслаждайтесь - она может пройти.

 
Blanche128Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:06 | Сообщение # 396
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Хаусомания -- это направление мыслей, состояние души, предмет для обсуждения и причина появления новых взглядов на жизнь, привычек, увлечений, стимулов... Что самое страшное, так это приобретенные неконтролируемые инстинкты -- прийти домой и первым делом клацнуть на кнопку Он/Офф компа... А фан-сайт успешно подпитывает эти все проявления, так что МНЕ НРАВИТСЯ, а само пройдет ооооооочень нескоро... crazy crazy crazy ХАУСОМАНИЯ -- САМАЯ ПРИЯТНАЯ ИЗ БОЛЕЗНЕЙ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ АНТЕННЫ И МОДЕМЫ. А как же легко заразиться, когда телеки и компы есть в каждом доме!!! biggrin biggrin biggrin

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Воскресенье, 17.10.2010, 03:07
 
sylar№1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:29 | Сообщение # 397
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Ничем. И отстаньте от меня, мне нравится
Это останется до старости)))


 
DV1Дата: Среда, 03.11.2010, 16:03 | Сообщение # 398
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Конечно ничем - это зависимость не приносящая вреда! smile
ей нужно наслаждаться!!!! happy
 
Dreamer-HouseДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:51 | Сообщение # 399
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Хаусомания - самая классная зависимость, о которой я слышала и сразу же заболела. Она не может приносить вред, кроме сумасшествия и ничем не лечитсо.))
 
ChristeeДата: Суббота, 04.12.2010, 20:47 | Сообщение # 400
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 120
Статус: Offline
Хаусомания - замечательная болезнь! И если вам посчастливилось ею заразиться, то ни в коем случае не пытайтесь её лечить! Хаусоманией нужно просто наслаждаться! icecream
 
drebezgiДата: Суббота, 04.12.2010, 20:53 | Сообщение # 401
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
И ведь не лечится!

Подтверждаю: до сих пор страдаю тяжелой формой. Не проходит с течением времени никак.


Работай головой! 2593!!!
 
LimdalinДата: Суббота, 04.12.2010, 22:03 | Сообщение # 402
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 9989
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
И ведь не лечится!
И ведь у всех почти с осложнениями и в тяжёлой форме
 
Spike_2009Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:35 | Сообщение # 403
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 41
Статус: Offline
Я очень долго держалась, не поддавалась этой болезни (иммунитет сильный), потом решила глянуть одним глазком месяца 3 назад для интереса.
Первые серий десять - было скучно, а потом, как говориться, аппетит пришел во время еды, и меня уже было не остановить. Вирус попал в организм, диагноз - неизлечимо больна хаусоманией, последняя стадия, так сказать. Уже по 3 разу с самого начала пересматриваю, и это за такой короткий промежуток времени wacko
 
olga17Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:28 | Сообщение # 404
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 24
Статус: Offline
А не надо ее ничем лечить. Я впервые заразилась какой-либо манией, и она мне ничуточки не вредит, я ей наслаждаюсь rolleyes
 
ainyДата: Суббота, 05.02.2011, 00:15 | Сообщение # 405
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (Spike_2009)
Уже по 3 разу с самого начала пересматриваю, и это за такой короткий промежуток времени

У и меня те же симптомы!

Quote (Limdalin)
И ведь у всех почти с осложнениями и в тяжёлой форме

Именно!

Quote (Christee)
Хаусомания - замечательная болезнь! И если вам посчастливилось ею заразиться, то ни в коем случае не пытайтесь её лечить! Хаусоманией нужно просто наслаждаться!

Ну да, я счастлива, что повстречалась с этим сериалом! Как оказалось, это очень приятно быть влюбленным фанатом/фанаткой, даже в мои 30. И находить единомышленников разных возрастов. И горячо обсуждать с ними близкие темы. И всех нас что-то объединяет, не правда ли? Я вот чувствую что-то общее во взглядах, в отношении к жизни, и даже в первую очередь в уровне интеллекта и культуры, если хотите.

И все-таки в самом опросе я выбрала 3-й пункт. У меня грустный вариант ответа - боюсь, время все лечит/стирает... Даже самое хорошее... sad


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
Форум » Общий » House M.D. » Чем лечится хаусомания?
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.