Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Фильм-ретроспектива по сериалу (21 мая 2012)
Фильм-ретроспектива по сериалу
ElsynorДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:53 | Сообщение # 106
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Так, как я понимаю народ требует продолжения банкета…
Ну что ж…
На сегодня я имею:
London Philharmonic Orchestra - Zadok the Priest
L'Orchestre Devereaux - Emergency Ward 10
Patti Page - Tennessee Waltz
John Barry Orchestra - James Bond Theme
Paul Piot & Paul Guiot - Poivre, Piments et Pin-Up
Laurie Johnson - Chase That Car
Tom Jones & Jools Holland - Glory Of Love

Первые две это начало, гимн Лиги чемпионов ни с чем не спутаешь, а вторая опозналось парасекундное вступление.
Дальше, конец, охота в пейнтбол… Там на самом деле 3 вещи. Собственно Бонд, и, следом за ним еще две, я это вырежу как оригинал…
На счёт «Champion Jack Dupree - Junker's Blues» у меня сомнения, там слова «One days i'm up, next day i'm down» которых в «Junker's Blues» нету, или я не там смотрю…
Хотите продолжения банкета — их будет вам…
Тут лежит трек всей серии с придавленными голосами (81 метр). Сама музыка то-же пострадала, но теперь её гораздо легче слышать…
Т.е. самые заядлые опознаватели хватают трек, и всеми доступными средствами, телефоны, инеты, слова, просто память, опознают максимальное количество элементов трека. После удачного опознания бегут сюда, и публикуют с указанием времени где звучит…
Заниматься десятками опознаний у меня нет времени и сил, максимум добью опознанное в коллекцию…
Да ещё, может я чего не знаю, подсоветуйте проги опознания музыки, естественно бесплатные, а то мой Tunatic буксует много…
Ну вот и всё…


Перепончатокрылый Серпень

Сообщение отредактировал Elsynor - Вторник, 05.06.2012, 17:34
 
griignatДата: Среда, 06.06.2012, 21:50 | Сообщение # 107
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 20
Статус: Offline
а я сидел вот полчаса над песней, прозвучавшей во время блуперов, где-то с 32-30. поет девушка, пианино-гитара-ударные. Отдельные слова, за форму не ручаюсь - "this sleepless...until the morning...on it all..when watch them crumble and fall" и тут же invisible, но она на конце s произносит, по типу invisibles ... google, как ни крутил, не подсказал.
 
ElsynorДата: Четверг, 07.06.2012, 00:07 | Сообщение # 108
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
«…rest in this sleepless storm until the morning…» это я то-же как-бы услышал, но… безуспешно, можа не storm, а что-то ещё…
Хорошо, что уже один человек решил попытаться что-то найти, а где остальные?


Перепончатокрылый Серпень
 
irina1980Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:57 | Сообщение # 109
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (Elsynor)
Хорошо, что уже один человек решил попытаться что-то найти, а где остальные?

По блюзу нашлось BORN IN THE DELTA GALVIN MANUEL LANCRY CHRISTIAN MICHEL Послушать можно здесь: http://beta.killertracks.com/#....DId=892
 
Elona_spotДата: Пятница, 08.06.2012, 10:51 | Сообщение # 110
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Посмотрела вчера ретроспективу) До чего же здорово! Как-то по-домашнему, мило, уютно, тихо и с печальной улыбкой =)
Какую огромную работу проделали все, кто участвовал в жизни этого сериала) Браво=)




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Форум » Общий » House M.D. » Фильм-ретроспектива по сериалу (21 мая 2012)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.