Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Фильм-ретроспектива по сериалу (21 мая 2012)
Фильм-ретроспектива по сериалу
MarishkaMДата: Четверг, 24.05.2012, 10:58 | Сообщение # 91
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
не так уж приятно смотреть фильм-ретроспективу, которому ненавистному хадди уделено особое место.

***лично мне было очень-очень приятно смотреть этот фильм (и просмотрен он не один раз). мне понравилось в нем абсолютно все. потому что это история любимого сериала, это история того, как он создавался. в отличие от вас, я не путаю сериальную реальность с реальностью. в сериальной для меня есть только герои, и нет сценаристов, режиссеров, операторов. есть только жизнь героев. точка.
а этот фильм как раз обо всех, кого я перечислила, и многих других, кто стоял за кадром и в кадре. это их история. и для меня она не равна истории персонажей.
и, разумеется, история Хауса и Кадди - это немалая часть истории общей. и смотря фильм, я не перематывала ее. как не собираюсь перематывать хадди-сцены во время просмотра сериала. финал примиряет меня со всем, абсолютно. и со временем примирит окончательно. и я буду смотреть на хадди, как на отрезок жизненного пути Хауса (как сказала в одном из интервью Лиза).

надеюсь, такой ответ вас устроит. wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Четверг, 24.05.2012, 11:13 | Сообщение # 92
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
финал примиряет меня со всем, абсолютно. и со временем примирит окончательно.

ну вот и чудно. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
АвгустаДата: Четверг, 24.05.2012, 11:37 | Сообщение # 93
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
отрезок жизненного пути


как много значат слова и их выбор. не часть, а именно отрезок. не придираюсь, просто мысли вслух.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Четверг, 24.05.2012, 11:38
 
MarishkaMДата: Четверг, 24.05.2012, 11:44 | Сообщение # 94
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
именно отрезок. долгого и непростого пути моего любимого героя.

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kotofyrДата: Четверг, 24.05.2012, 12:44 | Сообщение # 95
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
Я на минуточку. Музыка:

Junker's Blues by Champion Jack Dupree
The Tennessee Waltz by Petti Page
Glory of Love by Tom Jones & Jooles Holland

http://www.tunefind.com/show/house/season-8/10918

По ссылке указаны the Platters, но в финале использована не их версия.

Вот тут ссылки на скачать, чтоб два раза не вставать. Все сразу. http://house-md.net.ru/forum/2-10-843745-16-1337850709




Сообщение отредактировал kotofyr - Четверг, 24.05.2012, 13:19
 
HouseMankaДата: Пятница, 25.05.2012, 00:39 | Сообщение # 96
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (kotofyr)
А вы хуже Хауса, на вопрос не отвечаете есть avi?


Я обычно в таких случаях переименовываю мп4 в ави, и всё работает. Это же просто?



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ЛаурентинаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:43 | Сообщение # 97
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Я обычно в таких случаях переименовываю мп4 в ави, и всё работает. Это же просто?

А я пользуюсь для этого программкой Format Factory, просто идеально




R.I.P. Wilson
 
АвгустаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:54 | Сообщение # 98
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
именно отрезок. долгого и непростого пути моего любимого героя.


- Чем хочешь ты, чтобы я поклялся? - спросил, очень оживившись, развязанный.

- Ну, хотя бы жизнью твоею, - ответил прокуратор, - ею клясться самое время, так как она висит на волоске, знай это!

- Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, Игемон? - спросил арестант, - если это так, ты очень ошибаешься.

Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы:

- Я могу перерезать этот волосок.

- И в этом ты ошибаешься, - светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, - согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

(с) smile


Человек на букву "Л" ©
 
CBETJIAHKAДата: Пятница, 25.05.2012, 08:36 | Сообщение # 99
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline






здесь полностью... http://cbetlahka.tumblr.com/ biggrin



R.I.P. Wilson
 
Shady_LadyДата: Суббота, 26.05.2012, 21:16 | Сообщение # 100
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline


Потрясающий момент. Смотреть и плакать... Слов нет.



 
streets_of_loveДата: Суббота, 26.05.2012, 22:32 | Сообщение # 101
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Хью - гений. Такой фильм хочется смотреть еще и еще. Аж прям ностальгия наступила после просмотра.

 
ЛаурентинаДата: Суббота, 26.05.2012, 22:43 | Сообщение # 102
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Даа, прям не вериться, что теперь не буду больше ждать утра вторника... cry cry cry



R.I.P. Wilson
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:04 | Сообщение # 103
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Больше всего мне нравится в Хью его юмор (читайте: ум) и его скромность (опять читайте:ум). Его отношение к сотрудникам, обычно лишённым зрительского внимания, очень уважительно, и одно это уже заставляет и его самого уважать.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
MarvaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:28 | Сообщение # 104
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 98
Статус: Offline
Я, наверное, какой-то динозавр, все обо всём знают...
Оказывается, даже рост Хауса изначально прописывался высоким, чтоб как каланча возвышался над всеми. Лори и здесь попал в десятку...
Очень понравилось, что постоянно показывали клоуна. Ведь и Лори и Хаус - Великие Клоуны. Говорят, что далеко не все актеры, даже хорошие могут сыграть роль Клоуна, тогда, как Талантливый Клоун всегда сыграет любую роль...
И в конце, как в театральной гримерке, снят парик - подстрижен, смыт грим - сбрита щетина....
Исчез Хаус, появился Лори... Shady Lady очень хорошо отметила этот момент.


Сообщение отредактировал Marva - Воскресенье, 27.05.2012, 17:33
 
Lily-1987-10Дата: Среда, 30.05.2012, 04:05 | Сообщение # 105
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 469
Статус: Offline
Фильм потрясающий, впрочем как и сам проект. Назвать его сериалом даже язык не поворачивается... Трудно дать определение этому феноменальному явлению, тронувшему души миллионов людей. Хочется сказать всем причастным к этому чуду людям ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Больно прощаться, тяжело отпускать... Всё когда-нибудь кончается, но это, как любимая книга, которую всегда можно открыть, и она подарит тебе ещё много-много прекрасных минут - только окунись в этот мир. Кажется, первые сезоны уже смотрены - пересмотрены, но каждый раз замечаешь что-то новое, замираешь, ожидая любимые моменты, отключаешься от повседневности и живёшь в мире Грегори Хауса. И нет в этой реальности Шора, сценаристов, Лори, Спенсера и остальных, а есть лишь Хаус и его реальность, какой бы нереальной она ни была. И прелесть её в том, что не надо проверять достоверность и правильность, а только идти по тому пути, по которому идут они, и тогда всё гармонично и прекрасно. Низкий поклон Создателям за то, что я смогла прикоснуться к этому творению душой; низкий поклон Хью Лори за то, что он создал потрясающий образ, за то, что показал "вторую сторону Луны". Спасибо всем тем, кто дал возможность увидеть и услышать всё здесь, спасибо всем вам за общение.
И, надеюсь, сайт ещё будет существовать долго, потому что эмоции вдохновляют поклонников на творческие шедевры, и их тоже захочется посмотреть, послушать, прочитать. Занавес упал, но жизнь - то продолжается, и теперь в ней есть Доктор Хаус.


"Колумб отправлялся в путь, не зная, будет ли ветер..."
 
Форум » Общий » House M.D. » Фильм-ретроспектива по сериалу (21 мая 2012)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.