Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Есть ли жизнь после "Хауза"? (спин-оффы и т.д.)
Есть ли жизнь после "Хауза"?
funelenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Предлагаю здесь поделиться идеями возможных спин-оффов и линиями, которые были столь возможны по вашему мнению, но так и не реализовались. Начинаю сама.

Спин-оффы
- Мне, например, до сих пор кажется, что детектив Триттер был единственным детективом, роман Кадди с которым украсил бы сериал. Я хотела бы видеть спин-офф именно с ним. Этакий "Хауз от полиции", фанатичный, одинокий, сильный, пренебрегающий правилами и грубый.
- Ещё я хотела бы видеть спин-офф с Кэмерон в главной роли. Медицинская этика во главе угла, свои тараканы, свои правила. О личной жизни обоих персонажей известно до обидного мало.

Любовные линии
Любовную линию Кадди я всегда хотела видеть в сериале. И вижу их даже две:
- Уже упомянутый бурный роман Кадди с Триттером. Любовный равнобедренный треугольник, состоящий из трех сильных самодостаточных личностей, довольно эгоистичных и привыкших играть по своим правилам. Ревность Хауза к Традди уместнее, чем к Уимбер. И ситуация перетягивания Кадди в союзники, манипуляторства, шантажа и взаимных игр представляется перспективной для внезапных поворотов сюжета и остроумных диалогов.
- Совершенно нормальный и естественный роман Кадди с Уилсоном, плюшевым мишкой и хорошим другом, на которого она взглянула другими глазами после смерти Эмбер. Помощь со стороны Уилсона Кадди с ребенком кажется более естественной, чем со стороны постороннего детектива. Из Уилсона хороший отец и хороший "собиратель по кусочкам". У них могла сложиться отличная еврейская семья, ИМХО.
- Линия Фотина мне не очень нравится, я бы лучше вернула ту самую медсестру Форману.

Просто линии
- Засунуть в сериал вместо непонятной новенькой медсестру, бывшую подругу Формана, ставшую врачом. Не обязательно в команду, но в сериал обязательно.
- Хотела бы столкнуть Кэмерон и Тринадцать в честной профессиональной борьбе. Две девушки в одной мужской команде - это всегда интересно.
- Хотела бы узнать (возможно, с помощью Триттера), кто и почему стрелял в Хауза - ненормально, что это даже не расследовали в сериале.
- Или же Хауз мог нанять Лукаса именно для этого (загадка не решена, в лицо "проблеме" не взглянул) параллельно используя его для слежки за лучшим другом.

Пропущенные эпизоды
- Разговор Уилсона и Кэмерон после смерти Эмбер.
- Реальное объяснение смерти Каттнера, а не "отмаза", небрежно прописанная в сериале.
- До сих пор недоумеваю, куда делась вегетарианка из третьего сезона и почему она, дружески побеседовав с Хаузом в баре, никак не проявила себя в четвёртом. Вижу её одним из его временных помощников.
- В роли второго помощника видела бы с большим удовольствием одного из трех активных студентов эпизода "Три истории".
- Или же Хауз мог использовать всех трёх на протяжении хотя бы одного эпизода в четвёртом сезоне (после уборщика, уборщик - супер!).


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
АвгустаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
funelen, спасибо за тему

если бы Дэвидом Шором была я,

я бы в промежуток между не-Хадди и Хадди обязательно втиснула бы Кадди и Уилсона и Хауса и Лидию. мне безумно симпатичны и интересны были бы эти люди в этих сочетаниях. я бы очень хотела, чтобы они побыли вместе - хотя бы в паре сезонов.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Воскресенье, 05.09.2010, 18:01
 
funelenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Августа)
Хауса и Лидию

Да, как же я забыла! Согласна с тобой, что отношения Хауза и Лидии можно было продлить. Хотя бы как просто линию, хотя она вряд ли уже смогла бы быть не любовной. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:12 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
funelen, Уилсон не плюшевый мишка. Он очень сложный и достаточно темный человек. dry
Спин-офф с Кэмерон - да, мне бы хотелось это увидеть. Но лучше бы ее вернули в сериал. sad
Любопытной линией было бы появление Полярницы Кэйт. Допустим у нее закончился контракт на Севере biggrin и она решила поработать в ПП, столкнулась с Хаусом. Это было бы очень интересно. cool


 
Irish87Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (funelen)
отношения Хауза и Лидии можно было продлить.

Quote (AlyonkaS)
Любопытной линией было бы появление Полярницы Кэйт. Допустим у нее закончился контракт на Севере biggrin и она решила поработать в ПП, столкнулась с Хаусом. Это было бы очень интересно.
Поддерживаю! И я бы не отказалась на это посмотреть happy
А ещё лично мне, вот, жалко, что Альви так быстро исчез. Я б с радостью полюбовалась на его с Хаусом дружбу ещё пару-тройку эпизодов.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
ДерекДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Лен, спасибо тебе за тему, она очень животрепещущая, потому что межсезонье. Затишье перед бурей))

Впервую очередь хочется сказать, что не хватает и, что хотелось бы изменить:
- Мне бы хотелось, чтобы нашли человека, который стрелял в Хауса.
- Чтобы в седьмом сезоне к Хаусу приехала бы Лидия и сказала, что развелась и тогда бы было интересно, что будет дальше.
- Чтобы в конце Хауса прооперировали и чудесным образов избавили его от боли.
- Чтобы Уилсон дрался за Хауса с Лукасом)
- Чтобы вернули Кэмерон
- и чтобы в следущий раз если кто-то захочет уйти из сериала, то его выводили бы ни как Катнера, а как Эмбер. По крайней мере, это запомниться навсегда.

про спин-оффы напишу позже)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
funelenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:54 | Сообщение # 7
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
funelen, Уилсон не плюшевый мишка. Он очень сложный и достаточно темный человек.

Сорри, всё время забываю, что кто-то здесь может не знать моего реального отношения к персонажу Уилсона. biggrin Мне это надо объяснять меньше, чем кому-нибудь ещё. Это не моя точка зрения на персонаж, о котором я писала в других местах, а ракурс, под которым его могла рассматривать Кадди. Я же не зря написала:
Quote (funelen)
на которого она взглянула другими глазами после смерти Эмбер.

Quote (AlyonkaS)
Любопытной линией было бы появление Полярницы Кэйт.

Но маловероятной, мне кажется. Это уже слегка натяг был бы. smile
Quote (Дерек)
Чтобы в конце Хауса прооперировали и чудесным образов избавили его от боли.

Этот конец испортит весь сериал, ИМХО. smile И Лори видит его другим.
Quote (Дерек)
Чтобы Уилсон дрался за Хауса с Лукасом)

Хи! Я бы тоже на это посмотрела. Ну у тебя и фантазия. biggrin
Quote (Дерек)
чтобы в следущий раз если кто-то захочет уйти из сериала, то его выводили бы ни как Катнера

Однозначно! Паршивый вывод, недоработанный. sad


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Воскресенье, 05.09.2010, 18:56
 
HHHHHHHHHHHHДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:21 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
funelen, я даже не знаю термина спин-офф.

Но я сргласна с Вами и Дереком на счёт Лидии. Именно через развод с мужем, она приезжает в город, просто, без надежд особых. Она же не знает, как Хаус поживает. Сидит, допустим в кафе, только на улице, обязательно и звонит ему на моб. Хаус, уже в ПП, отвечает на звонок, все вокруг не понимают с кем это он. Он говорит что-нибудь короткое, типа, ты где, сиди не уходи, сейчас приеду. Садится на мотоцикл и уезжает. И подкатывает такой красивый к кафешке-то, в кож. куртке и т.д. Садится за столик. Короткий диалог. Всё выясняется. Хаус её увозит. Но вот это должно быть концом сериала.

Я это писала пол-года назад в ЖЖ, на конкурс финалов 6-го сезона, никто не угадал разумеется. Хаус увозит-таки на мотоцикле, но Кадди. В пески, а не в неизвестность, в общем не как у меня.

Я ещё Потенте люблю и даже пост про неё делала. Особенно она хороша в творческом союзе с Тыквером. Да и славу он ей принёс.

 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:30 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
HHHHHHHHHHHH, отличный финал. happy

 
HHHHHHHHHHHHДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:34 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
AlyonkaS, В ЖЖ меня обругали.

Ой, забыла, перед отъездом из ПП, Хаус заходит к Кадди и берёт отпуск, она допытывается, но он кремень, ничего не говорит. И это всё к концу серии, то есть дело закрыто, пациент спасён, он никого не бросает тут умирать.

Сообщение отредактировал HHHHHHHHHHHH - Воскресенье, 05.09.2010, 20:45
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:39 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (HHHHHHHHHHHH)
В ЖЖ меня обругали.

Ну мы то знаем. (wink, wink) biggrin


 
gallinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:45 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (HHHHHHHHHHHH)
AlyonkaS, В ЖЖ меня обругали.

А по-моему, Лидия на мотоцикле с Хаусом более естественной вариант, чем Кадди.

Хотя я не об этом. Ведь тема вроде называется "Есть ли жизнь после "Хауза"? То есть в наших фантазиях Хаус уже не должен присутствовать. Но похоже для нас жизни после (то бишь без) Хауса, все-таки, нет. biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
HHHHHHHHHHHHДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:47 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
Quote (gallina)
То есть в наших фантазиях Хаус уже не должен присутствовать

Я вообще первый раз лезу в фантазийно-тематический форум, почитала товарищей, пояснялки и написала.
Ну, пусть модераторы удалят, как неверное. Здесь мне не удалить самой.

 
gallinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:53 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (HHHHHHHHHHHH)
Ну, пусть модераторы удалят, как неверное. Здесь мне не удалить самой.

Боже упаси, я не в плане замечания по Вашему посту, тем более, я не модератор и не имею права делать замечания, я вообще по содержанию темы. Формально, это скорее некоторое замечание в адрес funelen (я, надеюсь, она простит), так она тему обозначила, а потом сама в свои варианты поместила Хауса. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Воскресенье, 05.09.2010, 20:55
 
ritamustardДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:27 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Дерек)
- Чтобы в конце Хауса прооперировали и чудесным образов избавили его от боли.

Вот я тоже такой конец хочу. Никаких трагических смертей а-ля прекраснодушный главный герой был всё-таки сломлен жуткой действительностью. И пох на концепцию, хочу, чтоб было у него всё хорошо. smile
Quote (Дерек)
- Чтобы Уилсон дрался за Хауса с Лукасом)

biggrin Сериал не сериал, а слэшфик такой я бы почитала smile Неужели ещё не было? Непроядок smile
А вообще, funelen, классные вышли у тебя идеи. Практически со всем согласна. Мне хотелось бы ещё, чтобы развили линию Хауса и его настоящего отца. Может, так и будет, но мне интуиция подсказывает, что его ввели на один раз и кинули. sad
Quote (funelen)
кто и почему стрелял в Хауза - ненормально, что это даже не расследовали в сериале.
Это про No Reason? Я так поняла, что в галюниках все ответы на вопросы кто и почему.




Сообщение отредактировал ritamustard - Воскресенье, 05.09.2010, 21:27
 
Форум » Общий » House M.D. » Есть ли жизнь после "Хауза"? (спин-оффы и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.