Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Ваш самый любимый сезон (Голосуем за лучший сезон сериала)
Ваш самый любимый сезон
Какой сезон "Хауса" вам нравится больше остальных?
1. первый [ 58 ] [12.95%]
2. второй [ 67 ] [14.96%]
3. третий [ 107 ] [23.88%]
4. четвертый [ 66 ] [14.73%]
5. пятый [ 83 ] [18.53%]
6. шестой [ 57 ] [12.72%]
7. седьмой [ 9 ] [2.01%]
8. восьмой [ 1 ] [0.22%]
Всего ответов: 448
Alessandra014Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:00 | Сообщение # 76
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 32
Статус: Offline
100% Третий biggrin
 
Nat-KAДата: Вторник, 25.05.2010, 14:13 | Сообщение # 77
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Все любимые.Каждый по своему.
 
ДерекДата: Суббота, 05.06.2010, 04:32 | Сообщение # 78
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
А я с сестрой настолько к Хаусу отношусь, что мы так и не смогли выбрать прям такое уж сезон.... Хотя, я больше склоняюся к первому, третьему, концовке четвёртого и пятому)) ну, теперь и шестому)))))))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
FlagreitДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:54 | Сообщение # 79
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Однозначно - шестой. Где-то в сети прочла, что шестой сезон - вакцина от хаусомании, много скучных серий и по Хью Лори видно, что ему уже не особо интересно, приблизительно так было сказано кем-то. Я редко читаю отзывы о еще не просмотренных фильмах, потому что эти мнения немного сбивают с толку и чаще не совпадают с моим собственным, что и произошло в данном случае. Шестой сезон самый необычный и для меня - лучший. Несколько забавных и безумно смешных и веселых серий, каких нет в остальных сезонах. Именно в шестом сезоне зритель узнает Хауза. Мне очень понравились первые две серии, они эмоционально сильные, отчего смотреть их тяжело, но тем не менее эти серии входят в число любимых. Ну и конечно, в этом сезоне расставляются точки над "i", которых ждешь на протяжении всего сериала. А так, в принципе, все сезоны по-своему любимы и замечательны.
(Единственное, что мне не понравилось в шестом сезоне - стрижка Хауза.=))


Мужчины умирают от любви только на сцене.©
 
Блонд-sunДата: Пятница, 11.06.2010, 19:27 | Сообщение # 80
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 14
Статус: Offline
Мне почему-то больше всего понравились первый и второй сезоны сериала))) Они являются моими самыми любимыми)))
 
trish-04Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:55 | Сообщение # 81
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 31
Статус: Offline
Больше всех люблю все-таки пятый сезон, некоторые серии из 4-го "Замерзшая", "Голова Хауса", "Сердце Уилсона". В шестом сезоне нравится "Сломанный" и финальная серия-шедевр! И вообще начавшееся в конце 4-го сезона пристальное копание в "мозгах" и психологии Хауса мне нравится немного больше, чем прикольность 1 и 2 сезонов. А не люблю - серии про Триттера.

Ах,ничего, что всегда, как известно
Наша судьба- то гульба, то пальба,
Не оставляйте стараний, маэстро,
Не убирайте ладони со лба!
(Б.Ш. Окуджава)
 
днепроДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:22 | Сообщение # 82
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 3
Статус: Offline
Мне больше всего понравился 6 сезон.Здесь много психологизма,личностных переживаний. Хауз,как бы тяжело ему не было, старается быть ближе к людям,происходит его некая социализация,что ли.И при этом к концу сезона он все более одинок.Пика его одиночество достигает в последней серии, в "скорой помощи".Он сделал все правильно,а пациентка,которую он поддерживал,умерла.Какие тогда у Хауза были глаза!!Надо быть классным актером,чтоб так сыграть...И как спасительный луч во мраке появление Кадди в конце серии и их долгожданный поцелуй...Такие переживания дорогого стоят.
 
ВнезапноДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:01 | Сообщение # 83
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 80
Статус: Offline
Мне все сезоны нравятся,хотя до 6 мы ещё не досмотрели. Первые три отличные, все молоденькие такие ещё, старая команда... С Триттером эпопея отличная, поэтому проголосовала за 3 сезон. Но первые 2, в общем, не хуже. 4 и 5 тоже классные, но там уже есть эпизоды, которые меня не впечатлили. Серии с Хадди мне как-то не очень dry
 
ХаддисткаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:03 | Сообщение # 84
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
5-й однозначно. Произвел резонанс в моей душе.
4-й просто был веселым и динамичным.


Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
ДерекДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:54 | Сообщение # 85
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Такое впечатление, что все смотрели только пятый сезон)))
Раньше мне казалось, что практически все любят третий, а теперь выясняется, что много и пятый любят.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Black_PearlДата: Вторник, 29.06.2010, 23:05 | Сообщение # 86
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 50
Статус: Offline
Все сезоны нравятся, каждый по своему, но больше всего - четвертый. Особенно конец. Очень грустный, но понравилась интрига и драма.
Ну и не могу отметить шестой. Очень понравилась серия где Хаус в психушке и, конечно же, последняя happy


 
АвгустаДата: Вторник, 29.06.2010, 23:25 | Сообщение # 87
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
шестой. при всех его достоинствах и недостатках. если бы не он - в моей жизни и в моей душе не было бы этого сериала. смотрела его от 6х01-02 к началу и обратно.

Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Вторник, 29.06.2010, 23:28
 
ленк@@Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:39 | Сообщение # 88
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 10
Статус: Offline
наверно третий мне больше нравится....т.к. в первых сериях Хаус был такой счастлив когда сам ходит без трости biggrin таким он после ни когда счастлив не был....но думаю 7 сезон нас удивит....и мой самый любимый сезон наверно уже 7 smile smile smile
 
ТУРБОежикДата: Четверг, 08.07.2010, 12:00 | Сообщение # 89
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
Мне нравится 3-тий
 
МелитеяДата: Пятница, 09.07.2010, 16:26 | Сообщение # 90
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
пятый, по-моему, наиболее интересный в плане личных взаимоотношений Хауса с окружающими. Вообще, чем ближе к последнему сезону на сегодняшний день, тем интереснее

Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
Форум » Общий » House M.D. » Ваш самый любимый сезон (Голосуем за лучший сезон сериала)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.