Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Ваш самый любимый сезон (Голосуем за лучший сезон сериала)
Ваш самый любимый сезон
Какой сезон "Хауса" вам нравится больше остальных?
1. первый [ 58 ] [12.95%]
2. второй [ 67 ] [14.96%]
3. третий [ 107 ] [23.88%]
4. четвертый [ 66 ] [14.73%]
5. пятый [ 83 ] [18.53%]
6. шестой [ 57 ] [12.72%]
7. седьмой [ 9 ] [2.01%]
8. восьмой [ 1 ] [0.22%]
Всего ответов: 448
DafaДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:52 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
Голосую за первый...из всех просмотренных с медецинской точки зрения он самы интересный happy

 
Vi4k@Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:22 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 56
Статус: Offline
Мне больше всего понравились 1, 2, 4 )))) В третьем порадовлао начало, а потом уже не очень ;пятый очень неплохой сезон, больше всего понравилась в нём концовка(вот уж что действительно не ожидала увидеть)!
За шестой голосовать не буду, потому как хочу полностью его посомтреть, но скажу, что мне ооооочень нравится. На самом деле любопытно наблюдать за "переродившимся" Хаусом и думать, сорвётся он снова или нет.



Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит.(Gregory House)
 
SilversДата: Среда, 18.11.2009, 06:08 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
Голосую за 4 сезон он прикольный.Соревнования команд,взаимоотношение между Эмбер и Уилсоном....
 
J-DWinchesterДата: Среда, 18.11.2009, 09:33 | Сообщение # 19
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 0
Статус: Offline
А по4ему нету пунктика ВСЕ ? tongue
Выбрать лу4ший и3 всех отли4ных о4ень сложно))
Так-4то я 3а все! happy
 
KimasyaДата: Среда, 18.11.2009, 16:15 | Сообщение # 20
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 19
Статус: Offline
выбирать невероятно трудно, но проголосовала за 3 сезон...
 
HellraiserUAДата: Четверг, 19.11.2009, 00:09 | Сообщение # 21
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
А голоса-то разделились, явного фаворита нет, страненько!

Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!


Сообщение отредактировал HellraiserUA - Четверг, 19.11.2009, 00:10
 
J-DWinchesterДата: Четверг, 19.11.2009, 13:16 | Сообщение # 22
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (HellraiserUA)
А голоса-то разделились, явного фаворита нет, страненько!

конечно неТ))) Все отличные smile И выбирать между ними очень сложно!
 
zorky4Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:18 | Сообщение # 23
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 134
Статус: Offline
Для меня - самые лучшие 2 и 3 сезоны. Там был настоящий Хаус. Первый неплох, четвертый... местами было интересно, 5 - полный провал и мрак, 6 - еще не поздно выйти на хороший уровень, будем надеяться cool
 
LettiДата: Суббота, 21.11.2009, 01:04 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (HellraiserUA)
А 6 сезон только начался. Поэтому ещё трудно судить..../uzq/uzquote ну ну, скокаж ждать тА?

Возможно, до самого финала biggrin Возможно, финал 6-го сезона, как и финал 4-го станет наградой за терпение.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
MelonyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:47 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Пока мне очень нравится 4 и 5). 6 тоже вполне неплох, но подожду конца сезона. Потом снова пересмотрю все сначала )) и тогда уже буду выбирать снова ! biggrin
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:26 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Для меня третий сезон останется навсегда самым лучшим, классическим сезоном Хауса. Без всяких трагикомедий в виде: автобусных аварий, захватов заложников и убийств диктаторов.
 
SarahДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:02 | Сообщение # 27
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Второй. Первый тоже хорош, но мрачноват, и очень смахивает на начало ER. А во втором появилась самобытность, юмор, личные отношения, но в меру. В дальнейшем сериал стал уходить все дальше в сторону мелодраматичности и ситкома, медицинская часть стала не так интересна, как в первых сезонах. То, что в пятом и начале шестого сезона показали, мне уже не оч нравится - такой гибрид мыльной оперы и КВНа получился.
 
1314Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:38 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
Как только посмотрела всего одну серию Хауса, так сразу влюбилась в сериал. Для меня самым лучшим является 3 сезон. Он просто МЕГАклассный, там есть всё: и интересные мед случаи и личные переживания персонажей. 3 сезон я пересматривала раз сто... happy eek И не пожалела! Остальные сезоны тоже нечего, но в них чего-то не хватает.

Ну да, я здесь торчу последние восемь недель потому, что истекла моя подписка на журнал для садомазохистов.

Сообщение отредактировал 1314 - Вторник, 24.11.2009, 15:43
 
HellraiserUAДата: Четверг, 26.11.2009, 13:38 | Сообщение # 29
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Фаворитом для меня стал 5-ый сезон, но сейчас пересмотрел 1-ый и он мне так-же нравиться, думаю, что схожая картина у меня будет и при пересмотре 2 3 4 сезона. biggrin
Но 6-ой сезон совершенно скучный(кроме начала).


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
violet5202Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:39 | Сообщение # 30
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Извините, тут много букофф..

У меня каша в голове. В любом случае больше всего нравятся 1, 2, 3, 4 сезоны. А в пятом пошла психоломка, тем более раньше в серию успевали всунуть и интерестных личностей-пациентов, и отношения в команде, а сейчас либо-либо, если есть одно, тогда нет другого. 6 сезон еще судить нельзя, он только начался(ех, побыстрее бы начались чцены с клиникой!) А вобщем, после доооолгих раздумий какой мой любимый сезон, между 3-тим и 2-рым выбрала таки 2. Он еще чуть-чуть наивный, но уже смешной до колик!

Любимый диалог с пациетом-парнем который якобы любит коров:
"Мне нужна депо-провера!"-"Нуууу, учитывая твой возраст и то что ты предохраняешся шанс забеременеть оооочень мал."-"Мне надо успокоится"-"Под успокоением ты подразумеваешь спокойный летний вечер на берегу тихого озера, или "меня никто больше не будет волновать, жизнь не имеет смысла?". Депо-провера кастрирует тебя химическим путем!"-"О, да, я знаю..."

И потом:
" Кажется мне сломали лодыжку. Я так влюбился, она такая красивая... Я просто не удержался"- "Ясно, как ее имя?"-"Имя?"-" Ну да, имя, я хочу знать все о ее мечтах и надеждах...или его.."-"Это же корова!"-Хей, я же не говорю что влюблен. И, кстати, у тебя тут заноза, так что либо тебе чемто тяжелым и деревяным ударили по ноге, ибо у тебя буренка на костылях!" biggrin



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends


Сообщение отредактировал violet5202 - Четверг, 26.11.2009, 14:41
 
Форум » Общий » House M.D. » Ваш самый любимый сезон (Голосуем за лучший сезон сериала)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.