Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Создатели сериала
Создатели сериала
FioДата: Суббота, 28.01.2012, 16:53 | Сообщение # 481
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Новый проект Ятанеса (информация из его твиттера)

Дополнение из твиттера bobbin bergstrom: "GY is leaving in 3 weeks, although i understand that he will stay on as a consulting producer".


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Суббота, 28.01.2012, 16:53
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:55 | Сообщение # 482
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Fio)
GY is leaving in 3 weeks

жалко. клевый режиссер.
видимо, это действительно последний сезон smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ShepaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:56 | Сообщение # 483
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
жалко. клевый режиссер.
видимо, это действительно последний сезон

а я не поняла, он на совсем или как.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:59 | Сообщение # 484
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
остается как консультирующий продюсер. Дорис тоже "осталась" в этой должности biggrin
слово leaving не оставляет разночтений, думаю. Nobody's Fault его последняя работа, у него новый проект. уходит таки.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ShepaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:04 | Сообщение # 485
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
слово leaving не оставляет разночтений, думаю.

я понимаю, но все таки вот так вдруг sad


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:04 | Сообщение # 486
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
жалко. клевый режиссер. видимо, это действительно последний сезон

С одной стороны жалко, хотя и у него работы неровные - от блестящей "Головы Хауса", до не-буду-ругаться-матом-какой "Что теперь".
Это действительно может быть косвенным свидетельством, что 8 - последний сезон (хотя переговоры по новому проекту - дело не одного дня и значит, он принимал решение и соглашался задолго до нынешней борьбы (?) за 9 сезон).
С другой стороны - у них хватает и других режиссеров и даже новые появились, так что это может ничего не означать.
Чуть что, справятся и без ГЯ - незаменимых, кроме Лори, нет cool




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:09 | Сообщение # 487
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
"Что теперь"

он был режиссером? wacko
Quote (Ginger82)
Чуть что, справятся и без ГЯ - незаменимых, кроме Лори, нет

забыла Шора! Дэвида забыла! biggrin

да я, в общем, не шибко переживаю. ГЯ по блату доставались нестандартные эпизоды, но это не значит, что другие справились бы хуже. конечно вольно красоваться, когда сидишь в продюсерах и есть выбор tongue biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:13 | Сообщение # 488
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
он был режиссером?

А кто? tongue
Quote (MarishkaM)
забыла Шора! Дэвида забыла!

Шор незабываем biggrin Он подразумеваем tongue
Quote (MarishkaM)
я, в общем, не шибко переживаю. ГЯ по блату доставались нестандартные эпизоды, но это не значит, что другие справились бы хуже

Вот и я о том же smile Это еще может ничего не значить.
Я гораздо больше нервничала, например, когда из сценаристов ушел Каплоу (про Дорис молчу dry ) и ничего - справляются великолепно cool




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:16 | Сообщение # 489
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
про Дорис молчу

ну ее. она под конец работы в сериале начала такую пургу гнать. что "известные-неизвестные", что "нау вот" - фанфики какие-то по сравнению с волшебными "сыном коматозника" и "головой Хауса".


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Воскресенье, 29.01.2012, 02:17
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:20 | Сообщение # 490
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну ее.

Да. И все равно жалко было dry




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
gallinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:52 | Сообщение # 491
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Чуть что, справятся и без ГЯ - незаменимых, кроме Лори, нет

ГЯ за первые четыре сезона снял только 4 серии, так что его присутствие в сериале не является знаком качества.
А что касается того, что ушел, так основатели еще раньше задумывались о новых проектах, но с реализацией были проблемы. Наверняка и ГЯ тоже рассматривал разные варианты, и именно этот проект дошел до стадии реальных съемок.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
FioДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:41 | Сообщение # 492
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (gallina)
А что касается того, что ушел, так основатели еще раньше задумывались о новых проектах, но с реализацией были проблемы. Наверняка и ГЯ тоже рассматривал разные варианты, и именно этот проект дошел до стадии реальных съемок.

Согласна. 9-й сезон висит в воздухе, почему бы ему не заняться другим проектом? Тем более, если будет 9-й сезон, ему ничего не мешает снять 1-2 серии в "Хаусе" и работать в другом проекте. К тому же, неизвестно насколько успешен будет новый проект.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Воскресенье, 29.01.2012, 12:43
 
Ginger82Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:51 | Сообщение # 493
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Интервью с первым помощником режиссера Vince Duque
Behind the Scenes With Vince Duque, House's First Assistant Director


Ах, как он о Хью говорит! happy happy




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
MarishkaMДата: Четверг, 02.02.2012, 15:18 | Сообщение # 494
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
как он о Хью говорит

— Уж очень я какой-то идеальный получился.
— Ничего, жизнь это поправит. ©

biggrin ну просто волшебник наш Хью love


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Ginger82Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:34 | Сообщение # 495
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну просто волшебник наш Хью

Просто арррррр love happy
Меня не перестает восхищать его работа со сценарием и те акценты и нюансы, которые он считает нужным вписать для Хауса smile Например, эта предвкушающая улыбка по сигналу пейджера с попавшимся Уилсоном - это ж прелесть что такое biggrin happy




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Форум » Общий » House M.D. » Создатели сериала
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.