Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование)
КошкаДата: Среда, 02.01.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 2
Статус: Offline
Не нашла такой темы. У кого какие любимые серии и моменты? Рассказывайте, будет интересно узнать. Делитесь впечатлениями.
---------------------
По предложению Bkycu проводим конкурс на самую любимую народом серию! 100 серий уже позади есть из чего выбрать cool НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ НОМЕРА СЕРИЙ biggrin


Everybody lies ©House
 
ТашаДата: Четверг, 14.02.2008, 09:21 | Сообщение # 46
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
Люблю момент в серии, где Хаус сначала рассыпает палочки Кэмерон, а потом начинает выбрасывать перчатки biggrin biggrin biggrin
кто не смотрел до конца, можете не вспоминать, этого еще не было tongue А когда увидите, это супер tongue


- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
CollieДата: Пятница, 15.02.2008, 04:11 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 31
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
что-то неприпоминаю такой момент

Ммммм... не помню точно серию и сезон (по-моему, конец первого или начало второго)... там Хауз нацепил на Формана свой бэйджик и отправил к пациентам. Потом пациенты прибегали жаловаться на Хауза, хотя напортачил Форман. smile
И вот как раз на приеме Форман реально попытался скопировать Хауза (получилось, кстати, не так уж плохо). Вопрос в том, что он не ожидал отпора пациентки.


Я не червонец чтобы нравиться всем.
-------
Диагностика - это искусство, а не наука.


Сообщение отредактировал Collie - Пятница, 15.02.2008, 04:12
 
intownДата: Суббота, 16.02.2008, 18:51 | Сообщение # 48
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
по-моему это в конце 3го сезона было:
Хаус подсыпал в кофе Уилсону какую-то дрянь, от чего тот весь обдолбаный был!!! Пытался Форману обьяснить что Хаус в нем нуждается а потом побежал на осмотр к пациентке и начал клеиться
Смешной до чертиков!!!! Хотя, и жалко тоже..... Хаус поиздевался конкретно

Начало 4го когда Уилсон "похитил" гитару Хауса
Это просто без коментариев!

Еще нравится когда Кадди хотела (и частично сделала) заменить викодин в заначке Хауса на слабительное, а потом он ее обломал: "По крайней мере я знаю, когда вместо викодина слабительное, а ты знаешь когда вместо противозачаточных не противозачаточные?"


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
ЛьесаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:17 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
А я вот не могу вспомнить номера любимых серий. Кто подскажет, большое спасибо.
1. Там где девочка была больна раком. Хаус все злился, что ее все жалеют.
2. Где на Кэмерон кашлял больной СПИДом.

Все, про девочку нашла 2х02 Сильная серия. Хауса было жалко.


Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.


Сообщение отредактировал Льеса - Воскресенье, 24.02.2008, 14:24
 
taniaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:48 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 862
Карма: 514
Статус: Offline
2. Где на Кэмерон кашлял больной СПИДом. это 2 сезон 7 серия

спасибо Sone4ko19 за баннер

 
ЛьесаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:59 | Сообщение # 51
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Спасибо огромное

Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
taniaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:23 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 862
Карма: 514
Статус: Offline
обращайся)))

спасибо Sone4ko19 за баннер

 
leo2020Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:26 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
Вы такую кучу моментов рассказали что я уже оочень жалею что могу смотреть только по домашнему да и то не всегда получается sad Но есть уже тоже любимые моменты smile
Например когда Уилсон живет у Хауса и в конце серии Хаус съедает еду из коробочки где написано "Собственность Джеймса Уилсона"))) и еще когда Хаус вызвал у себя мигрень чтобы проверить препарат и лежит под столом во время разговора с командой, очень здорово взят ракурс съемки)))


wherever you go whatever you do....
 
taniaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:32 | Сообщение # 54
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 862
Карма: 514
Статус: Offline
да мне тоже нравится серия про мигрень)))второй сезон хорош)мне нравится когда в какой-нибудь серии он принимает амбулаторно,особенно та серия где они с Кадди поспорили,что он поставит диагноз не касаясь пациента))))))))

спасибо Sone4ko19 за баннер

 
FranzKafkaДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:09 | Сообщение # 55
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Мне нравится серия "Три истории", когда Хаус читал лекцию студентам biggrin . А еще оригинальная серия в конце 2 сезона, когда в Хауса выстрелил какой-то тип. Но меня все время отвлекали, в итоге некоторые моменты не поняла, особеннно конец... В роде Хаус зарезал пациента surprised (или это была его галлюцинация)

Глаза у меня добрые, зато рубашка смирительная
 
TeruelДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:54 | Сообщение # 56
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (FranzKafka)
(или это была его галлюцинация)

вся серия была его одной большой галлюцинацией, реальным был только момент выстрела и то, как его потом на каталке везли.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Понедельник, 25.02.2008, 18:57
 
leo2020Дата: Понедельник, 25.02.2008, 19:56 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
Оо по моему моим любимым будет 3 сезон если он весь такой же как первая серия smile Сегодня посмотрела - ну просто суперская smile каждый момент потрясающий smile i love "new type" of House smile

wherever you go whatever you do....

Сообщение отредактировал leo2020 - Понедельник, 25.02.2008, 20:00
 
ТашаДата: Среда, 27.02.2008, 13:07 | Сообщение # 58
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
вся серия 3х15 и вообще почти все серии

три истории пожалуй единственная, которая мне не сильно нравится, потому что не воспринимается как-то, могу пересмотреть только моменты, где про самого Хауса идет речь, когда узнаем, что у него с ногой и то тяжеловато на это смотреть. Про фермера и волейболистку я вообще не поняла.

Еще люблю все моменты разговоров с Кадди, где она так улыбается прикольно и он тоже.


- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
ZazzoДата: Среда, 27.02.2008, 16:37 | Сообщение # 59
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 34
Статус: Offline
Есть два любимых момента

В конце 1 сезона (19 эп.), когда Кадди заставила устроить собеседование на должность Кэмерон. Была такая девушка, наполовину еврейка. И вот выходит она из кабинета, и Уилсон говорит: "Вот наш Гитлер!" (в переводе домашнего; "That's our Hitler!") И еще так кулачок резко вверх, оп!

И 2 сезон 14 эпизод. Когда нужно было пересадить сердце умершей женщины (но еще на искуственном дыхании). Но она была чем-то больна
Хаус: мы должны ее вылечить.
Камерон: вылечить покойника??
И Хаус моментально разразился демоническим, загробным хохотом на весь кабинет, что-то вроде "ууууууха-ха-ха-хаааа"
Я ржала несколько минут (в основном под столом))) biggrin


 
lenivajaДата: Среда, 27.02.2008, 18:11 | Сообщение # 60
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote
И Хаус моментально разразился демоническим, загробным хохотом на весь кабинет, что-то вроде "ууууууха-ха-ха-хаааа"

Ага я тож под столом катаюсь, когда он так смеётся haha
lol
Один из самых любимых моментов - разговор Хауза и Вилсона, когда последний "собирался" пойти и поцеловать Кадди
Смотрела ночью, думаю мой хм.. "смех" и истерическое повизгивание разбудило добрую половину соседей (злая половина обычно спит крепче))


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.