Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование)
КошкаДата: Среда, 02.01.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 2
Статус: Offline
Не нашла такой темы. У кого какие любимые серии и моменты? Рассказывайте, будет интересно узнать. Делитесь впечатлениями.
---------------------
По предложению Bkycu проводим конкурс на самую любимую народом серию! 100 серий уже позади есть из чего выбрать cool НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ НОМЕРА СЕРИЙ biggrin


Everybody lies ©House
 
PreciousGunДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:04 | Сообщение # 421
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 20
Статус: Offline
Простите меня, но я не могу вспомнить серию и даже сезон! pray
Я только могу сказать, что мне больше всего нравится серия, где Хаус целует Кадди, когда она называет его сукиным сыном! И еще последняя серия 6 сезона




I choose you. I choose being happy with you. I’ll always choose you. (с) House for Cuddy
 
merryДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:18 | Сообщение # 422
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 276
Статус: Offline
1. серия ,когда хаус имитирует у себя рак мозга. 3сезон
2. серия,когда Хаус и кадди летят в самолете. 3 сезон.
3. 15 и 16 серия 4 сезона.
4. "ДЖОЙ" 5 СЕЗОН
5. " С 5 ДО 9" И 22 СЕИЯ 6 СЕЗОНА.
6. 1,2,3,4 И 15 СЕРИЯ 7 СЕЗОНА
 
PlazmaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:27 | Сообщение # 423
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Мне нравится большинство серий ,можно сказать почти все, но особенно серии с Воглером ,Тритером ,Стейзи. Люблю пересматривать пятый сезон с новой командой . В шестом особенно нравятся 1-2 серии , а также похороны отца и серия про Вилсона. В седьмом сезоне особенно понравилась 14 и поразила 16 серия. Легче сказать , что не понравилось, а это серии с Кукасом и в седьмом сезоне серия с детьми ( она меня просто ужасно раздражает). А так вообще сериал люблю и буду смотреть столько , сколько он будет существовать. Огромное спасибо Шору и великолепному Хью Лори ! pray
 
Foxy♥Дата: Вторник, 19.07.2011, 03:23 | Сообщение # 424
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 4
Статус: Offline
Не помню номера bangin но две мои любимые серии,это: 1.Мальчишник Чейза;2.Когда Хаус и Уилсон изображали геев biggrin
 
genarek90Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:29 | Сообщение # 425
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
моя любимая серия 2*15 когда Уилсон с утра Хауса будит в начале

Everybody Dies
 
streets_of_loveДата: Вторник, 19.07.2011, 18:55 | Сообщение # 426
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Ой их много...1 сезон 1 серия - так бы сказать знакомство, серия с бабушкой-немфаманкой с нейросифилисом,Уилсон на колесах, уход Воглера и Стейси, падающий пациент с крыши Кадди, весь 3 и 4 сезон, 5x6, 5x15, 5x22, 5x23, 5x24, Хаус и Уилсон геи, 6x22, 7x01, 7x22

 
SvettikSkyДата: Пятница, 07.09.2012, 03:26 | Сообщение # 427
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 839
Статус: Offline
Моя самая любимая серия - 7*01 (Что теперь?) love Хадди наконец-то вместе, любят друг друга, наконец-то дорвались друг до друга happy biggrin Пересматривать эту серию могу бесконечно happy


... Я всегда буду выбирать тебя...
 
Форум » Общий » House M.D. » Любимые серии и моменты в сериале (+ голосование) (Выборы! Голосуем за любимую серию!)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.