Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Хаус на СТБ (поделитесь впечатлениями)
Хаус на СТБ
IrsenaДата: Вторник, 30.12.2008, 12:20 | Сообщение # 46
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
SaymonX, ты абсолютно прав. Они Хауса и Кадди на ВЫ, а команда к Хаусу на ТЫ. Бред. Плюс серии не по порядку

 
JBДата: Суббота, 03.01.2009, 00:24 | Сообщение # 47
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 2
Статус: Offline
Я начала сморетьпо СТБ, потому что больше негде было. Прониклась одномоменно и в самом начала однажды даже спорила в маршруке с другом, что сериал идет на русском, даж не замеила по началу...
biggrin
Хаус рулит по любому!!!


Crazy engineer...
 
ЛесяндраДата: Суббота, 03.01.2009, 20:07 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 24
Статус: Offline
Да, проблема с ВЫ и ТЫ ощущается по телевизору. Но это трудности перевода. Первую серию посмотрела по СТБ, и ничего необычного. Потом заболела сериалом, скачала и смотрю уже 4 сезон. А потом наткнулась на серию по телику, но там все хуже - и перевод и озвучка. wacko
 
anka-pmtДата: Четверг, 08.01.2009, 01:39 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
ну наконец Кадди и Хаус перешли на "ты"!!!

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
student2011Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:35 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Мне нравиться укр перевод, и озвучка Хауса тоже, хотя, впрочем, я не слышала на русском. Радует, что теперь идут две серии подряд - или ето только 1ый сезон так?

Нам нужны улыбки!!!
 
Ёжик)Дата: Пятница, 09.01.2009, 03:33 | Сообщение # 51
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 1
Статус: Offline
Я вот начала смотреть сериал этот из-за СТБ, перевод нормасный, но на русском как то "звучит" smile

Желание видеть в людях хорошее не делает это правдой
 
Still_Loving_YouДата: Пятница, 09.01.2009, 20:04 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Вот раньше как-то не воспринимала наш перевод-монотонный мне казался и это "вы" не лезло в рамки(благо, "Вы" убрали),а теперь я(как бы это странно не звучало)заболела переводом(самим сериалом больна давно и надолго).Мне он сейчас так нравится, на СТБ Хауса смотрю только через него.Голос у Хауса такой арестократичный, бархатный smile
 
7_colorsДата: Суббота, 10.01.2009, 15:20 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
согласна с теми, кто говорит о том, что не могут для себя идентифицировать язык перевода - нам, грубо говоря, все-равно на каком языке переводят, тем более что можно услышать и "родной" текст и голоса сериальцев wink .
 
ArchangeJLДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:27 | Сообщение # 54
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 6
Статус: Offline
с сегоднешнего дня по СТБ показывают второй сезон)
Только сейчас понял что он на украинском о_О


Хэмеронянин)
 
keri4Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:51 | Сообщение # 55
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 3
Статус: Offline
По СТБ пару раз глянул - не очень Нет в переводе энтузиазма, как - то вяло К тому же дико звучит: "лікар Хаус"

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать один
 
anka-pmtДата: Вторник, 13.01.2009, 01:54 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (keri4)
"лікар Хаус"

я где-то на форумах нашла вообще "лікар Хата"? так билась в истерике полдня =))))
Quote (Still_Loving_You)
Голос у Хауса такой арестократичный, бархатный

ага, такой аристократический хам)))


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
IrsenaДата: Вторник, 13.01.2009, 10:12 | Сообщение # 57
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (student2011)
Мне нравиться укр перевод, и озвучка Хауса тоже, хотя, впрочем, я не слышала на русском. Радует, что теперь идут две серии подряд - или ето только 1ый сезон так?
это было на вермя праздников. Вчера опять была 1 серия
Quote (keri4)
дико звучит: "лікар Хаус"
уже давно переводят, как доктор.
Мне не очень нравится голос, озвучивающий Стейси, да и у Кадди странноватый


 
IrsenaДата: Вторник, 13.01.2009, 13:37 | Сообщение # 58
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
9 декабря телеканал СТБ прервал популярный телесериал Доктор Хаус для трансляции обращения премьер Министра Юлии Тимошенко.
После завершения трансляции демонстрация телесериала возобновилась без каких-либо перебивок. Что из этого получилось – смотрите на видео.

тык


 
JBДата: Среда, 14.01.2009, 14:03 | Сообщение # 59
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 2
Статус: Offline
Да уж, попали в точку! biggrin

Crazy engineer...
 
KamilleДата: Вторник, 20.01.2009, 03:54 | Сообщение # 60
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Считаю,что неудачный перевод на укр.язык-целиком вина данного канала.Все фильмы,переведенные на 1+1 и ICTV всегда отличались точной передачей интонации(характеров) актеров.У СТБ это кажется первый опыт перевода такого масштаба("А не замахнуться ли нам на Вильяма,нашего,на Шекспира"),вот и получился первый блин-комом.
Кстати,год ли два назад(не буду врать-не помню),ICTV как раз и транслировал первым Хауса.Но с какой-то дури -в дневное время.И я как раз тогда ,случайно оказавшись дома,и увидела впервые(единственную серию) "Хауса".Вот тогда перевод был очень и очень.Иначе я бы не запомнила этот сериал и не решилась посмотреть его весь на DVD.

Жаль только,что люди,впервые увидевшие Хауса на нашем СТБ разочаруются и количество фанатов не увеличиться

Кстати,желающие(киевляне) просмотреть все сезоны на русском языке без скачивания с компа-вэлкам на Петровку.Там "Хауса"можно взять на прокат или купить wink Сама уже приобрела "полное собрание сочинений".Когда хочу-наслаждаюсь biggrin


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson

Сообщение отредактировал Kamille - Вторник, 20.01.2009, 11:30
 
Форум » Общий » House M.D. » Хаус на СТБ (поделитесь впечатлениями)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.