Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Хаус на СТБ (поделитесь впечатлениями)
Хаус на СТБ
MargoLiveДата: Вторник, 26.10.2010, 00:58 | Сообщение # 451
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 1133
Статус: Offline
Quote (Blanche128)
Ага, удар по нашим нервам

Вот, никак у СТБ не спрошу, чего они нервы людям портят своими словечками...
Надо им писмецо написать dry
вдруг откроют все секреты tongue
Очень рада, что посмотрела! прям как в прошлом году смотрела 5й сезон - точно такие же впечатления!! один позитиффф! smile smile
 
KlizmochkaДата: Среда, 01.12.2010, 13:12 | Сообщение # 452
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Интересно, что сегодня будут показывать? Вчера была последняя серия 6 сезона. А сегодня в программе опять Хаус. Они что по второму кругу пойдут?
 
MarishkaMДата: Четверг, 02.12.2010, 00:04 | Сообщение # 453
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
СТБ рулит! вот это фанаты, я понимаю biggrin вчера показали финал 6 сезона, а сейчас на экране Пилот! стало быть, по кругу... в третий раз biggrin biggrin hands

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
AlyonkaSДата: Четверг, 02.12.2010, 01:49 | Сообщение # 454
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
СТБ рулит! вот это фанаты, я понимаю вчера показали финал 6 сезона, а сейчас на экране Пилот! стало быть, по кругу... в третий раз

Класс .... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KlizmochkaДата: Пятница, 10.12.2010, 21:49 | Сообщение # 455
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Я чуть со стула не упала, когда увидела. Честно говоря, крутились в голове мысли о том, что будут повторять сезоны, но я думала, что начнут с 4-5. Ну может с третьего. Но с первого? surprised Маньяки они там. biggrin

Хотя, было приятно опять увидеть всех молоденькими. Сделала вывод, что Хаус с возрастом стал краше. А больше всех изменился Уилсон. Худэ, костлявэ, таке кумеднэ. Лезет к Хаусовским пациентам. biggrin

Сообщение отредактировал Klizmochka - Пятница, 10.12.2010, 21:52
 
olivia_wildeДата: Вторник, 02.08.2011, 23:36 | Сообщение # 456
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Да, у нас классный переводик. Именно СТБ для меня стал проводником в мир "Хауса...".
Случайно наткнулась... и влюбилась в него. Именно с тех пор я смотрю СТБ постоянно, каждый день. А до того смотрела только талант-шоу. И это здорово, что у нас по кругу его постоянно показывают. Зритель не забывает про Хауса. Хотя, мы, украинцы-балувани. Я, лично, привыкла видеть Хауса каждый день, а тут новый сезон по нету надо ждать неделю, иногда две, а бывает и три. Для меня лично это пытка. Вот если бы СТБ продавали "Хауса..." на DVD на украинском, обязательно купила бы, но только в озвучке СТБ! biggrin


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
Blanche128Дата: Среда, 03.08.2011, 00:03 | Сообщение # 457
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (olivia_wilde)
Именно СТБ для меня стал проводником в мир "Хауса...".
Случайно наткнулась... и влюбилась в него.

моя история такая же biggrin
Quote (olivia_wilde)
Зритель не забывает про Хауса.

еще и как! На форуме СТБ есть обособленная темка про перенос показа Хауса на 23:15 cool Я и не думала, что столько народу еще им интересуется -- так много людей отписались, столько постов с просьбами изменить время показ, что не остается сомнений: Хауса любят и хотят видеть больше и больше!!! cool

Добавлено (03.08.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Вот и снова Хелп Ми показали. И снова здравствуйте, прошлые сезоны! biggrin
Осенью на СТБ должны показать 7-й сезон. Скорее всего, перед этим снова пятый-шестой запустят.


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Среда, 03.08.2011, 00:04
 
olivia_wildeДата: Среда, 03.08.2011, 13:22 | Сообщение # 458
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Quote (Blanche128)
Вот и снова Хелп Ми показали. И снова здравствуйте, прошлые сезоны!
Осенью на СТБ должны показать 7-й сезон. Скорее всего, перед этим снова пятый-шестой запустят.


Я тоже так думаю. Я все-равно буду смотреть Хауса по СТБ на украинском, несмотря на то, что я уже это видела. Мне украинский перевод кажется более смешным. biggrin


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
Форум » Общий » House M.D. » Хаус на СТБ (поделитесь впечатлениями)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.