Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Игрушки Хауса (Любимые игрушка Хауса)
Игрушки Хауса
TCrowfootДата: Понедельник, 11.08.2008, 02:32 | Сообщение # 61
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Значит так. cool Не знаю я что это за мячик! Но - мячи для доджболла больше, мягче, из другого материала и внешний вид не такой "Доджболл"
Не крикетный мяч, т.к - он довольно тяжелый, грамм двести, из спрессованной натуральной гуттаперчи. Его поверхность разделена на две половины. Одна гладкая, другая шероховатая. Это не мяч для лакросса, не Waboba Ball (просто увидела вначале фото, подумала - о!), он вообще маленький и совсем, совсем другой. Этот же на поверхности очень похож на теннисный, только большой...просмотрела сайты с теннисными мячами wacko есть тренировачные мячи (Trainer, Practice Ball), они легче, есть мячи без камеры внутри, они набиты каким-то материалом, есть мягкие мячи (Foam Tennis Balls) есть еще такие, но они с воздушной камерой...он не должен быть как теннисный, он вроде легче. Так? Ведь Хаус там и по голове им стучит, и отпрыгивает он не так легко (помнится из рук Хади он не особо попрыгал), есть без давления мячи (Pressureless Tennis Balls). Их вообще много
Это может быть и мячик для собаки. Было забавно поискать. А народ-то мучается, ищет))) где купить biggrin
Насчет йо-йо. Я этим делом немного увекаюсь, но только когда думаю (не подумайте, что это после "Хауза", это была моя привычка еще в институте) или когда разговариваю по телефону. Что касается трюков, эх, Sleeper, Walk The Dog, Forward Pass да Around The World, до остального ни руки не доходят, ни времени на это нет.
Тут можно почитать - "Гироскоп"
А тут, поучиться трюкам. (с видео)


Дух Свободы
 
fistashkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:47 | Сообщение # 62
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
А вроде же где-то в интервью говорили создатели, что второй такой мячик, когда с первым что-то случилось, они нашли только в Китае. Может, это вам поможет зацепиться?

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
ErnestoДата: Суббота, 27.09.2008, 00:45 | Сообщение # 63
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 1
Статус: Offline
всем привет!
есть прикольные мячики(футбольные, баскетбольные...), только уменьшеные. например стандартный баскетбольный мяч имеет размер "7" http://www.basketshop.ru/showitem.php?id=4004 , уменьшеные есть размера "3" http://www.basketshop.ru/showitem.php?id=4203 может что-то из этого...
или действительно:
Quote (TCrowfoot)
есть без давления мячи (Pressureless Tennis Balls). Их вообще много


"Подать сюда список тех, кто пел на последнем концерте!"
 
redbaronДата: Пятница, 24.10.2008, 20:51 | Сообщение # 64
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (ant1k)
У Хаоса есть классная игрушка - черный шар - когда его потрясти и загадать желание, в окошечке появляються всякие фразы. Как эта штука называется? Гуглил гдето пол часа и так ничего и не нашол(

Называется он Magic Eight Ball :)


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
МашикДата: Пятница, 24.10.2008, 20:51 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Это тот шар, которому Хаус говорил: "О, великий Оракул, выбрать ли нам версию Формана, хоть отдаленно основанную на реальных фактах или же версию Чейза, ничем не подтверждённую? Прости, Чейз, так решили Боги" ? Если это он, то мне кажется, в Хаусовском шаре никаких ответов не появляется - это просто обычный биллиардный шар. А саму идею - разговаривать с шаром - Хаус взял из какого-то фильма, то ли "Шоссе 60", то ли "Трасса 60", как-то так, где действительно был шар, который давал ответы на все вопросы)

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
Са-БинкаДата: Пятница, 24.10.2008, 20:51 | Сообщение # 66
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 105
Карма: 42
Статус: Offline
Ты хоть показал бы, что за электронный шар? wacko


Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье.
 
tjbeckettДата: Пятница, 24.10.2008, 21:00 | Сообщение # 67
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Называется он Magic Eight Ball

+1

Quote (Са-Бинка)
Ты хоть показал бы, что за электронный шар?

А в яндексе набрать Magic Eight Ball сложно?

Quote (Машик)
Если это он, то мне кажется, в Хаусовском шаре никаких ответов не появляется

Я не помню каких размеров был шар у хауса (если раза в 3 больше бильярдного то точно с предсказаниями...), у них эта игрушка была очень распространена...

(Внутри у него многорганник на котором написаны ответы)
ответы которые он дает



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
МашикДата: Пятница, 24.10.2008, 21:06 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
ответы которые он дает

Значит это игрушка, сделанная по тому фильму happy


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
KktyaДата: Пятница, 24.10.2008, 21:07 | Сообщение # 69
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Машик)
Значит это игрушка, сделанная по тому фильму happy

это не игрушка по фильму. просто в том фильме, о котором ты говоришь ее использовали... она во многих фильмах встречается, на самом деле)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
tjbeckettДата: Пятница, 24.10.2008, 21:18 | Сообщение # 70
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Вопросы еще есть ? smile


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
яраДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:31 | Сообщение # 71
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 1
Статус: Offline
самая лучшая игрушка хауза это его викодин)). у него это зависимость, любовь, необходимость))! а уж какие пассажи он выдает - нычка в книжке чего стоит smile японские детишки с их покемонами и тамогочи отдыхают wacko

я
 
SfinaДата: Понедельник, 27.10.2008, 03:05 | Сообщение # 72
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
А вот этого, вроде, еще не было. Игрушка, изготовленная Хаусом своими руками (в музей!).
Когда в первый раз увидела, очень змеялась: мы когда-то в школе делали
такие «гадалочки». Думаю, принцип все знают.





Сообщение отредактировал Sfina - Понедельник, 27.10.2008, 03:06
 
OgorodДата: Понедельник, 27.10.2008, 07:23 | Сообщение # 73
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 280
Карма: 70
Статус: Offline
А вот мне еще про разноцветный мячик нравиться: от сезона к сезону Хауз все лучше с ним управляется. В первом он его только об стенку бросал, а потом уже и тростью ловил и за спиной... В одной серии Кадди попыталась лечить пациента без Хауза, конечно же, у нее ничего не получалось. Кадди зашла в пустой хаузовский кабинет, взяла этот самый мячик и попыталась подбросить, но сразу же уронила. И так это у нее все неловко получилось и она от этого так расстроилась, что сразу стало понятно: без нашего героя - Бетмена она не справится)) Так что игрушки - как символ "могущества" Хауза - это не только к маркеру с доской относиться)

The healer with his magic powers…I could rub his gentle brow for hours… His manly chest, his stubble jaw, everything about him leaves me raw.... with joy. Oh House, you're very name, will never leave this girl the same

Сообщение отредактировал Ogorod - Понедельник, 27.10.2008, 07:24
 
alslafДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:04 | Сообщение # 74
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
В последнем сезоне стол Хауса просто уставлен всякими безделушками Мячами и шарами.

Только шесть мячей и шаров. Если еще и круги засчитать, то вся площадка, кде работает Хаус покрыта округлостями. По-моему- шары успокаивают и концетрируют мысли.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.



Сообщение отредактировал alslaf - Понедельник, 27.10.2008, 20:31
 
alex10Дата: Четверг, 20.11.2008, 12:24 | Сообщение # 75
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 5
Статус: Offline
стати на счет мячика.... Я тут посмотрел и думаю что это мяч для софтбола...он как раз такого размера и рисунок какой и должен быть-яркий, и похожий на бейсбольный)

Все лгут!
 
Форум » Общий » House M.D. » Игрушки Хауса (Любимые игрушка Хауса)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.