Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Игрушки Хауса (Любимые игрушка Хауса)
Игрушки Хауса
intownДата: Среда, 30.01.2008, 16:39 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Смотрю на Лори и диву даюсь - мелкими штуками-игрушками крутит-вертит нече делать, ему кажется зубочистку дай, он и ей применение найдет, и с более крупными тоже знает как обходиться (скейт, например), играет на нескольких муз. инструментах
Я, например, и с йо-йо несчастным играть не умею
руки чтоли не от туда.....? sad
Где люди учатся? т.е. понятно где, этому и учиться не надо, какая-то ловкость рук врожденная...... эх


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
НатальяДата: Среда, 30.01.2008, 16:54 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 102
Статус: Offline
Quote (ReGenezis)
Может это мячик для крокета? лично мне почемуто енто напоминает, а вы как думаете?

мяч для крокета кожанный и внутри него пробковое дерево... а такой, как у Хауза, я-бы не отказалась купить smile


The relations with some people we base on truth, and with others - on lies; and those latter ones are no less solid. Albert Camus
 
АндрейДата: Среда, 05.03.2008, 18:32 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Подскажите как называеться игрушка Хауса, с которой он играеться когда глубоко о чем то задумываеться, это такая штука на веревочке, которая прикрепляеться за палец кури.....блин даже толком обьяснить сложно, но я думаю вы меня поняли! Я ее обыскался, нигде не могу найти....
 
AraphelДата: Среда, 05.03.2008, 19:06 | Сообщение # 49
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 5
Статус: Offline
если н е ошибаюсь это
йо-йо


"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - сказал опыт.
"Это болезненно" - сказала гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта...
 
DraculyaДата: Среда, 05.03.2008, 19:11 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
точно) йо-йо. Тока профессиональный не покупай. У Хауса,кажется,обычный,а такой можно купить либо в игрушках,либо часто в переходах продают рюблей за 150...а так профессиональный от 300 и выше)
 
АндрейДата: Среда, 05.03.2008, 19:17 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!! Мне профессиональный ни к чему, хочу такой же как у Хауса...ммм...класс! Завтра же проведу опрос продавцов в переходах! biggrin
 
BrotherДата: Среда, 05.03.2008, 19:22 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 5
Статус: Offline
Quote (Draculya)
Тока профессиональный не покупай.

Однако глупость сказали...
http://www.gyroscope.ru/catalog/article_info.php?articles_id=23


Сообщение отредактировал Brother - Среда, 05.03.2008, 19:24
 
ApraxisДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:49 | Сообщение # 53
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 15
Статус: Offline
короче, этот пресловутый шар я обожаю.
и вообще, заметьте, хауса окружают игрушки шарообразной формы. какой бы из этого сделать вывод?

а я тут в палатке видал шарик, резиновый, вдвое меньше теннисного наверное, ядовито-желтый с подрумянившимися бочками, но с таким же рисунком --полюбовался, улыбнулся и ушкл


в интернете появилась куча нвовой порнухи, а она не может скачиваться сама!
 
Len4ik_22Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:21 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
вот еще любимая игрушка Хауса - йо-йо

Я себе тоже эту игрушку хочу приобрести. Смотрю ,как ХАус с ней играет, и руки так и чешутся.

Добавлено (05.05.2008, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (intown)
Мне вообще трость очень нравится, это как небольшой персонажик, почти всегда в кадре, выполняет свою роль, Хаус клево ею орудует: можно открыть/закрыть/постучать в дверь, пододвинуть/отодвинуть/стукнуть кого-то или что-то. Опирается на нее в моменты раздумий...Когда она ему не нужна он так интересно ее "припарковывает" - то на доску повесит, то на карниз (дома у себя), если спешит - так красиво ее в сторону... швырь

+100 и ППКС

Quote (intown)
Я, например, и с йо-йо несчастным играть не умеюруки чтоли не от туда.....?

Мне (надеюсь, скоро) предстоит выяснить, откуда у меня руки растут biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
OTAKUДата: Среда, 09.07.2008, 09:23 | Сообщение # 55
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 17
Статус: Offline
Наверно самая любимая это его трость, ведь с помощью её он стока всего вытворяет!!!! Ей даже мячом играет!! happy
На втором месте сам мяч, мне самой иногда нарвится постучать о стены. Он так наверно людей в соседнем кабинете достает biggrin если они есть(а мож уже распугал) wink
А на третьем йо-йо, тоже прикольно, сама играла ничё так....
И теперь наверно уже пациенты... smile


 
IreseДата: Среда, 09.07.2008, 10:03 | Сообщение # 56
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
оюбимые игрушки Хауса - это люди. Особенно Уилсон, Кадди и его команда, ну и интересные пациенты. Мячик, йо-йо, игры с тростью позволяют ему сконцентрироваться на самом главном. хотя очень забавно смотреть как он играет. йо-йо себея уже купила, а вот шар-предсказатель и большой "теннисный" мячик ещё не нашла((((((


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Среда, 09.07.2008, 10:44 | Сообщение # 57
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Я просто уверен, что одной из любимых вещея Хауса является доска. Она просто становится в фильме одним из главных героев. Доска меняется из сезона в сезон. В основном она - белая, иногда- прозрачная, несколько раз вдруг становилась черной (это когда она становится раздрожителем Формана), иногда Хаус делает доской стену аэропорта или кабины самолета, но она всгда есть (кроме первой серии первого сезона). На доске писала в первом сезоне только Камерон, затем стал писать только Хаус. и даже ввел правило: на доске пишет только он и никто иной. Попытки Формана присекались. В одной из серий разрешалось писать Кадди, но она так ничего и не написала (1 серия ; сезона). И вообще, вокруг доски происходит множество событий. Около нее обычно идет динамичное обсуждение, перепалки, за нее насколько раз прячется Хауз, а один раз около нее в Хауза стреляют. Очень интересный неживой герой фильма. smile

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
lenivajaДата: Среда, 09.07.2008, 10:53 | Сообщение # 58
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (OTAKU)
На втором месте сам мяч, мне самой иногда нарвится постучать о стены. Он так наверно людей в соседнем кабинете достает если они есть

Ха-ха, в соседнем кабинете работает Уилсон, но он всё терпит, бедняжка, уже столько лет biggrin
alslaf, Круто, "обзорная статья про доску" действительно получился
Quote (alslaf)
Очень интересный неживой герой
)))


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
alslafДата: Среда, 09.07.2008, 12:32 | Сообщение # 59
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Спасибо за рецензию.
Про смежную стену с кабинетом Уилсона я тоже подумал. Как ему там сидиться... surprised


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
BuMsДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:43 | Сообщение # 60
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 1
Статус: Offline
Да-да! доска Рулез! по типу: Я пишу на доске, Я - вожак! и никто другой )))
 
Форум » Общий » House M.D. » Игрушки Хауса (Любимые игрушка Хауса)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.