Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Плюха, feniks2008  
Форум » Обо всём » Спорт » Kati Wilhelm (рыжеволосая Королева биатлона)
Kati Wilhelm
Kati_WilhelmДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline

Биатлонистка Катарина Вильхельм родилась 2 августа 1976 года в немецком городе Шмалькальден, в восточной Германии.

Рост 172 см
Вес 60 кг
Резиденция Рупольдинг, Германия
Место жительства Штайнбах-Халленберг, Германия
Образование высшее (электротехник), недавно поступила в университет Ansbach
Статус встречается с Андреасом Эмсландером
Хобби музыка, компьютер, шоппинг
Вебсайт www.kati-wilhelm.de

Кати Вильхельм в лыжных гонках - с 1983, учится в тренировочном центре Штайнбах-Халленберг (Steinbach-Hallenberg), в том числе принимала участие на чемпионате мира в 1997 в эстафете и на олимпийских играх в 1998 году.

Тренер: Уве Мюсигганг, Гаральд Бёзе

Образование: в 1995 году Кати Вильхельм окончила спортивную гимназию в Оберхофе.
Профессия: с 1995 года хаупт-фельдфебель бундесвера в Оберхофе

Родители Кати Вильхельм: Герхард Вильхельм: 15.10.1943, Марго Вильхельм: 07.01.1950
Сестра Мелани 10.11.1972
Два племянника, Пауль 13.09.1997; Макс 27.04.2001

Ее первый опыт в лыжных гонках начался в 1983 году, в тренировочном центре города Штайнбах-Халленберг (Steinbach-Hallenberg), где она до сих пор и живет. В 14 лет Кати поступила в спортивную гимназию в Оберхофе. В 1995 году закончила ее. С 1995 года Кати Вильхельм пошла в спортивную группу бундесвера в Оберхофе, где получила звание хаупт-фельдфебель (Hauptfeldwebel).

На Олимпийских играх в Нагано (Япония), 1998 Кати Вильхельм была пятой в лыжных гонках. В 1999 переходит в биатлон.

Кати самостоятельно приняла решение в 1999 о переходе в биатлон, этому переходу способствовало ключевое событие: "Я была на Чемпионате мира среди военных, когда еще была лыжницей. Я смотрела тренировке по биатлону и меня кто-то спросил не хочу ли я также попробовать 10 раз сделать выстрел". Для Кати это был первый контакт с биатлонным оружием. И когда из 10 выстрелов 9 были успешными, она заразилась вирусом биатлона. Тот сезон в лыжных гонках сложился не так, как хотелось бы, и поэтому Кати приняла решение перейти в биатлон. "Я себе говорила, что попробую, а если что-то будет не так, то я всегда смогу вернуться, и я буду знать, что по крайней мере, я попробовала все". Это было хорошее решение. Уже в первом для нее кубковом этапе в 2000 году Кати показала хороший результат. "Там я впервые заняла третье место и с этого момента я уже знала, что я сделала правильный выбор".

Прыжок на пьедестал биатлоного кубкового этапа помог получить Кати Вильхельм огромную долю уверенности в себя. Долгие тяжелые тренировки - "с мая мы тренировались ежедневно" - и железная воля принесли успех в ближайший год. С тех пор Кати является победительницей немецких соревнований, чемпионатов мира, кубковых этапов и трехкратной олимпийской чемпионкой.

Жесткая конкуренция в германской команде для Кати Вильхельм является стимулом, а не помехой. "Каждый день знаю, на каком уровне нахожусь". Ее силы направлены на увеличение скорости, "т.к. у меня нет страха перед большими соревнованиями. Я могу сохранять спокойствие и мои усилия на тренировках, повторяются на соревнованиях".

Хорошими воспоминаниями в ее карьере является выступление на Олимпийских играх 2002 в Salt Lake City, где она выиграла два золота и одно серебро.

Биатлонный сезон 2005/06 прошел под знаком Кати Вильхельм. Кати провела
замечательный сезон - 6 побед, 9 вторых мест и выиграла большой хрустальный глобус в общем зачете, а также два малых хрустальных глобуса в преследовании и спринте.

На олимпийских играх в Турине Кати озолотила свой успешный сезон.
После этого с тремя золотыми и тремя серебряными медалями на олимпийских играх Кати стала самой успешной биатлонисткой в истории.

Вильхельм 5-кратная Чемпионка Мира, 4х-кратная вице-чемпионка мира, 4х-кратный бронзовый призер мировых первенств.
Дважды выигрывала открытый Чемпионат России.

Добавлено (09.03.2009, 19:48)
---------------------------------------------
все мысли последних дней вылились вот в это видео...

буду рада отзывам и просто всем тем кто поймет


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
KarolinaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Kati_Wilhelm, красиво и грустно...

 
aleksa_castleДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:49 | Сообщение # 3
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Kati_Wilhelm, хорошее видео...Только даже не знаю что с ним делать. В фанарте собирается материал только по тематике сериала wacko
А вот думаю, может отдельную тему создать?


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Kati_WilhelmДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Кати Вильхельм: «Надо уходить раньше, чем перестанешь побеждать»

(интервью-январь 2008 года)

Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм в подробном интервью Superillu – о допинг-скандале, который повлиял на подготовку к чемпионату мира, высокой конкуренции в немецкой команде, шопинге, любимом красном цвете и диалогах с парикмахером.

- Информация о спортсменах, уличенных в применении допинга, прошла буквально по всем СМИ. Трудно было сосредоточиться на подготовке к чемпионату мира, слушая постоянные допинг-новости?
– Те подозрения, которые появились в последние дни, затронули и нас тоже. Мы, биатлонисты, занимаемся своим делом и ничем больше. И что мы должны были отвечать: что все эти подозрения буквально взяты с потолка?! Нам не в чем себя упрекнуть. Мы старались сосредоточиться на биатлоне, потому что нам нечего было бояться.

- От кого вы получали поддержку?
– Когда первые подозрения были озвучены, я позвонила своей семье. Попыталась прояснить ситуацию, понять, как они воспринимают новости. Мне полностью доверяли. Мы также поговорили между собой в команде и поддержали друг друга. Нас успокоил и тренер, и пресс-атташе Штефан Шварцбах.

- Как часто вы проходите проверку на допинг?
– Постоянно. И нет никакой разницы, находимся ли мы в поездке, дома или в тренировочном лагере. Правда, до октября прошлого года все было не так строго. Тогда антидопинговый комитет очень много занимался скандалом в велоспорте. Мы же, со своей стороны, решили, что нам необходим более жесткий контроль. Поскольку это наша единственная возможность точно знать, что мы все чисты. Вот поэтому нам и нужны были более частые проверки – чтобы знать, что скрывать нам нечего. Начиная с октября, контроль стал строже.

- Телеканалу ARD, который в прошлом году запустил слух об употреблении допинга в сборной Германии, уже не раз приходилось извиняться. Но послевкусие от скандала осталось?
– Если твоя репутация уже испорчена, как это случилось со многими биатлонистами – не думаю, что это возможно – просто взять и забыть. Мы уже радовались, когда приходили извинения. Но следы от скандала все равно остались. В любом случае, сами дебаты вокруг этого вредят нашему имиджу. Однако и назад вернуть уже ничего нельзя. Так что мы должны просто жить дальше и делать свою работу.

- Кати, конкуренция внутри немецкой команды сейчас просто невероятная…
– Разумеется. Мы должны каждый день отстаивать свое место в команде. Отсюда и высокие результаты. Могу лишь сказать: конкуренция полезна любой команде.

- Вы выиграли уже все, что только можно было выиграть – Олимпиаду, чемпионат мира. Какова ваша мотивация сейчас?
– Теперь я могу быть чуть более свободной. Мне это очень помогает. В то же время биатлон мне по-прежнему очень интересен. Всегда есть то, что нужно улучшать. И в беге, и в стрельбе. Все это в совокупности и служит для меня мотивацией.

- Теперь, когда вы живете в Рупольдинге, для вашего хобби – шопинга не слишком много вариантов, да?
– Ну, я посещаю модные магазины в Зальцбурге или в Мюнхене. Часто те платья и высокие туфли, что я покупаю в начале года, мне больше уже не приходится надевать впоследствии. Иногда я останавливаю свое внимание на одежде спортивного стиля. Занимаясь спортом, лишаешь себя многого, и поэтому я не отказываю себе в комфорте и покупаю, что хочу.

- Задумываетесь об уходе из биатлона?
– Пока нет. Я бы с удовольствием выступила на зимних Олимпийских играх в Ванкувере. Но вот после них – все, конец. Надо уходить раньше, чем перестанешь побеждать. С начала этого года я хожу на курсы по международному менеджменту.

- Волосы, лыжи, палки, шапочка: вам действительно так нравится красный цвет?
– Красный всегда был моим цветом. Поэтому я выкрасила свои волосы в этот цвет и рада этому. Мой стилист недавно хотел осветлить волосы, но я его отговорила. Красный мне идет больше, не правда ли? Кроме того, этот цвет – самый быстрый.



[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
Kati_WilhelmДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Кати Вильхельм: "Я не оскорбляла российских спортсменов"

Ситуация в мировом биатлоне оставляет желать лучшего. Те знаменитые фотоснимки, где Андреа Хенкель целует Альбину Ахатову на финише

а Оле-Эйнар Бьорндален и Хальворд Ханевольд держат на плечах Максима Чудова

остались где-то там, в светлом и красочном прошлом, а настоящее, к сожалению, пока предстаёт перед нами в гораздо менее радужных тонах. Кажется, что весь биатлонный мир ополчился против России. Мы с жадностью выискиваем в Интернете очередные оскорбления в адрес наших атлетов, а потом с наслаждением мусолим их на форумах, строя кровавые планы мести. Что же происходит на самом деле? Как зарубежные атлеты воспринимают происходящее? Действительно ли они ополчены против России? Сегодня после пресс-конференции мне удалось в приватной обстановке пообщаться на эту тему с лидером общего зачёта и обладательницей уже двух золотых и одной серебряной медали на этом чемпионате мира немецкой биатлонисткой Кати Вильхельм.

— Кати, в нашей стране очень много болельщиков немецких спортсменов. У Магдлены Нойнер есть целый фан-клуб, который ездит поддерживать её на этапы, также фан-клуб есть у Александра Вольфа, многие болеют за Михаэля Рёша, Андреа Хенкель, Михаэля Грайса и всех остальных, в частности, я сама являюсь вашей болельщицей. И нам всем сейчас очень неприятно слышать то, что мы слышим от вас в адрес наших спортсменов. Российские болельщики недоумевают, почему вы так резко поменяли отношение к представителям нашей страны?
— На самом деле отношения мы не меняли, просто очень важно, чтобы в спорте не было допинга. А сейчас так получилось, что случился этот допинговый скандал с российскими атлетами. Нам это было очень тяжело узнать, потому что мы им доверяли, мы стояли на одном подиуме с ними, а теперь узнаём, что победа пришла к ним нечестным путём. Это очень неприятно. Я надеюсь, вы сможете понять наши чувства. Кроме того, нам было тяжело читать записи в Интернете.

— Что именно вы сейчас имеете в виду?
— В Интернете много всего писали и про нас, и про русских. В частности, нам было неприятно прочитать запись в блоге Максима Чудова – то, что он написал там, нас сильно расстроило. Впрочем, я слышала, они с Грайсом уже поговорили и решили эту проблему.

— А сами вы как-то высказывались насчёт российских атлетов?
— Конечно, я высказывалась по этому поводу, я ведущий спортсмен, поэтому моё мнение интересно журналистам. А вообще мне хочется, чтобы с этой историей быстрее разобрались, чтобы наконец выяснили, какой препарат они принимали, наверняка ли это был допинг, и чтобы все мы наконец узнали правду.

— Я не совсем это имела в виду, задавая вопрос. Доводилось ли вам говорить о спортсменах, обвиняющихся в употреблении допинга, в резкой форме? Мы слышали, что вам теперь противно вспоминать, что когда-то вы обнимали наших девочек на финише.
— Я такого не говорила. Повторюсь, что вся эта ситуация была очень сложной для нас. Когда мы узнали, что проба А положительная, мы просто не понимали, как нам вести себя с этими спортсменами. Но никаких оскорблений или обидных слов в адрес российских спортсменов я не говорила.

— Скажите, Кати, чисто гипотетически, если бы вы узнали, что ваш лучший друг/подруга (неважно, из какой сборной) обвиняется в употреблении допинга, ваше отношение к этому человеку изменилось бы?
— Безусловно. Я была бы разочарована в этом человеке, потому что он решил получить победу нечестным путём. Человек должен нести ответственность за свои поступки, поэтому очень важно, чтобы те люди, которые причастны к допингу, несли наказание.

Добавлено (09.03.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Немецкая биатлонистка, трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм в интервью Mannheimer Morgen – о тренировках с норвежским тренером, соперничестве с российскими девушками, счастье без обручального кольца и желании работать на телевидении.

(сентябрь 2008)

– Кати, вам уже 32 года. Как боретесь с тем, что каждое лето нужно снова и снова проходить утомительные, где-то даже однообразные сборы?

– На самом деле это не трудно для меня – находить мотивацию и снова быть свежей, так как у меня еще много внутренних резервов. Постоянно работаю над собой, и если появляется какой-то промежуточный успех, то он только усиливает мою мотивацию.

– Над чем-то работаете с особым вниманием?

– У меня до сих пор есть потенциал в лыжном беге. Поэтому специально пригласила тренера из Норвегии, с которым пробую различные новинки. Находить новые стимулы для меня особенно важно, так как я стала старше. Это было бы фатальной ошибкой – бестолково ходить кругами.

– Чем занимались конкретно на сборах в Муонио?

– В Финляндии была шлифовка – заключительная работа перед этапами Кубка мира. Улучшали выносливость и скоростную подготовку. Ко всему прочему, получили важные знания о том, каково стрелять при температуре в минус 15 градусов – все-таки в таких условиях соревнования проходят нечасто.

– Какие цели вы установили на новый сезон?

– На чемпионате мира мне бы хотелось выиграть одну медаль в индивидуальных гонках. Кроме того, всей командой сходимся во мнении, что в эстафете нам нужно защитить свой чемпионский титул. Да и при распределении мест в итоговом зачете Кубка мира я бы тоже хотела сказать свое важное словечко.

– Вы можете сказать, кто ваши главные конкурентки?

– Со стороны российских биатлонисток ожидаю большей конкуренции в этом сезоне, чем в прошлом. У француженок есть молодая и талантливая Мари-Лаура Брюне, которая должна скоро окрепнуть. Шведка Анна-Карин Олофссон вернется в спорт после рождения ребенка. Что касается нас, то определенно конкуренция в немецкой команде очень велика, и сначала нужно преодолеть именно ее.

– Сезон-2007/2008 прошел под знаком резкого взлета Магдалены Нойнер. У сборной Германии есть новые молодые надежды?

– Сейчас места в команде уже распределены. Их точно займут Сабрина Бухгольц и Симона Хаусвальд (Хаусвальд не смогла восстановиться после травмы и в команду вошла Анна Пресслер – прим. Sports.ru). Это трудно – кого-нибудь «выкинуть». Но после Игр-2010 в Ванкувере кто-то захочет уйти из спорта, и тогда у молодых появятся шансы.

– Вы говорите о приближающейся Олимпиаде в Ванкувере. Это, конечно, ваша основная цель. А что будете делать после, продолжите карьеру?

– Поживем – увидим. Не буду говорить, что завершу карьеру в 2010 году, но пока и не заглядывала так далеко. Если биатлон будет приносить мне удовольствие, то могу представить, что кто-то сможет меня убедить побегать еще год. Но я не буду моложе, а ведь однажды нужно заняться семейной жизнью. К тому же, после спорта тоже есть жизнь. А лучше всего было бы остановиться в момент наивысшего успеха.

– Вы уже работаете над тем, чтобы жить другой жизнью после спорта. Как проходит ваше обучение на факультете международного менеджмента?

– В данных условиях – вполне нормально. Стараюсь все делать хорошо, но образование остается дистанционным. Мне осталось учиться не так долго, сейчас я на шестом семестре из восьми. Было бы хорошо после завершения карьеры не остаться в безвоздушном пространстве.

– Вы бы хотели остаться в биатлоне?

– Почему мне поворачиваться спиной к спорту? Могу хорошо себя представить в работе на телевидении. Возможно, в качестве эксперта, но мне должна представиться такая возможность.

– Симона Денкингер сейчас стала Симоной Хаусвальд, а Мартина Глагов – Бек. Какие планы у вас?

– Пока все по-прежнему. Я не должна торопиться. К тому же можно быть счастливым человеком и без обручального кольца.


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
feniks2008Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:18 | Сообщение # 6
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Kati_Wilhelm)
вылились вот в это видео...

красивое видео smile и музыка smile

Я никогда не была особой поклонницей Кати Вильхельм, в немецкой сборной я болею за Хенкель и, сейчас, за Нойнер smile


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
fistashkaДата: Вторник, 10.03.2009, 04:21 | Сообщение # 7
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
ой, у нее даже бровки рыжие! biggrin

Quote (Kati_Wilhelm)
все мысли последних дней вылились вот в это видео...

ага, так ты все-таки решила не останавливаться на одном видео-ролике? Очень трогательное видео, красиво она катится на лыжах в конце...


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Kati_WilhelmДата: Вторник, 10.03.2009, 05:26 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Quote (fistashka)
красиво она катится на лыжах в конце...

ну это уж она постаралась а не я cool biggrin


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
aleksa_castleДата: Вторник, 10.03.2009, 10:30 | Сообщение # 9
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Kati_Wilhelm)
ну это уж она постаралась а не я

Зато ты удачно подобрала видеоряд wink Так тож не каждый сможет cool


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Kati_WilhelmДата: Вторник, 10.03.2009, 12:32 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
ролик о функциональной пробе, которую берут у спортсменов, называется "Кислородная маска",
проходит Кати
(в конце ролика Вильхельм со своим бойфрендом-сервисером cool )

Добавлено (10.03.2009, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (aleksa_castle)
Зато ты удачно подобрала видеоряд

shy я только учусссь biggrin

Добавлено (10.03.2009, 12:32)
---------------------------------------------
трейлер к фильму "Mit den Waffen einer Frau" (о немецких биатлонистках)
к сожалению, на русском так и не вышел sad но фильм должен быть удачным если судить по трейлеру biggrin



[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
aleksa_castleДата: Вторник, 10.03.2009, 12:36 | Сообщение # 11
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Kati_Wilhelm)
бойфрендом-сервисером

huh Кем?
Quote (Kati_Wilhelm)
я только учусссь

У тебя хорошо получается wink


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Kati_WilhelmДата: Вторник, 10.03.2009, 12:42 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Кем?

сервисер-это человек, который готовит лыжи биатлониста к гонке, ну т.е. мази там разные подбирает, занимается откаткой лыж, к определенной погоде-определенная смазка и т.д.
Вот со своим сервисереом Кати и затусила))
А в трейлеле к "Mit den Waffen einer Frau" это она как раз его целует wink
фамилия тока меня его как то не радует. Эмсландер. хм. Кати Эмсландер wacko


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
aleksa_castleДата: Вторник, 10.03.2009, 12:44 | Сообщение # 13
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Kati_Wilhelm)
Вот со своим сервисереом Кати и затусила))

love Ой как романтично


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Kati_WilhelmДата: Вторник, 10.03.2009, 12:48 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Ой как романтично

а ты бы видела как романтично было, когда она после победы в индивидуалке на ЧМ сразу к нему в объятья понеслась, перескакнув через какой-то заборчик-ограждение biggrin ....мммм... cool


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]

Сообщение отредактировал Kati_Wilhelm - Вторник, 10.03.2009, 12:48
 
Marika:)Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:51 | Сообщение # 15
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Kati_Wilhelm, видео понравилось))
Растешь на глазах)))
А то что она уходит..Может это к лучшему...? wink
 
Форум » Обо всём » Спорт » Kati Wilhelm (рыжеволосая Королева биатлона)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.