Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Плюха, feniks2008  
Форум » Обо всём » Спорт » Ваш любимый комментатор (Под чьи комментарии вам приятнее наслаждаться спортом?)
Ваш любимый комментатор
В этом есть доля субъективности, т.к. завсит от любимого вида спорта, но всё же давайте попробуем!
1. Дмитрий Губерниев [ 21 ] [38.18%]
2. Владимир Стогниенко [ 12 ] [21.82%]
3. Роман Скворцов [ 4 ] [7.27%]
4. Алексей Попов [ 10 ] [18.18%]
5. Василий Соловьев [ 5 ] [9.09%]
6. Виктор Гусев [ 9 ] [16.36%]
7. Василий Уткин [ 10 ] [18.18%]
8. Александр Ткачёв [ 3 ] [5.45%]
9. Тарас Тимошенко [ 1 ] [1.82%]
10. свой вариант (изложу ниже) [ 15 ] [27.27%]
Всего ответов: 55
Kati_WilhelmДата: Вторник, 27.01.2009, 06:37 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Сама голосую за Губера (да, он иногда перегибает палку, но я считаю его лучшим), Скворцова (у меня именины сердца были когда он комментировал баскетбоьную Евролигу biggrin ) и Стогниенко (футбол-это его smile )

[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
ArchangelaДата: Вторник, 27.01.2009, 10:57 | Сообщение # 2
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Алексей Попов, Дмитрий Губерниев, Василий Уткин

 
CAFUДата: Вторник, 27.01.2009, 11:56 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 12
Статус: Offline
Василий Уткин

 
feniks2008Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:48 | Сообщение # 4
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Kati_Wilhelm)
Стогниенко (футбол-это его

я тоже обожаю как он футбол комментит smile

а еще мне нра как комментит Андрей Кондрашов (он комментит биатлон и не только на евроспорте)


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
redbaronДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Гы, посмотрел результаты голосования - Димон лидирует! biggrin

1) Губерниев - взрыв чувств, "Флажооочек в руки нашей Альбине!!!" и т. д. - в этом он непревзойдён! cool Самый патриотичный комментатор России! Да, наверное, и не только России biggrin Но Губерниев не самый мой любимый комментатор...

2) Рома Скворцов - это ЛУЧШИЙ (СУПРЕМЕГАГИПЕРЛУЧШИЙ) комментатор хоккея и баскетбола, его последние репортажи из Канады с ЧМ по хоккею...
Я не могу выразить это словами...Я искренне сочувствую тем, кто не слышал финальный матч в его исполнении и Сергея Гимаева! tongue happy
А про Евролигу я вапще молчу! biggrin

3) Вася Уткин - ох и язваааа, но профессионал высшей категории! cool

4) Витя Гусев - найдёте мне более интеллигентного комментатора футбольного - я вам вручу медаль Холмса! happy И голос у Вити приятный тоже! smile

5) Володя Стогниенко (и его друг и товарищ Дмитрий Градиленко) - я сначала их не жаловал, а потом понял, что интереснее о футболе (в информативном плане) никто, пожалуй, не рассказывает. Да и с Димой они часто прикалываются - это веселит! biggrin

6) Алексей Попов - более крутого комментатора гонок "Формулы-1" (да и вообще гонок) не придумали и не придумают уже никогда! Лёша - мой любимый комментатор happy
Он знает всё обо всём в мире автоспорта и мотоспорта, он считает быстрее компьютера TAG Heuer (по словам С. Ческидова и я тому был свидетелем biggrin ) , создаёт положительный эмоциональный фон и многое-многое другое! cool
Одним словом, "Здравствуйте, друзья. С вами российский голос "Формулы-1"... wink

7) Тарас Тимошенко - Царь волейбольных репортажей! biggrin

8) Саша Ткачёв - КХЛ рулииид! cool

Я бы хотел также отметить Андрея Кондрашова (для тех, кто хочет смотреть зимний спорт, а не выключать звук, когда там Губерниев трындит biggrin ) ,
Григория Твалтвадзе (вот у Григория самый приятный голос комментаторский, ИМХО smile , он делит у меня вторую строчку со Скворцовым ), Геннадия Орлова (питерский комментатор - мне всегда нравится слушать его репортажи с "Петровского", когда "Зенит" играет happy ) и Сергея Ческидова (он всегда здоровски комментил в тандеме с Лёшей Поповым гонки).

Вспомню кого-нить ещё - обязательно напишу smile


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Воскресенье, 22.02.2009, 20:54
 
feniks2008Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Вспомню кого-нить ещё - обязательно напишу

еще есть Владимир Маслаченко, он футбол комментит
раньше он мне не нравился, а теперь я его слушаю с удовольствием (когда удается) smile

Quote (redbaron)
Алексей Попов - более крутого комментатора гонок "Формулы-1" (да и вообще гонок) не придумали и не придумают уже никогда!

+1000! biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.

Сообщение отредактировал feniks2008 - Воскресенье, 22.02.2009, 21:06
 
redbaronДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
еще есть Владимир Маслаченко, он футбол комментит

Афигеееееть! lol Как я мог "Масло" забыть??? wacko Позор мне! angry biggrin
Маслаченкины байки - это просто прелесть! Там даже на матч не смотришь, а просто его слушаешь! Так и ждёшь очередной его перл! happy

Один раз, помню, французы с чехами, если не ошибаюсь, играли. Так он чё-то рассказывал-рассказывал, рассказывал-рассказывал, а чехи организовали атаку и гол сбацали. Так он, как бы невзначай, дорассказал историю и грит спокоойно так:"Ну а тем временем у нас чехи гол забили" Я просто умир! lol lol lol

А эти его:"Родной, родной, куда ж ты побежал? Хе-хе, хоть убейте, не пойму!" biggrin :D

Или:"Вы со мной согласны, уважаемые телезрители? Вижу, что согласны."

Или так:"И вот, что я вам скажу, дорогие мои друзья. Вот этот парниша, который стоял у дальней штанги! Все видели? Так вот, если бы ему (!) вовремя пошёл бы пас, а не этому на ближнюю скидочка, вратарь бы не достал и быть голу. А так счёт по-прежнему ноооль-ноль. Пижоны. " lol lol lol

В общем, Владимир Никитыч просто улётный комментатор! smile

Добавлено (22.02.2009, 21:50)
---------------------------------------------
О, а ещё Костя Выборнов и Женя Кузнецов.
И это, когда смотрите Еврохоккейтур или ЧР по футболу с Костей , затыкайте уши во время опасного момента или гола, мой вам совет! biggrin biggrin
Женя намного спокойнее в этом плане smile


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Воскресенье, 22.02.2009, 21:42
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (redbaron)
4) Витя Гусев - найдёте мне более интеллигентного комментатора футбольного - я вам вручу медаль Холмса! happy И голос у Вити приятный тоже!

не люблю его, хоть убейте меня но считаю его одним из самых необъективных комментаторов. И как ни странно но это явление можно наблюдать и в играх чемпионата России, так и сборных, в которых данный товарищ не боясь кидает необоснованную критику в адрес представителей как правил "избранных" им команд.


 
redbaronДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Archangela)
И как ни странно но это явление можно наблюдать и в играх чемпионата России, так и сборных, в которых данный товарищ не боясь кидает необоснованную критику в адрес представителей как правил "избранных" им команд.

Фигасе! blink Сколько Гусева слушаю, никогда за ним такое не замечал...
Может, он испортился? biggrin


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Фигасе! Сколько Гусева слушаю, никогда за ним такое не замечал...
Может, он испортился?

заметила за ним я это давненько, поэтому испортиться он вряд ли бы успел, а вообще конечно возможно я не права, но если он комментирует матч, то я либо переключаю на альтернативных комментаторов,либо вообще не смотрю матч, тошнит от этой предвзятости.


 
redbaronДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:48 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Archangela)
заметила за ним я это давненько, поэтому испортиться он вряд ли бы успел, а вообще конечно возможно я не права, но если он комментирует матч, то я либо переключаю на альтернативных комментаторов,либо вообще не смотрю матч, тошнит от этой предвзятости.

Ну, это, как грится, личные предпочтения smile Я вот последнее время от Губерниева сильно стал утомляться... dry И Уткина не могу частенько слушать - он просто-напросто вчистую флудит! wacko Недавно Испанию любимую комментил - я даже не понял, о чём он флудит! biggrin Но вот ЧМ 2006 года он отработал с блеском, особенно полуфинал Италия-Германия:"Немцы играют здорово, итальянцы играют потрясающе! (оператор Луну над "Вестфаленом" показывает) И висит над стадионом огромная Луна, и всё-то ей видно!" biggrin


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Понедельник, 23.02.2009, 02:16
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:11 | Сообщение # 12
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Ну, это, как грится, личные предпочтения

вот именно biggrin


 
Kati_WilhelmДата: Вторник, 24.02.2009, 13:14 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Я искренне сочувствую тем, кто не слышал финальный матч в его исполнении и Сергея Гимаева!

какие воспоминания.... я на след день должна была ЕГЭ сдавать, а всю ночь сидела смотрела этот финал и орала во всю глотку вместе с Ромкой Скворцовым))) у него под конец от счастья даже голос срывался, я и сама там рыдала сидела biggrin biggrin


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
redbaronДата: Среда, 25.02.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Kati_Wilhelm)
у него под конец от счастья даже голос срывался, я и сама там рыдала сидела

А когда у него уже закончились силы от выплеска эмоций, он произнёс:
"Хочется с этим паранормальным счастьем оказаться сейчас на необитаемом острове и улыбаться, пока хватит ширины рта happy " happy biggrin :D tongue

Здраво сказано! smile

Добавлено (25.02.2009, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Kati_Wilhelm)
а всю ночь сидела смотрела этот финал и орала во всю глотку вместе с Ромкой Скворцовым)))

Я тоже таааак заорал, когда Илюха победную зафигачил кэннаксам! biggrin Соседи точно проснулись! biggrin

Добавлено (25.02.2009, 17:58)
---------------------------------------------
О, а ещё вспомнил:
"Такого не бывает, но это произошло! ... Жизнь - лучший драматург!" biggrin


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Среда, 25.02.2009, 17:52
 
mr_jackДата: Четверг, 26.02.2009, 20:05 | Сообщение # 15
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 32
Статус: Offline
Георгий Черданцев

очень понравился его комментарий на ЕВРО 2008 в матче Россия-Голландия


Barcelona es mes que un club
 
Форум » Обо всём » Спорт » Ваш любимый комментатор (Под чьи комментарии вам приятнее наслаждаться спортом?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.