Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Форман, tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » Юмор » [Funny Club] - Ринг (Битва юмористов)
[Funny Club] - Ринг
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Правила клуба:
1. Первое правило клуба - всем рассказывать о Funny clab'e
2. Второе правило клуба - рассказать о Funny clab'e даже своей полуглухой бабушке, соседу-алкоголику и деревенскому дурачку Петруше: в общем привлечь внимание всех потенциальных членов клуба
3. Третье правило Клуба - бои происходят под присмотром выбранного обоими Рефери (совмещающего в себе обязанности секунданта и судьи поединка). Если одного из участников поединка не устраивает предложенная кандидатура Рефери, он в праве отказаться от поединка до тех пор, пока Рефери не устроит обоих противников. Если с Рефери не определено, то - главы Funny clab'а.
4. Четвертое, в бою могут участвовать двое, а по особой договорённости, разрешаются поединки с тремя участниками или пара на пару, при этом удары должны наноситься строго по-порядку, а очки присуждаются согласно решения Рефери: может их получить только победитель или в тройном поединке разрешается за второе место присуждать одно очко, при этом в зачёт этому бойцу пойдёт ничья, а в парном поединке очки получает каждый из победившей пары.
5. Пятое: Слово Рефери - закон! Рефери крикнул Стоп! Попейте оба Йаду! Хватит жжечь щас сгорю!!! - бой окончен. Вмешиваться в ход боя Рефери не может, он может его только остановить. Претензии к судейству Рефери противниками приедъявленны быть не могут, ибо они его выбирают по взаимной договорённости. Изменить решение Рефери может только Рефери.
6. Шестое, Рефери обязан определить условия, вид поединка (да, но...; суд; оптимист пессимист и т.п.) и определить победителя. (если Рефери нет - условия обговариваются между соперниками, а победителя определит глава Funny clab'а).Если уж взялся за роль Рефери: изволь следить за боем и вовремя его остановить.
7. Седьмое, бой продолжается столько, сколько определит Рефери, но не более 10 постов с каждой стороны (бой может быть продолжен по решению Рефери).
8. Восьмое и последнее, тот кто впервые пришел в Клуб, примет бой.

Глава Funny club'а: MellaX
Список членов клуба:
1. Sfina

Чемпионат - статистика:
1. MellaX: боёв - 1; побед - 0; поражений - 0; ничих - 1; Рейтинг - 1;Очков - 1;
2. Sfina: боёв - 1; побед - 0; поражений - 0; ничих - 1; Рейтинг - 1;Очков - 1;
__________________________

Это ринг, тут будут проходить бои. Все обсуждения в этой теме


Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!

Сообщение отредактировал MellaX - Пятница, 14.03.2008, 20:08
 
ФорманДата: Пятница, 14.03.2008, 19:50 | Сообщение # 2
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Бой №1
Sfina, против MellaX,
Вид боя: Да, но...
Условие: Sfina бабушка, а MellaX - её внук. Бабуля хочет смотреть любимый сериал или "Пусть говорят" или "Малахов+", а внук - концерт Мерлина Менсона. Они спорят за право обладания пультом. Начинает бабуля. По пять постов от каждого


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:50 | Сообщение # 3
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Ох, сынок, а можно другие передачи-то, ась? А то Малахов - срамота одна smile

Добавлено (11.03.2008, 01:14)
---------------------------------------------
И потом, судя по бою, приведенному в пример, участники играют за персонажей "Хауса"... Или я чой-то не поняла? Ты уж не обижайся на старуху-то...

 
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
хм.. Малахов... это тот, кто говорит 5 слов за полсекунды, делая небольшой вдох после 15 предложения? Ни разу не смотрел его передач smile
Связанное с сериалом можно, но можно и поимпровизировать с этим smile
Уточнение: Мэнсон это тот певица, которым в Америке пугают детей? Забавненький хиромото smile

P.S. Funny Club было бы правильнее wink


Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:50 | Сообщение # 5
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Ладно... Принимаю тему, так как прикинула, как ее можно повернуть, ничего не зная о Малахове.
Поехали: установочная сцена
Сухопарая старушка в джинсах с бахромой, тельняшке и бандане с черепами пытается навести порядок в комнате, размахивая шваброй и насвистывая сквозь зубы. Ей это очень быстро надоедает, и она на полную катушку врубает "Наше радио", падает в кресло, вытаскивает из кармана "Беломор", закуривает и подпевает: "Моя бабушка курит трубку, моя бабушка курит трубку..." (Обращаясь к залу), хрипловато и насмешливо:
- Ох, как меня это достало! Слоники фарфоровые на буфете... Салфеточки пыль собирают... А вязание это - ну ваще! (с чувством пинает лежащие рядом с креслом клубки. Над ними поднимается облако пыли). И еще говорят, что оно успокаивает!.. Хотела бы я посмотреть на того человека! Хуже вязания только пирожки с вареньем лепить - кухню два часа потом отмываешь... Ну, да что поделаешь - как родители десять лет назад в экспедицию укатили - обещание взяли, что хоть бабушка у мальчика будет нормальная. Вот и притворяюсь потихоньку...
Звонок в дверь. Бабушка вскакивает, вырубает радио, сдергивает бандану, швыряет папиросу под кресло и в прыжке распахивает окно.
[i]Слабым старческим голосом:

- MellaX, внучек, эт ты штоль? Иду, иду... щас открою. Не могу я бегать-то. Старая уж бабушка...
Согнувшись, шаркает к дверям.
 
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 19:50 | Сообщение # 6
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Правила спора, вроде, малец другие, но раз уж так началось...
Привет бабулёнка (выкидывает недокуренный косячёк) Я к те на парсек, мужичка одного по ящику посмареть... ууу да у тебя тут травой попахивает... иди пока проветрись


Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:50 | Сообщение # 7
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Ты чего ж это, внучек делаешь, а? Ты чего косяк выкинул? Там ещё тяги на три было... Иди подбирай! А то пенсии не напасешься - на прошлой неделе два коробка брала - одна труха уже осталася! Что за поколение такое безответственное!
И, кстати, молод ты ещё мне про правила втирать. Вот Форман подойдет - он мужчина представительный, к тому же судья, у него и спросим.


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 11.03.2008, 20:29
 
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 19:51 | Сообщение # 8
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Да, но я уже давно не курю твой зверобой, а то что в бычке тебя снова на 3 недели заставит считать себя австралийским зябликом. И вообще, в твоём возрасте вредно курить, тем более в таких колличествах (тыкает пальцем на шкаф, из щелей которого лезет трава). Вот лучше на тюбик клея и дай мне наконец концерт Мэнсона посмотреть...

Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:51 | Сообщение # 9
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Ишь чего захотел! Мэнсона по такой укурке я тебе смотреть не дам! И не проси. Я все-таки за тебя перед твоими родителями отвечаю... Хочешь прикольнуться - давай ещё косячок забьем и Малахова посмотрим. Смешно будет... Мы с Парамонычем из 47-й квартиры на той неделе так Дом-2 смотрели (ой, блин, проговорилась, старая....) А с твоего Мэнсона приход гнилой будет. Послушай бабушку!!!
 
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 19:51 | Сообщение # 10
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Да, но прошлый раз, когда я тебя полсушал, мы 2 часа смотрели "профилактику" на ОРТ и ты мне доказывала, что это фильм "Белый шум". Молахова я и трезвым не понимаю, так что лучше поржать над белым глистом, который рычит и хрюкает в микрофон

Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:51 | Сообщение # 11
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Ну, ладно, признаю: тогда действительно перепутала. Но уж больно было похоже на французский авангард... Кстати, я потом "Белый шум" посмотрела - профилактика интереснее была! Так что не жалуйся, а выбирай: или Малахов, или Телемагазин! И не кури на голодный желудок - вон чипсов похрусти и воды из крана налей запить. А то всухомятку желудок испортишь...
 
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 19:51 | Сообщение # 12
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Да, но ты вот уже 2 месяца, как по накуру сменила у крана водосточную трубу с канализационной. А телемагазин с тобой смотреть вообще противопоказано. Вон у тя до сих пор агригат для натягивания парусов для яхт стоит, бог знает что тебе взбрендит купить следующим... Вон лучше пристращайся к современной музыке

Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:51 | Сообщение # 13
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Да какая ж это современная музыка! Это бронтозавр какой-то типа Кобзона. Тебе любой реальный чувак скажет... (Обращаясь к залу, тоном Снегурочки) Пацаны, правда, Мэнсон - это уже давно ни фига не круто! Просто отстой!
 
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 19:52 | Сообщение # 14
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Да, но это получше, чем все собрания комсомольских песен (тыкает на стопку кассет) и уж точно лучше твоей любимой "На весёлых на утят". И давно тебе "пацаны" мерещатся, мы в комнате одни. Совсем закумарило бабку...

Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:52 | Сообщение # 15
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
А что? В тех песнях хоть кураж был. (затягивает песню) "Я для тебя останусь све-е-етом...". Ой, хотя нет, это современное.
Ну, вот, например: "Никого не жалко, никого, - Ни тебя, ни меня, ни его!". Мы под эту песню в атаку шли... с батькой Махно!
А про Мэнсона твово мне вчерась Порфирьевна с 3-го этажа анекдот рассказала:
Недавно детский сад № 5 посетил Мэрлин Мэнсон. Он считал, что он король эпатажа, но оказалось, что он обыкновенный Бабай.


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 11.03.2008, 22:17
 
Форум » Обо всём » Юмор » [Funny Club] - Ринг (Битва юмористов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.