Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Форман, tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » Юмор » Врать приходится
Врать приходится
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 01:27 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Я тут на досуге подумал, Хаус вечно говорит "Все лгут". Но ведь без лжи никак, приведу примеры:
Можно ли не лгать, когда учитель в классе спрашивает "вы делали домашнюю работу?», а ты помнишь, что всю ночь вместо подготовки провёл в компании друзей, бухая по-чёрному и развлекая девушек. «Нет, МарИванна, я тусил до утра» так чтоль? 
Или когда мама спрашивает «ты куришь?», а ты ещё с утра раскурил с друзьями косячёк и дунул пару плюшек гаша. Ну не скажешь же «да мама, и не только курю, ещё я дую и бухаю»
Ну или на вопрос девушки «ты мне изменяешь?» «Конечно нет» - ответишь ты, пытаясь не вспоминать о Кате, с которой ты должен встретиться через 2 часа и Люсей, с которой провёл ночь до этого.
А когда предки приезжают с дачи и спрашивают «устраивал дома беспредел?». Ну не катит отвечать «да мама, только вчера убирал засраную квартиру. Кстати, в твою любимую вазу кто-то наблевал»
Ну или когда родители в лагерь отправляют «Обещаешь не пить?» Ну конечно мама, ничего пить не буду…

Делитесь случаями, когда не лгать низя smile


Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
JehnnДата: Пятница, 14.03.2008, 01:42 | Сообщение # 2
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 9
Статус: Offline
чё т ничего приличного в голову не лезет)))
в деканате недавно спёрла свою зачётку на которой не был проставлен один экзамен,и заменила чужой,короче меня оч сильно пронесло,осталось только этот экзамен перездать скорее что б меня не спалили а то кирдык...
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 02:15 | Сообщение # 3
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
eek MellaX, внучок, ну я в шоке...

Добавлено (14.03.2008, 02:15)
---------------------------------------------
(прыгая на одной ножке)
Соврала! Соврала! tongue :p tongue

Сообщение отредактировал Sfina - Пятница, 14.03.2008, 02:16
 
ФормальдегидДата: Пятница, 14.03.2008, 02:21 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 1
Статус: Offline
Quote (Sfina)
MellaX, внучок, ну я в шоке...

Добавлено (14.03.2008, 02:15)---------------------------------------------(прыгая на одной ножке)Соврала! Соврала!:p


Шок в тебе?
 
SfinaДата: Пятница, 14.03.2008, 02:32 | Сообщение # 5
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
Шок в тебе?

И это мы тоже можем teehee wink
 
SilverWindДата: Пятница, 14.03.2008, 05:45 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Дык очень просто - надо вовремя учить уроки, не курить косячки, не изменять девушке, и не превращать квартиру в бордель вот и врать не придется smile Будешь хорошим пай-мальчиком, или пай-девочкой, закончишь школу, поступишь в медицинский институт, закончишь его с красным дипломом и свалишь в штаты smile глядишь когда нибудь и скажешь эту фразу на законных основания "Все лгут!" smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
MellaXДата: Пятница, 14.03.2008, 06:36 | Сообщение # 7
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Вообще школу я закончил, девушке не изменяю и косяки не курю (ну почти). Это просто примеры были

Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
fanta-maniaДата: Четверг, 20.03.2008, 09:29 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 230
Карма: 8
Статус: Offline
Я не помню, что бы врала... Разве когда прокуренная приходила домой, и нагло врала родителям, что я не курила...ложь во спасение
Если что-то соврать, то больше для прикола
А уж если что-то серьёзное, то вообще не расскажу никому и ничего
ну а когда напрямую спросят, пожму плечами, мол не знаю о чём речь идёт
Я не могу врать, у меня на лице всё написано shy


Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы. ( Совет Эдельстайна )
 
AdrianusДата: Четверг, 20.03.2008, 10:23 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 306
Карма: 23
Статус: Offline
Скозать лож это не трудно, труднее скозать правду но если ты говориш правду а тебе не верят? Как говорит Хауз "Я никогда не вру!" но мы то знаем правду smile

Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт!!!
исправил eugenep http://i031.radikal.ru/0804/70/aa996277e17f.jpg
 
fanta-maniaДата: Четверг, 20.03.2008, 10:55 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 230
Карма: 8
Статус: Offline
Если я говорю правду, а мне не верят, то это уже не моя проблема, а того Фомы, который не верит.
И никогда я не буду доказывать, что не вру.( за исключением, если меня в чём-то обвиняют)

Я и сама верю всем, хотя 100 раз обжигалась


Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы. ( Совет Эдельстайна )

Сообщение отредактировал fanta-mania - Четверг, 20.03.2008, 10:57
 
queen_lizziДата: Четверг, 20.03.2008, 11:34 | Сообщение # 11
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
вру мужу и маме о цене недавно купленного бежевого замшевого пальто happy : - мужу говорю, что стоило дешевле, чем на самом деле, маме - что дороже. И все довольны. cool

ПыСы: на всякий случай - "гуляю" на свои, не мужнины



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
AdrianusДата: Четверг, 20.03.2008, 12:20 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 306
Карма: 23
Статус: Offline
Ну имея в веду что все вокруг лгут не врать просто невозможно, также можно искажать правду ну а если вы солгать не можете то лучьше промолчать

о себе могу сказать вот что - если моя лож не на кого не влияет кроме меня то не вижу причины почему бы и не соврать


Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт!!!
исправил eugenep http://i031.radikal.ru/0804/70/aa996277e17f.jpg
 
intownДата: Четверг, 20.03.2008, 12:30 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Вру если это не приведет к последствиям: самый простой пример это когда получаушь двойку и не говоришь, пока пятеркой не закроешь. Хотя "вру" у меня за уши притянуто, я лучше "не скажу", часто можно сказать часть правды, которая вреда не принесет, а самый "ядок" оставить, именно такой метод меня и спасает, так как по лицу видно все, а раз я правду говою (хоть и не всю), то совесть моя чиста, и бегающих глагок нет smile

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
queen_lizziДата: Четверг, 20.03.2008, 12:48 | Сообщение # 14
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (intown)
и бегающих глагок нет

У моего кузена наоброт: когда врет - прямо в глаза смотрит. Когда правду говорит - глазки в сторону уводит cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
tigra1979_13Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:01 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
ложь это состовляющая нашей жизни,нельзя не врать,может это и не красиво этим хвастаться,я так виртуозно научилась врать.что иногда даже сама думаю,что сказала правду,но это тоже не хорошо,когда я вру мне верят,а когда правду нет.что это парадокс или завралась, shutup

Добавлено (20.03.2008, 15:01)
---------------------------------------------
ложь это не отменая часть человека,даже если не он не хочет врать,но приходится,например детям,я лично настолько виртуозно вру,что даже сама иногда думаю,что сказала правду,а иногда говорю правду,а мне не верят,парадокс!

 
Форум » Обо всём » Юмор » Врать приходится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.