Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Форман, tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » Юмор » КВН
КВН
AnutaДата: Среда, 03.10.2007, 20:58 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 7
Статус: Offline
Юмор начинается с КВНа - в этом я убеждена абсолютно)))) по-моему, это лучшая Веселая передача, а, если быть точнее, единственная из идущих в эфире, которую приятно смотреть)))) Какие программы вы считаете заслуживающими внимания? или (если вы тоже неравнодушны к КВН) - расскажите что вы думаете об этой игре)))
 
НаСтЮшКаДата: Суббота, 06.10.2007, 17:59 | Сообщение # 2
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 1
Статус: Offline
полностью с вами согласна) КВН - это святое, это идеал юмористической передачи. Всегда можно сесть перед телевизором и на часок-другой по-настоящему оттянуться)
А про передачи на нашем телевидении... Это уж будт посложнее. Вообще, придерживаюсь мнения, что смотреть можно только сугубо по интересам. Кому-то что-то нравится, кому-то нет. Наши сериалы(которые СТС-Амедия сейчас понаштамповали в немеренном числе), даже ради шуток, смотреть невозможно - уж как-то все загубленно и атрофированно. А вот зарубежные сериалы - вещь хорошая, а перевод, сразу видно, наш, отечественный) Короче, заглянешь в телепрограмму - глаза разбегаются, а включишь телевизор - глаза фокуссируются на кончике носа и ни в какую не хотят оттуда расфокуссироваться. В общем-то, телик стараюсь смотреть меньше - ну мало там таких передач, которые радуют. Исключение - Хаус и КВН) Но это уже святое)
 
dronomanДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:30 | Сообщение # 3
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
не знаю, может старый стал, но от КВНа и КК образовался рвотный рефлекс biggrin

 
AnutaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:44 | Сообщение # 4
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 7
Статус: Offline
от Камеди - очень может быть, но КВН - это круто))))) cool не все команды, естественно, но есть просто потрясающие)))) мне, например, Станция Спортивная очень нравится))))))
 
КсанаДата: Пятница, 12.10.2007, 09:20 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 1
Статус: Offline
А я КВН обожаю. (А вот от КК - у меня нервная почесуха). Любимые команды: Пятигорск, Утомленные солнцем, Сорная Санкт-Петерерга, Мегаполис.
 
maiden_marinaДата: Суббота, 13.10.2007, 18:04 | Сообщение # 6
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
я иногда случайно включаю КВН - мне нравятся некоторые команды (жалко, не помню названия). Зато хорошо помню, что команда из Москвы всегда самая не смешная... dry


спасибо за аватарку - fistashka!
 
AnutaДата: Пятница, 19.10.2007, 18:24 | Сообщение # 7
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
команда из Москвы всегда самая не смешная...

есть среди КВН-щиков интересное мнение... будто они покупают шутки - ведь они из МГУ - самого крутого универа Москвы (хотя я лично так не считаю) <_< иногда и правда так кажется <_<
 
ForMANДата: Пятница, 19.10.2007, 20:06 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
добавить могу только одно ЛЮБЛЮ КВН !! biggrin biggrin



 
tolstiyДата: Суббота, 27.10.2007, 20:37 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Quote (dronoman)
не знаю, может старый стал, но от КВНа и КК образовался рвотный рефлекс

+1 двумя руками поддерживаю wink


I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
Лучший_другДата: Четверг, 19.03.2009, 20:49 | Сообщение # 10
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Нашёл тему для себя happy
Считаю что КВН это просто супер ("Где лучшие тусовки? У нас в клубе!!!" © biggrin )
Мои любимые команды это практически все кто играет/играл в вышке (Да, я очень любвеобильный)
На счёт нынешнего сезона мне не понравились "Семь холмов" точнее они мне ещё в премьерке не нравились и я вообще непоял зачем их взяли в вышку (на одну игру... стоило ли?)
Многие команды вызывают у меня противоречивые чувства
СОК - это уже классика конечно biggrin Колчин вообще мего перс, но есть опасения что до конца второго сезона вышки их не хвати... наскучат... хотя возможно они наоборот уеличат темп и всех разорвут
Станция "Спортивная" это любимчики мои ещё с премьерки (я ещё тогда глядя на них себе свитер купил в ромбиках biggrin ) но так как они мне нравились я смотрел все их выступления в том числе и в украинской лиге и теперь меня огорчает что они в новом сезоне вышки показывают те номера которые показывали на Украине sad надеюсь в 1/4 будит только свежие шутки
Сборная ГУУ для меня феномен... команда одного номера... мне в среднем за их выступление нравится всего один номер (но ОООЧЕНЬ сильно) а остальное всё не айс... хотя я в них верю (надеюсь их доберут в 1/4)
Ботанический сад в вышке не отжог sad а ведь дальневосточники... я на них так надеялся (в премьерки они мне нравились) обииидно
Байкал классная команда, такая стильная, задорная и необычная, со своими запоминающимися БУРЯТСКИМИ фишками happy
БАК+СООУЧАСТНИКИ это вообще коктейль аля Молотова... взорвёт всех нафиг surprised по отдельности они были хорошими командами, не без минусов но очень необычными и весёлыми. Особенно Соучастники в премьерке жгли (БАК мне в прошлом сезоне вышке не нравился но очень понравился в Украинской лиге, они там были лучшие) Вместе они так друг друга дополняют (Основного Фронтмена БАКУ очень нахватало, а у Соучастников он был один из самых суперских) У этой команды действительно есть все шансы на чемпионство в этом сезоне
Ну вот я и подошёл к чемпионам премьеки прошлого сезона:
Полиграф Полиграфыч отменная команда. У них явно в команде шикарные авторы глубоких текстовых шуток. Правда им стиля немного нахватает
ТРИОД И ДИОД наверно мои фавориты, ибо в первой игре вышки они отожгли просто невероятно (на 16 баллов из 16-ти) некоторые считают что им почему то завышают оценки но мне кажется всё точно. Команда стильная с задорными миниатюрами и прекрасными шутками. Особенно крутые персы это Жигур и "их "фронтмен" (ихсамое первое выступление на сочи 2008 с "Я хочу работать у вас в мусарне" меня до сих пор, как вспомню, улыает happy )
Итог: сезон видно хороший... всего 2 игры посмотрел а уже столько эмоций smile а ведь впереди ещё "Степ и КО" и ФД + в сезон ведь пошли ветераны "ПРИМА(КУРСК)"


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Четверг, 19.03.2009, 20:51
 
SfinaДата: Четверг, 19.03.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (dronoman)
может старый стал, но от КВНа и КК образовался рвотный рефлекс

Эх... Не у тебя одного слабый желудок biggrin wink tongue
 
feniks2008Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Quote (dronoman)
может старый стал, но от КВНа и КК образовался рвотный рефлекс

Эх... Не у тебя одного слабый желудок


я тоже biggrin
КВН раньше был намного лучше, сейчас я его почти не смотрю, даже и не хочется, а КК не перевариваю в принципе


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.

Сообщение отредактировал feniks2008 - Четверг, 19.03.2009, 20:59
 
bes-tДата: Четверг, 19.03.2009, 21:50 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 13
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
КВН раньше был намного лучше

Соглашусь. Но не исключаю такой болезни, как "раньше деревья были выше и зеленее" wink
Меняемся мы и наше чувство юмора вместе с нами.
Мне сейчас нравится Полиграф Полиграфыч.
Раньше моими любимчиками были Утомленные солнцем, аа еще до этого команда ХАИ и БГУ (белорусского универа, не вспоминает уж моя старость правильного названия, кхе-кхе).
А еще до того- до того, ДРИМТИМ отжигали не по-децки. biggrin


Хочу на Гоа!

Сообщение отредактировал bes-t - Четверг, 19.03.2009, 21:51
 
feniks2008Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:56 | Сообщение # 14
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (bes-t)
Раньше моими любимчиками были Утомленные солнцем

у меня тоже smile
а еще раньше (как давно это было!) Махачкалинские бродяги


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 19.03.2009, 22:02 | Сообщение # 15
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
А я "своих" люблю - Уральских пельменей cool Часто на их концерты ходили, после того, как они перестали выступать в лиге.

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Форум » Обо всём » Юмор » КВН
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.