Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Форман, tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » Юмор » "Перлы" наших преподов (Они подчас выдают такое, что запоминается на всю жизнь :)))
"Перлы" наших преподов
KsuxamdДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:06 | Сообщение # 61
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (Шура)
— гений, берегите её!

Да мы вот... на каждом уроке слушаем и гордимся нашей Ниной biggrin и заодно нашей школой happy biggrin

Мы учимся в самой прекрасной на свете Школе №1, а все остальные школы нам завидуют. Ведь это только у нас, после фразы "привет", говорят "дай сигарету". Это только мы, пройдя по коридору, можем (обнять) поцеловать более ста человек. Только мы не любим когда нас выгоняют с урока , потому что в коридоре "аська глючит и сеть не ловит!".Только в нашей столовке не стреляют меньше гривны)))). Только в наших туалетах на стенах пишут «КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА». Только у нас аппендицит обостряется 2 раза в неделю перед Ниной.Только наши старшеклассники толпой в 50 человек бегут курить на перемене и нас таинственным образом не замечают. Мы гордо называем нашу школу" лучшей в мире",а другие школы завистливо говорят Школа №1 но все таки она наша, Школа №1!!!! Завидуйте нам! Мы самые лучшие!!!


 
StimmmungДата: Пятница, 04.09.2009, 17:57 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
сегодня лектор выдал однокурснице: Тамара, что мне сделать, чтобы вам было хорошо?
biggrin
а еще у него пиджак по колено) и плечи на локтях biggrin



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
shine-shine-shineДата: Вторник, 13.10.2009, 14:38 | Сообщение # 63
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (Montana))
Учительница пришла в такую ярость,что просто подошла к двери и со всей силы головой об дверь ударила.

С разбега??? ))) хДд)
 
House_in_skirtДата: Вторник, 13.10.2009, 22:12 | Сообщение # 64
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Девочка отпрашивается в туалет. Голос с последней парты : "что,обоссалась?". Учитель - мне очень жаль, Денис, что с тобой произошло сие печальное явление. ХД ХД biggrin

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Montana)Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:02 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
Она чё у вас там, Кинг-Конг??

Кинг-Конг отдыхает biggrin
Хотя на самом то деле учительница то хорошая,иногда хорошо пошутить может))
Она еще очень любить из соседей по парте любовные пары прям какие-то делать))
Допустим Сидоров с Петровой о чем то разговаривают,например о д.з,а она сразу говорит,что Сидоров пристаёт к Петровой и т.п.))Или допустим Ваня случайно наклонился к Кате,а она начинает говорить,что он опять же или пристаёт или прям к ней так прижимается и т.п.Все краснеют,класс ржет)
Quote (Шура)
У меня всё время с нашим классным были такие диалоги:

Агаага,ржуу)))
Quote (Гангрена)
Кто-нибудь кокда-нибудь сжигал или крал классный журнал? Как вы над ним издевались?

Всегда хотели,но руки никогда не доходили))

Добавлено (13.10.2009, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (shine-shine-shine)
С разбега??? )

biggrin Ну зачем так жестоко?))
 
shine-shine-shineДата: Вторник, 13.10.2009, 23:24 | Сообщение # 66
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (House_in_skirt)
Девочка отпрашивается в туалет. Голос с последней парты : "что,обоссалась?". Учитель - мне очень жаль, Денис, что с тобой произошло сие печальное явление.

А у нас на уроке девочка тоже отпросилась и один остряк на весь класс: "Шо, бумажку дать?!!"

А ещё был случай... На истории разбирали тесты на компах на примере одного ноута. Группа у нас несчастная была - 6 человек, но зашли к нам несколько человек из другой группы. И один парень неслышно и неразборчиво говорит, смотря на учителя: "Александр Наумович, вам что, в лобоса (в лоб) дать?". А тот, видимо, не понял, что именно он сказал и ответил: "Да, да, Саня!" на полном серьёзе))

Quote (Montana))
Ну зачем так жестоко?))

Но было бы забавно, не так ли?
 
Montana)Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (shine-shine-shine)
"Шо, бумажку дать?!!"

lol lol
Ой,у нас тоже достаточно таких остряков)))
Quote (shine-shine-shine)
не так ли?

Нууу... ah
 
SashkaДата: Среда, 14.10.2009, 21:54 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
У нас историчка как-то крикнула: "Я хочу поиметь тишину!"
А мы ей отвечаем:"Кого вы хотите поиметь?!" biggrin
 
Montana)Дата: Среда, 14.10.2009, 22:04 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (Sashka)
У нас историчка как-то крикнула: "Я хочу поиметь тишину!"
А мы ей отвечаем:"Кого вы хотите поиметь?!"

lol lol
Что вы там такого делали,что ей пришлось такую прелестную фразу крикнуть?:)


Сообщение отредактировал Montana) - Среда, 14.10.2009, 22:57
 
violet5202Дата: Среда, 14.10.2009, 22:48 | Сообщение # 70
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (Montana))
У нас историчка как-то крикнула: "Я хочу поиметь тишину!"
А мы ей отвечаем:"Кого вы хотите поиметь?!"

biggrin
Помню на уроке географии где-то в восьмом класе учительница подходит к журналу, напяливает очки и монотонно-сладким голосом вещает:
Ну же, кто у нас хочет пойти к доске, а кто же у нас хочет пойти к доске? Аааааа, Глазков у нас хочет пойти к доске!
А этот Глазков на весь клас :
Нет, Лариса Владимировна, Глазков уже никого не хочет!

А на алгебре, мы всем рядом(рядом парт) решали задачу Крайсу(с разрешения учителя), решили наконец и вдруг голос с другого ряда:
А почему Крайсу так хорошо сделали, а мне не хотите???
Ну мы все начинаем ржать, так как подумали совсем не про задачу, а учитель, не поняв спрашивает:
И чего вы смеетесь? Да сделайте же ему!

"В дыне есть очень много витаминов, так что советую ее есть каждый день...-говорит биологичка, и голос с задней парты:
Целиком!"

А еще есть просто классные фразочки вроде:
"Не спорь с дураком, потому что для этого нужно будет опустится до его уровня... а там он тебя опытом задавит!"-от математика.
"Столетняя война между Англией и Францией шла... мммм...точно не помню сколько шла...."-от исторички.



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
Montana)Дата: Среда, 14.10.2009, 22:59 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (violet5202)
"Не спорь с дураком, потому что для этого нужно будет опустится до его уровня... а там он тебя опытом задавит!"

Ой,мне так фраза понравилась))Умная наверно математичка или она на жизненный опыт опирается? biggrin
 
KsuxamdДата: Среда, 14.10.2009, 23:18 | Сообщение # 72
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (violet5202)
А еще есть просто классные фразочки вроде:
"Не спорь с дураком, потому что для этого нужно будет опустится до его уровня... а там он тебя опытом задавит!"-от математика.
"Столетняя война между Англией и Францией шла... мммм...точно не помню сколько шла...."-от исторички.

lol особенно про войну biggrin

Quote (violet5202)
И чего вы смеетесь? Да сделайте же ему!

Quote (violet5202)
Нет, Лариса Владимировна, Глазков уже никого не хочет!

Дааа, в это время все мысли об этом... biggrin


 
violet5202Дата: Среда, 14.10.2009, 23:34 | Сообщение # 73
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Quote (Montana))
))Умная наверно математичка или она на жизненный опыт опирается?

И то и другое, но математик-мужчина. smile
Его любимые фразы: Ваши конрольные-ерунда какая-то, впрочем как и ваши ответы, домашние работы, класные работы, и, в будущем, оценки" "Аллё! Земля вызывает капитана Идиота! У нас угроза получения двойки! Срочно просим повторить теоремы!!"-ну вобщем, в выражениях не стесняется!
Quote (Ksuxamd)
особенно про войну

А у нас историчка вобще немного потеряная, даты забывает, имена перекручивает, А один раз прям уроке сказала:
Теперь во Франции правил король Людовик шестнадцатый...или семнадцатый? Вобщем, правил Людовик, а номер можно не запоминать-он не обидися!
Так что учителя у нас былю юморщики, не то что лекторы-слонопотам на чуство юмора как сел-так и раздавил!



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
KsuxamdДата: Четверг, 15.10.2009, 00:00 | Сообщение # 74
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (violet5202)
А у нас историчка вобще немного потеряная, даты забывает, имена перекручивает, А один раз прям уроке сказала:
Теперь во Франции правил король Людовик шестнадцатый...или семнадцатый? Вобщем, правил Людовик, а номер можно не запоминать-он не обидися!

biggrin Вышел ей, рассказаль какую-нить дребедень уверенным голосом, так она от уверенности, наглости и напора только кивает и оценки ставит - а че ей еще делать остается? biggrin (Эт у нас такая географичка была)
Я в школе о такой историчке только мечтать могла. angel А теперь у меня луучше, мне другого не надо tongue

Quote (violet5202)
не то что лекторы-слонопотам

Эт где лекторы в 13 лет-то? cool




Сообщение отредактировал Ksuxamd - Четверг, 15.10.2009, 00:01
 
Montana)Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:10 | Сообщение # 75
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
violet5202, у вас прям КВН какой-то))
Нам бы таких учителей,а то все таки сирозные-сирозные))
 
Форум » Обо всём » Юмор » "Перлы" наших преподов (Они подчас выдают такое, что запоминается на всю жизнь :)))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.