Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Форман, tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » Юмор » "Перлы" наших преподов (Они подчас выдают такое, что запоминается на всю жизнь :)))
"Перлы" наших преподов
ZavrjaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:25 | Сообщение # 46
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Ой, у меня столько было разных записок на манжетах, но все они при многочисленных переездах потерялись. Хорошо помню только:
"Украина в данном вопросе стоит как эта трибуна"
и "Коряво пишете, прапорщик!"


 
KsuxamdДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:01 | Сообщение # 47
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Я пока еще в школе учусь, сзш №1 г.Днепропетровска (Украина). Так вот, у нав есть такая замечательная учительница, как Ніна Петрівна (преподает укр.мову). Она бывает, такое выдает, что... сами судите happy
Нінка Петрівна Гудзь:
1.Примітивна любов.
2.Трахторна бригада.
3.Девственный дневник.
4.Інтелектуальні імпотенти!!!
5.Гуляй народ,офіціант-бублік!!!!
6.ви колхоз!!
7.шо за примітив?????
8.Аборигени з острова Маямі!!
9.Даздравствует нечиртанеделанье!!!
10.ви афрорусогрекокитайські діти! Вам нічо не надо! А ну позаривалися в книги!
11.колгоспні збори.
12.Каменный век.
13.по-меньше рока,по-больше мыслей.
14.Кінець-концов.
15.шо ви всі возбуждені якісь, ніяк не всядетесь.
16.37 кабінет - це санаторна зона!
17.покушався на кактус 20-тилітній
18.неандертальці ви! бездуховні!
19.ти шо, на острові живеш?
20.500-процентна тиша шоб була мені!
21.ничертяки не знаеш!!
22.эротычнчй кактус!!
23.Ви чорстві і бездушні.До вас таких ще не було
24.Я буду битися головою об батарею
25.До дошки біжить-спотикається
26.Крутится,вертется шар голубой, пока мы українську учим
27.Кідай кулек потім розберем
28.Діти,ви вже помітили що вчитель не байдужий,вчитель хоче навчати!!!!!!)))))))
29.Грецько-монгольсько-американський клас!!!
30.писніть собі десь.
31.ви підете,і нічого не здасте!!!а Ніна винувата!!!
32.Тюлены навзморье
33. Діти, я хочу зробити вам комплімент: ВИ ДУЖЕ ТУПІ!!!!!!!!!!!!!!!
34. Це дуже серйозний твір! Це не про курочку Рябу і півника, який за нею у сараї бігає!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
35. Гормони лізуть із ушей
36. Закоханий пінгвін
37. Багін, шо ти там робиш??? Сидить, колихається, в зубах ковиряється!!!!!!!!
38.Ну вот ты мне скажи, откуда берутся такие дети? это же просто ужас.... ужас....
39.прийшли до школи її опісяти
happy biggrin lol lol lol


 
ХэлДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:57 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 65
Статус: Offline
Вот почитала я... и вспомнилось)))
Было время, записывали за преподами (на младших курсах).

Генетика:
- Мы сейчас пройдемся быстрым пунктиром по основным вехам истории гена.
- Сегодня я вам об этом покажу.

Нервные болезни:
- Так, 5 минут отдыхаем, а потом - вялый паралич.
- Нейрон перекрестился и ушел в боковые столбы.
- Это нам и ясно стало, что основные симптомы нам не ясны.
- Как говорится, в порядке подлости.

Военно-полевая хирургия (мое любимое))):
(диалог препода с аудиторией)
- У носилок сколько ручек?
- 4.
- Значит, нужно 4 нОсильника. Ну, мужика-нОсильника.

smile


Колите мне чувства, коллега, но только сметрельную дозу. (с)
 
StimmmungДата: Среда, 26.08.2009, 18:28 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
ооо)) Перлы от преподов - это вечная тема)) biggrin
почитала, так посмеялась, какие они некоторые забавные))
напишу сейчас, что вспомню))

на немецком сидим, смотрим фильм где упоминается какой то Quark (творог)
наша немка: - ой, ну это творог такой..с травкой! я такой всегда покупаю!
- так вот что она веселая всегда такая..
потом опять, она же - так. мела у нас опять нет. буду писать тряпкой. - О_О

на лекции гражданского права
спрашивает меня - что такое обязательство? Я молчу, смотрю в тетрадь - Варвара, не делайте вид, что ждете троллейбус. что такое обязательство?
потом что-то парит, парит и выдает - галстук - это такой кусок шелка, который мужчина надевает на голову. biggrin
на самом первом семинаре еще на первом курсе, когда вел у нас теорию госва и права, спрашивает у нас: можно я сниму рубашку?.... эм, то есть пиджак..

Это не цитата конкретного препода, но мы ржали просто когда увидели. biggrin
я учусь в мгимо. вроде как пафос, да? прям куда деваться, ага. подходим мы как то к расписанию, там висит объявление о том, как должны выглядеть студенты. к сожалению, я не все успела записать, но зато сохранилась фотка того, что недопустимо для девушек. итак.
Недопустимо: "слишком нарядная одежда, слишком много колец, белые носки, затяжки на одежде, высокий каблук, отсутсвие бюстгалтера, слишком короткие брюки, слишком сексуальный костюм, часы украшенные бриллиантами, отросшие волосы, секущиеся кончики, яркий макияж, налет на зубах и кариес, нерриятный запах, неприветливый взгляд, пронзительный голос."(с) biggrin :D

на лекции по теории менеджмента наш профессор, который жутко похож на мистера Бина долго говорил на тему того, что чтобы иметь кучу денег и быть классным, надо - внимание - "подлизывать каждый документ до последней запятой"(С)

на лекции, чье название я так и не запомнила, дама-лекторша сказала - йебята, а давайте я вам ласкажу пйо гейцога...
оказалось, она периодически картавит. конечно, очень нехорошо ржать, но когда нам рассказывают про атрибуты управления, в который вместо "р" - "й", трудно сдержаться.. biggrin

анекдот от профессора Легойды по истории мировых религий(может знаете такого, сидит в жюри в передаче "умники и умницы")
Ковбой Джон и его жена прожили вместе 60 лет.
- Джон! в чем секрет вашей совместной жизни? - спросили у него.
- оо, спросите лучше у моей жены.
- скажите, как вам удалось так долго прожить вместе?
- когда мы поженились, мы взяли двух лошадей и поехали в свадебное путешествие.
но моя лошадь споткнулась.
Джон сказал раз.
мы поскакали дальше, но тут лошадь опять споткнулась.
Джон сказал два.
когла мы были почти на месте, лошадь споткнулась в третий раз.
Джон сказал три, достал револьвер и застрелил ее.
я вскрикнула и обратилась к нему: Джон!! зачем ты убил лошадь?!
Джон сказал раз.

на лекции по управлению препод ооочень часто отжигал. я половину пока не помню, но помимо того, что он восхищался каждый раз моим именем, как в первый раз, его фирменным словечком была сэ-эм-эмка. да. никаких смс, теперь только с-эм-эм))
а еще небольшая выдержка из его учебника.. вот так вот он с нами говорил..
"Не думаю, что особо нуждается в управлении такой, самый высокий абстрактно-логический уровень мышления, направленный на домыслы или поиски в области метафизического, трансцендентального, вселенского, потустороннего, Шамбалы, теософии и иного подобного, для которого пока что не найдено инструментария практической выверки, хотя, кто знает, может, когда-то и что-то прояснится".(с)

философия.
выдержки из чудо-лекций взяты дословно.
Истина не есть истина [Это мое любимое]
Существуют принципиальная позиции человека в том ,что ни есть он сам
Содержимое нашего сознания радикально отличается от того, что сознание ни есть

небольшая история про одного парня, который пришел сдавать доклад одной преподше.
парень довольно дерзкий, уже не раз отправлялся на пересдачу, по-моему, даже пару раз на второй год оставался. короче дает ей в руки свой доклад, она спрашивает
- доклад без даты?
ну ем видимо послышалось, он пожал плечами, говорит - да, а*уительный! biggrin

и еще отдельно надо рассказать про мою англичанку..боже, это нечто. может, кто помнит мультик Том и Джерри, где Том делает себе одежду из гамака? он еще вместо плечиков пихает себе в пиджак вешалку? и цвета гамака оранжево-зеленые? так вот это она! наша красавица!
фирменных выражений просто куча, можно вообще разговаривать только ее фразочками, причем голос еще гнусавый должен быть.
когда она врубает кассету на аудировании и не дай бог, на минуту раньше нужного, она произносит : "Haven't done my homework. as usual. Haven't done my homework. as usual. Haven't done my homework. as usual.". обязательно несколько раз. она вообще не боится повторить одну и ту же тупую фразу, пока всех просто мутить от нее не начнет. biggrin
мне она регулярно после того ,как я начну говорить, начинает гнусавить, что типо "Im sorry, im very sorry to say it, but, unfortunately, really, im very sorry, i cant hear you". или начнет спрашивать несколько раз: Are you dying??
Еще одна девочка как-то начала говорить про что-то пафосное и сказала, что вот типо we dont think of the consequences итп. она ей: Who?! You and me?
- oh, no..people..well..we..
- Who?! You and me?
- NO! People что-то там.....and we..
- Who?! You and me?
и так далее))
еще, когда человек начнет говорить, придумает супер-речь с вокабуляром, глубоким смыслом итп, она обязательно остановит и скажет : Empty words!
Еще фирменная фраза - are you a civilized person? это когда кто-то говорит, а ты случайно слово сказал.
- ну у вас тут в тетрадях стандартный набор неадекватных слов - Это она нам так регулярно раздавала тетрадки с домашним заданием.
- you are right, but actually you are not right. - фраза бомба! biggrin

из школьного много всего было, но сейчас помню только фразу химички: здесь не натрий бром, здесь натрий бром!
а вообще, надо порыться во всяких старых тетрадках, я всегда такое сохраняю biggrin :D



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.


Сообщение отредактировал Stimmmung - Среда, 26.08.2009, 18:34
 
Montana)Дата: Среда, 26.08.2009, 18:49 | Сообщение # 50
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Случай я б не сказала,что смешной,но запомнился на всю жизнь:)
Да простит меня моя учительница по алгебре и геометрии.Надеюсь она не сидит на этом сайте,очень надеюсь
Короче дело было так:
У нас был урок алгебры и мы решали какуе-то задачку.Учительница вызвала ученицу решать задачку,но девочка никак не могла её решить.Учительница пришла в такую ярость,что просто подошла к двери и со всей силы головой об дверь ударила.Грохот на всю школу был.Учительница просто полная такая.Представьте себе.Класс в шоке минут 5 сидел,но зато девочка задачку решила:))Еще один раз примерно в такой же ситуации эта учительница рукой об доску со всей силы била. wacko


Сообщение отредактировал Montana) - Среда, 26.08.2009, 18:53
 
KsuxamdДата: Среда, 26.08.2009, 21:11 | Сообщение # 51
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (Stimmmung)
"Не думаю, что особо нуждается в управлении такой, самый высокий абстрактно-логический уровень мышления, направленный на домыслы или поиски в области метафизического, трансцендентального, вселенского, потустороннего, Шамбалы, теософии и иного подобного, для которого пока что не найдено инструментария практической выверки, хотя, кто знает, может, когда-то и что-то прояснится".(с)

Из всего этого нашла знакомые слова: "Не думаю", "хотя, кто знает, может, когда-то и что-то прояснится" lol
Quote (Stimmmung)
мне она регулярно после того ,как я начну говорить, начинает гнусавить, что типо "Im sorry, im very sorry to say it, but, unfortunately, really, im very sorry, i cant hear you". или начнет спрашивать несколько раз: Are you dying??

Это ж как говорить надо? happy


 
StimmmungДата: Среда, 26.08.2009, 23:07 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
Quote (Montana))
со всей силы головой об дверь ударила.

ыыыыы)) вот это да)))
Quote (Ksuxamd)
Это ж как говорить надо?

ну я не очень громко говорю, но и не настолько тихо. она чаще издевается, хотя сама гнусавит тихо тихо))
Quote (Ksuxamd)
знакомые слова

мы, в принципе, тоже))) но я прочитала весь его учебник, все 500 страниц этого бреда. ничего не запомнила))



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
Dr_SvetaДата: Среда, 26.08.2009, 23:28 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Stimmmung)
ну я не очень громко говорю, но и не настолько тихо. она чаще издевается, хотя сама гнусавит тихо тихо))

В школе когда-то эту проблему решила отказавшись читать дальше.)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
KsuxamdДата: Четверг, 27.08.2009, 18:01 | Сообщение # 54
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
В школе когда-то эту проблему решила отказавшись читать дальше.)

Это в смысле ты сказала "Слушайте лучше, или я не буду дальше читать"? surprised


 
StimmmungДата: Четверг, 27.08.2009, 21:32 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
отказавшись читать дальше

я вообще обычно замолкаю, если меня останавливают через каждое слово. конечно тоже не очень хорошо, но сосредоточится слишком сложно потом)

оо, я вспомнила про своего препода по истории из лицея еще.
он у нас любил встать, выпятив живот и заложив большой палец за ремень - ну круто короче очень - и таким надменным голосом сказать: не ну так с намеком, у нас завтра зачет!
а нас следующий день перед зачетом начинааалось: ну что, смертнички? давайте, выходите. бла бла бла. я вас буду драть как бобиков)))
еще фразочка его: ой, кажется я опустил кого то ниже плинтуса..
biggrin



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
ГангренаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:30 | Сообщение # 56
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Quote
Учительница пришла в такую ярость,что просто подошла к двери и со всей силы головой об дверь ударила.
Ого! Хо-хо-хо! Она чё у вас там, Кинг-Конг?? biggrin

А у нас в классе есть такой прикольчик (правда никто за собой этого не замечает). Ну, короче, нельзя, что бы за учитильнецей осталось последнее слово. Надо обязательно её передразнить. И вот маленький и короткий диаложек:
-Кириченко! (скрипучим противным голосом) Читать надо было! Два!
-(С сарказмом) Спасибо!
-(в гневе) Пожалуйста!
-Да не за что! (уже сквозь хохот одноклассников). biggrin
Это всё на уроке истории было. У нас историчка вообще такая противная! Постоянно что-то жуёт! То печенечко у неё, то семечки, то леденцы какие-то!..

Люди, поделитесь своим опытом! Кто-нибудь кокда-нибудь сжигал или крал классный журнал? Как вы над ним издевались? smile smile


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
KsuxamdДата: Пятница, 28.08.2009, 13:35 | Сообщение # 57
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
Люди, поделитесь своим опытом! Кто-нибудь кокда-нибудь сжигал или крал классный журнал? Как вы над ним издевались?

А что, есть желание сделать что-то подобное? smile Ну самым запоминающимся было то, что мы как-то нечаянно (!) happy уронили в журнал жвачку и быстро его захлопнули. Как ни странно, все подумали на учителей, что недоглядели, хотя в конечном итоге мы и сами запутались, кто это был biggrin


 
Dr_SvetaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:48 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Ksuxamd)
Это в смысле ты сказала "Слушайте лучше, или я не буду дальше читать"?

Ну, что-то в этом роде...


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
ШураДата: Пятница, 28.08.2009, 22:12 | Сообщение # 59
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Ksuxamd,
Quote (Ksuxamd)
Ніна Петрівна
— гений, берегите её! cool
Quote (Гангрена)
нельзя, что бы за учитильнецей осталось последнее слово. Надо обязательно её передразнить.

У меня всё время с нашим классным были такие диалоги:
— ...*чего-нибудь*
— ВСТАНЬ!!! *ругань, моральное уничижение*
Стою, смиренно слушаю
— САДИСЬ...
— Спасибо...
— ЧТО??? ВСТАНЬ!
и т. д. crazy

Добавлено (28.08.2009, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Гангрена)
Кто-нибудь кокда-нибудь сжигал или крал классный журнал? Как вы над ним издевались?

Гангрена, как можно глумиться над сакральным? biggrin Сидели только на нём... и бумажный шарик отбивали — теннис, типа...
 
Dr_SvetaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:10 | Сообщение # 60
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Шура)
Гангрена, как можно глумиться над сакральным? Сидели только на нём... и бумажный шарик отбивали — теннис, типа...

А я таскала его с 9 по 11 класс... Один раз взялась за это дело, потом уже не смогла отвязаться... Зато на многих уроках уходила искать, в каком кабинете его оставила.)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Форум » Обо всём » Юмор » "Перлы" наших преподов (Они подчас выдают такое, что запоминается на всю жизнь :)))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.