Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Дружба между мужчиной и женщиной (Меня не прописные истины интересуют, а ваше мнение!)
Дружба между мужчиной и женщиной
Лена1234Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:04 | Сообщение # 196
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 13
Статус: Offline
Quote (vikimd)
на самом деле,по-любому у кого-то чувства есть.)))

точно


"Никогда не бойтесь делать того, что не умеете. Запомните — ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник."
 
AndrievskijMDДата: Вторник, 13.01.2009, 18:01 | Сообщение # 197
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 1
Статус: Offline
Врядли может. Условия возникновения таких отношений столь казуистичны, что невозможны.... Надо встретиться двум ангелам или бесполым существам с отключенным либидо. Нереально сложно.
Обычно в такой паре один из партнеров испытывает к другому сексуальную тягу, просто хорошо шифруется... Любовь неразделенная... разлукой обделенная.....


Из тех, кто думает, что слово терапевт происходит из 2 греческих слов terra - земля и pyo - гной.
 
tjbeckettДата: Вторник, 13.01.2009, 18:13 | Сообщение # 198
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (AndrievskijMD)
Обычно в такой паре один из партнеров испытывает к другому сексуальную тягу, просто хорошо шифруется... Любовь неразделенная... разлукой обделенная.....

Во-во аксиома "prisunut'" доказанная еще профессором Секасовым ! wink



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
ВеленаДата: Вторник, 20.01.2009, 23:01 | Сообщение # 199
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Та фиг его....По моему все довольно индивидуально. С одним своим лучшим другом после 4 лет крепчайшей дружбы начала встречатся и счастливы оба уже больше года...А с другим дружим уже 5 лет и никаких сексуальных поползновений не было.
 
LulikaДата: Четверг, 22.01.2009, 12:09 | Сообщение # 200
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 11
Статус: Offline
Какая занимательная беседа получилась у вас)))
С расширенной частью о гомо-)))
У меня был "братик"...Почему-то вы такого рода отношения вынесли за границу дружбы. По-моему зря. Настоящая дружба она такая как раз и есть, проверенная многими годами. Кста, у нас как раз дружба вышла из раздяда ВСУИ (как Ти Джей выразился).

Все упирается, насколько я поняла, в сексуальное влечение. И почти все не уверены в том, что в состояни совладать со своими звериными инстинктами, так сказать, при определенных обстоятельствах. )))
Лично мои принципы мне не позволяют переходить грань, как бы меня ни припёрло или из любопытсва, даже под действием "замутнителей сознания")))
...Хоть секс я очень люблю tongue biggrin

Сообщение отредактировал Lulika - Четверг, 22.01.2009, 12:13
 
markovnaNYДата: Пятница, 03.04.2009, 08:09 | Сообщение # 201
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
вот я могу по личному опыту сказать что дружба между мужчиной и женщиной возможна.у меня есть друг Иван.мы дружим уже 9 лет.и никогда ни с чьей стороны не было не сподвижек к флирту или сексу тем более)мы всегда оч откровенно с ним общаемся.на любые темы и интимные в том числе.благодаря ему я встретила своего любимого и мы вместе уже 2 года.он тож не один biggrin наши избранники не ревнуют а напротив очень пазитивно настроены.
поетому мы с ванькой ето тот редкий пример дружбы между мужчиной и женщиной biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.04.2009, 08:09)
---------------------------------------------

Quote
Во-во аксиома "prisunut'" доказанная еще профессором Секасовым !
вынуждена не согласиться.....дай бог чтоб это была теорема!и то ее еще доказывать и доказывать cool


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
queen_lizziДата: Пятница, 03.04.2009, 10:31 | Сообщение # 202
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
поетому мы с ванькой ето тот редкий пример дружбы между мужчиной и женщиной

исключение, подтверждающее правило wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
KamilleДата: Пятница, 03.04.2009, 11:40 | Сообщение # 203
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
вот я могу по личному опыту сказать что дружба между мужчиной и женщиной возможна.у меня есть друг Иван.мы дружим уже 9 лет.и никогда ни с чьей стороны не было не сподвижек к флирту или сексу тем более)мы всегда оч откровенно с ним общаемся.на любые темы и интимные в том числе.благодаря ему я встретила своего любимого и мы вместе уже 2 года.он тож не один наши избранники не ревнуют а напротив очень пазитивно настроены.
поетому мы с ванькой ето тот редкий пример дружбы между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной (особенно многолетняя) может существовать только в том случае,если они не являются "сексуальнопривлекательным объектом" друг для друга.Ну что-то типа,если женщина внешне "мужеподобна",а ее друга привлекают длиноволосые утонченные барышни.Или наоборот-женщине нравятся спортивного типа мужчины,а друг у нее тощенький очкарик-умник.

Ибо,в другом случае,рано или поздно друзей потянет "в койку" prof

О друзьях-геях нужно говорить отдельно biggrin


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
norwayДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:21 | Сообщение # 204
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 14
Статус: Offline
бываиииииииит! точна-точна!!!! че сло! я так дружила с челом, котрый был гей. хотя и не с геями тоже дружим))) так что бывает, друзиа))) я - личный пример!!!!!!!!!!

если есть твердое з а ч е м, то преодолеешь любое к а к.
 
rockaddictedДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:16 | Сообщение # 205
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
У меня друзья среди противоположного пола - есть. Сильная симпатия отвергается, так как практически все из них - без ума от своих любимых.



Сообщение отредактировал rockaddicted - Воскресенье, 12.04.2009, 22:25
 
dronomanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:32 | Сообщение # 206
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
вот я могу по личному опыту сказать что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

хм..а дружба тогда что? не отношения? или это как
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
нет. друзей не е*ут.


 
KeymanДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:17 | Сообщение # 207
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 134
Карма: 109
Статус: Offline
Женщины очень странные сущевства, и мало что от них можно ожыдать
dry



- Ты если что заходи, не стесняйся.
 
=Kate=Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:47 | Сообщение # 208
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 1
Статус: Offline
Дружба существовать может!Но вот проблемка только в том,что не каждый может совладать с собой:)Друг-он и есть друг.Значит на него смотреть надо,как на друга,а не искать в нём какие-то черты и говорить:"Чёрт,да он просто настоящий SEX...жаль,что друг"...а потом плавно перерастает в славненькое высказывание "СЕКСом дружбу не испортишь!"...Это психоогия человека.Человек целеустремлённый,с сильным характером вряд ли допустит такие изъяны в дружеских отношениях! wink

Everybody lies...©
 
dronomanДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:25 | Сообщение # 209
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (=Kate=)
сильным характером

вот уж не скажи
ходили вокруг да около 3 года, каждый день на работе "!плечом к плечу" в достаточно большом коллективе, причём девушек бОльшая часть
вроде всё как обычно: улыбки, взаимовыручка по работе, разговоры за душу в курилке)) и как только с парнем рассталась так вот и стали встречаться
а ведь не наивные люди - правила рабочих отношений что ни ни




Сообщение отредактировал dronoman - Вторник, 14.04.2009, 16:28
 
SimpelДата: Пятница, 24.04.2009, 21:48 | Сообщение # 210
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 108
Карма: 376
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной существует, причем в большей мере чем любовь. Просто иногда когда ты хочешь просто дружить, твои же чувства тебя подводят и незаметно ты влюбляешься в своего друга (подругу), помоему чаще всего это оказывается плохой идеей - переходить с дружбы в любовь, но человек в первую очередь идет на поводу у эмоций и чувств, так что "входит-таки в одну реку и два и больше раз"


 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Дружба между мужчиной и женщиной (Меня не прописные истины интересуют, а ваше мнение!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.