Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Дружба между мужчиной и женщиной (Меня не прописные истины интересуют, а ваше мнение!)
Дружба между мужчиной и женщиной
TherteenДата: Среда, 06.01.2010, 15:03 | Сообщение # 241
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Quote
Это такие сексуальные подколы.

Но подколы большей части со стороны Хауса, верно?


Hope is for sissles
 
MariolinaДата: Среда, 06.01.2010, 19:59 | Сообщение # 242
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 61
Карма: 10
Статус: Offline
как по мне , дружба между М и Ж-это вполне нормальное явление.
Правильно тут ктото сказал, что выбивает из колеи признание в любви одного из друзей. Но разве признание как такое не выбивает из равновесия, если оно неожиданное.
Может и не в тему, но Экзюпери сказал:"Дружба двух женщин - єто всеголиш пакт о ненападении"


Все женщины АНГЕЛЫ....но когда им обрезают крылья приходится летать на метле
 
nextonДата: Вторник, 26.01.2010, 12:39 | Сообщение # 243
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (Mariolina)
вполне нормальное явление

та то оно так, но это до поры до времени, знаю по себе, дружыл я с одной девочкой, и не прошло и пол года, как чуства взяли своё, просто чтоб дружить и на этом останавливатса нужно дружить то на "растоянии" тоесть не подпускать ближе человека, а это очень сложно



 
antistarДата: Вторник, 16.02.2010, 14:33 | Сообщение # 244
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 17
Статус: Offline
дружу в основном с молодыми людьми.никакого сексуального или романтического подтекста в отношениях и в помине нет.и вряд ли будет.обычные отношения.
дружба с девушками меня донимает куда больше dry
 
постороннийДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:42 | Сообщение # 245
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Полагаю, что такого субстанциального явления как дружба, не существует, ну, может, человек с собакой, и то вряд ли. Все длительные отношения складываются из сотрудничества, жалости, заботы, ревности, влюбленности, привычки, уважения, заинтересованности, лицемерия. Это жизнь и, конечно, ее можно назвать и дружбой.

Не претендую на последнюю инстанцию истины, изложила свои представления.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
EireannДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:42 | Сообщение # 246
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
Сложно сказать, возможна ли именно дружба между мужчиной и женщиной...
В школе я дружила с ребятами и была уверена на все 100, что это дружба. Но через несколько лет после окончания школы я узнала от нескольких моих друзей, что в тайне они надеялись, что я увижу, что это было больше чем дружба и я отвечу на их чувства.



Спасибо за баннеры и аватар Alizeya
 
LivДата: Суббота, 20.03.2010, 02:05 | Сообщение # 247
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 12
Статус: Offline
Дружба и плотские утехи это все же разные категории, не знаю зачем их связывать)

Работаете вместе/порознь, едите из одной тарелки или нет, был у вас секс/нет, какая разница? Важнее, уважает ли вас человек, доверяет ли, поддержит ли в трудную минуту.

Тут не пол играет роль, а личные качества. У меня есть лучший друг, общаемся 6 лет.

Сообщение отредактировал Liv - Суббота, 20.03.2010, 02:07
 
Zvez_DaДата: Среда, 31.03.2010, 18:28 | Сообщение # 248
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 9
Статус: Offline
Существует. Но такая дружба, как правило, имеет срок. И чаще всего по тем или иным причинам перестает быть дружбой.

"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить"
 
Draker_rekarDДата: Среда, 13.10.2010, 22:47 | Сообщение # 249
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Нет, по-моему её не существует. Кто-то один всегда влюбляется.
 
ErcolnДата: Четверг, 03.03.2011, 23:31 | Сообщение # 250
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 43
Статус: Offline
Мой личный опыт показывает, что нет. Другой вопрос - какой такой опыт в 18 лет? Скорее всего, дружба является переходом между "Мы знакомы" и "Мы уже год вместе". Предлагаю провести исследования. Всех желающих прошу обращаться в личку. Мы должны разобраться в отношениях противоположных полов!

Хочется что-то умное или важное сказать, но на ум ничего не приходит. К чему бы это...
 
PlazmaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:11 | Сообщение # 251
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Нет,невозможна, т.е. возможно с удовольствием общаться ,помогать друг другу,выслушивать исповедальные истории из личной жизни , но стоит кому-то намекнуть на интим(даже шутя) и все. Или кровать ,или настороженность и разрыв.Если у человека все нормально с гормонами , то человек противоположного пола ,если он тебе нравится , как человек, а для дружбы это обязательное условие, будет вызывать сексуальный интерес. Поэтому дружба между М и Ж - это такая игра
в дружбу. Думаю женщины в силу свого предназначения продолжать род и сохранять семейный очаг,вообще не способны на настоящую дружбу. А одинокие женщины обязательно разглядывают каждого мужчину,как кандидата в мужья.Неспроста у нас столько песен на тему подруг - разлучниц. biggrin У мужчин совсем другое дело ,они вместе охотились на зверя, воевали с врагом, а если и убивали друг друга за женщину,то в исключительных случаях. В мужскую дружбу верю, в женскую нет. Между М и Ж
дружба невозможна , хотя хорошие отношения -вполне.
 
VassylysskДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:20 | Сообщение # 252
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Увы и ах, но нет) Есть приятное общенье, интересные разговоры, посиделки, возможен даже совместный отдых где угодно, но...как правило один чувствует нечто большее и, в какой-то момент, его перестает устраивать "игра в дружбу", ему хочеться большего, а другой либо не готов идти дальше, либо просто не чувствует то же, что и первый, и тогда "игра" прекращается, происходит "разрыв". Причем одному больно, ему кажеться, что его обманули, а второму не понятно, почему его друг так себя ведет, почему больше не хочет общаться или сводит его (общение, то бишь) до минимума .... чувства были не равновесными (если можно так сказаь) и преживает каждый это по-разному...

NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:48 | Сообщение # 253
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
сначала любовник, потом - друг. только в таком порядке smile

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
samuikokoroДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:00 | Сообщение # 254
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Возможна. Не надо все сводить к сексу и гормонам. Возлюбленный одно дело, друг совсем другое, главное чтоб было общее, было о чем поговорить, можно было доверять.
 
постороннийДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:47 | Сообщение # 255
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
samuikokoro, соглашусь, учитывая и тот фактор, что и любовь, и нежность, и привязанность могут иметь разные объекты, степень осознанности и силу, не говоря уже о формах проявления.
Мне кажется, в большей мере, здесь важен аспект искренности и доверия, отсутствия чувства собственничества и желания контролировать, равно как и стремления эксплуатировать.
Если ты чувствуешь человека, готов поделиться участием и теплом - вероятно тебе это нужно, следовательно, сделка "дружба" состоялась.
Кстати, в семье тоже могут быть отношения как дружеские, так и враждебные)).


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Дружба между мужчиной и женщиной (Меня не прописные истины интересуют, а ваше мнение!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.