Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Наши любимые компьютерные игры!
Наши любимые компьютерные игры!
x-master05Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:29 | Сообщение # 91
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Если любите скоротать время за интересным квестом, рекомендую отличную игрушку - "Машинариум" smile

Сама игрушка - стильная, атмосферная, отлично воплощена в визуальном плане, с юмором (улыбку вызывает визуально-анимационная часть игры).
Управление - простое до безобразия)
Головоломки - интересные и достаточно разнообразные; сложные в меру. В целом все загадки логичные, не нужно, как в некоторых квестах, перебирать подряд и тасовать между собой все предметы инвентаря - авось какой сработает))) В "Машинариуме" чаще всего очевидно, какой предмет и зачем может понадобится, и где/как его можно применить. Загвоздка обычно возникает в том, как этот предмет заполучить... (выиграть в крестики-нолики, пятнашки, решить головоломку и т.п.).
Я прошла игру на одном дыхании. Правда сама игра относительно короткая (на 2-3 вечера), но и в этом можно найти свои плюсы - точно не надоест и оставит очень приятное впечатление! smile






Сообщение отредактировал x-master05 - Четверг, 14.01.2010, 01:33
 
nextonДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:30 | Сообщение # 92
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 9
Статус: Offline
а я вот на такую подсел: http://tankionline.com/#friend=969dd0df2




 
Zvez_DaДата: Среда, 31.03.2010, 18:36 | Сообщение # 93
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 9
Статус: Offline
Очень люблю квесты. Самые любимые - Black Mirror, StillLife.

"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить"
 
ЛесяндраДата: Суббота, 15.05.2010, 11:22 | Сообщение # 94
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 24
Статус: Offline
Ну, конечно, квесты!!!!!!!!!!!!!!!!
А у Хаусоманов иначе и не может быть))))))))))))))))
Присоединяюсь к Zvez_Da, плюс Runaway (все части), Шерлок Холмс (все части), незабвенная Нэнси Дрю (ессно, все части), Кэрол Рид (ага, все), Анакапри (как-будто съездила туда, до сих пор брежу этим островом), Презумпция виновности (ждем вторую часть!!!), ну, и многие другие. Главное, чтобы загадка была. И атмосфера, конечно.
Ух, щас поиграю, давно квестик ждет, - неунывающий Саймон...
 
SilversДата: Суббота, 15.05.2010, 16:42 | Сообщение # 95
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
В связи с отсутствием свободного времени играю только 3DMark. cry
 
Nat-KAДата: Суббота, 15.05.2010, 16:56 | Сообщение # 96
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
STAR WARS...
 
fox24Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:17 | Сообщение # 97
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
The Sims 2, Zuma Deluxe.

 
постороннийДата: Суббота, 03.07.2010, 17:35 | Сообщение # 98
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Quote (fox24)
Zuma Deluxe.

Коллега!

Quote (fox24)
The Sims 2

Коллега моей дочери!!

А я люблю "Шарики он-лайн" biggrin


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
soba4kaДата: Среда, 07.07.2010, 23:40 | Сообщение # 99
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
без игр жизни своей не смыслю biggrin
геймер тот еще
любимые игры
Fahrenheit за популяризацию в игровой индустрии quick time events

Braid за проникновенную историю, и рвущий шаблоны игровой опыт

fallout 2 за просто наилучшую атмосферу (по-моему скромному мнению) постапокалиптического мира, за лучшие диалоги и за огромную свободу действия (даром, что игре черт знает сколько лет biggrin )

серия mass effect За свободу выбора в диалогах и саую проработанную космическую вселенную, когда либо существовавщую в компьютерных играх

также люто, бешено хочу купить себе PS3 и поиграть наконец в heavy rain и еще кучу шедевров, вышедших на ней за последний год biggrin
Heavy rain- Fahrenheit помноженный на 100


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
ritamustardДата: Четверг, 08.07.2010, 00:39 | Сообщение # 100
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (x-master05)
"Машинариум"
- очаровательная штука. Я вообще люблю такие игрушки, где можно пойти и понажимать на всякие вещи, а с ними что-нибудь происходит. Вот про колобков тоже люблю или олдфаговскую весчь Neverhood, перевод названия которой "Не верь в худо" мне радует неизменно)) Правда я в таких играх если где-то застряну, то потом почитаю на форумах прохождение и вперёд biggrin Сама-то в жизни не додумаюсь.

Ещё No One Lives Forever 2 и Сталкера первого нежно люблю. Тактика прохождения - набрать побольше аптечек и, особо тактикой себя не утруждая, палить во врагов из любимой пушки.
Так что геймер из меня - хоть плачь))

О, нашла тут ещё на предыдущей странице про Тургор. Сама бы не вспомнила. Поначалу забавно, но потом однообразие игрового процесса утомляет по-страшному. Собрал цвет - пошёл туда - вылил его на тётьку - опять собрал цвет - враг какой-то вылез - ты его этим цветом со всей дури и т.п. И так по тыще мильёнаф раз. biggrin Атмосфера такая гнетущая.

И ещё не понимала никогда, зачем все эти разработчики игр напридумывают героев, пейзажей, текстур, а ты потом всю игру проводишь в темноте и нифига из заявленных красот не видишь. Это вообще почти ко всем стрелялкам-бродилкам относится wacko




Сообщение отредактировал ritamustard - Четверг, 08.07.2010, 00:50
 
x-master05Дата: Четверг, 08.07.2010, 02:31 | Сообщение # 101
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Quote (soba4ka)
Heavy rain- Fahrenheit помноженный на 100

Ну это Вы как то слишком громко сказали! biggrin


 
soba4kaДата: Четверг, 08.07.2010, 05:46 | Сообщение # 102
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (x-master05)
Ну это Вы как то слишком громко сказали!

Ну ладно, уболтали- помноженный на 50 biggrin Ниже множитель ставить не согласна! biggrin


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
x-master05Дата: Четверг, 08.07.2010, 09:19 | Сообщение # 103
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Quote (soba4ka)
Ниже множитель ставить не согласна! biggrin

Так Вы ж не играли! biggrin

З.Ы. На самом деле игры примерно равнозначные (графика, естессно не сравнивается, здесь дело не в ней, да и разница в 5 лет...) smile
Heavy Rain точно не хуже Фаренгейта, но и я не могу сказать, что создатели его переплюнули.
Фаренгейт был намного динамичнее по развитию сюжета, он был первый...
с Heavy Rain... поначалу тут все медленно развивается, есть моменты, несколько затянутые, которые хочется побыстрее "промотать", а нельзя... но зато какая тут АТМОСФЕРА!!! дождь ночью, саундтрек... Аааааааа!!! Под отдельные сцены можно медитировать! biggrin
Короче, Фаренгейт в свое время был бомбой, а Heavy Rain... ммм... не идеально они как-то ее "причесали"... многие вещи, конечно, доработаны, но... все же "косяки" свои есть... чего-то ей не хватает, чтобы на голову переплюнуть своего предшественника)
З.З.Ы. Но приобретать PS3 ради этой игры однозначно стОит!!! biggrin


 
soba4kaДата: Четверг, 08.07.2010, 09:52 | Сообщение # 104
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (x-master05)
Так Вы ж не играли!

По количеству просмотров всяких рецензий, я на Heavy rain жениться уже должна, а не то что полюбить, лол biggrin
А Fahrenheit мне немного не нравится за его "здоровскую" финальную часть, при игре в которую я даже не знала- плакать мне или смеяться.
Хотя если сравнивать по культурному вкладу в игровую индустрию, то Фаренгейт, несомненно, стал большим откровением, чем Heavy Rain. smile

Добавлено (08.07.2010, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (x-master05)
Так Вы ж не играли!

По количеству просмотров всяких рецензий, я на Heavy rain жениться уже должна, а не то что полюбить, лол biggrin
А Fahrenheit мне немного не нравится за его "здоровскую" финальную часть, при игре в которую я даже не знала- плакать мне или смеяться.
Хотя если сравнивать по культурному вкладу в игровую индустрию, то Фаренгейт, несомненно, стал большим откровением, чем Heavy Rain. smile

Добавлено (08.07.2010, 09:52)
---------------------------------------------
Мое сообщение- яркий пример того, как не фонтан сидеть в интернетах с трубы, лол biggrin


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
ТУРБОежикДата: Четверг, 08.07.2010, 10:59 | Сообщение # 105
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
1-Прототип
2-Фейбл
3-Пес
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Наши любимые компьютерные игры!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.