Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Наши любимые компьютерные игры!
Наши любимые компьютерные игры!
SuprkittyДата: Вторник, 11.08.2009, 13:44 | Сообщение # 76
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
У моего брата свой ноут, и мы с ним постоянно играем во что-нибуть типа
tekken, Warcraft, NFS etc, etc, etc.......
 
dark_manДата: Четверг, 03.09.2009, 15:58 | Сообщение # 77
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
GTA, Assasin's creed, Stalker, Resident Evil, Макс Пэйн
 
dronomanДата: Четверг, 03.09.2009, 16:25 | Сообщение # 78
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
ГТА biggrin , Грид, Тотал Уор

 
Лучший_другДата: Четверг, 03.09.2009, 16:30 | Сообщение # 79
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Много чё люблю, точнее любил, но сейчас после годового перерыва, возвращаясь к компьютерным играм, могу назвать Сталкера и Фифу, особенно последнюю игру обожаю, ибо я очень подсел на Онлайн её версию (типа спортивную MMORPG happy ) FIFA Online 2 это просто улёт вообще cool

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
DarkKnightДата: Пятница, 04.09.2009, 17:52 | Сообщение # 80
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 37
Статус: Offline
Поиграл в Fallout 3 - великолепная игра, воплощающая в себе невероятно огромный постапокалиптический мир, великолепные диалоги, потрясающую сюжетную линию и графический движок, способный всё это реализовать. Также недавно начал играть в GTA IV, игра тоже великолепна, но такой атмосферы как в GTA: SA, по любому новому формату игры - не видать. Ощутил собственными руками всю тяжесть бытия в джунглях игры FarCry 2, хорошая физика, графика, интересные сюжетные повороты, отличная музыка и интересные экшн-сцены. Не так давно начал играть в мультиплеере игры Call of Duty 4: Modern Warfare, я так уже 55-ый уровень, отлично владею ножом а также МП-5 с глушителем, в целом кооперативным режимом впечатлён, и попрошу не поддаваться на провокацию других разработчиков схожих игр. Также опробовал с мая этого года в полную силу "Left 4 Dead" и её мультиплеер, впечатлён был не-по детски, игра сама понравилась и на несколько лет пускай закроет тему зомби, а то ей богу пытаются создать что-то подобное, а всегда выходит какое-то уг.


 
x-master05Дата: Вторник, 08.09.2009, 02:30 | Сообщение # 81
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Недавно в руки попала вот эта игрушка (Тургор):

Это самая необычная игра, в которую мне доводилось играть. wacko


 
House_in_skirtДата: Вторник, 08.09.2009, 18:58 | Сообщение # 82
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
занзарах форевер!!!!!!)) ну, ещё полная труба и сид мери-чё-то-там цивилизейшен 4)) в последней я почему-то вечно воюю с петром 1 и с египтянкой какой-то. хатшепсут, кажется... давно не играла.

Добавлено (08.09.2009, 18:58)
---------------------------------------------
ах да, ещё чё-то про зоопарк люблю)) там самому нужно зоопарк построить и заработать денег


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
ZZ_TOPДата: Четверг, 10.09.2009, 12:00 | Сообщение # 83
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
Поиграл в Fallout 3 - великолепная игра, воплощающая в себе невероятно огромный постапокалиптический мир, великолепные диалоги, потрясающую сюжетную линию и графический движок, способный всё это реализовать.

Сходные ощущения, но вот что странно, ровнехонько до половины, а дальше как бабка отшептала - не могу себя заставить, не хочется... отчего-то пропал весь интерес... возможно еще вернусь к этой игрушке позже.

Quote (x-master05)
Это самая необычная игра, в которую мне доводилось играть.

Только описание читала сама приобрести не решилась, как ощущения-то от процесса smile ???

Из необычного, во что довелось играть, наверное, Сублюструм.

Это разработка наших игроделов - квест, в котором решающее значение играет звук и музыка, они важная составляющая сюжета.
Еще интересные впечатления подарил BioShock

заявлен как Action/RPG, но на мой взгляд больше шутер (стрелялка). Захватывающие приключения в умирающем подводном городе-антиутопии, этот город под толщей воды, одновременно и прекрасный и ужасный. Стильная атмосфера зла, болезни и сумасшествия лезет из монитора и динамиков и удачно гнездится у игрока в.... разных местах cool


Это мой бред, и нести его мне ©
 
x-master05Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:22 | Сообщение # 84
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
Только описание читала сама приобрести не решилась, как ощущения-то от процесса smile ???
ZZ_TOP, если в двух словах - ощущения необычные!)))
---
Игра очень сложная, однозначно на любителя и для любителя попробовать все новое, необычное и непривычное.
Сравнить ее не могу ни с одной другой игрой (задумка и ее воплощение уникальны).
Это не экшен, не рпг, не квест в чистом виде, но в тоже время здесь одновременно можно найти элементы всех этих жанров.
В описании сказано - survival adventure. В принципе, наверно в какой-то степени так и есть (ключевое слово - survival), но я считаю, что больше всего она тянет на очень своеобразную стратегию в реальном времени, слегка разбавленную всеми остальными жанрами. В адвентуре не нужно планировать и продумывать буквально каждый свой шаг наперед. А здесь постоянно приходиться это делать. Иначе не выживешь.
Сама суть игры следующая:
Попадаешь в мир, названный Промежутком (мрачный и странный, но красивый; сюр). Здесь большую часть игрового времени приходиться "выживать", причем очень своеобразным образом: передвигаешься в игре свободно (геймплей от первого лица), но чтобы совершить какое-либо действие, нужно мышкой на экране нарисовать соответствующий этому действию "знак". Сами "знаки" придется заучивать по мере прохождения игры. Знак рисуется одним из семи цветов, но для этого цвет предварительно нужно насобирать, вырастить и накопить...

Для примера, чтобы атаковать врага, нужно мышкой изобразить "знак" атаки. Но стоит ли лезть на рожон сейчас, используя имеющийся в наличии зеленый цвет, или лучше смыться и накопить побольше синего цвета, а зеленый поберечь для других действий? - с подобного рода поступками приходиться постоянно прогнозировать (с цветом в игре постоянный дефицит).
Каждый из цветов в игре обладает своими свойствами и от его выбора также многое зависит. Причем поначалу совершенно непонятно, что именно, и от этого очень легко совершить опрометчивое действие. А один раз поторопился, через часик аукнется... Несколько таких ошибок - считай гамовер (не в прямом смысле тебя убьют, а просто ресурсы цвета закончатся и дальше продолжать будет бессмысленно - не чем))).
Мне поначалу не хватало усидчивости (я торопилась, когда следовало бы выждать, но это становилось понятно только потом, ближе к гамоверу))). biggrin
В сам смысл игры я смогла полностью вникнуть только с 3-го раза (2 раза начинала играть и запарывалась в начале - быстро расходовала ресурсы цвета, но с 3-го раза уже полностью врубилась и нормально пошло). smile
Надо отметить, что однозначного решения и прохождения игры нет, т.к. многие события случайные. В определенном смысле - полная свобода действия. Например, каждый раз враги генерировались случайным образом и с цветом тоже самое (не было никакой гарантии, что в локации "А" при втором прохождении снова соберешь остатки красного цвета, а в локации "Б" во 2-ой раз удача будет на твоей стороне и врагов не окажется совсем). Примерно так.
Я пока не смогла в нее доиграть, где-то на середине остановилась (игра требует времени, терпения и умения планировать поступки), но по крайней мере сама атмосфера игры, ощущение уникальности - не забудутся! Как я уже выше написала, Тургор понравиться далеко не каждому, но я бы все же посоветовала ее хотя бы "пощупать", потому что если она все же "зацепит", то очень сильно! smile

Добавлено (11.09.2009, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (ZZ_TOP)
Из необычного, во что довелось играть, наверное, Сублюструм.
В "Сублюструм" поиграть пока не решилась, она мне сайлент-хилл напомнила)

Quote (ZZ_TOP)
Еще интересные впечатления подарил BioShock
об игре наслышана, и одно время хотела приобрести, но потом передумала. cool

Добавлено (11.09.2009, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (x-master05)
Сравнить ее не могу ни с одной другой игрой
А вообще, пожалуй, с одной могу) С шахматами! cool




Сообщение отредактировал x-master05 - Пятница, 11.09.2009, 01:40
 
the_ghostДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:50 | Сообщение # 85
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
LINEAGE II!!!!!!!!!!! Я на ПвП серве играю, раньше был на экстриме cool


everybody lies...
 
perfect_blondДата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:36 | Сообщение # 86
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 4
Статус: Offline
Сейчас из всех игр остался только Симс, и то редко играю) А раньше очень любила ГТА, Обливион, Сибирь, симуляторы типа зоопарка..

Сообщение отредактировал perfect_blond - Воскресенье, 13.09.2009, 06:36
 
kgadgfgДата: Среда, 16.09.2009, 22:06 | Сообщение # 87
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 22
Статус: Offline
От себя посоветую - Plants vs Zombies. Маленькая с виду казуалка, а не вылезать можно месяцами. Игра постоянно преподносит что-то новенкое, да и освоить ее очень легко.

Еще о казуалках: вчера вышла Zuma's Revenge... crazy crazy crazy

 
Лучший_другДата: Четверг, 17.09.2009, 09:24 | Сообщение # 88
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (kgadgfg)
От себя посоветую - Plants vs Zombies.

Дааааа, я очень долго в неё играл. happy 2 раза прошёл cool


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
RealRonaldoДата: Пятница, 23.10.2009, 20:23 | Сообщение # 89
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 17
Статус: Offline
PES 2009

Метилпреднизолон, чтобы взять болезнь под контроль, и каплю искусственных слез, чтобы усилить трогательность момента © Хауз
 
Lestat_de_LionkourtДата: Четверг, 05.11.2009, 11:15 | Сообщение # 90
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 64
Статус: Offline
Играю в "Храм Элементарного зла" Это стратегия-РПГ. Нужно выполнять задания, но я действую по своим правилам: сначала послушно зарабатываю репутацию, женю одного мужика из группы на молоденьком парне-пирате, заставляю одну девку из группы переспать с официанткой в пабе, а после потихоньку убиваю монстров, после чего берусь за людей всех деревень по очереди, потом обманываю, и, в конце-концов, захватываю мир, убрав последнюю преграду (главную демонессу), предварительно разобравшись со всеми в Аду. Смысл игры на самом деле не в этом, но себя я после очень люблю biggrin

Ещё играю в Симс 2. Здесь я вообще Бог. Несколько семей. Одна - убийцы (это Уэйны).
Во второй Муж (Брэд Кроуфорд) убивает своего брата (замуровав его заживо в башне), потому что имеет похотливые виды на своего племянника, растит его, лелеет, а после совращает. Конечно, чувство вины заставляет его убить свою ревнивую жену, собирающуюся обратиться в полицию. Как результат - полное сумасшествие и клиника.
Брэд Кроуфорд раньше был наёмным убийцей, и неожиданно выясняет, что в городе находятся так же его бывшие знакомые: Кен Хидака, Йоджи Кудо, Шульдих и Фарфарелло.
Кена он нашёл просто: Кен переехал со своей женой в этот город, сбегая от прошлого, дабы завести кучу милых детишек и жить в счастье. Но... он неожиданно пропадает. И, придя в гости к Уэйнам - своим компаньонам (да, тот самый Уэйн из Бэтмена), видит его могилу на заднем дворе, и не только его могилу. Он догадывается, что семья Уэйнов опасна и больна. Потому не соблазняется на секс с сестрой Уэйна - они убивают своих жертв именно после секса с ними. типо семейный бизнес.
Кудо живёт в городе почти тихо - спит со всеми подряд, водя их в свои шикарные апартаменты. Кудо по канону кобель, каких не видал мир.
И Брэд с ним даже не здоровался, случайно заметив на вечеринке.
Шульдих же сам нашёл Кроуфорда и простебал того ментально по поводу племянника и мёртвой жены. Живёт Шу с Фарфом, развлекаясь время от времени убийством священников, сексом со случайными партнёрами, вечеринками и выпивкой.
Ещё есть семья Хеллсингов, в которой неожиданно выясняется, что Интегра скрывает от публики своего родного брата "оставшегося по психологическому развитию в шести-летнем возрасте". Алукард давно свободен и отправился в этот же город, дабы из ненависти испортить сучке жизнь. Он ищет её.
Брат Интегры недоступен, восхитителен, как ребёнок. Его мечтают соблазнить, но это невозможно. В конце-концов его насилуют (не Алукард, а Мураки Кадзутака), и Интегра убивает брата из жалости.
Есть ещё семья Айзена Соуске (Блич). Он живёт с воображаемым персом Кёкой Суйгетсу, которого кроме него никто не видит, и который как две капли воды похож на него (только глаза и причёска другие), но Айзен считает, что все его видят (технически это так, пока я не исправлю, чтобы свести его с ума окончательно). Кёка доминирует над доминантом Айзеном, заставляя его чувствовать себя ничтожным, соблазняя его, насилуя морально и физически. Соуске слушает испанскую и итальянскую музыку, медитируя ночами и изнывая от бессоницы из-за стоящего за спиной улыбающегося Кёки. И Айзен уверен, что это женщина в мужском обличии. Он сходит с ума от страха.
Айзен знаком с Алукардом. Алукард наблюдает, его забавляет состояние Айзена - Алукард по мнению Айзена его друг. Айзен знаком с Брэдом Кроуфордом, но он так же вписывается в айзеновскую картину безумия. Вписывается идеально. В конце-концов, Айзен решается уничтожить всё, что его сводит с ума, и умирает от недосыпа.
Ещё есть две демонически прекрасные близняшки сестры-лизбианки, одна - ангел, другая - демон. Настолько они прекрасны. Они служат интеръером smile
Это, конечно, не всё))
В городе живут ещё татсуми Сейчиро, Юки Эйри, Брэд Питт, Мерелин Монро, Идеальный Сим и др. И у каждого довольно интересная история.

Добавлено (05.11.2009, 11:15)
---------------------------------------------
x-master05, ох, великолепная игра. Буду искать biggrin


Все лгут.
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Наши любимые компьютерные игры!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.