Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Самый страшный фильм ужасов
Самый страшный фильм ужасов
AdrianusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:26 | Сообщение # 76
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 306
Карма: 23
Статус: Offline
Посмотрел я этот Приют, жалкая копия Сайлент хилла, Тёмных сил и других фильмов этого жанра, нечего ногого, всё скопировано!!!!

Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт!!!
исправил eugenep http://i031.radikal.ru/0804/70/aa996277e17f.jpg
 
fanta-maniaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:44 | Сообщение # 77
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 230
Карма: 8
Статус: Offline
я не знаю, какой страшний
мне не срашно, возможно мерзко, как в Хостеле
Вообще обожаю фильмы по Стивену Кингу


Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы. ( Совет Эдельстайна )
 
МашикДата: Четверг, 29.05.2008, 21:42 | Сообщение # 78
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Другие. Не столько страшный, насколько такой... такой... мрачный, философский... Люблю его.

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
rosennaДата: Четверг, 29.05.2008, 21:51 | Сообщение # 79
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 151
Карма: 62
Статус: Offline
Детские игры (старый, про куклу Чаки). Ваще прибил. А из книжек - цикл "Омэн" про Дэмиена Торна. Фильм (и старые, и новые), по сравнению с книжками - вечерняя сказка для малышей. А вообще ужастики не смотрю. Мне сны иногда такие снятся, после которых ужастики - так, семечки...

Добавлено (29.05.2008, 21:51)
---------------------------------------------
Я помню, когда скопом "Омэн" первую часть прочитали (на практике на Камчатке в это время были, книжка еще не вышла, это была публикация в журнале "Смена"), так от собственнойц тени неделю шарахались, а спали вповалку на нашем чердаке, нары сдвинув и в спальники завернуффшись и друг к другу прижаффшись


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Две важных истины запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем рядом с кем попало.
- Омар Хайям
 
hirudoДата: Вторник, 03.06.2008, 01:31 | Сообщение # 80
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 105
Карма: 8
Статус: Offline
полагаю, лучший фильм ужасов ещё снимут. В последнее время (начиная с Ардженто) зрителей перекормили всякой пакостью - мутанты всякие, зомби. Вампиры теперь вообще для хоррора потеряны. Над нечистью больше ржут, чем её боятся. Бедолагам- режиссерам приходится выворачиваться наизнанку, чтобы придумать как напугать. Причем акцент делается в основном на омерзение (как Эли Рот или Роб Зомби). Никакой морали и саспенса, исключительно мясорубка. Документалистика какая-то.

Мой любимый фильм ужасов (абсолютно, кстати не страшный) - "дом дьявола" М.Бава. Фильм снят до Экзорсиста Фридкина. Там красивая музыка и симпатишный Телли Савалас.


Ну, хватит играть в эстетствующего судмедэксперта.
 
ManticoraДата: Четверг, 05.06.2008, 12:52 | Сообщение # 81
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 257
Карма: 12
Статус: Offline
Когда была маленькая посмотрела со старшей сестрой и ее подружкой "Белоснежку" - врядли сей фильмец сейчас кто помнит, а единственные воспоминания - короля играл Кевин Костнер, а еще ночью было оч" страшно, постоянно просыпалась и плакала. Сейчас ничем испугацо не получается, только неприятно смотреть как кому-нибудь что-нибудь отпиливают.

Зачем вам надо качать грамотность, если есть возможность качать, например, паранормальные способности? Или вы правда думаете, что Гарри Поттер знает как правильно пишется слово "недопереквалифицировавшийся"?
 
викодиновая_жвачкаДата: Суббота, 07.06.2008, 13:54 | Сообщение # 82
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
давно не считаю фильмы ужасов страшными. Со времен старых кинофильмов ничего нового не придумали. Но наибольшее впечатление на меня произвел, просмотренный еще в детстве фильм "Кладбище домашних животных", жутким его можно назвать до сих пор.

 
anfiskaДата: Суббота, 07.06.2008, 13:59 | Сообщение # 83
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Да! Не понятно можно ли "Пилу" к ужастикам отнести..но ее нельзя не отметить!!! С детства страх к фильмам с клоунами остался из-за "Оно"... Я даже когда большая стала решила озвученную книгу послушать,думала не возмет уже(как с "Кошмаром на улице Вязов" получилось), так через 15 минут выключила с дрожью в коленках!!!!!!
Quote
Вообще обожаю фильмы по Стивену Кингу

согласна,но вот если бы старенькие сейчес пересняли со всеми существующими спецэффектами,то было бы круче...А то они не очень впечатляющие,так что иногда лучше книгу почитать,например, "Мизери" или "Куджо" smile
Кстати забыла про "Пункт назначения"


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
викодиновая_жвачкаДата: Суббота, 07.06.2008, 14:35 | Сообщение # 84
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
anfiska, не могу не согласиться что современные спецэффекты впечатляют намного больше старых, но переснятые фильмы обычно как-то теряют свой шарм. Например тот же самый Омэн, новый фильм даже смотреть не стоит тем кто видел старый. (имхо)

Оно меня в детстве тоже очень впечатлило, я клонов всегда недолюбливала, а вот когда пару лет назад пересматривала уже не так страшно sad


 
anfiskaДата: Суббота, 07.06.2008, 15:03 | Сообщение # 85
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
викодиновая_жвачка,конечно,я имела в виду только фильмы по Кингу,я бы не проч посмотреть новую версию "Худеющего"...как-то старая ну совсем не тянет на то,что должно быть в оригинале!!!!
Это о наболевшем biggrin ....кто знает,может когда-нибудь брошу медицину и спродюсирую фильмец biggrin


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
ВеpаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:35 | Сообщение # 86
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Обожаю японские ужасы, и просто невероятно нежно люблю серию ужасов "Кошмар на улице Вязов"^^

 
KONRADДата: Четверг, 24.07.2008, 12:10 | Сообщение # 87
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 180
Карма: 29
Статус: Offline
Прибытие поезда)))) ИМХО у меня просто волосы дыбом встыли!!! Это же поезд и движется!!!!)))


 
ДерекДата: Вторник, 07.10.2008, 16:11 | Сообщение # 88
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Звонок, Проклятие, Зеркала, Ночной сторож, Крик, Пила 1,2,3,4.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
SilentiumДата: Пятница, 07.11.2008, 01:50 | Сообщение # 89
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 3
Статус: Offline
Фантазм - когда был маленький ужассно страшным казался!!!=)

Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой о самой царственной скорбят о юности такой...
 
redbaronДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:32 | Сообщение # 90
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
После просмотра многих ужастиков я решил, что для меня самыми страшными фильмами являются "Хостел" (хотя это и не фантастика wink ) и "Джипперс Крипперс", обе части - это ваще найтмар!!! fear

Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Воскресенье, 30.11.2008, 13:01
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Самый страшный фильм ужасов
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.