Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » 2012
2012
ArchangelaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:26 | Сообщение # 46
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Domino)
мне кажется что снесёт первым так это Россию.

ну я имела в виду, вряд ли нам это покажут wink

Quote (Domino)
знаю как Америкосы к нам относятся..ха

быть может в этом фильме они решили одуматься? wink в общем, ждемс премьеры!


 
DominoДата: Вторник, 10.11.2009, 23:05 | Сообщение # 47
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (Archangela)
ну я имела в виду, вряд ли нам это покажут

А ну да)
или перепутают Россию с Эстонией) как и пилота) happy
Quote (Archangela)
быть может в этом фильме они решили одуматься?

Ну..там Джон Кьюсак, он должен любить Россию, Россия ведь любит его)
я знаю что несу бред, но мне нравиться думать об этом)


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
bes-tДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:40 | Сообщение # 48
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 13
Статус: Offline
посмотрела этот фильм - отличный, зрелищный. про Россию мало и нелепо, на мой взгляд. самолет Антонов, русский олигарх-бывший боксер (вообще придурошно получился), а уж про представителя России как президента, так я молчу-молчу.. dry
Но фильм, еще раз повторось - стоит того чтобы не только посмотреть его на одном дыхании в кинотеатре, а не дома под пиво-семечки, НО и задуматься про все-все и себя в частности.
Ну там, например, а хватит ли денег на билет в "ковчеге" и все такое. Ага. cool


Хочу на Гоа!
 
EvgrashДата: Вторник, 17.11.2009, 11:33 | Сообщение # 49
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Наконец-то доползла до кинозала и посмотрела сие произведение:
первое и главное-мне не понравилось.
Объяснюсь: сюжет - прикольный, идея - интересная (пусть и заезженная), Аманда Питт с девочкой - хороши, спецэффекты - на высшем уровне, но напиханы местами выше меры и складывается ощущение, что не их делали под фильм, а фильм под них. Все. Больше ничего, чтобы можно было бы отметить как "положительный" или "почти положительный" момент в этом кино нет.
Кьюсак (да простят меня его многочисленные поклонники) просто ахтунг!!! Ни игры, ни лица , ни-че-го.
Русские в фильме - ну...лучше, чем в Армагеддоне, честно скажу, но какие-то они копирочные, штамповые донельзя...и единственно что не понимаю, почему собака не русская борзая была тогда??? - таскать сложно? :D
Нелепые смерти Саши и Тамары вообще оставляют желать лучшей нелепости... типа, всех спасали , но как-то глупо.
Попытка "суицида" Кьюсака - это вообще отдельная тема - заявлено быдо как "нам нужна жертва", в итоге, даже 10-летний пацан справился получше папочки, да и выплыл более достойно... кста, никто не понял, где Кьюсак тусил так долго, перед тем как обрадовать всех и выплыть (странно, что гипоксии мозга не было...уж на больно долго он там застрял)? - и вообще КАКОЕ нафиг дело всему управляющему составу корабля до того, выплыл этот никому неизвестный чел или нет??? но раааадости то было, хотя от того, что он выжил им уже было все равно, ибо спас он их всех чуть ранее.
Негр-идеалист-сын джазисита (извините, ничьи имена не запомнила, окромя мальчика Ноя -очень уж символичное имя ему дали) - бесил всю вторую, третью и четвертую часть фильма (очень уж фильм длинный был). Честно, на мой взгляд, все идеи советника презика, ему противостоящего были более рациональны и логичны, но "правильная, пафосная речь" - как всегда возымела действие на всех - и негр "на коне". Ощущение, что все остальные главы гос-в - это бараны, кто круче речь толкнет, того и слушают, это было бы логично с толпой, но с лидерами, которые сами по себе не серая масса, а люди, которые должны иметь свое мнение по определению - это как минимум глупо.
Думаю, дальше уже писать не стоит, ибо чем дальше пишу, тем сильнее понимаю, что фильм аццтой, и это особенно обидно, тк я была обеими руками ЗА него и аванс ему давала не маленький.
Дабы никого не обидеть еще раз повторюсь: все вышенаписанное было и остается ИМХО wink
спасибо за внимание! smile


Сообщение отредактировал Evgrash - Вторник, 17.11.2009, 11:40
 
KktyaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:35 | Сообщение # 50
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
А мне понравились спецффекты, конечно же biggrin
Ну а сюжет и правдоподобность... Тут мои мысли по этому поводу цензура не пропустит. smile
Весело было наблюдать за тем, как крошечный самолетик легко и играючи летит сквожь клубы дыма, взрывы от падающих в метре от него кусков земной породы, запросто игнорируя взрывные волны и прочие прелести) А еще, крайне умиляет бдагосклонность судьбы к герою... И трещинки-то вовремя останавливаются, если нога ГГ ступает на этот участок асфальта, и куски скалы пролетают мимо, и ... Да можно продолжать до бесконечности рассказывать о благосклонности фортуны к этому очаровательному мужчине с печальными глазами (вот глаза, да... Мне понравились) biggrin
Розовых соплей не просто много. Их очень много biggrin На фразе доблестного чернокожего президента США "Вы знаете имя моей жены?" у моей подруги началась истерика. "Весь мир гибнет, а им лишь бы потрындеть и поскулить о своей тяжелой судьбе", - фыркнула она и потащила меня курить. В зале мы оставили друга, дабы следил за сюжетом. Стоит ли говорить, что спустя минуту, он уже присоединился к нам в баре? biggrin В ответ на мое предположение, что он ушел, не выдержав напряженности момента, я чуть не получила по лбу smile
Вернуться, мы, конечно, вернулись... И опять же, я действительно наслаждалась "красивой картинкой".
"Двигатель заводись!" - я умИр yahoo Кто видел фильм, поймет, почему на этом месте я практически скатилась под кресло. Русский олигарх Крылов, вообще, понравился мне непередаваемо biggrin Хоть и положительным героем его назвать трудно. Как ни странно, в этой ленте, русских не сделали абсолютным злом, или хотя бы частью этого самого вселенского зла smile Настораживает, если честно biggrin
Quote (Evgrash)
и вообще КАКОЕ нафиг дело всему управляющему составу корабля до того, выплыл этот никому неизвестный чел или нет???

biggrin Вот именно этот вопрос задал мне друг после того, как мы вышли из кинотеатра. До сих пор думаю, что бы эдакого ответить wacko
Quote (Evgrash)
но "правильная, пафосная речь" - как всегда возымела действие на всех - и негр "на коне"

Меня больше порадовало то, как он громко разглагольствовал о человечности и необходимости остаться людьми - и всё это ради того, чтобы запустить на ковчег горстку людей (причем, тех, кто все-таки заплатил миллиарды за билеты. То есть, на простых людей нам все еще наплевать biggrin )
И вот тут меня порвало biggrin Так и не разъяснив населению земли, что же такое происходит, так и не предупредив их о надвигающейся опасности, лишив и малейшего шанса на выживание, наш Герой-афроамериканец может считаться таковым (как афроамериканцем, так и героем biggrin ), так как впустил ничтожно малое количество людей, не дав им погибнуть. И люди остались людьми! Аллилуйя! И чихали мы на 6 миллиардов человек! Мы же спасли тысячу (или сколько их там было?:) Кто теперь скажет, что мы не люди?
Занавес.
Фильм не понравился. Понравился экшн (к сожалению, порядочно разбавленный сопями), понравилась матушка-природа.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Вторник, 17.11.2009, 12:38
 
ПлюхаДата: Вторник, 17.11.2009, 12:59 | Сообщение # 51
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Kktya)
"Двигатель заводись!"

лучшее!!

и еще из лучшего... доктор Хаузли и доктор Уилсон! biggrin это было первое с чего я уползла под кресло, а двигатель добил! biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Montana)Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:03 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Пошла наконец-то сегодня в кинотеатр,посмотрела.
Фильм мне очень даже понравился.
Спецэффекты на высоте,жаль очень,что не 3D,было б весело)
Сюжет понравился.Ждала правда я не хэппи энда,лучше б все как ни старались поумирали,всё взорвалось и всё,а так..)
Сначала порвало на тех бабушкиных яичках,потом на пончике,потом на докторе Уилсоне и больше всего на "Двигатель заводись" biggrin
Что-то очень часто в иностранных фильмах боксёры из Украины,странно даже как то dry
Жалко очень было ту семью из Индии,семью мужчины с корабля у сына которого еще жена-японка,собор в Ватикане и скульптуру Христа в Рио...очень жалко sad
Кьюсак очень понравился,лапочка happy Хотя я не поняла как он мог так долго под водой находиться wacko
Ну было не очень еще правдоподобно,особенно эти ковчеги и то что Африку не затопило(странно это).
Ну короче повторюсь,фильм хороший,понравился.
 
ArchangelaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:07 | Сообщение # 53
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Смотрела фильм в день премьеры, но добралась до темки только сейчас. ну хорошо хоть добралась smile В общем надо бы высказать и свое имхастое ИМХО.

Мне понравился фильм, хотя не, не правильно - мне понравились отдельные моменты этой ленты, а некоторые, стоит отменить, прям ну очень понравились. Сразу оговорюсь, что ждала от фильма крутых спецэффектов, экшна, конца света. Собственно все. Что из этого получила? Только масштабные, зрелищные разрушения-взрывы. Красиво. Реально красиво. В неописуемы восторг привело то как наша матушка-природа сметает все к чертовой бабушке, земля развергается, цунами атакуют, мммм, блеск! Собственно тут уже не важно, что половина физических и природных явлений, упомянутых в фильме - полная чушь, также как и наличие явных косяков в событиях ( вот этого, мистер Эммерих, я вам не прощу smile ) и розовые сопельки, упомянутые Катюшей. Это все спишем на жанр фильма.

Но есть ведь, есть и положительные моменты, кроме крутых бабахов-тарарахов. Самое главное - это русский пилот Саша! (аж в Эстонию захотелось!) Ну ей богу, такой милый мальчик! а как в роль то вжился, ммм! "Не ссы!прорвемся!" - гениальная, нет шедевральная фраза! Зал аплодировал чуть ли не стоя! Саша - просто воплощение истинно русского мужика, храброго, сильного, самоотверженного! Ну я просто влюбилось! Как же жаль, что Эммерих хладнокровно ликвидировал беднягу , по-моему это один из немногих персонажей, на которых было приятно смотреть.

Еще понравился русский олигарх.Точнее не он, а его фраза "Двигатель заводись!". Это просто апофеоз всего фильма! только ради этой сцены можно идти на 2012.

Удивилио в общем и целом положительное отношение к русским, елки-палки, мы ж самые крутые на всей планете земля, ну за исключением китайцев - спасителей наших. И самолетами то нашими восторгаются и президент то наш самый решительный и правильный. Прям нонсенс! Но гордость так и прет. smile

Насмешил американский президент и все его слова и действия. Вот это было ржачно, ничего более веселого я не видела давно. Хорошо простебались. (хотя я думаю это не планировалась как стеб, но вышло именно так).

Если не изменяет память, то как бы и все, плюсы закончились. Остальное - сплошной минус. А самое стремное из всего этого - ну нефига не страшно. Конешно, это не фильм ужасов, но блин, должны же были мурашки побежать? ну хоть чуть-чуть. Я пыталась их позвать, пробовала даже поп-корном приманивать, но нет! спрятались, маленькие предатели, причем в самый ответственный момент.

Хотя удовольствие я все-таки получила. Во-первых, мне опять попалась очень веселая аудитория, которая не скупилась на выкрики, истерическое ржание и продолжительные овации. Во-вторых, что не говори, но спецэффекты хороши, а это уже 90% успеха в данном случае. В-третьих, поп-корн был вкусный. Ну а что еще нужно? wink Ой! чуть не забыла! Все видели трейлер Аватара перед фильмов? Воооот этооооо просто нереально крутооооо! у меня аж рот открылся smile По-любому, время и деньги потрачены не зря.

ПыСы оч сумбурно, но на хорошую рецензию времени нет tongue


 
Montana)Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:30 | Сообщение # 54
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (Archangela)
Все видели трейлер Аватара перед фильмов? Воооот этооооо просто нереально крутооооо! у меня аж рот открылся

+100
Если не ошибаюсь,его еще и в 3D формате можно будет посмотреть,грех - не пойти smile

И еще показывали трейлер к фильму с Хью Грантом и Сарой Джессикой Паркер - "Супруги Морган в бегах".Ой как я ржааала)Тоже надо обязательно будет пойти smile

Quote (Archangela)
Во-первых, мне опять попалась очень веселая аудитория, которая не скупилась на выкрики, истерическое ржание и продолжительные овации.

Завидую sad А у нас какая-то скучная аудитория была,так дружно зал ржал максимум раза 2,выкриков никаких(хотя мне никогда не попадалась выкрикивающая аудитория),а когда наша компания дружно ржала,на нас сначала только оглядывались,а потом мягко послали,сказав пойти поржать на улице angry
 
ArchangelaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:52 | Сообщение # 55
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Montana))
Если не ошибаюсь,его еще и в 3D формате можно будет посмотреть,

да, я даже не знаю каким словами это можно будет описать. Кстати забавная вещь, мои две подруги не знали ничего про этот фильм, после просмотра говорят: а грим то какой крутой! то есть они даже не поняли, что это компьютерная графика, вот это для меня показатель качества, по крайней мере трейлера smile Чувствую надо темку создавать, а то оффтопить начинаем.

Quote (Montana))
а потом мягко послали,сказав пойти поржать на улице

конечно я иногда тоже не люблю лишних звуков, это от фильма зависит, но в данном случае... аудитория нашего зала по всей видимости была искушенная, и сразу поняла что к чему, вот и решили оторваться как следует. Кстати, помню как один парень, в момент истины, чуть ли не подскочил с места и выкрикнул: ДАААААААААААА! сопровождая этот вопль апплодисментами, мы не могли не поддержать его бурными овациями smile


 
Montana)Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:19 | Сообщение # 56
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (Archangela)
ДАААААААААААА! сопровождая этот вопль апплодисментами, мы не могли не поддержать его бурными овациями

lol
Молодец парень,однако))
Нам бы таких в зал,да побольше)
Я примерно так же громко сказала "Алилуйа" когда Кьюсак с Пит..точнее Джексон с Кейт наконец-то поцеловались,ну я каг бэ этого весь фильм ждала и вот,свершилось,но мне потом просто подруга сказала не позорится и всё,пришлось заткнутся biggrin

Кстати,присоединяюсь к тем кому понравился этот русский парниша-пилот-Сашенька,хороший мальчик,мужественный такой и симпотичный ^^

Quote (Archangela)
"Не ссы!прорвемся!"

А у нас такого не было,ну перевели как то по другому,менее веселей sad

Кстати понравился диалог:
-Не смотри назад,смотри на меня..вот я,напуган?
-Ага
biggrin

 
KktyaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:48 | Сообщение # 57
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Montana))
А у нас такого не было,ну перевели как то по другому,менее веселей

Ах, нам повезло biggrin Я еще у подруги переспросила, потому что подумала, что ослышалась biggrin
Парниша хорош, ничего не скажешь...
Quote (Montana))
Кстати понравился диалог: -Не смотри назад,смотри на меня..вот я,напуган? -Ага

Мнге еще в трейлере он понравился...



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
alisa060290Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:14 | Сообщение # 58
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Посмотрела фильм!!!! Мне понравились спецэффекты, уж не знаю,будут ли снимать в ближайшее время про конец света, такое трудно переплюнуть.
Понравились русские, прям такие хорошие русские. Особенно Саша, и президент хороший, и самолет "Антонов" cool Как там говорилось "Он же русский ". Жалко девушку Тамару, уж могли ее оставить в живых sad
И Вуди меня так порадовал в роли безумного, а может и нет, радио ведущего happy happy
Момент,где я сплакнула, это когда Ватикан разрушился,меня на это больше всего пробило, и семью индусов безумно жалко sad sad

А еще по этому фильму будут снимать сериал,так-то smile

Добавлено (19.11.2009, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Archangela)
Все видели трейлер Аватара перед фильмов? Воооот этооооо просто нереально крутооооо! у меня аж рот открылся smile По-любому, время и деньги потрачены не зря.

Аватар я еще давно видела трейлер)


 
Montana)Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:24 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
А еще по этому фильму будут снимать сериал,так-то

eek
Называться тоже "2012" будет?
Когда снимать будут?
Сколько серий?

То есть..где можно об этом поподробней прочитать? smile

 
alisa060290Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:28 | Сообщение # 60
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Montana), вот smile
Роланд Эммерих превратит «2012» в телесериал
Фильм-катастрофа «2012» ещё не вышел на мировые экраны, а режиссёр Роланд Эммерих в интервью изданию Entertainment Weekly уже подтвердил, что собирается продолжить картину в виде сериала под названием «2013». Продюсер телевизионных хитов «Анатомия страсти» и «Частная практика» Марк Гордон будет работать над разработкой сериала-катастрофы.

«Идея состоит в том, что идёт 2013 год, и мы покажем то, что происходит после катастрофы, — объясняет Эммерих. — Это будет сериал о новом заселении планеты, а это очень захватывающий процесс. Мы с Харальдом Клозером придумали эту идею. Вся прелесть в том, что у нас продюсером на фильме был известный телепродюсер Марк Гордон. Мы предложили ему снять сериал, который начинается после того, как заканчивается фильм и назвать его «2013». Думаю, мы расскажем о людях, которым удалось выжить на оставшихся клочках земли».

В Голливуде поговаривают, что Гордон уже провёл переговоры с каналом ABC насчёт разработки сериала-катастрофы. Хотя сам продюсер этого не подтверждает, в разговоре с EW он сообщил, что у ABC будет открытый слот для сериала подобного плана, потому что скоро закончится «Остаться в живых».

Заодно Марк Гордон считает, что посмотреть, как люди восстанавливают землю после такой катастрофы, будет любопытно всем, кто увидит фильм Эммериха. «Несмотря на всё, что там происходит, у земли ещё есть надежда. Да, у нас есть выжившие и главный вопрос в том, как они будут строить новый мир, и на что он будет похож».


 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » 2012
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.